Ежедневные гигиенические прокладки Discreet Air Multiform

Опубликовано 25 ноября, 2019 год
3.0
1 отзыв / 194 просмотра
Ежедневные гигиенические прокладки Discreet Air Multiform

Не хорошо не плохо, средне.

Таня Таня 25 ноября, 2019 год
Ежедневными прокладками я пользуюсь практически каждый день. Обратила внимание на Discreet Air Multiform так как у них в ассортименте есть эконом упаковка на 60 и на 100 прокладок. Это мне подходит, так как дома всегда должен быть запас. Хорошо то что они крепко крепятся к белью и подходят практически для любого типа трусов. Одевала их на стринги, чаечки, шортики. В... Читать отзыв Ежедневными прокладками я пользуюсь практически каждый день. Обратила внимание на Discreet Air Multiform так как у них в ассортименте есть эконом упаковка на 60 и на 100 прокладок. Это мне подходит, так как дома всегда должен быть запас. Хорошо то что они крепко крепятся к белью и подходят практически для любого типа трусов. Одевала их на стринги, чаечки, шортики. В принципе нормально. В линейке Discreet Air Multiform есть прокладки с ароматизаторами и без. Я всегда использую только без ароматизаторов и неприятного запаха некогла не было. Сама прокладка достаточно тонкая, что удобно при носке. В связи с этим есть большое НО – она плохо впитывает. То есть за день мне нужно поменять минимум 2 прокладки, плюс одна на ночь, итого получается расход 3 в сутки. В последние дни месячных рекомендую выбрать что-нибудь потолще чем Discreet Air Multiform. Также бывает такое что пока надеваешь белье с прокладкой, она скручивается и потом ее сложно отклеить чтобы поставить на место. У меня они часто съезжают с белья поэтому иногда приходится менять. Как видите расход у меня получается не экономный. Есть еще упаковки на 20 штук чтобы брать с собой в поездки. Пользоваться или нет? Для себя вы сможете это решить только, опробовав их на себе.
Достоинства:
  1. тонкие, хорошо липнут к одежде, подходят для любого белья
Недостатки:
  1. плохо впитывают, скручиваются