Eden Resort & Spa, 5* отзывы клиентов

Eden Resort & Spa, 5* отзывы клиентов

Чудесный отель

Надя (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
Идею отдохнуть на Шри-Ланке мы вынашивали очень долго. Постоянно просматривали путевки в разных турфирмах и ждали пока появится именно наша. И таки мы ее дождались. Турфирма ТПГ, предложила нам горящую путевку в отель Eden Resort & Spa, на 10-ть дней, по приятной цене. У нас был номер стандарт, и он был очень большим, с большим санузлом. Так же у нас...  Читать отзыв Идею отдохнуть на Шри-Ланке мы вынашивали очень долго. Постоянно просматривали путевки в разных турфирмах и ждали пока появится именно наша. И таки мы ее дождались. Турфирма ТПГ, предложила нам горящую путевку в отель Eden Resort & Spa, на 10-ть дней, по приятной цене. У нас был номер стандарт, и он был очень большим, с большим санузлом. Так же у нас был телевизор, чайник, холодильник. Запасы средств для душа и воды/чая каждый день. Территория отеля не сильно большая. В саду размещаются шезлонги, матрасы на них и полотенца принесут по первому требованию. На пляже всегда работали аниматоры, которые приглашали на разные развлечения. Вот, что точно славится в этом отеле, так это ресторан. Завтраки вкусные, но приблизительно одинаковые, а вот обед и ужин всегда радовал изысканными блюдами с потрясающей подачей. Чтобы получить дополнительные впечатления и эмоции и арендовали тук-тук для поездки по местности. Отель достойный и мы не зря ждали его так долго.

Отели

Niforeika Beach Hotel