Единый сервис Украина отзывы

Днипро, ул. Коцюбинского-1
Отзывы покупателей и клиентов
Единый сервис Украина
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ремонтировали телек

Артур Артур (Ukraine) 7 мин 21 сек назад
Качественно ремонтируют самую разную технику, телек сломался сразу после гарантийного срока, тут отремонтировали и работает пока отлично.

Ребята супер

Максим Максим (Ukraine) 19 часов 39 мин назад
Достаточно долго прослужил конвектор у малого в комнате, но как то заметили, что стал слабее греть. Новый купить, так то выкинуть приличную сумму, тем более, что наш отличной марки и хорошей сборки. Поинтересовался тут или такое берут в ремонт, оказалось успешно ремонтируют все. Нам пришлось заменить какую то деталь и теперь все работает. Ребята супер.

Компания граждан с нетрадиционной ориентацией

Анатолий Анатолий (Ukraine, Kyiv) понедельник, 3 мая
Чинить ничего не умею. Могут подпаять проводок или сделать то, что нормальные люди сами могут починить. Заказ не отслеживается, на самом сайте отзыв оставить не возможно, здесь отзыв пишут сами. TVbox вернули без ремонта через 3 недели, сказали не ремонтируемый. Заехал в сервис на Европейской 8 там его за 3 дня почили. Уже 10 дней работает без проблем. Здесь отзывы... Читать отзыв Чинить ничего не умею. Могут подпаять проводок или сделать то, что нормальные люди сами могут починить. Заказ не отслеживается, на самом сайте отзыв оставить не возможно, здесь отзыв пишут сами. TVbox вернули без ремонта через 3 недели, сказали не ремонтируемый. Заехал в сервис на Европейской 8 там его за 3 дня почили. Уже 10 дней работает без проблем. Здесь отзывы пишут сами.

Никогда не связывайтесь с этими ....

Анна Анна (Ukraine, Kyiv) понедельник, 3 мая
Вместо обещанных 5 дней ремонт длился 3 недели, цена ремонта за это время выросла почти в 2 раза. "Отремонтированная" электромясорубка проработала 3 минуты. Что у вас всех так всё работало, как вы чините.

Вы все чужие на этом празднике жизни

Ирина Ирина (Ukraine) понедельник, 3 мая
Если ваша судьба - злодейка занесла вас к этим "мастерам" будьте готовы к тому, что к вам будут относиться как к назойливому насекомому, которое мешает очень серьёзным и занятым дядям писать про себя хвалебные отзывы. Ну не ремонтом же всякого хлама заниматься.

Самый ужасный сервис.

Иван Иван (Ukraine) понедельник, 3 мая
Если вам дороги ваши время, деньги и нервы держитесь от этих обкуренных "гуру" подальше. Наглое, тупое, бесполезное стадо.

Яеісно ремонтують

Лена Лена (Ukraine) четверг, 29 апреля
Якісний ремонт техніки, коли щось трапляється я раджу звертатись лише сюди, тут сто відсотків вам допоможуть і виконають роботи якісно.

мастер понравился

Роман Роман (Ukraine) четверг, 29 апреля
Хороший сервисный центр ремонтировали мне утюг ранее, а сейчас вот обратилась по поводу кондиционера. Как и в тот раз мастер понравился, чувствуется профессионализм и опыт. По цене, кстати, тоже вполне адекватно, за накручивают ничего, по сравнению с другими даже дешевле.

Видеокарта и майнинг

Петр Петр (Ukraine, Pidvolochysk) среда, 28 апреля
Сдал видеокарту после майнинга - оперативно заменили чип, термопасту и шину. Работает, как новая. Мастер Валерий - лучший с своем деле, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Ремонтировали утюг -работаете теперь супер

Елена Елена (Ukraine) среда, 28 апреля
Мы купили утюг в Германии, естественно гарантии нет, вернее у нас нет сервиса, так что обратились сюда, утюг классный, после ремонта работает отлично.

Тут отличные мастера

Вика Вика (Ukraine) вторник, 27 апреля
Отдавала в ремонт свой телефон, очень тормозил и глючил, иногда просто вырубался и всегда в самый не подходящий момент. В е-сервисе его перепрошили и привели в порядок, всю информацию сохранили, супер, телефон работает как новенький. Рекомендую, тут отличные мастера, я даже не ожидала, что будет такой результат.

Ремонтировал холодильник

Алла Алла (Ukraine) вторник, 27 апреля
Это самый лучший сервис в городе. Когда перестал работать холодильник, обзвонила кучу компаний и некоторые называли приличные суммы за вызов, даже один мастер пришел сказал что ремонт будет стоять 5000 грн!!! Е сервис сделал работу за 3500, ничего лишнего не накрутили, холодильник работает.

Отзывы пишут сами себе

Иван Иван (Ukraine, Dnipro) вторник, 27 апреля
Что значит "полетел ноут", если не загрузился значит сбой в системе и решается это простым восстановлением, это даже школьники умеют, если пришлось менять комплектующие, тоже очень простая операция, но такой ремонт копейки стоить не может. У вас даже на то чтобы отзыв написать мозгов не хватает.

Hемонт обошелся в копейки

Елена Елена (Ukraine) понедельник, 26 апреля
Хороший мастер попался, вызвали когда полетел компьютер, просто не смогли включить в один момент. А у дочки курсовая на носу, все там, в облако залить не успела. Е-сервис восстановил все и к тому же ремонт обошелся в копейки. Отличная компания, спасибо что быстро среагировали.

ремонтировал тут ноут

Стас Стас (Ukraine) понедельник, 26 апреля
Полетел ноут, малой пролил чай случайно и я мысленно уже даже с ним попрощался, но все же решил спросить у ребят, может информацию восстановят. Был приятно удивлен, что мой ноут вернули к жизни, все работает как часики, Респект вам за работу, вы реально крутые мастера.

