Edem.tv отзывы

Edem.tv
38 отзывов / 19218 просмотров

Непоказываю каналы.

Гость Отзыв написан 1 мин 37 сек назад
Футбол 1,2 Украина.Почему..... Футбол 1,2 Украина.Почему.....
Достоинства:
  1. Оплата
Недостатки:
  1. Не все каналы работают

Качество хотелось бы повыше

Бердянск Отзыв написан пятница, 8 февраля
Качество HD каналов Edem.tv и proxy листов с "помойки" несравнимы.Смотришь футбол на proxy "помойка" даже морщины видны у футболистов при приближении, можно увидеть отдельные травинки(на большой диагонали).Edem.tv HD каналы, повидиму сжатое качество 480p. Качество HD каналов Edem.tv и proxy листов с "помойки" несравнимы.Смотришь футбол на proxy "помойка" даже морщины видны у футболистов при приближении, можно увидеть отдельные травинки(на большой диагонали).Edem.tv HD каналы, повидиму сжатое качество 480p.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. HD совсем не HD.

Пользююсь пол года, пока все на +5

Володимир Отзыв написан среда, 6 февраля
Посмотрел, а тут куча плохих отзывов, не знаю как едем работал раньше, но пользуюсь пол года и не на радуюсь!!!
ВСЕ СУПЕР !!!!
ВСЕ СУПЕР !!!!
Достоинства:
  1. ВСЕ отлично и в качестве, и для меня главный + что есть и Украинские каналы! Спасибо
Недостатки:
  1. Из минусов только то что дома я могу к 2м телевизорам подключить плейтист (просмотрт на 3х устройствах недоступен)

Сервісом задоволений

Олег Отзыв написан среда, 6 февраля
Ціна і якість послуги радує, канали йдуть без перебоїв, можна дивитись на двох пристроях одночасно. Хотілосяб, щоб зробили ще більше популярних каналів. Ціна і якість послуги радує, канали йдуть без перебоїв, можна дивитись на двох пристроях одночасно. Хотілосяб, щоб зробили ще більше популярних каналів.

бесполезная тех поддержка

Гость Отзыв написан суббота, 19 января
Положится на них нельзя, в любой момент может произойти "буферизация", тех поддержка на это ответит стандартным "а какой роутер?", "проверьте свой интернет", "какой плеер?", "какая погода за окном?", хотя остальные каналы в этот момент работаю отлично, они просто не хотят заморачиваться за 1$, но и тарифы дороже тоже не хотят делать.
Кто пишет, мол все ок, вы просто не использовали...  Читать отзыв
Кто пишет, мол все ок, вы просто не использовали этот сервис как основной провайдер каналов, это когда нет ни кабельного, ни тарелки, только этот хренов Эдем. Т.е. смотреть по много часов в день, а не просто включить на пару часов. Когда некоторые каналы начинают тупить, приходит чувство, что не ты выбираешь что будешь смотреть, а смотришь то, что хоть работает.

Каналов много, цена приемлемая. Но это как купить Феррари с двигателем от газонокосилки, вроде едет, но чувствуешь подвох.
Достоинства:
  1. цена, количество каналов
Недостатки:
  1. тех. поддержка! нестабильность работы! не желание развиваться как сервис!

Спасибо.

Николай Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Спасибо, ребята, за хороший сервис. Пользуюсь второй месяц, MI BOX 4, 100mb. Есть несколько каналов не работающих, но это мелочь из почти 500 каналов. HD каналы тоже идут отлично. Удивляюсь тем, кто пишет плохие отзывы. Спасибо, ребята, за хороший сервис. Пользуюсь второй месяц, MI BOX 4, 100mb. Есть несколько каналов не работающих, но это мелочь из почти 500 каналов. HD каналы тоже идут отлично. Удивляюсь тем, кто пишет плохие отзывы.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Сервис интернет ТВ - "Омега ТВ" (free)

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Всем Привет!
Решил поделиться с Вами) нашел новый телевизионный сервис, можно установить
приложение, нажать кнопку "промо" и смотреть бесплатно ТВ.
на странице сервиса в фейсбук - https://www.facebook.com/pg/omegatv.org - нашел все платформы, на которых доступно.
Сам, дескать, смотрю на приставке на андроиде, доволен.
Вот и так сказать и приложения Omega TV с фейсбука:
- Omega TV для Android -...  Читать отзыв
Всем Привет!
Решил поделиться с Вами) нашел новый телевизионный сервис, можно установить
приложение, нажать кнопку "промо" и смотреть бесплатно ТВ.
Сам, дескать, смотрю на приставке на андроиде, доволен.

