Екатерина Великая (Мастер Шеф 5) отзывы

Отзывы зрителей
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)

Катя super

3.И не слушай Шолудько!
Катя ты лучше всех.

внешность

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Катя,ты для меня была есть и будешь самой красивой женщиной на свете вне зависимости от возраста. Катя,ты для меня была есть и будешь самой красивой женщиной на свете вне зависимости от возраста.
Достоинства:
  1. Отлично готовит,красивая,молодая.

Ужасный человек.

Nina Vodolaga Отзыв написан 27 января, 2019 год
Зачем акцентировать на своих И.Ф.-Могла коротко ,,Я’’. Я так и не поняла,сколько ей лет,но выглядит на 42-47 (серьёзно). Если мне 40 и я так выгляжу без фигни в лице,то ей точно 47 (как минимум). Так зашеалена на ,,себе любимой’’,а детей нет-возраст не позволяет (уже тогда). Зачем акцентировать на своих И.Ф.-Могла коротко ,,Я’’. Я так и не поняла,сколько ей лет,но выглядит на 42-47 (серьёзно). Если мне 40 и я так выгляжу без фигни в лице,то ей точно 47 (как минимум). Так зашеалена на ,,себе любимой’’,а детей нет-возраст не позволяет (уже тогда).
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все.

Продалась за гроші.

гість (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
хамка хамка
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. неченсна продажна несправедливо засудила команду Анжели
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Мерзостная бабище

Гость (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Смотрю повтор Мастер шефа, где она зарубила команду красных на десерте. Ладно, что у человека скотский характер, но зачем же это так странно демонстрировать? Ничего люди не бояться и не стесняются. Если сами члены команды-победителя считают, что это было несправедливо. Представляю как отольются кошке мышкины слезки. Жаль мне этого человека. Искренне жаль. Смотрю повтор Мастер шефа, где она зарубила команду красных на десерте. Ладно, что у человека скотский характер, но зачем же это так странно демонстрировать? Ничего люди не бояться и не стесняются. Если сами члены команды-победителя считают, что это было несправедливо. Представляю как отольются кошке мышкины слезки. Жаль мне этого человека. Искренне жаль.
Достоинства:
  1. Готовить она умеет, как мне показалось
Недостатки:
  1. Все остальное: внешность, характер, поведение. А главное-чувство радости, когда на глазах у всей страны делаешь откровенную гадость.

Ошибка природы!!!

Сергей Прохоров (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
лицемерная завистливая жаба !!! финала не достойна!!! сочувствую мужу ..... лицемерная завистливая жаба !!! финала не достойна!!! сочувствую мужу .....

Кате от Наташи

Наташа (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Катя Великая да Вы очень классная!!! И по жизни лидер и по по поступкам.
Есть Катя и пусть все отдохнут.
,, В вас вижу себя’’
Катя Великая да Вы очень классная!!! И по жизни лидер и по по поступкам.
Есть Катя и пусть все отдохнут.
,, В вас вижу себя’’
Достоинства:
  1. Красота, мудрость, великолепие
Недостатки:
  1. Не нашла
1 не согласен

екатерина отвратная

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Смотрю повтор МастерШеф!!!!!Неужели Екатерина Великая действительно считает,что она выглядит на 34 года( как указано в анкете на момент съемок)???????Отвратительная,хвастливая,горбатая женщина(далеко за 40),которая всё пытается молодиться(правда ничего не получается)Екатерина-будьте проще!!!!!!!!! Смотрю повтор МастерШеф!!!!!Неужели Екатерина Великая действительно считает,что она выглядит на 34 года( как указано в анкете на момент съемок)???????Отвратительная,хвастливая,горбатая женщина(далеко за 40),которая всё пытается молодиться(правда ничего не получается)Екатерина-будьте проще!!!!!!!!!

Облезлая курица

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Облезлая курица с ужасным телом вульгарным поведение и отвратительным макияжем.Неужели гримеры проекта не могли ничего сделать с её страшной внешностью.Реально она самая уродливая за все 5 сезонов. Облезлая курица с ужасным телом вульгарным поведение и отвратительным макияжем.Неужели гримеры проекта не могли ничего сделать с её страшной внешностью.Реально она самая уродливая за все 5 сезонов.

Дебилка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Не устаю восхищаться дебилизму Великой.Дура дурой.Везде была везде ездила, а ехать надо в учреждение где лечат психические расстройства.Очень отталкивающая .Со своими мозгами находится в постоянном конфликте иногда такое мелет языком ,что думаешь что у неё как в анекдоте в голове только веревка на которой уши крепятся. Не устаю восхищаться дебилизму Великой.Дура дурой.Везде была везде ездила, а ехать надо в учреждение где лечат психические расстройства.Очень отталкивающая .Со своими мозгами находится в постоянном конфликте иногда такое мелет языком ,что думаешь что у неё как в анекдоте в голове только веревка на которой уши крепятся.

