Единый сервис Украина отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.6 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 3364

Все отлично и быстро.

Гость (Германия, Kiez) четверг, 10 мая Cтиральная машинка перестала отжимать белье, оказалось в сливе просто пуговица застряла, когда вызвала мастера, он пришел через два часа после звонка, сделал все за 5 минут. Цены в Е-сервисе более чем доступные. Рекомендую.
Достоинства:
  1. быстро и не дорого

БК

Гость (Украина) 13 апреля, 2018 год https://olimp.bet/ Надежная букмекерская контора. Предлагает одну из самых широких линий для ставок на футбол. Очень большая роспись с возможностью докупать почти любые форы и тоталы (включая индивидуальные). Очень хороший сервис ставок Live. БК «Олимп» выгодно отличается тем, что принимает более крупные ставки на популярные спортивные события, чем остальные российские букмекеры. Очень быстрый расчет ставок, сразу после определения результата. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо

Марина (Германия, Nürnberg) 13 апреля, 2018 год Осталась довольна ремонтом микроволновки. Несмотря на то, что микроволновке 5 лет, она снова разогревает как новая (До ремонта был сильный гул и треск, думала что вовсе не подвластна ремонту) Сервисному еще раз ОГРОМНОЕ. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Ольга (Украина) 10 апреля, 2018 год На днях сломалась мля стиральная машинка фирмы Сandy. Сервисный центр нашла по интернету, а точнее по отзывам. Посмотрела сайт, приемлемые цены, почитала, что занимаются ремонтом всех стиральных машинок. Я в первые столкнулась с ремонтом своей стиральной машинки. Была очень расстроена, так как за неделю вещей очень много собралось, и перед праздниками нужно было все это стирать вручную. Мастер меня просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ремонт делают качественно

Елизавета (Германия, Nürnberg) 5 апреля, 2018 год Очень хороший сервисный центр Единый сервис. Всё время пользуюсь их услугами. Два раза вызывала мастера на дом (поломка стиральной машинки, электроплиты) Так же сдавала кофемашину и планшет. Ремонт делают качественно! Всегда с гарантией. Спасибо вам огромное. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Виталий (Украина) 2 апреля, 2018 год За несколько дней поставили мою кофемашину на ноги, за что очень благодарен. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Процветания вам

Егор (Украина) 28 марта, 2018 год Обратился первый раз, остался очень доволен, за это конечно и оставлю отзыв. Приняли заказ работы с самого утра (пылесоса Philips, перестала работать кнопка, включался только от розетки) , ближе к вечеру мастер позвонил, сказал что пылесос уже готов и можно приехать забрать. Удивляюсь плохим отзывам, которые находил за Есервис, не было никаких «не ответов» на звонки, все порядочно и качественно....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Норм сервис

Дмитрий Ивасюк (Украина, Київ) 24 марта, 2018 год Пользуюсь ихними услугами пару лет. Удобно что все в одном месте можно делать. Цены конечно не дешевые. Но качество хорошее. Гарантия реальная, детали ставят только оригинал. Как то просил поставить копию, отказались. Как то так.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Цены не самые низкие на...

Рекомендую

Павел (Украина) 12 марта, 2018 год Обращался с заменой верхнего шлейфа на 5 Айфоне, работу сделали быстро и качественно. Также дали гарантию. Внимательное отношение персонала. Всем остался доволен, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Быстрый ремонт

Маша (Германия, Nürnberg) 6 марта, 2018 год Не знаю как получилось, случайно закрыла ноутбук не осторожно и по петле пошла трещина. Единый сервис находится рядом не далеко от дома, решила обратится к ним. Петлю заменили в течении суток. Была рада быстрому ремонту, так как ноутбук мне был очень необходим по работе. 0 согласны, 0 не согласны

Качеством сервиса доволен

Владимир (Германия, Nürnberg) 2 марта, 2018 год Был очень сложный ремонт планшета Lenovo Yoga TAB3 Plus X703L 10
Ремонт занял около 10 дней, не считаю что есть вина во времени, так как много заказов, по мимо моего, ну а ремонт сделали очень качественно и не впопыхах. Понравилось, что хорошо работала обратная связь с сервисом - для меня это было важно. Качеством сервиса и ремонтом доволен.

