Екатерина Великая (Мастер Шеф 5) отзывы

Отзывы зрителей
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)
42 отзыва / 22142 просмотра

Это же Изма!)))

Куско Куско пятница, 8 мая
Ведет себя эта дамочка неадекватно и не по возрасту - какое-то неумелое, детское хвастовство. Забавно, что ужасно похожа на героиню мультика "Похождение императора"))) Вылитая Изма! Просто одно лицо!

Катька - Большая психопатка

Лина Лина 31 марта, 2020 год
Катька Большая (именно так переводится фамилия ее мужа на русский язык) нуждается в помощи психиатра и как можно быстрей! Иначе патологическая зависть и галлюцинации из серии "вокруг света за 80 дней" доконают ее вскорости и мир потеряет "великоватого мастера кухонь всех времен и народов"!
Достоинства:
  1. ноги бритые
Недостатки:
  1. больная фантазия и маленький словарный запас + зависть к тем, кто лучше ее или красивей (а это почти все)

Кате Великий

Елена Елена 23 декабря, 2019 год
Катя ведёшь пративна смотреть!тыпроста завидуешь людям .Больше варнякаеш кроме пельмени нечего не умеешь готовить.Ано видно кто умеет готовить Клапатенко молодежь что тебя распустил
Недостатки:
  1. Пративна самавлюбленая дама

Кто может ей восхищаться?

Гость Гость 15 декабря, 2019 год
Кто может восхищаться человеком, которого больше радуют чужие поражения, а не свои успехи?
Хотя она была в миллиарде стран, ей можно.

Катя super

Нателла Цацура Нателла Цацура 15 марта, 2019 год
Катя ни кого не слушай я тебе дам рецепт хитрости:
1.Иди дальше от Шолудько
2.Дружи с Прокопенко,Елинчаком и с Драбык Ирой
3.И не слушай Шолудько!
Катя ты лучше всех.

внешность

Гость Гость 9 февраля, 2019 год
Катя,ты для меня была есть и будешь самой красивой женщиной на свете вне зависимости от возраста.
Достоинства:
  1. Отлично готовит,красивая,молодая.

Ужасный человек.

Nina Vodolaga Nina Vodolaga 27 января, 2019 год
Зачем акцентировать на своих И.Ф.-Могла коротко ,,Я’’. Я так и не поняла,сколько ей лет,но выглядит на 42-47 (серьёзно). Если мне 40 и я так выгляжу без фигни в лице,то ей точно 47 (как минимум). Так зашеалена на ,,себе любимой’’,а детей нет-возраст не позволяет (уже тогда).
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все.

Продалась за гроші.

гість гість (Украина) 2 декабря, 2018 год
хамка
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. неченсна продажна несправедливо засудила команду Анжели
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мерзостная бабище

Гость Гость (Украина) 25 ноября, 2018 год
Смотрю повтор Мастер шефа, где она зарубила команду красных на десерте. Ладно, что у человека скотский характер, но зачем же это так странно демонстрировать? Ничего люди не бояться и не стесняются. Если сами члены команды-победителя считают, что это было несправедливо. Представляю как отольются кошке мышкины слезки. Жаль мне этого человека. Искренне жаль.
Достоинства:
  1. Готовить она умеет, как мне показалось
Недостатки:
  1. Все остальное: внешность, характер, поведение. А главное-чувство радости, когда на глазах у всей страны делаешь откровенную гадость.

Ошибка природы!!!

Сергей Прохоров Сергей Прохоров (Украина, Kiev) 23 октября, 2018 год
лицемерная завистливая жаба !!! финала не достойна!!! сочувствую мужу .....

Кате от Наташи

Наташа Наташа (Украина) 3 октября, 2018 год
Катя Великая да Вы очень классная!!! И по жизни лидер и по по поступкам.
Есть Катя и пусть все отдохнут.
,, В вас вижу себя’’smile
Достоинства:
  1. Красота, мудрость, великолепие
Недостатки:
  1. Не нашла
1 не согласен

екатерина отвратная

Гость Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год
Смотрю повтор МастерШеф!!!!!Неужели Екатерина Великая действительно считает,что она выглядит на 34 года( как указано в анкете на момент съемок)???????Отвратительная,хвастливая,горбатая женщина(далеко за 40),которая всё пытается молодиться(правда ничего не получается)Екатерина-будьте проще!!!!!!!!!

Облезлая курица

Гость Гость (Украина, Київ) 28 января, 2018 год
Облезлая курица с ужасным телом вульгарным поведение и отвратительным макияжем.Неужели гримеры проекта не могли ничего сделать с её страшной внешностью.Реально она самая уродливая за все 5 сезонов.

Дебилка

Гость Гость (Украина, Київ) 28 января, 2018 год
Не устаю восхищаться дебилизму Великой.Дура дурой.Везде была везде ездила, а ехать надо в учреждение где лечат психические расстройства.Очень отталкивающая .Со своими мозгами находится в постоянном конфликте иногда такое мелет языком ,что думаешь что у неё как в анекдоте в голове только веревка на которой уши крепятся.

