Edem.tv отзывы

Edem.tv
61 отзыв / 25243 просмотра

за эдем ставим плюс

Мелитополь Отзыв написан 22 сек назад
Мне очень нравится сервис,работает класс и плюс за такие деньги, 1 бакс это вообще не деньги!да и у нас в Украине Мне очень нравится сервис,работает класс и плюс за такие деньги, 1 бакс это вообще не деньги!да и у нас в Украине

У кого смарт тв-забудьте!

Жорж Отзыв написан воскресенье, 21 апреля
У кого смарт тв-забудьте! Самые интересные каналы не работают, расхождение звук-видео на тех, которые мало-мальски работают, качество картинки отстой-пережатое,тех.поддержка полностью отсутствует, неугодные коменты удаляют. Если дороги нервы-даже не пробуйте. У кого смарт тв-забудьте! Самые интересные каналы не работают, расхождение звук-видео на тех, которые мало-мальски работают, качество картинки отстой-пережатое,тех.поддержка полностью отсутствует, неугодные коменты удаляют. Если дороги нервы-даже не пробуйте.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все описаное выше.

К моему отзыву от 13.04.19

Гость Отзыв написан суббота, 20 апреля
Дополню свой отзыв. Насчёт установки VPN. Все хорошо работает в будние дни, но стоит прийти выходным - все капец. Тормоза каждую минуту вам гарантированы. Не знаю кто виноват? Провайдер или перегруженность серверов Эдем? Мне очень жаль, придется искать что-то другое ,нервы дороже. Дополню свой отзыв. Насчёт установки VPN. Все хорошо работает в будние дни, но стоит прийти выходным - все капец. Тормоза каждую минуту вам гарантированы. Не знаю кто виноват? Провайдер или перегруженность серверов Эдем? Мне очень жаль, придется искать что-то другое ,нервы дороже.

Плохой провайдер

Алекс Отзыв написан среда, 17 апреля
Качество картинки желает быть,сжатое,но и проблемы с каналами. На форуме хрен напишешь про отстойный сервис,модераторы не пропустят плохие тоже. Собственно цена в один бакс того и стоит. А если честно,то оно того не стоит! Ни качества и поддержки нет! Качество картинки желает быть,сжатое,но и проблемы с каналами. На форуме хрен напишешь про отстойный сервис,модераторы не пропустят плохие тоже. Собственно цена в один бакс того и стоит. А если честно,то оно того не стоит! Ни качества и поддержки нет!

Качество едем тв

Гость Отзыв написан вторник, 16 апреля
Зависают канали,не всі показують і буває звук не попадає вкартинкувкартинку в общому якість зоображення нормальна Зависают канали,не всі показують і буває звук не попадає вкартинкувкартинку в общому якість зоображення нормальна

каналы и оплата

Гость Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
пользуюсь эдем тв 2года и не каких нареканий.цена.сколько раз не обращался в поддержку всегда отвечали.кому не нравиться подписывайтесь на картина тв или совок тв пользуюсь эдем тв 2года и не каких нареканий.цена.сколько раз не обращался в поддержку всегда отвечали.кому не нравиться подписывайтесь на картина тв или совок тв
Достоинства:
  1. много каналов.цена.

как оплатить подписку

Евгений Отзыв написан воскресенье, 14 апреля
добрый день, подскажите как оплатить можно подписку с Украины? раньше пополнял через приват 24 но сейчас его нету... добрый день, подскажите как оплатить можно подписку с Украины? раньше пополнял через приват 24 но сейчас его нету...

Российские каналы

Андрей Отзыв написан суббота, 13 апреля
Ребята, пользуюсь Эдемом уже год, в целом все устраивает, бывали конечно "тормоза", но не критично. Как у многих зрителей из Украины уже пару недель не показывает рос. каналы. На ТВ приставку поставил VPN и все заработало, а вот что делать со смарт телевизором не знаю. Ребята, пользуюсь Эдемом уже год, в целом все устраивает, бывали конечно "тормоза", но не критично. Как у многих зрителей из Украины уже пару недель не показывает рос. каналы. На ТВ приставку поставил VPN и все заработало, а вот что делать со смарт телевизором не знаю.