МОШЕНИКИ. Никогда в этот сервис не обращайтесь

Геннадий Геннадий (Ukraine) понедельник, 26 апреля
Меняли тачскрин в недешёвом смартфон. После замены перестала работать камера. Переговоры ничего не дали. Руководство прячется. Обратился к адвокату, он проверил реестры такого предприятия как Единый сервис Украина в Украине не зарегистрировано. В квитанции которую они выдают нет ни ОКПО ни ИНН. Единственный способ писать заяву в полицию по факту мошенничества и незаконной предпринимательской деятельности. Положительные отзывы пишут сами. Правдивые... Читать отзыв Меняли тачскрин в недешёвом смартфон. После замены перестала работать камера. Переговоры ничего не дали. Руководство прячется. Обратился к адвокату, он проверил реестры такого предприятия как Единый сервис Украина в Украине не зарегистрировано. В квитанции которую они выдают нет ни ОКПО ни ИНН. Единственный способ писать заяву в полицию по факту мошенничества и незаконной предпринимательской деятельности. Положительные отзывы пишут сами. Правдивые удаляют. Никогда не обращайтесь в этот сервис

Ремонтировали холодильник

Богдан Богдан воскресенье, 25 апреля
У нас холодильник достаточно старый уже, и конечно же в один прекрасный день полетел мотор. Как на зло новый купить никак не могли по деньгам, обратились в мастерскую Е-сервис, нам за умеренные деньги поменяли мотор и теперь холодильник работает без сбоев. Спасибо, что выручили нас.

Приятный персонал

Жанна Жанна четверг, 15 апреля
Спасибо, порадовали меня ценой на ремонт телефона, отличный сервис и при этом цену не накручивают, приятный персонал.

Не советую

Ангелина Ангелина суббота, 10 апреля
Чистка фильтра в посудомойке и поднятие сливного шланга 700грн!Позвонила уточнить почему такая цена ответ:демонтаж посудомойки) хотя посудомойка встроенная и её никто не выдвигал! Последовал ответ:демонтаж ящичка) ящичек выдвижной на колёсах)) Просто решили с ничего заработать денег!! Не советую...

Мав справу з сервісом з ремонту

Сергій Сергій суббота, 10 апреля
Мав справу з сервісом з ремонту, проблема була з соковижималкою, щось там перегоріло, майстер відремонтував гарно і відновив роботу.

Декоративный пруд и уход за ним

Vekert Vekert пятница, 9 апреля
Задумал я на дачном участке сделать небольшой пруд. Он отлично впишется в дизайн участка. Да и место я на него давно оставил. Сделать его мне помогут профессионалы, но ведь за ним и уход нужен. Какие именно приспособления и средства для ухода за прудом обязательно следует иметь в арсенале?

Спасибо за понимание, вы крутые

Леся Леся 1 апреля, 2021 год
С этой мастерской сталкивался когда поломался кухонный комбайн, жена нервничала, она подстроила все кухонные процессы под нее уже, но и я понимаю, для работающей женщины, это важный помощник. Короче, просил ребят сделать все что могут и максимально быстро. Спасибо за понимание, вы крутые.

Семена кукурузы

Ленура Ленура 27 марта, 2021 год
Какие сорта лучше всего использовать для посадки если очень сухая земля и нет полива? Планируем большое поля именно под кукурузу, вот только нужны названия хороших сортов, которые точно будут давать хороший урожай.

Светопрозрачные фасады

Grek Grek 26 марта, 2021 год
Кто ставил светопрозрачные фасады на торговое здание? Что можете сказать - куда обращались и довольны ли качеством работы?

Рекрутинг как профессия

Александр Александр 24 марта, 2021 год
Да рекрутинг сегодня популярен, особенно в ИТ. Заказчики - стартапы из США и Европы и местные компании. Так что, если Вам нравиться общаться и интересуют люди, то великом то рекрутинг :)

Справки о несудимости

Тарас Тарас 21 марта, 2021 год
Справки о несудимости, Перевод Легализация и Апостиль и получение документов для открытия визы, регистрации брака , обучения, трудоустройства – Италии (Dichiarazione di valore), Испании, Германии, Швейцарии, Бельгии, Нидерландах, Франции, Швеции, Норвегии, США и др.

Скважинный насос Акватика

Гость Гость 17 марта, 2021 год
Хочу поделиться с Вами отзывом о скважинном насосе https://mir-bureniya.com.ua/nasosi/dongyin-778166.html .Цена недорогая. Выполнен качественно. После установки в скважину заработал без проблем. Бренд сертифицирован

Отзыв об адвокатах Юридического бюро "Линия права" (Запорожье)

Сергей Лушкин Сергей Лушкин 20 февраля, 2021 год
Хочу порекомендовать действительно компетентных адвокатов ЮБ "Линия права" в городе Запорожье. Очень сильно помогли. Оставлю их контакты тут.
+38 (066) 08-90-926
+38 (063) 73-68-733

Отзыв о сайте how2go.info

Гость Гость 14 февраля, 2021 год
Привет, хочу поделиться информацией о сайте www.how2go.info, здесь разбираются в лоукост маршрутах из Украина и помогают найти билеты, но обращаться нужно только заранее, сегодня на завтра писать смысла нет, отвечают не сразу.
Достоинства:
  1. полезно, бесплатно и надёжно
Недостатки:
  1. не сразу

Где купить легинсы

Anitka2L Anitka2L 3 февраля, 2021 год
Кто подскажет, где можно купить красивые легинсы? Желательно цвет что-то типа хаки ну и качество чтобы было хорошее, а не так чтобы как паутинка на ногах смотрелись