Edem.tv отзывы

Edem.tv
70 отзывов / 30561 просмотр

ХАМЫ И ВОРЫ

Армен Минасян Отзыв написан вторник, 30 июля
ХАМЫ И ВОРЫ. Сервисом пользуюсь уже давно еще до перехода на платную основу. В целом по качеству ничего не добавлю лагает как и у многих, но как бы за стоимость еще приемлемо. Решил написать отзыв так как это уже второй случай манипуляции финансовыми средствами. Первый случай произошел через несколько месяцев после того как сервис стал платным, севисом пользовался только...  Читать отзыв ХАМЫ И ВОРЫ. Сервисом пользуюсь уже давно еще до перехода на платную основу. В целом по качеству ничего не добавлю лагает как и у многих, но как бы за стоимость еще приемлемо. Решил написать отзыв так как это уже второй случай манипуляции финансовыми средствами. Первый случай произошел через несколько месяцев после того как сервис стал платным, севисом пользовался только я но меня обвинили в провайдерстве(перепродаже) и списали все что было на счету. После этого случая долгое время больше 1$ на счету не хранил. Второй случай произошел недавно решил оплатить через вебмани написал сумму их кошелек, но в поле примечание указал неверное значение. То есть платеж они получили но сумма автоматом мне не зачислилась. Связался с ними и кроме того что нахамили(предложили открыть инструкцию к оплате и по нескольку раз а то и более перечитать что должно быть указанно в примечании) никаких результатов не получил. Есть более культурные способы ВОРОВАТЬ деньги.

Альтернатива хреновому Эдем ТВ

Игорь Отзыв написан четверг, 25 июля
Пользовался этим сервисом почти три года пока не начались проблемы о которых все уже знают. Перепробовал не сколько разных сервисов. Понравились OTT Club и ITV.Live. Да не много дороже и меньше каналов, но качество лучше, нет таких проблем и основные каналы Украинские и Российские присутствуют. Имеется позапросная тарификация, сколько посмотрел по времени столько сняли. Пользовался этим сервисом почти три года пока не начались проблемы о которых все уже знают. Перепробовал не сколько разных сервисов. Понравились OTT Club и ITV.Live. Да не много дороже и меньше каналов, но качество лучше, нет таких проблем и основные каналы Украинские и Российские присутствуют. Имеется позапросная тарификация, сколько посмотрел по времени столько сняли.
Достоинства:
  1. ранее были
Недостатки:
  1. сплошной минус

Альтернатива ЭДЕМ ТВ

Гость Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Користувався більше трьох років ЕДЕМ ТВ. Цікавили футболи, але все пропало. Є дешевший, але набагато кращий провайдер. Кого цікавить, пишіть. Користувався більше трьох років ЕДЕМ ТВ. Цікавили футболи, але все пропало. Є дешевший, але набагато кращий провайдер. Кого цікавить, пишіть.

Не все так погано...

Віталій Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Народ, немає тільки російських центральних скрепів, які мені і безкоштовно не потрібно. Кого я там не бачив, скабеєву і кісільова? Всі інші є (фільмові,розважальні і т.д.)А саме головне є всі спортивні канали лінійкі Матч (в hd якості), сетаннта,сетанта+, віасат і т.д. Народ, немає тільки російських центральних скрепів, які мені і безкоштовно не потрібно. Кого я там не бачив, скабеєву і кісільова? Всі інші є (фільмові,розважальні і т.д.)А саме головне є всі спортивні канали лінійкі Матч (в hd якості), сетаннта,сетанта+, віасат і т.д.

ОТТ сервіс

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Заходьте на Komforttv.net, реально класне телебачення за доступними цінами! Працює як на території України так і по всьому світі! Заходьте на Komforttv.net, реально класне телебачення за доступними цінами! Працює як на території України так і по всьому світі!

фуфлотв, надо менять

жора Отзыв написан 2 мая, 2019 год
посоветуйте поставщика iptv с реально работающими спорт. каналами МатчТВ, МатчИгра, Футбол1,2,3 и т.д. посоветуйте поставщика iptv с реально работающими спорт. каналами МатчТВ, МатчИгра, Футбол1,2,3 и т.д.