Не работают русские каналы, в Украине

Евгений Отзыв написан четверг, 11 апреля
Народ ставьте VPN и будет вам счастье ( ТВ бокс), установил и заработали. Тоже мучался поддержка Эдема молчит Народ ставьте VPN и будет вам счастье ( ТВ бокс), установил и заработали. Тоже мучался поддержка Эдема молчит

Отключили множество российских каналов

Гость Отзыв написан вторник, 9 апреля
Кто может ответить, почему отключили российские каналы: Первый канал (хотя Первый+2 работает), Россия, Ностальгия и много других каналов, а на балансе $5. Кто может ответить, почему отключили российские каналы: Первый канал (хотя Первый+2 работает), Россия, Ностальгия и много других каналов, а на балансе $5.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не работает много российских каналов

Лучший провайдер!!!

Авторитет Отзыв написан пятница, 5 апреля
С недавнего времени пропали несколько российских каналов!
Оказалось, через VPN они работают! Значит их заблокировали украинские провайдеры!
С недавнего времени пропали несколько российских каналов!

Продались товарищи... Увы

Авторитет Отзыв написан пятница, 5 апреля
Все было отлично! Несколько лет смотрели по подписке, до этого бесплатно. Иногда тормозят некоторые сервера, но это не большая проблема. Чем дальше, чем лучше.
Но вот буквально за пару дней до выборов президента в Украине (1 апреля), пропадают ключевые каналы России (с новостями, как я понимаю): Первый канал, Россия-1, Россия-2, НТВ, ТНТ и парочка других, которых я не смотрю. Поддержка морозится. Новые сообщения на форум не публикуются. Видимо ребятам проплатили из администрации президента.
Достоинства:
  1. Все было на довольно высоком уровне. Особенно учитывая цену 1 доллар в месяц.
Недостатки:
  1. Ребята продались укр-политикам.

Партизаны-фуфлометы.

Игорь Ф. Отзыв написан вторник, 2 апреля
Повелся на халяву и подключился к этой дряни. Заплатил 1 бакс для пробы. Через месяц (23,03,2019) деньги закончились и все отключилось. Заплатил сразу еще доллар. Теперь половина каналов не работает, пишет "нет потока". С того дня постоянно веду переписку с тех. поддержкой, но толку - ноль. Повелся на халяву и подключился к этой дряни. Заплатил 1 бакс для пробы. Через месяц (23,03,2019) деньги закончились и все отключилось. Заплатил сразу еще доллар. Теперь половина каналов не работает, пишет "нет потока". С того дня постоянно веду переписку с тех. поддержкой, но толку - ноль.
Достоинства:
  1. Уже не вижу
Недостатки:
  1. Обман клиентов, никчемная тех. поддержка

Сервис головная боль

dimvas Отзыв написан вторник, 2 апреля
То сервера советуют сутками менять,то теперь вообще не реагируют на чат.Форум только для хвалебных отзывов. Нтв,первый,россия1,тнт не работают 10 дней и тишина. Раньше хоть сообщали о проблемах и в течении суток восстанавливали. 400 каналов из которых 380 мусор То сервера советуют сутками менять,то теперь вообще не реагируют на чат.Форум только для хвалебных отзывов. Нтв,первый,россия1,тнт не работают 10 дней и тишина. Раньше хоть сообщали о проблемах и в течении суток восстанавливали. 400 каналов из которых 380 мусор

Мусорный сервис

Олег Отзыв написан вторник, 2 апреля
Да, всего 1$,но форум жестко модерируется,чат отключили. Топовые каналы уже неделю не работают. Ни ответа ни привета. Да, всего 1$,но форум жестко модерируется,чат отключили. Топовые каналы уже неделю не работают. Ни ответа ни привета.

как оплатить?

