Эко-Гриль-Отель-Ресторан «Аквариус» отзывы

Львов, Брюховичи, ул. Макаренка 6
Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 1255 просмотров

Коля Коля 28 апреля, 2017 год
Прекрасная гостиница «Аквариус». Мы с мужем не любим городской шум и кучу народу, потому этот вариант, то что нужно нам. Я очень люблю отдых на природе, а этот отель располагается в очень живописном месте. Цены на проживание не большие, мы платили 250 грн сутки, это номер на двоих. Там был балкон, пол с подогревом, своя ванная, фен, телевизор. Все что... Читать отзыв Прекрасная гостиница «Аквариус». Мы с мужем не любим городской шум и кучу народу, потому этот вариант, то что нужно нам. Я очень люблю отдых на природе, а этот отель располагается в очень живописном месте. Цены на проживание не большие, мы платили 250 грн сутки, это номер на двоих. Там был балкон, пол с подогревом, своя ванная, фен, телевизор. Все что нужно здесь есть. К персоналу у меня лично претензий не было. В ресторане вкусно кормили, официанты обслуживание на высшем уровне. Мы отлично провели время в отеле «Аквариус».
Эко-Гриль-Отель-Ресторан «Аквариус»
Эко-Гриль-Отель-Ресторан «Аквариус» располагается в поселке Брюховичи, под Львовом. Центр Львова находится всего за 8км от отеля. Это место предназначено специально для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться разнообразием природы. Заведение имеет всё необходимое для комфортного проживания и качественного отдыха.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Львов, Брюховичи, ул. Макаренка 6