Кляча

Гость Гость (Украина, Київ) 28 января, 2018 год
Горбатая седложопая кляча.Её надо запхнуть в стиральную машинку на режим кипячения.Какая-то неухоженная неряшлевая одевается как из секонд хенда .Мелет своим языком такую херню что появляется рвотный эффект.Не воспитанная во многом безграммотная курица.Серая облезлая моль.Фу фу фу.Гадость.

Злобная уродина

Гость Гость (Украина, Київ) 28 января, 2018 год
Похожа на старый чемодан сморщенный и сухой.Не капли женственности.Горбатая мерзкая неприятная гнилая .Макияж как будто она красится в тёмной комнате.Вызывает отчетливое чувство брезгливости.Такое ужасное тело надо прятать под 3 слоями одежды .Самая страшная и уродливая участница за все 5 сезонов.

Ужас

Гость Гость 27 января, 2018 год
Выглядит ужасно лет на 45.Страшная безвкусная хвастливая .Похожа на старую еврейка с одесского привоза.Не могу понять что со зрением у её мужа.99%людей смотревших Мастер шеф сошлись во мнении что ей срочно нужно бегом бежать к пластическому хирургу а потом к косметологу а она позиционирует себя как редкой красоты женщина.Там походу ещё и с головой не все в... Читать отзыв Выглядит ужасно лет на 45.Страшная безвкусная хвастливая .Похожа на старую еврейка с одесского привоза.Не могу понять что со зрением у её мужа.99%людей смотревших Мастер шеф сошлись во мнении что ей срочно нужно бегом бежать к пластическому хирургу а потом к косметологу а она позиционирует себя как редкой красоты женщина.Там походу ещё и с головой не все в порядке

диагноз психиатра стареющей женщины

Гость Гость (Украина, Radio) 20 января, 2018 год
ужасно выглядит, ужасно одевается, просто старая женщина и ходячий комплекс в натяжку на фамилию, а тут скорее к хирургу. выгляди лет на 20 старше и как человек подлая
мания величия

Великая запомнилась)

Елена Това Елена Това (Чехия) 6 января, 2018 год
Участников много, а если вспоминать, то сразу в памяти всплывает Екатерина Великая. Много видела, много где побывала). Вызывает хорошее настроение. Улыбку. Когда приходила на мастер-шеф 7, поддержала Володю Троцкого. Молодец!) Катя, всего вам доброго!

отличное качество приготовления

артур артур (Россия, Новороссийск) 15 января, 2017 год
Она просто кулинар от бога
Достоинства:
  1. Красавица,отличная готовка и вообще достойна победы

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5 ) dtformer

Гость Гость (Украина, Гончарів) 13 июня, 2016 год
Смотрела 5 мастер шеф еще раз,Екатерина Великая это просто ужас а не женщина. Я в шоке что ей 35 лет.

Ужас...

Токаренко.А .А Токаренко.А .А (Украина) 28 мая, 2016 год
Как она меня бесит... Во всех сезонах Мастер Шеф не раздрожали участники как она. Вульгарная, куча косметики не нужной... Как будто на трассу вышла

Свершилось!

Гость Гость (Украина, Київ) 8 января, 2016 год
Ждала финала и думала"Кто угодно.Только не Великая.!"Кошмар какой то а не женщина.Во всех сезонах ни один участник так не раздрожал ,как эта.

Самая долбанутая,противная баба!!!

Гость Гость (Румыния, Iași) 4 января, 2016 год
Таких хвастливых жаб я ещё не встречала. Засунуть бы её в бочку и отправить бы в путешествие до конца жизни.Точно жаба!negativebomba

победа Клопотенко.

Гость Гость (Украина, Київ) 3 января, 2016 год
Чересчур большая, я-бы даже сказал, больная самоуверенность сыграла с неВеликой злую шутку. И, как результат, закономерный итог: победа Клопотенко.
3 согласны

Отлично

Анна Анна (Украина, Львів) 25 декабря, 2015 год
Самая классная на проекте, хотя заносчивая и хвастливая. Достойна победы, не справедливо отдали победу Клопу, его место в цирке.
3 не согласны

Раздражитель

Гость Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год
Я бы в жизни не дала ей 34 года. Очень старо выглядит. Раздражитель это точно!!!
4 согласны

Инга

Гость Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 24 декабря, 2015 год
А как по мне, то Екатирина была одной из самых ярких участников и готовила на уровне. Катюша, ты молодец!

Я в шоке

Гость Гость 23 декабря, 2015 год
Удивляет ваша мадам великая реакция на объявление результатов супер финала мне кажется это не достойно культурного и образованного человека коим вы позиционировали себя в течении всего проекта стыдно
3 согласны

Екатерина Великая

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 19 декабря, 2015 год
Очень неопрятная особа, наглая ,вульгарная. На вид ей где то 42 с хвостиком. Очень хочется чтобы потерпела поражение, чтоб сильно не возносилась над людьми,действительно на жабу похожа.
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)
Екатерина Великая - участница 5 сезона Мастер Шеф. В прошлом Екатерина имела собственную туристическую фирму, но выйдя замуж, уехала в Вену, где она прожила 5 лет. К слову, будущий супруг добивался расположения Екатерины еще пять лет. Несмотря на то, что девушка старше своего мужа, она решила, что во главе семейства... подробнее