роб Отзыв написан понедельник, 1 апреля
нет возможности оплатить даже о чем можно говорить.Просто ужас кто нибудь знает способ оплати ?Видимо єту проблему решить нельзя. нет возможности оплатить даже о чем можно говорить.Просто ужас кто нибудь знает способ оплати ?Видимо єту проблему решить нельзя.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан пятница, 29 марта
Короче,всем не очень умным,пишущим *возмущенные*отзывы-отвечу.Вы за доллар развели целый навоз,состоящий из возмущенных отзывов.Даю совет,Д-зайдите в свой кабинет,и там в личных сообщениях написано:-У нас технические неполадки,просим извинить,мы над этим работаем*.Неужели трудно посмотреть? Включите разум)) Короче,всем не очень умным,пишущим *возмущенные*отзывы-отвечу.Вы за доллар развели целый навоз,состоящий из возмущенных отзывов.Даю совет,Д-зайдите в свой кабинет,и там в личных сообщениях написано:-У нас технические неполадки,просим извинить,мы над этим работаем*.Неужели трудно посмотреть? Включите разум))
Достоинства:
  1. Все нормально.Ситуацию понимаю.Ждем .Хорошее качество обслуживания.
1 не согласен Показать 1 ответ

Как оплатить если я из Украины ❤️

Мариарти Отзыв написан пятница, 29 марта
Подскажите пожалуйста как оплатить edem.tv если я из Украины ❤️. На сайте все способы оплаты русские. Раньше была Интеркасса, сейчас её нет, как заплатить допустим Приватом24 ??? Помогите пж, заранее спасибо Подскажите пожалуйста как оплатить edem.tv если я из Украины ❤️. На сайте все способы оплаты русские. Раньше была Интеркасса, сейчас её нет, как заплатить допустим Приватом24 ??? Помогите пж, заранее спасибо

Неадекваты

Сергей Феклистов Отзыв написан четверг, 28 марта
Эти дятлы вообще забили на пользователей-кроме оплаты. Вопросы и комментарии затирают моментально, каналы работают 2 дня из 7.качество пережатое и не есть HD. Не тратьте деньги и время на этих... Эти дятлы вообще забили на пользователей-кроме оплаты. Вопросы и комментарии затирают моментально, каналы работают 2 дня из 7.качество пережатое и не есть HD. Не тратьте деньги и время на этих...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Edem tv

Ужасное отношение к клиентам

Александр Отзыв написан понедельник, 25 марта
Жаль что поздно зашёл почитать отзывы о работе эдем. Так и есть пока заплатили 1 бакс все работало а как заплатили 6 долларов за пол года так и работа закончилась. Половину каналов не работает и все морозяться. Не ужели это такие большие деньги что б терять совесть и свою популярность. Жаль что поздно зашёл почитать отзывы о работе эдем. Так и есть пока заплатили 1 бакс все работало а как заплатили 6 долларов за пол года так и работа закончилась. Половину каналов не работает и все морозяться. Не ужели это такие большие деньги что б терять совесть и свою популярность.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение

Не достучаться.

Ирина Отзыв написан понедельник, 25 марта
Уже второй день ведём переписку с телевидением эдем. Так как не показывают российские каналы после продления подписки на новый месяц. Ну не кто не может решить этот вопрос. Отвечают в переписки очень долго Уже второй день ведём переписку с телевидением эдем. Так как не показывают российские каналы после продления подписки на новый месяц. Ну не кто не может решить этот вопрос. Отвечают в переписки очень долго

Сервис на 3

Юрий Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Давно пользуюсь edem.tv, проблема с открытием каналов и архивом постоянная уже на протяжении года, если совсем нет вариантов смотреть можно. Давно пользуюсь edem.tv, проблема с открытием каналов и архивом постоянная уже на протяжении года, если совсем нет вариантов смотреть можно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянная буферизация выносит мозг, вранье про архив он практически отсутствует.

Ужасно !

Гость Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Кроме 1$ ничего в этом сервисе нормального нет.
Из всех каналов хорошо если половина работает.
Архив на 4 дня ! - хрен там ночевал !!!!! Невозможно посмотреть то, что было два часа назад, постоянная буферизация.
Доступ на двух устройствах - Почти, иногда даже не тормозит...
Кроме 1$ ничего в этом сервисе нормального нет.
Из всех каналов хорошо если половина работает.
Доступ на двух устройствах - Почти, иногда даже не тормозит...
Тех.поддержка на высоте ! Но про неё уже писали, кроме отговорок, отписок и т.д. и т.п. никакой поддержки там не найдёте.
Короче говоря - ДЕШЁВОЕ ДЕРЬМО.
Но ключевое слово здесь ДЕШЁВОЕ...
Достоинства:
  1. 1$
Недостатки:
  1. Всё, кроме указанного в поле "+"

Непоказываю каналы.