Поддержки нет

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
С месяц как много кпналов убрали( но только на территории Украины) ,от поддержки ничего нельзя добиться,они тупо не отвечают.буду искать другого поставщика. С месяц как много кпналов убрали( но только на территории Украины) ,от поддержки ничего нельзя добиться,они тупо не отвечают.буду искать другого поставщика.

Администрации плевать на клиентов.

Автор Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Половина каналов перестали показывать в Украине. Ответ администрации:у нас все хорошо, все работает, решайте свои проблемы сами. Жаль, что с их сервиса так же нельзя вернуть деньги,находящиеся на балансе. Никому не советую, ищите другие сервисы, их полно Половина каналов перестали показывать в Украине. Ответ администрации:у нас все хорошо, все работает, решайте свои проблемы сами. Жаль, что с их сервиса так же нельзя вернуть деньги,находящиеся на балансе. Никому не советую, ищите другие сервисы, их полно

edem tv качество

Альберт Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Пол года назад сервис был отличным и все меня устраивало. После Нового Года началось. Пропало часть каналов, модераторы признались в этом, но долго решали эту проблему (больше месяца). Два последних месяца часть каналов не работают. Модераторы говорят, что у них все исправно, а виноваты провайдеры. Пробовал трех провайдеров, результата нет. Обращался не один раз-без толку. Я живу в Украине и...  Читать отзыв Пол года назад сервис был отличным и все меня устраивало. После Нового Года началось. Пропало часть каналов, модераторы признались в этом, но долго решали эту проблему (больше месяца). Два последних месяца часть каналов не работают. Модераторы говорят, что у них все исправно, а виноваты провайдеры. Пробовал трех провайдеров, результата нет. Обращался не один раз-без толку. Я живу в Украине и сервис, который предоставляет edem ужасный. Уже нашел другого поставщика IPTV. С этими бороться бесполезно. Не стоит с ними связываться, по крайней мере если живешь в Украине.
Достоинства:
  1. Были раньше
Недостатки:
  1. После Нового 2019 года стала сплошным минусом

за эдем ставим плюс

Мелитополь Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Мне очень нравится сервис,работает класс и плюс за такие деньги, 1 бакс это вообще не деньги!да и у нас в Украине Мне очень нравится сервис,работает класс и плюс за такие деньги, 1 бакс это вообще не деньги!да и у нас в Украине

У кого смарт тв-забудьте!

Жорж Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
У кого смарт тв-забудьте! Самые интересные каналы не работают, расхождение звук-видео на тех, которые мало-мальски работают, качество картинки отстой-пережатое,тех.поддержка полностью отсутствует, неугодные коменты удаляют. Если дороги нервы-даже не пробуйте. У кого смарт тв-забудьте! Самые интересные каналы не работают, расхождение звук-видео на тех, которые мало-мальски работают, качество картинки отстой-пережатое,тех.поддержка полностью отсутствует, неугодные коменты удаляют. Если дороги нервы-даже не пробуйте.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все описаное выше.

К моему отзыву от 13.04.19

Гость Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Дополню свой отзыв. Насчёт установки VPN. Все хорошо работает в будние дни, но стоит прийти выходным - все капец. Тормоза каждую минуту вам гарантированы. Не знаю кто виноват? Провайдер или перегруженность серверов Эдем? Мне очень жаль, придется искать что-то другое ,нервы дороже. Дополню свой отзыв. Насчёт установки VPN. Все хорошо работает в будние дни, но стоит прийти выходным - все капец. Тормоза каждую минуту вам гарантированы. Не знаю кто виноват? Провайдер или перегруженность серверов Эдем? Мне очень жаль, придется искать что-то другое ,нервы дороже.

Плохой провайдер

Алекс Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Качество картинки желает быть,сжатое,но и проблемы с каналами. На форуме хрен напишешь про отстойный сервис,модераторы не пропустят плохие тоже. Собственно цена в один бакс того и стоит. А если честно,то оно того не стоит! Ни качества и поддержки нет! Качество картинки желает быть,сжатое,но и проблемы с каналами. На форуме хрен напишешь про отстойный сервис,модераторы не пропустят плохие тоже. Собственно цена в один бакс того и стоит. А если честно,то оно того не стоит! Ни качества и поддержки нет!

