ЕКО 3D КТ

3-d.com.ua
5.0
1 отзыв / 531 просмотр
ЕКО 3D КТ
ЕКО 3D КТ - медицинский центр, специализирующийся на проведении диагностики заболеваний с поражением костно-лицевого скелета. Широкий спектр предлагаемых медицинских центром услуг проводится в соответствии с современными медицинскими стандартами на высокоточном медицинском оборудовании. "ЕКО 3D КТ" - это качественная и точная диагностика в самые короткие сроки.

Доступные цены

Валерия Валерия 10 ноября, 2020 год
Даже не знала, что медицинский центр "ЕКО 3D КТ" находится неподалеку от моего дома. У ребенка была проблема с молочным зубом, было не ясно, стоит ли его вырывать и есть ли сформированные постоянные зубы в челюсти. Доктор направил нас на исследования в этот центр.
Вполне приличное, чистое медицинское заведение, приветливый персонал, недорого, как по сравнению с другими диагностическими центрами. Сама процедура была быстрой, ребенок не испытал никаких неприятных ощущений, без проблем. Практически сразу же отдали результаты. Спасибо, качество отличное.
Медицинские центры
Медиком