Edem.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Edem.tv

Уровень качества - дно

Гость Гость суббота, 23 мая
Уровень качества - дно. Все время каналы то глючат - прерываются, "заикаются", подвисают, а то вообще каждых где то минут 25, а то и 5 исчезает трансляция - просто черный экран.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одна нервотрепка, особенно с 18:00 - это вообще тьма.

Не советую данный сервис!

black black 2 апреля, 2020 год
Данным сервисом пользовался более 2х лет до определенного момента. Заблокировали мне аккаунт ни за что и в причине написали ''лес рядом''.Подписка была еще на 1 месяц оформлена, пытался писать в тех поддержку там все неадекватные. Не советую никому,могут кинуть!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сплошные

Не могу оплатить из Украины

Светлана Светлана 26 ноября, 2019 год
Не можем оплатить из Украины.До осени все оплачивали норм.Раньше все устраивало и сумма и качество норм.Не понимаю, зачем клиентов терять.Смотрю много отзывов из Украины аналогичные.Может исправите?

У меня проблема. Помогите

Юрий Юрий 20 ноября, 2019 год
Ранее пользовался сервисом и всьо било хорошо. Позавчера пополнил счёт. Деньги на балансе есть но канали не работают. Помогите пожалуйста.

Как оплать из Украины

Гость Гость 10 ноября, 2019 год
Подскажите пожалуйста как оплатить edem.tv если я из Украины.Все существовавшие ранее кассы и способы оплаты отсутствуют.

А есть лучше?

Игорь из Николаева. Игорь из Николаева. 29 октября, 2019 год
У меня все чудесно работает!Да,каналов 15-20 не показывают,но ведь остальные 380 хорошо показывают.Архив работает,программа каналов есть.Это плохо за один американский рубль???Не хотите смотреть,проходите мимо.

Говносервис

Гость Гость 20 октября, 2019 год
Не рекомендую т.к. уровень качества - дно. Все время то глючат - залипают каналы, то подвисают... Службы поддержки или обратной связи - нет...

Киданули всех партнёров

Богдан Богдан 10 октября, 2019 год
Киданули всех партнёров у которых были рефералы, заблокировали вывод завладеть средств. Теперь просто молчание, это первый признак умирания проекта, не попполняйте на много!

Оплата не проходит

Игорь Игорь 28 сентября, 2019 год
Пропал способ оплаты NextPay. Как теперь оплачивать. Подскажите. перепробовал все что есть. ни один не сработал. Помогите

Неплохо но

Гость Гость 27 сентября, 2019 год
Нет возможности для Украины оплатить с ipad - постоянно выбивает отключите кукье хотя все отключено!!! Невозможно оплатить с виза!!!

Отличное качество

Юрий Юрий 27 сентября, 2019 год
Как оплатить через приват 24?Раньше было ясно,сейчас не понятно.Подскажите пожалуйста,и если можно больше добавьте познавательных каналов

Проблема с оплатой

Андрей Андрей 26 сентября, 2019 год
Не смог оплатить картой с Украины. Добавте нормальные сервисы для оплаты. Не работают некоторые каналы, бывают затыки - не критично! по количеству каналов и качестве трансляции конкурентов нет!!!

Цена качество.

Николай Григорьевич. Николай Григорьевич. 26 сентября, 2019 год
Пользуюсь почти год. По началу были часто тормоза, пропадало много каналов. Не возможно было смотреть на двух устройствах одновременно. Но техподдержка всегда отвечала, давали советы. И вот уже месяцев шесть все работает прекрасно. Вечером иногда некоторые каналы на секунду буферизируются, но это мелочь. Каналы идут в хорошем качестве. В общем я доволен.

Отличное качество за 1 доллар

brainroma brainroma 12 сентября, 2019 год
За 1 доллар в месяц очень хороший сервис. Есть парочку каналов, которые не работают. В целом все отлично. HD каналы работают без перебоя. Не понимаю людей которые пишут, что всё лагает. Может быть вам проверить скорость вашего инета или например не качать торренты во время просмотра IPTV?)))
Достоинства:
  1. - цена
  2. - много хороших каналов
Недостатки:
  1. есть небольшое количество неработающих каналов

ХАМЫ И ВОРЫ

Армен Минасян Армен Минасян 30 июля, 2019 год
ХАМЫ И ВОРЫ. Сервисом пользуюсь уже давно еще до перехода на платную основу. В целом по качеству ничего не добавлю лагает как и у многих, но как бы за стоимость еще приемлемо. Решил написать отзыв так как это уже второй случай манипуляции финансовыми средствами. Первый случай произошел через несколько месяцев после того как сервис стал платным, севисом пользовался только... Читать отзыв ХАМЫ И ВОРЫ. Сервисом пользуюсь уже давно еще до перехода на платную основу. В целом по качеству ничего не добавлю лагает как и у многих, но как бы за стоимость еще приемлемо. Решил написать отзыв так как это уже второй случай манипуляции финансовыми средствами. Первый случай произошел через несколько месяцев после того как сервис стал платным, севисом пользовался только я но меня обвинили в провайдерстве(перепродаже) и списали все что было на счету. После этого случая долгое время больше 1$ на счету не хранил. Второй случай произошел недавно решил оплатить через вебмани написал сумму их кошелек, но в поле примечание указал неверное значение. То есть платеж они получили но сумма автоматом мне не зачислилась. Связался с ними и кроме того что нахамили(предложили открыть инструкцию к оплате и по нескольку раз а то и более перечитать что должно быть указанно в примечании) никаких результатов не получил. Есть более культурные способы ВОРОВАТЬ деньги.