R- service

Наталия (Украина, Київ) 1 марта, 2018 год Обратилась за помощью в r-service ещё 28 декабря.Мастер приехал 06.01 заплатила за первичную диагностику,обещали перезвонить через 3 дня и озвучить стоимость ремонта духового шкафа.Ни через 3 дня ни через неделю никто не перезвонил ,перезвонила сама,озвучили космическую сумму за замену стекла,но даже не того что нужно.Приехав к ним в офис для оплаты предоплаты выяснили ,что посчитали не ту деталь.Сказали в течении...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ксения

Ксения (Германия, Nürnberg) 26 февраля, 2018 год Очень хороший сервис, вежливый персонал, работу сделали быстро и качественно, обращалась к ним с ремонтом электроплиты, очень удобно что можно вызвать мастера на дом. Неисправность электроплиты устранили за пол часа, выписали гарантию. Всем довольна, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен сервисом

Максим (Украина) 22 февраля, 2018 год Вот нашел время, хочу оставить отзыв за Есервис, потому что уже несколько лет благополучно заправляю у них картридж. Работаю я рядышком, в офисе, занимаюсь фотографиями, поэтому приходиться по несколько раз на месяц заправлять картридж. Заправка картриджа занимает несколько минут. Еще нравится, что мастера по заправке можно вызвать к себе на работу, так как не всегда получается вырваться. Так что спасибо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Нравится что с гарантией

Павел Игоревич (Украина) 19 февраля, 2018 год Не первый год знаю Единый сервис, порядочный и хороший персонал, мастера отличные, проблем никогда не возникало, всегда с гарантией, всегда все во время. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие мастера

Евгений (Германия, Nürnberg) 14 февраля, 2018 год Два раза обращался в этот сервис, всем доволен, качественно работает стиральная машинка и телефон. 0 согласны, 0 не согласны

Всем довольна

Виктория (Германия, Nürnberg) 12 февраля, 2018 год Около двух месяцев назад у нас сломалась микроволновка. Сразу начали по знакомым искать проверенный сервисный центр, порекомендовали обратиться в «Единый Сервис». Утром в пятницу муж отнес микроволновку, днем нам позвонили, сообщили причину поломки, согласовали ремонт. Уже готовую микроволновку забрали в понедельник. Микроволновка работает отлично, ни разу не было после проблем, так же дали гарантию. Хороший сервис, мастера рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Валерия (Украина) 6 февраля, 2018 год Недавно были проездом с дочкой в Днепре. Как все любители чего-то нового, дочка (ей 6 лет) просила ее пофотографировать, очень красивый город конечно. Но суть не в этом, зашли мы к кафе перекусить и оставив на минуту дочь без внимания, мой телефон с которого дочка смотрела фотографии оказался в тарелке с супом. Хорошо, что я успела быстро его вытащить. Сразу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пунктуальность, доброта

Проверенно - хороший сервис!

Антон (Украина, Кам’янське) 3 февраля, 2018 год Признаюсь, это не первое моё обращение в сервис год назад обращался с ремонтом плазменной панели LG ремонт провели быстро и качественно, а главное по доступной цене и вот недавно сдавал J5 на гарантийное обслуживание, полетел полифонической динамик. Починили, все работает. Новых дефектов после ремонта не обнаружил. Работают действительно очень быстро, доставка нужных деталей и ремонт занял всего 2 дня. Обслуживание...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хороший, грамотный приемщик
  2. Скорость доставка комплектующих
  3. Качество ремонта
  4. ...
Недостатки:
  1. После ремонта 2 вещей "минусов"...