Вот и так сказать и приложения Omega TV с фейсбука:
- Приложение для портала Ministra - https://github.com/OmegaTV/stalker_classic
- LG Smart TV ( WebOS/WebOSTV ) - https://tinyurl.com/ybbox97t

Верните Приват24

Сергей (Канада) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Ужасно не удобно пополнять свет без Приват24!!!
Перните как было раньше!!!
Сделайте на конец-то Футбол 1,2 НД и не врите, что что-то делаете
Ужасно не удобно пополнять свет без Приват24!!!
Перните как было раньше!!!
Сделайте на конец-то Футбол 1,2 НД и не врите, что что-то делаете

Всё ок

Alex (Германия, Moers) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Да здесь пишут негатив в основном конкуренты,ресурс обалденный,цена радует,телевидение не зависает.Ребята,так держать Да здесь пишут негатив в основном конкуренты,ресурс обалденный,цена радует,телевидение не зависает.Ребята,так держать

Что за бред вы тут несете ?

Владик-Лимонадик (Чехия) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Удивляюсь с ваших отзывов если честно. Плохое качество, плохое соединение и т.п. Не смешите... Пользуюсь Едем.ТВ уже более года и нет никаких нареканий.. Да бывают такие моменты когда каналы не работают, но они об этом предупреждают. И если не работают, то максимум 1 день. Картинка супер, каналов HD, довольно такие достаточно.. 400 КАНАЛОВ ЗА 1 БАКС и это для ВАС...  Читать отзыв Удивляюсь с ваших отзывов если честно. Плохое качество, плохое соединение и т.п. Не смешите... Пользуюсь Едем.ТВ уже более года и нет никаких нареканий.. Да бывают такие моменты когда каналы не работают, но они об этом предупреждают. И если не работают, то максимум 1 день. Картинка супер, каналов HD, довольно такие достаточно.. 400 КАНАЛОВ ЗА 1 БАКС и это для ВАС лохотрон ? Люди, вы зажрались, смотрите аналоговое ТВ и не пи%%ите !!!!!!!
Достоинства:
  1. 400 Каналов из которых более 50 HD качество
Недостатки:
  1. -

Супер

Валерий (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Благодаря негативным отзывам нерешался подключать эдэм тв,но все же на свй страх и риск подключил.И вот мой приговор,уже неделю нет нареканий,быстро подключил,тормозов нет даже в HD каналах,скорость инета до 20мб.Ни минуты не жалею. Благодаря негативным отзывам нерешался подключать эдэм тв,но все же на свй страх и риск подключил.И вот мой приговор,уже неделю нет нареканий,быстро подключил,тормозов нет даже в HD каналах,скорость инета до 20мб.Ни минуты не жалею.
Достоинства:
  1. Дешево,много каналов,работают прекрасно.
Недостатки:
  1. Нет.

Спасибо за отзывы

Гость (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Хорошо что почитал вначале а не подключился . Спасибо всем кто оставил отзывы . Небуду кормить лохотронщиков . Хорошо что почитал вначале а не подключился . Спасибо всем кто оставил отзывы . Небуду кормить лохотронщиков .

Лохотрон.

