Эффекс красный корень таблетки отзывы

1 отзыв / 59 просмотров

Хороший препарат, стал принимать по совету лечащего доктора.

Михаил Отзыв написан понедельник, 20 мая
Столкнулся с проблемой сексуального спада. Не то чтобы секса в моей жизни совсем не стало, просто не так часто оно мне стало и нужно. Все бы ничего, но жену это ужасно напрягало. Я был уверен, что это всего лишь накопившаяся усталость и возрастные изменения, которые всех рано или поздно коснутся. По результатам анализов явных проблем не было выявлено, но врач...  Читать отзыв Столкнулся с проблемой сексуального спада. Не то чтобы секса в моей жизни совсем не стало, просто не так часто оно мне стало и нужно. Все бы ничего, но жену это ужасно напрягало. Я был уверен, что это всего лишь накопившаяся усталость и возрастные изменения, которые всех рано или поздно коснутся. По результатам анализов явных проблем не было выявлено, но врач настоятельно рекомендовал мне пропить курс Эффес красный корень. И тут я понял, как был неправ ссылаясь на свой возраст. Уже через месяц я почувствовал прилив энергии, сексуальная активность вошла в стадию юности. Эти таблетки помогли пополнить запас необходимых для моего организма витаминов и макроэлементов. Благодаря этому уровень тестостерона в крови поднялся и все пришло в норму. Я снова полон сил и почти всегда в хорошем настроении.

Биологически активные добавки

Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)
Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)

Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club
Ca-Mg Комплекс (Ca-Mg Complex) Coral Club

Априкотаб (ApricoTab) Coral Club
Априкотаб (ApricoTab) Coral Club

Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club
Корал Келп (Coral Kelp) Coral Club

Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)
Алоэманнан Coral Club (Aloemannan)

Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club
Микрогидрин (Microhydrin) Coral Club