Кляча

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Горбатая седложопая кляча.Её надо запхнуть в стиральную машинку на режим кипячения.Какая-то неухоженная неряшлевая одевается как из секонд хенда .Мелет своим языком такую херню что появляется рвотный эффект.Не воспитанная во многом безграммотная курица.Серая облезлая моль.Фу фу фу.Гадость. Горбатая седложопая кляча.Её надо запхнуть в стиральную машинку на режим кипячения.Какая-то неухоженная неряшлевая одевается как из секонд хенда .Мелет своим языком такую херню что появляется рвотный эффект.Не воспитанная во многом безграммотная курица.Серая облезлая моль.Фу фу фу.Гадость.

Злобная уродина

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Похожа на старый чемодан сморщенный и сухой.Не капли женственности.Горбатая мерзкая неприятная гнилая .Макияж как будто она красится в тёмной комнате.Вызывает отчетливое чувство брезгливости.Такое ужасное тело надо прятать под 3 слоями одежды .Самая страшная и уродливая участница за все 5 сезонов. Похожа на старый чемодан сморщенный и сухой.Не капли женственности.Горбатая мерзкая неприятная гнилая .Макияж как будто она красится в тёмной комнате.Вызывает отчетливое чувство брезгливости.Такое ужасное тело надо прятать под 3 слоями одежды .Самая страшная и уродливая участница за все 5 сезонов.

Ужас

Гость Отзыв написан 27 января, 2018 год
Выглядит ужасно лет на 45.Страшная безвкусная хвастливая .Похожа на старую еврейка с одесского привоза.Не могу понять что со зрением у её мужа.99%людей смотревших Мастер шеф сошлись во мнении что ей срочно нужно бегом бежать к пластическому хирургу а потом к косметологу а она позиционирует себя как редкой красоты женщина.Там походу ещё и с головой не все в...  Читать отзыв Выглядит ужасно лет на 45.Страшная безвкусная хвастливая .Похожа на старую еврейка с одесского привоза.Не могу понять что со зрением у её мужа.99%людей смотревших Мастер шеф сошлись во мнении что ей срочно нужно бегом бежать к пластическому хирургу а потом к косметологу а она позиционирует себя как редкой красоты женщина.Там походу ещё и с головой не все в порядке

диагноз психиатра стареющей женщины

Гость (Украина, Radio) Отзыв написан 20 января, 2018 год
ужасно выглядит, ужасно одевается, просто старая женщина и ходячий комплекс в натяжку на фамилию, а тут скорее к хирургу. выгляди лет на 20 старше и как человек подлая
мания величия
мания величия

Великая запомнилась)

Елена Това (Чехия) Отзыв написан 6 января, 2018 год
Участников много, а если вспоминать, то сразу в памяти всплывает Екатерина Великая. Много видела, много где побывала). Вызывает хорошее настроение. Улыбку. Когда приходила на мастер-шеф 7, поддержала Володю Троцкого. Молодец!) Катя, всего вам доброго! Участников много, а если вспоминать, то сразу в памяти всплывает Екатерина Великая. Много видела, много где побывала). Вызывает хорошее настроение. Улыбку. Когда приходила на мастер-шеф 7, поддержала Володю Троцкого. Молодец!) Катя, всего вам доброго!

отличное качество приготовления

артур (Россия, Новороссийск) Отзыв написан 15 января, 2017 год
Она просто кулинар от бога Она просто кулинар от бога
Достоинства:
  1. Красавица,отличная готовка и вообще достойна победы

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5 ) dtformer

Гость (Украина, Гончарів) Отзыв написан 13 июня, 2016 год
Смотрела 5 мастер шеф еще раз,Екатерина Великая это просто ужас а не женщина. Я в шоке что ей 35 лет. Смотрела 5 мастер шеф еще раз,Екатерина Великая это просто ужас а не женщина. Я в шоке что ей 35 лет.

Ужас...

Токаренко.А .А (Украина) Отзыв написан 28 мая, 2016 год
Как она меня бесит... Во всех сезонах Мастер Шеф не раздрожали участники как она. Вульгарная, куча косметики не нужной... Как будто на трассу вышла Как она меня бесит... Во всех сезонах Мастер Шеф не раздрожали участники как она. Вульгарная, куча косметики не нужной... Как будто на трассу вышла

Свершилось!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 января, 2016 год
Ждала финала и думала"Кто угодно.Только не Великая.!"Кошмар какой то а не женщина.Во всех сезонах ни один участник так не раздрожал ,как эта. Ждала финала и думала"Кто угодно.Только не Великая.!"Кошмар какой то а не женщина.Во всех сезонах ни один участник так не раздрожал ,как эта.

Самая долбанутая,противная баба!!!

Гость (Румыния, Iași) Отзыв написан 4 января, 2016 год
Таких хвастливых жаб я ещё не встречала. Засунуть бы её в бочку и отправить бы в путешествие до конца жизни.Точно жаба! Таких хвастливых жаб я ещё не встречала. Засунуть бы её в бочку и отправить бы в путешествие до конца жизни.Точно жаба!

