EFIR Food & Hookah отзывы

EFIR Food & Hookah
1 отзыв / 341 просмотр

Насыщенные кальяны

Мила Мила 5 августа, 2020 год
Сама я не очень люблю кальян, но мой молодой человек иногда совсем не против с друзьями покурить кальян в тихом и уютном месте и вот недавно пригласил меня в новый кальян бар в самом центре Киева EFIR Food & Hookah. Очень интересное и атмосферное заведение, есть уникальные предложения в меню, например, кальян на арбузе) Даже не знала, что такое бывает,... Читать отзыв Сама я не очень люблю кальян, но мой молодой человек иногда совсем не против с друзьями покурить кальян в тихом и уютном месте и вот недавно пригласил меня в новый кальян бар в самом центре Киева EFIR Food & Hookah. Очень интересное и атмосферное заведение, есть уникальные предложения в меню, например, кальян на арбузе) Даже не знала, что такое бывает, но на вкус очень необычно и приятно, особенно подходит для летних вечеров.
Заведение только начинает завоевывать сердца клиентов, поэтому много есть акционных предложений, скидки в определенные часы, скидки и акции даже есть в выходные дни. Вообще, довольно демократичные цены в баре и большой выбор, обязательно загляните на летнюю террасу заведения.
EFIR Food & Hookah
EFIR Food & Hookah - это современный уютный бар с дымными кальянами и авторской кухней, расположенный в самом центре столицы. Два этажа заведения предлагают своим гостям просторные помещения с дизайнерским ремонтом, большие панорамные окна. В меню вы непременно найдете аппетитные блюда по приятным ценам, разнообразные коктейли, все то, что поможет... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Антоновича, д. 116
Телефон: +38093 152 1781
Бары
L'Kafa Cafe
L'Kafa Cafe

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

BiBar, Киев
BiBar, Киев