Гость (Россия) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Уважаемые читатели не видитесь на это дерьмо.Качество картинки полное г... , стабильность работы ряда каналов такое же г..., при чём часть каналов вообще не открывается. И это за хоть не большие но деньги нужно заплатить. К слову бесплатные листы для SS IPTV работают почти баз нареканий. Да и видео 4K UHD c YOU-TUBE идёт идеально. Лично для меня возвращения...  Читать отзыв Уважаемые читатели не видитесь на это дерьмо.Качество картинки полное г... , стабильность работы ряда каналов такое же г..., при чём часть каналов вообще не открывается. И это за хоть не большие но деньги нужно заплатить. К слову бесплатные листы для SS IPTV работают почти баз нареканий. Да и видео 4K UHD c YOU-TUBE идёт идеально. Лично для меня возвращения в EDEM точно не предвидится , чего и Вам желаю.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Поддержки просто нет

Maxim (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Как так в двадцать первом веке, 2018 году - не удается просто зарегистрироваться на форуме. Писал в поддержку, а до одного места- не привета не ответа. Более того, что и сообщения вы так просто им не отправите. Почта выдаст следующее
Адрес не найден
Сообщение не доставлено, так как адрес support@edem.tv не найден или не принимает входящие письма.
Что такое...  Читать отзыв

Адрес не найден

Что такое средневековье? - это сервис Edem.tv

Ужас с Едем(а)

Гость (Латвия, Liepaja) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
отвратительно. качества нет, сигнал сжатый. за обращения в поддержку и форум блокируют. деньги воруют. не рекомендую. счастлив, что ушёл от них. отвратительно. качества нет, сигнал сжатый. за обращения в поддержку и форум блокируют. деньги воруют. не рекомендую. счастлив, что ушёл от них.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. качество картинки.
  2. сплошные зависания.
  3. блокировка недовольных.
  4. грубость от поддержки.

Шлак

redsn0w (Литва, Kaunas) Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
Не рекомендую...не стабильность каналов, периодически сервис вообще не работает и тд Не рекомендую...не стабильность каналов, периодически сервис вообще не работает и тд

Бесплатный сыр в мышеловке. Лохотрон под «халяву»

Гость (Швеция, Гуддинге) Отзыв написан 4 марта, 2018 год
Бесплатный сыр в мышеловке. Лохотрон под «халяву» Бесплатный сыр в мышеловке. Лохотрон под «халяву»

Жалкое подобие сервиса

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Каналов достаточно. Цена самая низкая. Пожалуй на этом плюсы заканчиваются. За пол года понял, что проект организовали для сбора денег, а на качество всей администрации наплевать.
1) Форум чистится регулярно. Ненужные им посты (негативные) на форуме не публикуют априори, что-бы новички не читали реальности и не сбежали сразу. На форуме пишет от силы 15 - 20 человек, которые льстят администрации как все круто и какой хороший сервис.
2) Поддержка отписывается всегда однообразно избитыми фразами - меняйте сервер, у вас провайдер плохой, перезагрузите роутер и тд и тп. То есть проблема только у Вас 100%.
3) Откровенно хамят, мол руки выровняй, а потом пиши на форуме. За любую критику администрации или модераторов, или проявления недовольства сервисом или качеством их работы - пожизненный бан. Вообщем банить они могуть за все что угодно.
5) Качество вещания - 50/50. Вечером и в выходные постоянно тормоза. Вы можете смотреть утром или днем в будние дни любимый сериал или передачу про панд с антилопами и все будет ок. Переключите (не дай бог) вечером на спортивное событие онлайн... все, нервный срыв вам обеспечен. Дерганья... Зависания... и т. д. Начинается геморрой с заменой серверов, но, поверьте, это не поможет. Вообщем вывод один - дешевый сыр имеет неприятный вкус и запах. Именно этот запах имеет Edem.tv.

просто молодцы

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2018 год
отличное IPTV по отличной немыслимо хорошей цене и с отличной поддержкой :) отличное IPTV по отличной немыслимо хорошей цене и с отличной поддержкой :)

говносервис !

Гость Отзыв написан 17 января, 2018 год
техподдержка натуральное хамоватое быдло! на мой вопрос почему постоянно виснут каналы и не работают архивы отвечают "ведутся работы". И это уже три месяца таки ведутся! Сказали что они проблемы не устраняют а только "передают" (кому то куда то).
Я попросил уточнить куда и кому передают на что получил ответ что " не обязаны отвечать на этот вопрос" . Грозились даже забанить! (банить клиентов которые деньги платят !!). Вот и думайте сами... вам некуда доллар деть? Или заплатив доллар имеете неработающий сервис и счастье пообщаться с быдлом!