Качество едем тв

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Зависают канали,не всі показують і буває звук не попадає вкартинкувкартинку в общому якість зоображення нормальна Зависают канали,не всі показують і буває звук не попадає вкартинкувкартинку в общому якість зоображення нормальна

каналы и оплата

Гость Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
пользуюсь эдем тв 2года и не каких нареканий.цена.сколько раз не обращался в поддержку всегда отвечали.кому не нравиться подписывайтесь на картина тв или совок тв пользуюсь эдем тв 2года и не каких нареканий.цена.сколько раз не обращался в поддержку всегда отвечали.кому не нравиться подписывайтесь на картина тв или совок тв
Достоинства:
  1. много каналов.цена.

как оплатить подписку

Евгений Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
добрый день, подскажите как оплатить можно подписку с Украины? раньше пополнял через приват 24 но сейчас его нету... добрый день, подскажите как оплатить можно подписку с Украины? раньше пополнял через приват 24 но сейчас его нету...

Российские каналы

Андрей Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Ребята, пользуюсь Эдемом уже год, в целом все устраивает, бывали конечно "тормоза", но не критично. Как у многих зрителей из Украины уже пару недель не показывает рос. каналы. На ТВ приставку поставил VPN и все заработало, а вот что делать со смарт телевизором не знаю. Ребята, пользуюсь Эдемом уже год, в целом все устраивает, бывали конечно "тормоза", но не критично. Как у многих зрителей из Украины уже пару недель не показывает рос. каналы. На ТВ приставку поставил VPN и все заработало, а вот что делать со смарт телевизором не знаю.

Не работают русские каналы, в Украине

Евгений Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Народ ставьте VPN и будет вам счастье ( ТВ бокс), установил и заработали. Тоже мучался поддержка Эдема молчит Народ ставьте VPN и будет вам счастье ( ТВ бокс), установил и заработали. Тоже мучался поддержка Эдема молчит

Отключили множество российских каналов

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Кто может ответить, почему отключили российские каналы: Первый канал (хотя Первый+2 работает), Россия, Ностальгия и много других каналов, а на балансе $5. Кто может ответить, почему отключили российские каналы: Первый канал (хотя Первый+2 работает), Россия, Ностальгия и много других каналов, а на балансе $5.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не работает много российских каналов

Лучший провайдер!!!

Авторитет Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
С недавнего времени пропали несколько российских каналов!
Оказалось, через VPN они работают! Значит их заблокировали украинские провайдеры!
С недавнего времени пропали несколько российских каналов!

Продались товарищи... Увы

Авторитет Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Все было отлично! Несколько лет смотрели по подписке, до этого бесплатно. Иногда тормозят некоторые сервера, но это не большая проблема. Чем дальше, чем лучше.
Но вот буквально за пару дней до выборов президента в Украине (1 апреля), пропадают ключевые каналы России (с новостями, как я понимаю): Первый канал, Россия-1, Россия-2, НТВ, ТНТ и парочка других, которых я не смотрю. Поддержка морозится. Новые сообщения на форум не публикуются. Видимо ребятам проплатили из администрации президента.
Достоинства:
  1. Все было на довольно высоком уровне. Особенно учитывая цену 1 доллар в месяц.
Недостатки:
  1. Ребята продались укр-политикам.

Партизаны-фуфлометы.

Игорь Ф. Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Повелся на халяву и подключился к этой дряни. Заплатил 1 бакс для пробы. Через месяц (23,03,2019) деньги закончились и все отключилось. Заплатил сразу еще доллар. Теперь половина каналов не работает, пишет "нет потока". С того дня постоянно веду переписку с тех. поддержкой, но толку - ноль. Повелся на халяву и подключился к этой дряни. Заплатил 1 бакс для пробы. Через месяц (23,03,2019) деньги закончились и все отключилось. Заплатил сразу еще доллар. Теперь половина каналов не работает, пишет "нет потока". С того дня постоянно веду переписку с тех. поддержкой, но толку - ноль.
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Обман клиентов, никчемная тех. поддержка

