EffectStyle.com.ua отзывы

4 отзыва / 1433 просмотра

Очень хорошая и дешевая мебель!

Илья Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Заказывал на сайте барный стул за 2990
очень понравился! очень удобный!
Много цветов выкраски!
Рекомендую всем этот магазин!
Заказывал на сайте барный стул за 2990
очень понравился! очень удобный!
Много цветов выкраски!
Рекомендую всем этот магазин!
Достоинства:
  1. Дешево и качественно
Недостатки:
  1. Нету

Отличная мебель

Елена Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Заказывали на сайте effectstyle.com.ua мебельные фасады из массива дерева для кухни. Делали под заказ, под размеры кухни. Конечно переживали, что не готовое изделие, а со своими размерами, за доставку боялись, хоть и не стекло, но тоже требует осторожности. Но все страхи позади, привезли без косяков, кухню собрали как конструктор, всё четко размер в размер. Качество массива отменное, работа сделана на...  Читать отзыв Заказывали на сайте effectstyle.com.ua мебельные фасады из массива дерева для кухни. Делали под заказ, под размеры кухни. Конечно переживали, что не готовое изделие, а со своими размерами, за доставку боялись, хоть и не стекло, но тоже требует осторожности. Но все страхи позади, привезли без косяков, кухню собрали как конструктор, всё четко размер в размер. Качество массива отменное, работа сделана на пять.
Достоинства:
  1. Качество, обязательность
Недостатки:
  1. Пришлось подождать, но нас предупреждали

Барные стулья

Денис (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2017 год
Заказывал 3 барных стулья для дома Elegant High. Выбрал подходящий мне цвет, оплатил в пятницу, через неделю привезли перевозчики Деливери к дому, но потому что я так заказывал, по складам мотаться - это не мое увлечение. Что радует - так это то что реально хорошо сделанные, реально из массива дерева и реально хорошая цена как для таких деревянных стульев. До...  Читать отзыв Заказывал 3 барных стулья для дома Elegant High. Выбрал подходящий мне цвет, оплатил в пятницу, через неделю привезли перевозчики Деливери к дому, но потому что я так заказывал, по складам мотаться - это не мое увлечение. Что радует - так это то что реально хорошо сделанные, реально из массива дерева и реально хорошая цена как для таких деревянных стульев. До этого смотрел похожие в Эпицентре, там они похуже качеством были
Достоинства:
  1. дерево, цена, мой цвет
Недостатки:
  1. неделя доставка с производства, потому что красили в мой цвет
Гость (Украина) Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
Производитель деревянной и мягкой мебели для кафе баров и ресторанов. Комплексные решения мебели для дома под ключ.
Огромный выбор моделей столов, стульев, наборов, аксессуаров, диванов мягких, бырных высоких стульев и табуретов, и многое другое
Вся информация на главном сайте компании

Вся информация на главном сайте компании
EffectStyle.com.ua Ответ представителя EffectStyle.com.ua 16 апреля, 2018 год
Спасибо за комментарий :)
Да все верно, больше информации "О нас" на нашем сайте:

Производители мебели

Marios
Marios

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель