Эдуард Мишуга. МастерШеф 10 сезон

Опубликовано 17 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 580 просмотров
Эдуард Мишуга. МастерШеф 10 сезон
Харьковчанин Эдуард Мишуга пришел на кулинарное шоу "МастерШеф 10 сезон" чтобы открыть для что-то новое, сделать следующий шаг в своей карьере. Одно время участник работал поваров в пиццерии, но предпочитает больше свободы и творчества. Без проблем Эдуард приспосабливается к любым условиям, всегда находит выход из любой ситуации. Любимым блюдом Эдуарда является парфе из куриной печени под клюквенным соусом.

Отличное шоу и достойные участники

Жанна Жанна 17 сентября, 2020 год
Мне Эдуард Мишуга нравится больше всех на проекте "МастерШеф 10 сезон", скучаю по прежним участникам и всех теперешних аматоров сравниваю с прежними, но вот Эдуард в моих глаза не хуже прежних мастеров и достоин главного приза.
Не теряется на программе, много знает и умеет, дает дельные советы и пользуется уважением у других участников. Наверное таким и должен быть друг и командир в команде. Люблю эту программу и пусть побольше будет таких интересных участников, как Эдуард.
Участники Мастер Шеф

Наталия Чуприк Мастер Шеф 7
Наталия Чуприк Мастер Шеф 7

Женя Белый Мастер Шеф 7
Женя Белый Мастер Шеф 7

Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)
Екатерина Великая (Мастер Шеф 5)