Ежевика товары для рукоделия отзывы

1 отзыв / 1180 просмотров

Однозначно рекомендую!

Гость (Украина) Отзыв написан 15 января, 2018 год
Очень долго искала интернет-магазин, где можно купить качественные заготовки, сделанные из хороших материалов, схема чётко нанесена и, чтобы устойчива к износу была. Попала на сайт "Ежевика - товары для рукоделия". Такого большого ассортимента товаров для творчества я давно не встречала и цены более чем приятные. Понравилась данная заготовка, т.к. все уже есть в комплекте вплоть до иголок и шурупчиков -...  Читать отзыв Очень долго искала интернет-магазин, где можно купить качественные заготовки, сделанные из хороших материалов, схема чётко нанесена и, чтобы устойчива к износу была. Попала на сайт "Ежевика - товары для рукоделия". Такого большого ассортимента товаров для творчества я давно не встречала и цены более чем приятные. Понравилась данная заготовка, т.к. все уже есть в комплекте вплоть до иголок и шурупчиков - ничего не нужно докупать. Заказала через сайт, все было очень оперативно и квалифицированно! Менеджер рассказала, что и как, выслушала и посоветовала, как лучше вышивать. Всем довольна. Однозначно рекомендую!
Ссылка на товар Заготовка кошелька, вышивка нитками, виниловая канва, "Весенний узор

Разное

stekol.net.ua