который день не могу открыть ссылку для входа на главную страницу?

Гость (Казахстан) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
который день не могу открыть ссылку для входа на главную страницу? который день не могу открыть ссылку для входа на главную страницу?

Не рекомендую

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Скажу просто, все положительные отзывы либо куплены, либо оставлены самими авторами данного сервиса. Плюс только один - низкая цена. Минусы - не работает архив, не стабильность каналов, периодически сервис вообще не работает и тд и тп Скажу просто, все положительные отзывы либо куплены, либо оставлены самими авторами данного сервиса. Плюс только один - низкая цена. Минусы - не работает архив, не стабильность каналов, периодически сервис вообще не работает и тд и тп

Бан

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 23 ноября, 2017 год
Воруют деньги
Банят Ваш аккаунт, и нечего не обясняюют.
Пишут какойто бред : " За абузу в банк"
Воруют деньги
Банят Ваш аккаунт, и нечего не обясняюют.
Пишут какойто бред : " За абузу в банк"

Кидалово а не ТВ

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 14 ноября, 2017 год
Если кто думает связаться с едем-тв, то хочу разочаровать:
Если кто думает связаться с едем-тв, то хочу разочаровать:
Сервис этот будет работать до тех пор, пока вы будете забрасывать туда по баксу в месяц. А вот как только бросите чуть больше - получится бан или деньги стырят консультатны. Все разборки с сапортом толку не дают. Они перекидывают вас с одного менеджера на другого. потом передают ваши просьбы какому-то администратору... В итоге не денег, ни ТВ.

Поддержки ноль

Гость (Беларусь, Лида) Отзыв написан 3 ноября, 2017 год
2 дня пытался достучаться до поддержки. На третий день достучаться:
Андрей (Edem.TV)
Консультант
Здравствуйте! Мы подготовили список наиболее задаваемых вопросов и подробные ответы к ним по адресу edem.tv/support/faq . Уверены, что Вы сможете найти ответ на любой вопрос в данной инструкции. Если не нашли - Я онлайн и я отвечу на ваши вопросы с удовольствием
20:22
У вас есть поддержка?Читать отзыв
2 дня пытался достучаться до поддержки. На третий день достучаться:

Андрей (Edem.TV)
Консультант
У вас есть поддержка?
Здравствуйте, слушаю вас
20:23
Я писал вам сюда, затем назавтра на электронную почту. Но ответа никакого
Это нормальный сервис?
Все общение через чат
Круто
Зачем тогда форма на сайте?
Зачем здесь, в чате форма для отправки сообщений, когда вы оффлайн?
В любом случае, ответьте мне. Почему не работают каналы на skyway classic 3, хотя отлично работают на компе, Самсунг тв и андроиде?
20:24
мы не отвечаем за работу ваших устройств
20:27
Вопросов больше нет
Отличный сервис
20:27
Спасибо, что обратились к нам! Приятного вечера!
Недостатки:
  1. Никакой поддержки

Гость (Беларусь, Минск) воскресенье, 15 октября.

Дмитрий (Чехия, Острава) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Тем кому ещё не надоело вымаливать, выпрашивать, клянчить, просить и воровать ссылки на форумах и в целом по сети интернет, а так же у Него руки подзаточены не под то что надо (имеется в ввиду, указать свой регион или ближайший) по приёму сервиса Эдем ТВ. То Я желаю и в преть заниматься этим. Лазайте, ищите и просите, Вам всегда вылажат эти плей-листы одно-недельки.
Теперь по существу. Ребята, регион Западная часть России НИКАКОЙ ЗАДЕРЖКИ вещания каналов НЕТ. Если у Вас что то не показывет или с дефектами МЕНЯЙТЕ ТАРИФНЫЙ ПЛАН ИЛИ ПРОВАЙДЕРА. Я на минимальном тарифном плане НЕ модемного интернета смотрю СТАБИЛЬНО каналы от Эдема уже больше 3-х. лет. Как только узнал о нем. Так что не е*ите если что мозги тут себе и людям, читающим отзывы! Спасибо!
Достоинства:
  1. Во всём, чем только можно
Недостатки:
  1. Дуракам некоторым оказывается слишком дорога цена подписки (в 2 буханки хлеба).

