Прокладки полный восторг! Тоненькие, аккуратненькие. С бельем сливаются, причем с любым от классики до стрингов. Проблем с фиксацией нет. Рекомендую всем любителям Дискрита попробовать.
Увидела в магазине новинку - прокладки OLA! Light на каждый день и мультиформ одновременно с этим, т.е. могут подходить под разные виды белья. Еще понравилось, что они без ароматизации. Оказались бесподобными. Красивая упаковка с большим разноцветным цветком. Липучая сторона надёжно крепится, не отлепляется на ходу, особенно актуально в летнее время, когда все носят достаточно тонкое белье, и не хочется, чтобы... Читать отзыв Увидела в магазине новинку - прокладки OLA! Light на каждый день и мультиформ одновременно с этим, т.е. могут подходить под разные виды белья. Еще понравилось, что они без ароматизации. Оказались бесподобными. Красивая упаковка с большим разноцветным цветком. Липучая сторона надёжно крепится, не отлепляется на ходу, особенно актуально в летнее время, когда все носят достаточно тонкое белье, и не хочется, чтобы проглядывал контур прокладки. Ола Лайт не ощутимы, очень тонкие.
Отличные прокладки, ультратонкие и одновременно с этим отвечают всем моим требованиям! Это только OLA! LIGHT. Пользуюсь только ими давно, очень довольна. В течение дня их не ощущаешь, отлично сидят, клеевая основа продумана до мелочей, не сминаются. Мультиформа - это плюс, можно и обычное белье носить, и красивое, кружевное и утонченное, края прокладки легко загнуть, отсутствие отдушек - тоже плюс! Они... Читать отзыв Отличные прокладки, ультратонкие и одновременно с этим отвечают всем моим требованиям! Это только OLA! LIGHT. Пользуюсь только ими давно, очень довольна. В течение дня их не ощущаешь, отлично сидят, клеевая основа продумана до мелочей, не сминаются. Мультиформа - это плюс, можно и обычное белье носить, и красивое, кружевное и утонченное, края прокладки легко загнуть, отсутствие отдушек - тоже плюс! Они не вызывают аллергии. Идеальны для летнего времени года. Помогают сохранить свежесть, комфорт и уверенность в себе. Обожаю их за невесомость.
Ola LIGHT классные тонкие прокладки на каждый день. Специально искала, чтобы можно было носить с обычным бельем и со стрингами. Удобные, отлично приклеиваются, не скользят, не скатываются. Совершенно не ощущаются при движении. Поверхность нежная, хлопковая, раздражений на коже не возникало. Большая упаковка, хватает надолго.
Мне очень понравились они
Бесподобные прокладки))
Обожаю их за невесомость)
Очень хорошие для своей цены