Сервис головная боль

dimvas Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
То сервера советуют сутками менять,то теперь вообще не реагируют на чат.Форум только для хвалебных отзывов. Нтв,первый,россия1,тнт не работают 10 дней и тишина. Раньше хоть сообщали о проблемах и в течении суток восстанавливали. 400 каналов из которых 380 мусор То сервера советуют сутками менять,то теперь вообще не реагируют на чат.Форум только для хвалебных отзывов. Нтв,первый,россия1,тнт не работают 10 дней и тишина. Раньше хоть сообщали о проблемах и в течении суток восстанавливали. 400 каналов из которых 380 мусор

Мусорный сервис

Олег Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Да, всего 1$,но форум жестко модерируется,чат отключили. Топовые каналы уже неделю не работают. Ни ответа ни привета. Да, всего 1$,но форум жестко модерируется,чат отключили. Топовые каналы уже неделю не работают. Ни ответа ни привета.

как оплатить?

роб Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
нет возможности оплатить даже о чем можно говорить.Просто ужас кто нибудь знает способ оплати ?Видимо єту проблему решить нельзя. нет возможности оплатить даже о чем можно говорить.Просто ужас кто нибудь знает способ оплати ?Видимо єту проблему решить нельзя.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Короче,всем не очень умным,пишущим *возмущенные*отзывы-отвечу.Вы за доллар развели целый навоз,состоящий из возмущенных отзывов.Даю совет,Д-зайдите в свой кабинет,и там в личных сообщениях написано:-У нас технические неполадки,просим извинить,мы над этим работаем*.Неужели трудно посмотреть? Включите разум)) Короче,всем не очень умным,пишущим *возмущенные*отзывы-отвечу.Вы за доллар развели целый навоз,состоящий из возмущенных отзывов.Даю совет,Д-зайдите в свой кабинет,и там в личных сообщениях написано:-У нас технические неполадки,просим извинить,мы над этим работаем*.Неужели трудно посмотреть? Включите разум))
Достоинства:
  1. Все нормально.Ситуацию понимаю.Ждем .Хорошее качество обслуживания.
1 не согласен Показать 1 ответ

Как оплатить если я из Украины ❤️

Мариарти Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Подскажите пожалуйста как оплатить edem.tv если я из Украины ❤️. На сайте все способы оплаты русские. Раньше была Интеркасса, сейчас её нет, как заплатить допустим Приватом24 ??? Помогите пж, заранее спасибо Подскажите пожалуйста как оплатить edem.tv если я из Украины ❤️. На сайте все способы оплаты русские. Раньше была Интеркасса, сейчас её нет, как заплатить допустим Приватом24 ??? Помогите пж, заранее спасибо

Неадекваты

Сергей Феклистов Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Эти дятлы вообще забили на пользователей-кроме оплаты. Вопросы и комментарии затирают моментально, каналы работают 2 дня из 7.качество пережатое и не есть HD. Не тратьте деньги и время на этих... Эти дятлы вообще забили на пользователей-кроме оплаты. Вопросы и комментарии затирают моментально, каналы работают 2 дня из 7.качество пережатое и не есть HD. Не тратьте деньги и время на этих...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Edem tv

Ужасное отношение к клиентам

Александр Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Жаль что поздно зашёл почитать отзывы о работе эдем. Так и есть пока заплатили 1 бакс все работало а как заплатили 6 долларов за пол года так и работа закончилась. Половину каналов не работает и все морозяться. Не ужели это такие большие деньги что б терять совесть и свою популярность. Жаль что поздно зашёл почитать отзывы о работе эдем. Так и есть пока заплатили 1 бакс все работало а как заплатили 6 долларов за пол года так и работа закончилась. Половину каналов не работает и все морозяться. Не ужели это такие большие деньги что б терять совесть и свою популярность.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение

Не достучаться.

Ирина Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Уже второй день ведём переписку с телевидением эдем. Так как не показывают российские каналы после продления подписки на новый месяц. Ну не кто не может решить этот вопрос. Отвечают в переписки очень долго Уже второй день ведём переписку с телевидением эдем. Так как не показывают российские каналы после продления подписки на новый месяц. Ну не кто не может решить этот вопрос. Отвечают в переписки очень долго

Edem.tv

Edem.tv - это качественное онлайн-телевидение, которое доступно каждому. На сайте представлено более 100 каналов и вы в любое время дня и ночи сможете смотреть любимые фильмы, познавательные и развлекательные программы,...

Интернет-провайдеры

ЗАСТАВА.NET