Косметологическая клиника EDIT

5.0
Косметологическая клиника EDIT

Выговская Анастасия

Маргарита Маргарита 4 декабря, 2019 год
Все прекрасно. Не первый год знаю Выговскую Анастасию. Очень хороший специалист. Всегда доброжелательна и с улыбкой. Знает свое дело. Рекомендую!

Труш Екатерина

Александр Александр 3 декабря, 2019 год
Отличный доктор и специалист. Аккуратная мужская чистка лица и можно смело идти на работу на следующий день.

Труш Екатерина

Наталия Наталия 3 декабря, 2019 год
Посещая клинику ЕDIT получаю не только желаемый эффект, но и удовольствие от общения с ее персоналом. Особенно хочу отметить профессионализм Труш Екатерины, умение увидеть проблему и предложить оптимальный путь ее решения. Советую хоть один пройти у нее процедуру!!! А весь коллектив поздравляю с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками!

Рекомендую!

Карачук Тамара Карачук Тамара 2 декабря, 2019 год
Превосходно!!!Анжела Антоновна мастер своего дела, всегда отличный результат,всем рекомендую!!!! До встречи! Спасибо большое за все процедуры!!!!

Рекомендую!

Шляхтич Лина Шляхтич Лина 2 декабря, 2019 год
Очень нравиться клиника Edit!!! За профессионализм к каждому клиенту! За чуткость и улавливание разного женского настроения,а так же понимания,что именно сейчас хочет пациент. Отдельно хочу выразить благодарность Петраш Анжеле Антоновне! За ее чуткие руки и поистине взгляд художника! Спасибо Вам девочки за радость , уверенность и красоту,которую Вы каждый день дарите своим клиентам!

Эдит рекомендую косметологию

Елена Елена 29 ноября, 2019 год
Благодарю весь коллектив косметологии Эдит на Бехтеревском переулке. Получила огромное удовольствие и эстетическое удовольствие от общения с Анастасией Выговской! Прекрасные специалисты и администраторы клиники!
Косметические процедуры
Косметология Киев LALI