Эффекс Нейро (Комплекс для высокой потенции и долгой близости ) отзывы

1 отзыв / 116 просмотров

Натуральный биокомплекс для мужчин

Jhaak Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Это средство я принимал всего 1 раз, но мне этого хватило на долгие годы, препарат безопасный, очень эффективный и мне кажется будет полезен очень многим.
Он улучшает качество полового акта, с ним интим становится намного красочнее и приятнее. Это не такие таблетки, которые нужно принимать постоянно, эффекс достаточно пропить 1 раз в течение длительного курса и потом не беспокоиться о своем здоровье. Я пил таблетки 3 месяца, сначала конечно улучшения не очень то и заметны (первый месяц), но потом есть ощутимое действие, которое день за днем возрастает за счет того, что мы принимаем таблетки очень долго. Действие накопительное, но зато держится уже 2 года...уже 2 года не принимал ничего для улучшения потенции и чувствую себя отлично!
Достоинства:
  1. натуральность, безопасность, эффективность
Недостатки:
  1. нетъ

Биологически активные добавки

Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)
Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)

Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club
Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club

Априкотаб (ApricoTab) Coral Club
Априкотаб (ApricoTab) Coral Club

Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club
Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club

Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)
Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)

Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club
Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club