отвратительно, ничего не показывает, особенно вечером

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 15 октября, 2017 год
отвратительный сервис. посмотреть вечером что-нибудь не возможно. не тратьте зря свои деньги. отвратительный сервис. посмотреть вечером что-нибудь не возможно. не тратьте зря свои деньги.

лохотрон

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2017 год
держитесь от этой помойки подальше держитесь от этой помойки подальше

отвратительный сервис !

tim (Украина, Харків) Отзыв написан 11 июля, 2017 год
не рекомендую , оплата хоть 1$ в месяц , но реально вы получите меньше 2 недели стабильного просмотра , всегда что-то у них с каналами , то показывает , то не показывает ,то идет как слайд шоу или еще что нибудь ,и так все время , к тому же админы ,модераторы отвратительные хамы ,на любую жалобу у них готовый ответ...  Читать отзыв не рекомендую , оплата хоть 1$ в месяц , но реально вы получите меньше 2 недели стабильного просмотра , всегда что-то у них с каналами , то показывает , то не показывает ,то идет как слайд шоу или еще что нибудь ,и так все время , к тому же админы ,модераторы отвратительные хамы ,на любую жалобу у них готовый ответ ,мол твой провайдер виноват или у тебя не подходит сдн , и если настаивать что у тебя все нормально с провайдером начинают хамить и угрожать баном или даже могут и банить за безобидные посты , в общем фуфло редкое , не тратьте деньги зря хоть и немного ,уверяю удовольствия не получите .Цена их отображает качество их услуги ,лучше платить чуть больше и получить отличный сервис к примеру я пробовал OTTCLUB и мне понравился ,пусть он стоит 4.5$ ,но я доволен как слон .

Администрация, модераторы и консультанты - Неадекватные

Виталик Зенченко (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июня, 2017 год
Амины, модеры какие то не адекватные, за банальные вопросы при возникновение проблем с просмотром - ставят баны на форуме (закрывают доступ к форуму, ко всем разделам). Задаёшь вопрос - почему и за что?! несут бред какой то...! Зажрались в край свиньи! Качество просмотра ухудшилось в разы, вечером вообще не возможно смотреть. Пишешь о проблеме.., ответ -у вас телик типа...  Читать отзыв Амины, модеры какие то не адекватные, за банальные вопросы при возникновение проблем с просмотром - ставят баны на форуме (закрывают доступ к форуму, ко всем разделам). Задаёшь вопрос - почему и за что?! несут бред какой то...! Зажрались в край свиньи! Качество просмотра ухудшилось в разы, вечером вообще не возможно смотреть. Пишешь о проблеме.., ответ -у вас телик типа ху..вый, говорю - утром до обеда всё работает хорошо, а вот вечером проблема.., причём здесь телек? Ответ - бан на форуме! Ну не пида...сы?! Везде и всем буду писать и рассказывать про ваш ресурс - сплошной НЕгатив. Хотя в своё врем привёл им не мало клиентов, о чём уже жалею. В общем EDEM TV, желаю вам сплошных НЕудач!!!!

Edem.tv

Edem.tv - это качественное онлайн-телевидение, которое доступно каждому. На сайте представлено более 100 каналов и вы в любое время дня и ночи сможете смотреть любимые фильмы, познавательные и развлекательные программы,...

Интернет провайдеры

ОГО интернет от Укртелеком
ОГО интернет от Укртелеком

Интернет-провайдер Prostonet
Интернет-провайдер Prostonet

Компания Фринет (ТМ «О3»)
Компания Фринет (ТМ «О3»)

Домонет
Домонет