победа Клопотенко.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2016 год
Чересчур большая, я-бы даже сказал, больная самоуверенность сыграла с неВеликой злую шутку. И, как результат, закономерный итог: победа Клопотенко. Чересчур большая, я-бы даже сказал, больная самоуверенность сыграла с неВеликой злую шутку. И, как результат, закономерный итог: победа Клопотенко.
3 согласны

Отлично

Анна (Украина, Львів) Отзыв написан 25 декабря, 2015 год
Самая классная на проекте, хотя заносчивая и хвастливая. Достойна победы, не справедливо отдали победу Клопу, его место в цирке. Самая классная на проекте, хотя заносчивая и хвастливая. Достойна победы, не справедливо отдали победу Клопу, его место в цирке.
3 не согласны

Раздражитель

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 декабря, 2015 год
Я бы в жизни не дала ей 34 года. Очень старо выглядит. Раздражитель это точно!!! Я бы в жизни не дала ей 34 года. Очень старо выглядит. Раздражитель это точно!!!
4 согласны

Инга

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) Отзыв написан 24 декабря, 2015 год
А как по мне, то Екатирина была одной из самых ярких участников и готовила на уровне. Катюша, ты молодец! А как по мне, то Екатирина была одной из самых ярких участников и готовила на уровне. Катюша, ты молодец!

Я в шоке

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2015 год
Удивляет ваша мадам великая реакция на объявление результатов супер финала мне кажется это не достойно культурного и образованного человека коим вы позиционировали себя в течении всего проекта стыдно Удивляет ваша мадам великая реакция на объявление результатов супер финала мне кажется это не достойно культурного и образованного человека коим вы позиционировали себя в течении всего проекта стыдно
3 согласны

Екатерина Великая

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 19 декабря, 2015 год
Очень неопрятная особа, наглая ,вульгарная. На вид ей где то 42 с хвостиком. Очень хочется чтобы потерпела поражение, чтоб сильно не возносилась над людьми,действительно на жабу похожа. Очень неопрятная особа, наглая ,вульгарная. На вид ей где то 42 с хвостиком. Очень хочется чтобы потерпела поражение, чтоб сильно не возносилась над людьми,действительно на жабу похожа.

!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2015 год
высокомерная,нескромная,раздражительная,вульгарная, неграмотная,далеко некрасивая,соврала о своем возрасте-выглядит старше,минимум,лет на 15,совершенно нет вкуса,на такое некрасивое и дряблое тело нужно прятаться под максимально закрытой одеждой,а то ,как,она либезит судьям,просто противно слушать.Все комплименты,которые ей напевали,могли делать только слепые или глухие. Такую лицемерную стерву еще нужно поискать.Великая в своем хвастовстве,не более того. высокомерная,нескромная,раздражительная,вульгарная, неграмотная,далеко некрасивая,соврала о своем возрасте-выглядит старше,минимум,лет на 15,совершенно нет вкуса,на такое некрасивое и дряблое тело нужно прятаться под максимально закрытой одеждой,а то ,как,она либезит судьям,просто противно слушать.Все комплименты,которые ей напевали,могли делать только слепые или глухие. Такую лицемерную стерву еще нужно поискать.Великая в своем хвастовстве,не более того.

Гость (Украина) Отзыв написан 11 декабря, 2015 год
Повністю згодна зі всіма негативними відгуками! Я знаю цю крису вже 5 з половиною років. Вистачило мені нарешті розуму розірвати з нею будь-які стосунки! Її постійні "я там, я тут...я така класна, я знаю" дуже сильно бісять. Хоча така стервозність викликана насправді повною відсутністю друзів! Так, Велика не її справжнє прізвище, вона взяла його щоб випіндритися в проекті.!! Повністю згодна зі всіма негативними відгуками! Я знаю цю крису вже 5 з половиною років. Вистачило мені нарешті розуму розірвати з нею будь-які стосунки! Її постійні "я там, я тут...я така класна, я знаю" дуже сильно бісять. Хоча така стервозність викликана насправді повною відсутністю друзів! Так, Велика не її справжнє прізвище, вона взяла його щоб випіндритися в проекті.!!

Ну ... такое

Ева (Украина, Київ) Отзыв написан 10 декабря, 2015 год
Катюша Великая, может дамочки и ничего, готовить, в принципе, умеет. Но вести себя надо скромнее. И да, Катюша, сколько тебе лет? Ты в этих коротких шертиках выглядишь как-то по дебильному. А яркий макияж тебя очень старит. Катюша Великая, может дамочки и ничего, готовить, в принципе, умеет. Но вести себя надо скромнее. И да, Катюша, сколько тебе лет? Ты в этих коротких шертиках выглядишь как-то по дебильному. А яркий макияж тебя очень старит.
4 согласны

Хороший кулинар

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 10 декабря, 2015 год
Нравится как готовит Катя, хотя раздражает её хвастовство, но это все же кулинарное шоу, поэтому для меня в приоритете её кулинарные способности, думаю, что она достойна победы. Нравится как готовит Катя, хотя раздражает её хвастовство, но это все же кулинарное шоу, поэтому для меня в приоритете её кулинарные способности, думаю, что она достойна победы.
1 не согласен

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)

Екатерина Великая - участница 5 сезона Мастер Шеф. В прошлом Екатерина имела собственную туристическую фирму, но выйдя замуж, уехала в Вену, где она прожила 5 лет. К слову, будущий супруг...