Ежедневные тонкие прокладки Ola! LIGHT стринг-мультиформ отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Мне очень понравились они

Инна Лодава Инна Лодава 14 марта, 2021 год
Прокладки полный восторг! Тоненькие, аккуратненькие. С бельем сливаются, причем с любым от классики до стрингов. Проблем с фиксацией нет. Рекомендую всем любителям Дискрита попробовать.

Бесподобные прокладки))

Лия Лия 6 февраля, 2021 год
Увидела в магазине новинку - прокладки OLA! Light на каждый день и мультиформ одновременно с этим, т.е. могут подходить под разные виды белья. Еще понравилось, что они без ароматизации. Оказались бесподобными. Красивая упаковка с большим разноцветным цветком. Липучая сторона надёжно крепится, не отлепляется на ходу, особенно актуально в летнее время, когда все носят достаточно тонкое белье, и не хочется, чтобы... Читать отзыв Увидела в магазине новинку - прокладки OLA! Light на каждый день и мультиформ одновременно с этим, т.е. могут подходить под разные виды белья. Еще понравилось, что они без ароматизации. Оказались бесподобными. Красивая упаковка с большим разноцветным цветком. Липучая сторона надёжно крепится, не отлепляется на ходу, особенно актуально в летнее время, когда все носят достаточно тонкое белье, и не хочется, чтобы проглядывал контур прокладки. Ола Лайт не ощутимы, очень тонкие.

Обожаю их за невесомость)

Лолита Лолита 6 февраля, 2021 год
Отличные прокладки, ультратонкие и одновременно с этим отвечают всем моим требованиям! Это только OLA! LIGHT. Пользуюсь только ими давно, очень довольна. В течение дня их не ощущаешь, отлично сидят, клеевая основа продумана до мелочей, не сминаются. Мультиформа - это плюс, можно и обычное белье носить, и красивое, кружевное и утонченное, края прокладки легко загнуть, отсутствие отдушек - тоже плюс! Они... Читать отзыв Отличные прокладки, ультратонкие и одновременно с этим отвечают всем моим требованиям! Это только OLA! LIGHT. Пользуюсь только ими давно, очень довольна. В течение дня их не ощущаешь, отлично сидят, клеевая основа продумана до мелочей, не сминаются. Мультиформа - это плюс, можно и обычное белье носить, и красивое, кружевное и утонченное, края прокладки легко загнуть, отсутствие отдушек - тоже плюс! Они не вызывают аллергии. Идеальны для летнего времени года. Помогают сохранить свежесть, комфорт и уверенность в себе. Обожаю их за невесомость.

Очень хорошие для своей цены

Елена Елена 3 февраля, 2021 год
Ola LIGHT классные тонкие прокладки на каждый день. Специально искала, чтобы можно было носить с обычным бельем и со стрингами. Удобные, отлично приклеиваются, не скользят, не скатываются. Совершенно не ощущаются при движении. Поверхность нежная, хлопковая, раздражений на коже не возникало. Большая упаковка, хватает надолго.
Достоинства:
  1. можно с любым бельем использовать
  2. не скользят
  3. нежные, хлопковые