Эффекс красный корень таблетки отзывы

1 отзыв / 152 просмотра

Хороший препарат, стал принимать по совету лечащего доктора.

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Столкнулся с проблемой сексуального спада. Не то чтобы секса в моей жизни совсем не стало, просто не так часто оно мне стало и нужно. Все бы ничего, но жену это ужасно напрягало. Я был уверен, что это всего лишь накопившаяся усталость и возрастные изменения, которые всех рано или поздно коснутся. По результатам анализов явных проблем не было выявлено, но врач...  Читать отзыв Столкнулся с проблемой сексуального спада. Не то чтобы секса в моей жизни совсем не стало, просто не так часто оно мне стало и нужно. Все бы ничего, но жену это ужасно напрягало. Я был уверен, что это всего лишь накопившаяся усталость и возрастные изменения, которые всех рано или поздно коснутся. По результатам анализов явных проблем не было выявлено, но врач настоятельно рекомендовал мне пропить курс Эффес красный корень. И тут я понял, как был неправ ссылаясь на свой возраст. Уже через месяц я почувствовал прилив энергии, сексуальная активность вошла в стадию юности. Эти таблетки помогли пополнить запас необходимых для моего организма витаминов и макроэлементов. Благодаря этому уровень тестостерона в крови поднялся и все пришло в норму. Я снова полон сил и почти всегда в хорошем настроении.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Магний хелат Эвалар
Магний хелат Эвалар

Коэнзим Q₁₀ Эвалар
Коэнзим Q₁₀ Эвалар

Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)
Тройная Омега-3 Эвалар (950 мг)

Железо Хелат Эвалар
Железо Хелат Эвалар