Аптека оптовых цен отзывы клиентов

Харьков, въезд Белостоцкий, д. 3
Аптека оптовых цен отзывы клиентов

Обманывают с бонусами

Виктор Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
8.12.18 скупилась в аптеке г Полтава на 2700гр. Было начислено больше200 бонусов, 13.12 бонусы еще были. 26.12 хотела купить лекарство за 256гр,фармацевт посмотрела мою бонусную карту,и сказала- Увас тут двес....ой у вас бонусов всего 6.35. На мой вопрос куда делись мои бонусы? Она сдёлала удивленные глаза , может вы забыли ,что вы их уже сняли? Я прекрасно зная про...  Читать отзыв 8.12.18 скупилась в аптеке г Полтава на 2700гр. Было начислено больше200 бонусов, 13.12 бонусы еще были. 26.12 хотела купить лекарство за 256гр,фармацевт посмотрела мою бонусную карту,и сказала- Увас тут двес....ой у вас бонусов всего 6.35. На мой вопрос куда делись мои бонусы? Она сдёлала удивленные глаза , может вы забыли ,что вы их уже сняли? Я прекрасно зная про бонусы пошла за лекарством именно в эту аптеку.Полтава. Соборности 44. Будте бдительны.

Фальсификат в аптеке г. Житомир

Наталия (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
30.09.2018 купили в аптеке Оптовых цен номер 38 на Театральной Egilok 50.Он оказался пустышкой, фальсификатом. Проверяли несколько раз. Давление не сбивал совершенно. Приняла 2 таблетки с интервалом 30 минут. После этого приняла препарат Egilok 25 из старых запасов. Давление снизилось через 15минут.Попробовала еще раз при следующем скачке давления. Результат тот же. 30.09.2018 купили в аптеке Оптовых цен номер 38 на Театральной Egilok 50.Он оказался пустышкой, фальсификатом. Проверяли несколько раз. Давление не сбивал совершенно. Приняла 2 таблетки с интервалом 30 минут. После этого приняла препарат Egilok 25 из старых запасов. Давление снизилось через 15минут.Попробовала еще раз при следующем скачке давления. Результат тот же.

Аптеки

City-Pharm интернет-аптека