EffectStyle.com.ua отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 986

Барные стулья

Денис (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год Заказывал 3 барных стулья для дома Elegant High. Выбрал подходящий мне цвет, оплатил в пятницу, через неделю привезли перевозчики Деливери к дому, но потому что я так заказывал, по складам мотаться - это не мое увлечение. Что радует - так это то что реально хорошо сделанные, реально из массива дерева и реально хорошая цена как для таких деревянных стульев. До...  Читать отзыв Заказывал 3 барных стулья для дома Elegant High. Выбрал подходящий мне цвет, оплатил в пятницу, через неделю привезли перевозчики Деливери к дому, но потому что я так заказывал, по складам мотаться - это не мое увлечение. Что радует - так это то что реально хорошо сделанные, реально из массива дерева и реально хорошая цена как для таких деревянных стульев. До этого смотрел похожие в Эпицентре, там они похуже качеством были
Достоинства:
  1. дерево, цена, мой цвет
Недостатки:
  1. неделя доставка с производства, потому что красили в мой цвет
Гость (Украина) 21 апреля, 2017 год Производитель деревянной и мягкой мебели для кафе баров и ресторанов. Комплексные решения мебели для дома под ключ.
Огромный выбор моделей столов, стульев, наборов, аксессуаров, диванов мягких, бырных высоких стульев и табуретов, и многое другое

Вся информация на главном сайте компании

Вся информация на главном сайте компании
EffectStyle.com.ua Ответ представителя EffectStyle.com.ua Спасибо за комментарий :)
Да все верно, больше информации "О нас" на нашем сайте:

Производители мебели

Avitex.com.ua интернет-магазин