Альтернатива хреновому Эдем ТВ

Игорь Игорь 25 июля, 2019 год
Пользовался этим сервисом почти три года пока не начались проблемы о которых все уже знают. Перепробовал не сколько разных сервисов. Понравились OTT Club и ITV.Live. Да не много дороже и меньше каналов, но качество лучше, нет таких проблем и основные каналы Украинские и Российские присутствуют. Имеется позапросная тарификация, сколько посмотрел по времени столько сняли.
Достоинства:
  1. ранее были
Недостатки:
  1. сплошной минус

Альтернатива ЭДЕМ ТВ

Гость Гость 7 июля, 2019 год
Користувався більше трьох років ЕДЕМ ТВ. Цікавили футболи, але все пропало. Є дешевший, але набагато кращий провайдер. Кого цікавить, пишіть.

Не все так погано...

Віталій Віталій 11 июня, 2019 год
Народ, немає тільки російських центральних скрепів, які мені і безкоштовно не потрібно. Кого я там не бачив, скабеєву і кісільова? Всі інші є (фільмові,розважальні і т.д.)А саме головне є всі спортивні канали лінійкі Матч (в hd якості), сетаннта,сетанта+, віасат і т.д.

ОТТ сервіс

Гость Гость 15 мая, 2019 год
Заходьте на Komforttv.net, реально класне телебачення за доступними цінами! Працює як на території України так і по всьому світі!

фуфлотв, надо менять

жора жора 2 мая, 2019 год
посоветуйте поставщика iptv с реально работающими спорт. каналами МатчТВ, МатчИгра, Футбол1,2,3 и т.д.

Поддержки нет

Гость Гость 1 мая, 2019 год
С месяц как много кпналов убрали( но только на территории Украины) ,от поддержки ничего нельзя добиться,они тупо не отвечают.буду искать другого поставщика.

Администрации плевать на клиентов.

Автор Автор 26 апреля, 2019 год
Половина каналов перестали показывать в Украине. Ответ администрации:у нас все хорошо, все работает, решайте свои проблемы сами. Жаль, что с их сервиса так же нельзя вернуть деньги,находящиеся на балансе. Никому не советую, ищите другие сервисы, их полно

edem tv качество

Альберт Альберт 25 апреля, 2019 год
Пол года назад сервис был отличным и все меня устраивало. После Нового Года началось. Пропало часть каналов, модераторы признались в этом, но долго решали эту проблему (больше месяца). Два последних месяца часть каналов не работают. Модераторы говорят, что у них все исправно, а виноваты провайдеры. Пробовал трех провайдеров, результата нет. Обращался не один раз-без толку. Я живу в Украине и... Читать отзыв Пол года назад сервис был отличным и все меня устраивало. После Нового Года началось. Пропало часть каналов, модераторы признались в этом, но долго решали эту проблему (больше месяца). Два последних месяца часть каналов не работают. Модераторы говорят, что у них все исправно, а виноваты провайдеры. Пробовал трех провайдеров, результата нет. Обращался не один раз-без толку. Я живу в Украине и сервис, который предоставляет edem ужасный. Уже нашел другого поставщика IPTV. С этими бороться бесполезно. Не стоит с ними связываться, по крайней мере если живешь в Украине.
Достоинства:
  1. Были раньше
Недостатки:
  1. После Нового 2019 года стала сплошным минусом

за эдем ставим плюс

Мелитополь Мелитополь 22 апреля, 2019 год
Мне очень нравится сервис,работает класс и плюс за такие деньги, 1 бакс это вообще не деньги!да и у нас в Украине

У кого смарт тв-забудьте!

Жорж Жорж 21 апреля, 2019 год
У кого смарт тв-забудьте! Самые интересные каналы не работают, расхождение звук-видео на тех, которые мало-мальски работают, качество картинки отстой-пережатое,тех.поддержка полностью отсутствует, неугодные коменты удаляют. Если дороги нервы-даже не пробуйте.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все описаное выше.

К моему отзыву от 13.04.19

Гость Гость 20 апреля, 2019 год
Дополню свой отзыв. Насчёт установки VPN. Все хорошо работает в будние дни, но стоит прийти выходным - все капец. Тормоза каждую минуту вам гарантированы. Не знаю кто виноват? Провайдер или перегруженность серверов Эдем? Мне очень жаль, придется искать что-то другое ,нервы дороже.

Плохой провайдер

Алекс Алекс 17 апреля, 2019 год
Качество картинки желает быть,сжатое,но и проблемы с каналами. На форуме хрен напишешь про отстойный сервис,модераторы не пропустят плохие тоже. Собственно цена в один бакс того и стоит. А если честно,то оно того не стоит! Ни качества и поддержки нет!

Качество едем тв

Гость Гость 16 апреля, 2019 год
Зависают канали,не всі показують і буває звук не попадає вкартинкувкартинку в общому якість зоображення нормальна

каналы и оплата

Гость Гость 14 апреля, 2019 год
пользуюсь эдем тв 2года и не каких нареканий.цена.сколько раз не обращался в поддержку всегда отвечали.кому не нравиться подписывайтесь на картина тв или совок тв
Достоинства:
  1. много каналов.цена.

как оплатить подписку

Евгений Евгений 14 апреля, 2019 год
добрый день, подскажите как оплатить можно подписку с Украины? раньше пополнял через приват 24 но сейчас его нету...
Edem.tv
Edem.tv - это качественное онлайн-телевидение, которое доступно каждому. На сайте представлено более 100 каналов и вы в любое время дня и ночи сможете смотреть любимые фильмы, познавательные и развлекательные программы, новости, спортивные телепередачи и многое другое.

Интернет-провайдеры
ProHoster