Эффекс Силденафил Эвалар инструкция

Опубликовано 28 ноября, 2019 год
5.0
11 отзывов / 1 545 просмотров
Эффекс Силденафил Эвалар инструкция

Мы на праздниках с супругом так развлекались благодаря этому эффексу.

Ирина Ирина четверг, 18 февраля
Он же действует как виагра сразу после приёма таблетки, эрекция потом просто улёт и самое главное, что без последствий. Препарат побочных эффектов у мужа не вызвал, рекомендую.

Все понравилось, и цена, и качество.

Алла Алла 11 января, 2021 год
Отличное средство, цена адекватная, а качество что надо, муж его пьет уже несколько месяцев, организм хорошо на него реагирует и эффект что надо, после приема через 30-40 минут начинает действовать и работает очень долго, муж успевает меня измотать))

Работает препарат

Ольга Ольга 9 декабря, 2020 год
Покупаю мужу этот эваларовский силденафил, так как он самый выгодный по цене, все подходит, эффект радует обоих. Правда муж стесняется покупать таблетки сам, меня постоянно гоняет...это минус

Норм так, рекомендую

Гость Гость 3 ноября, 2020 год
Так круто работает, удобно, что "активность" появляется минут через 40-50, я доволен действием. Чувствую себя уверено

Эффеткивный препарат

Анна Анна 7 октября, 2020 год
Буду теперь покупать этот силденафил мужу, от него нет побочек и работает он классно, положительно влияет на продолжительность близости и на ее качество.

Просто вау

Света Света 4 сентября, 2020 год
Эффективный препарат, подошел для того, чтобы продлить удовольствие от интима, эрекция у мужа была классная, будем еще брать

Действительно неплохо

Лика Лика 3 августа, 2020 год
Это вообще бюджетный силденафил, собственно поэтому его и купили, работает не хуже других, подошел....

Побочек у мужчины нет

Машенька Машенька 21 июля, 2020 год
Недорогое средство, купила мужу, нам подошло, эффект - то что надо, тахикардии, как от других препаратов у мужа не было.

Не разочаровал

Дима Дима 22 июня, 2020 год
Цена по сравнению с аналогами порадовала, эффект тоже не разочаровал, уже почти год им пользуюсь, никаких проблем по здоровью.

Мужчины, обратите внимание

Мария Мария 15 мая, 2020 год
Этот силденафил отличный, муж принимает уже давно, работает препарат как надо и стоит недорого! Как женщина могу посоветовать...Мужчины, обратите внимание

Достойный аналог

Гость Гость 28 ноября, 2019 год
Хорошее средство для поддержания эрекции, если возникают проблемы. Препарат лекарственный, к тому же рецептурный и в аптеке просто так его не купишь. Обычные таблетки, без каких-либо спецефических отдушек, на упаковке написано, что эффект достигается через 30-120 минут, по себе знаю, что оптимально пить за час, до предполагаемого секса. Срабатывают только при возбуждающем компоненте (там врач объяснял почему, я так и... Читать отзыв Хорошее средство для поддержания эрекции, если возникают проблемы. Препарат лекарственный, к тому же рецептурный и в аптеке просто так его не купишь. Обычные таблетки, без каких-либо спецефических отдушек, на упаковке написано, что эффект достигается через 30-120 минут, по себе знаю, что оптимально пить за час, до предполагаемого секса. Срабатывают только при возбуждающем компоненте (там врач объяснял почему, я так и не понял, но это удобно). Одной таблетки хватает, чтобы удовольствие получили оба партнера (иногда и не по одному разу). Побочки в виде головокружения и затуманенных глаз редкие и незначительные, положительный эффект того стоит.
Посоветовать могу, цена доступная, эффективность хорошая. Эффекс Силденафил Эвалар - Достойный аналог
Лекарства
СИТОПРОСТАТ