Ежевика товары для рукоделия отзывы

Наличие магазинов ежевика в Киеве

Гость Гость вторник, 10 марта
Очень не устраивает месторасположение и количество действующих магазинов.Откуда сложилось мнение,что рукодельницы сосредоточились все в глубинке Троещины??!!

Прекрасный магазин

Сомка Сомка 26 февраля, 2020 год
Мне лично этот магазин очень понравился и ассортиментом, и ценой. Единственный минус - была задержка с доставкой на пару дней, но это не беда. Если ситуация исправиться - то они могут постараться выйти на уровень магазина Овца Рукодельница, где продается все для вышивки бисером https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=59 . Вообще, это лучший магазин в нашей стране, где собрано абсолютно все, что необходимо для... Читать отзыв Мне лично этот магазин очень понравился и ассортиментом, и ценой. Единственный минус - была задержка с доставкой на пару дней, но это не беда. Если ситуация исправиться - то они могут постараться выйти на уровень магазина Овца Рукодельница, где продается все для вышивки бисером https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=59 . Вообще, это лучший магазин в нашей стране, где собрано абсолютно все, что необходимо для рукоделия - я там уже лет 7-8 наверное делаю покупки и очень довольна.

Однозначно рекомендую!

Гость Гость (Украина) 15 января, 2018 год
Очень долго искала интернет-магазин, где можно купить качественные заготовки, сделанные из хороших материалов, схема чётко нанесена и, чтобы устойчива к износу была. Попала на сайт "Ежевика - товары для рукоделия". Такого большого ассортимента товаров для творчества я давно не встречала и цены более чем приятные. Понравилась данная заготовка, т.к. все уже есть в комплекте вплоть до иголок и шурупчиков -... Читать отзыв Очень долго искала интернет-магазин, где можно купить качественные заготовки, сделанные из хороших материалов, схема чётко нанесена и, чтобы устойчива к износу была. Попала на сайт "Ежевика - товары для рукоделия". Такого большого ассортимента товаров для творчества я давно не встречала и цены более чем приятные. Понравилась данная заготовка, т.к. все уже есть в комплекте вплоть до иголок и шурупчиков - ничего не нужно докупать. Заказала через сайт, все было очень оперативно и квалифицированно! Менеджер рассказала, что и как, выслушала и посоветовала, как лучше вышивать. Всем довольна. Однозначно рекомендую!
Ссылка на товар Заготовка кошелька, вышивка нитками, виниловая канва, "Весенний узор

Разное
Агрополекс интернет-магазин