Ремонтом довольна

Маргарита (Украина) 30 января, 2018 год Сломалась стиральная машинка LG, начала выдавать ошибку при запуске стирки. Сотрудница с работы порекомендовала обратиться в «Единый сервис». Позвонила, администратор общалась очень вежливо, в разговоре выяснили суть проблемы, сказала, что мастер свяжется в течении часу. Мастер перезвонил буквально через минут 10, спросил удобное время приезда, рассказал по телефону причины какие могут быть причины поломки, и сколько может занят ремонт по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пунктуальность, вежливость.

Спасибо

Владимир (Украина, Дніпро́) 24 января, 2018 год Обратился с поломкой айфоном 6 (замена дисплея). Поставили новый, хорошего качества, никаких дефектов после ремонта нет. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Торговая площадка

Руслан (Россия, Пермь) 6 января, 2018 год Хороший сервис. По продаже широкоформатных принтеров, термобумаги и т.д.https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fwww.allart-service.ru%2Fru%2Fmarket%2F%3Fc%3D81 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Лера (Украина, Дніпро́) 4 августа, 2017 год Обратилась в Есервис с проблемой ноутбука Samsung, во время работы начал сильно шуметь. Диагностика и исправления проблемы заняло всего два дня. Мастер очень хороший, спасибо за оперативность, ноутбук работает без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Олег (Украина) 18 июля, 2017 год Хороший сервис, отличные ребята работают, если что не так с техникой, сразу к ним, никогда не подводили. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сейрвис

Николай (Украина, Дніпро́) 11 июля, 2017 год Тоже не один раз обращался в сервис, всегда остаюсь очень доволен обслуживанием, цены очень радуют, а так же гарантия, халатности никогда не было. Хороший сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, качественно

Валерий Евгеньевич (Украина, Дніпро́) 7 июля, 2017 год На днях полетела стиральная машинка, обратились с женой в единый центр, мастер приехал в течении часа, без всяких проблем, ожидания, и лишних вопросов, забрал машинку, на следующий день доставили нам машинку уже в рабочем виде, обслуживанием и работой доволен, дали гарантию. 0 согласны, 0 не согласны

Марьяна

Гость (Украина) 5 июля, 2017 год Обращалась в сервисный центр по ремонту разбитого дисплея Samsung Galaxy, работу выполнили быстро и качественно, сотрудники сервиса очень вежливые, всем довольна, можно смело обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, качественно

Ксения (Украина, Дніпро́) 3 июля, 2017 год Мой 6 айфон совершенно не хотел включаться( Как оказалось - проблема была в материнской плате, которую мне исправили в течении двух дней. Сделали, кстати, быстро и не дорого. Все работает отлично и не осталось никаких вопросов. В случае чего обязательно только к ним. Сама довольна и всем рекомендую - отличный сервис и делают по совести. А главное стоимость адекватная. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервисный центр

Сергей (Украина, Дніпро́) 30 июня, 2017 год Считаю данный сервис очень порядочным. Когда сгорел у меня ноутбучный блок питания, после неудачных попыток ремонта в ближайших сервисах, обратился в Единый Сервис. Результат на лицо, несмотря на то, что в предыдущих мастерских мой блок питания перепахали вдоль и поперек, в Едином Сервисе в течении суток мне его отремонтировали. Еще и гарантию дали. Работает блок питания уже больше двух месяцев....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервисный центр

Сергей (Украина, Дніпро́) 30 июня, 2017 год Хороший сервисный центр. Ребята по совести работают, отзывчивые. Сколько раз обращался все очень пунктуально, и главное качественно. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Единый сервис Украина

Единый сервис Украина

Днипро, ул. Коцюбинского-1
Телефон: +38 (056) 721-92-36 +38, (067) 921-40-31, +38 (099) 921-40-31, +38 (093) 921-40-31

Сервисные центры

Сервисный центр Greentex service