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Футбол 1,2 Украина.Почему..... Футбол 1,2 Украина.Почему.....
Достоинства:
  1. Оплата
Недостатки:
  1. Не все каналы работают

Качество хотелось бы повыше

Бердянск Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Качество HD каналов Edem.tv и proxy листов с "помойки" несравнимы.Смотришь футбол на proxy "помойка" даже морщины видны у футболистов при приближении, можно увидеть отдельные травинки(на большой диагонали).Edem.tv HD каналы, повидиму сжатое качество 480p. Качество HD каналов Edem.tv и proxy листов с "помойки" несравнимы.Смотришь футбол на proxy "помойка" даже морщины видны у футболистов при приближении, можно увидеть отдельные травинки(на большой диагонали).Edem.tv HD каналы, повидиму сжатое качество 480p.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. HD совсем не HD.

Пользююсь пол года, пока все на +5

Володимир Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Посмотрел, а тут куча плохих отзывов, не знаю как едем работал раньше, но пользуюсь пол года и не на радуюсь!!!
ВСЕ СУПЕР !!!!
ВСЕ СУПЕР !!!!
Достоинства:
  1. ВСЕ отлично и в качестве, и для меня главный + что есть и Украинские каналы! Спасибо
Недостатки:
  1. Из минусов только то что дома я могу к 2м телевизорам подключить плейтист (просмотрт на 3х устройствах недоступен)

Сервісом задоволений

Олег Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Ціна і якість послуги радує, канали йдуть без перебоїв, можна дивитись на двох пристроях одночасно. Хотілосяб, щоб зробили ще більше популярних каналів. Ціна і якість послуги радує, канали йдуть без перебоїв, можна дивитись на двох пристроях одночасно. Хотілосяб, щоб зробили ще більше популярних каналів.

бесполезная тех поддержка

Гость Отзыв написан 19 января, 2019 год
Положится на них нельзя, в любой момент может произойти "буферизация", тех поддержка на это ответит стандартным "а какой роутер?", "проверьте свой интернет", "какой плеер?", "какая погода за окном?", хотя остальные каналы в этот момент работаю отлично, они просто не хотят заморачиваться за 1$, но и тарифы дороже тоже не хотят делать.
Кто пишет, мол все ок, вы просто не использовали...  Читать отзыв
Кто пишет, мол все ок, вы просто не использовали этот сервис как основной провайдер каналов, это когда нет ни кабельного, ни тарелки, только этот хренов Эдем. Т.е. смотреть по много часов в день, а не просто включить на пару часов. Когда некоторые каналы начинают тупить, приходит чувство, что не ты выбираешь что будешь смотреть, а смотришь то, что хоть работает.

Каналов много, цена приемлемая. Но это как купить Феррари с двигателем от газонокосилки, вроде едет, но чувствуешь подвох.
Достоинства:
  1. цена, количество каналов
Недостатки:
  1. тех. поддержка! нестабильность работы! не желание развиваться как сервис!

Спасибо.

Николай Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Спасибо, ребята, за хороший сервис. Пользуюсь второй месяц, MI BOX 4, 100mb. Есть несколько каналов не работающих, но это мелочь из почти 500 каналов. HD каналы тоже идут отлично. Удивляюсь тем, кто пишет плохие отзывы. Спасибо, ребята, за хороший сервис. Пользуюсь второй месяц, MI BOX 4, 100mb. Есть несколько каналов не работающих, но это мелочь из почти 500 каналов. HD каналы тоже идут отлично. Удивляюсь тем, кто пишет плохие отзывы.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Сервис интернет ТВ - "Омега ТВ" (free)

Гость Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Всем Привет!
Решил поделиться с Вами) нашел новый телевизионный сервис, можно установить
приложение, нажать кнопку "промо" и смотреть бесплатно ТВ.
на странице сервиса в фейсбук - https://www.facebook.com/pg/omegatv.org - нашел все платформы, на которых доступно.
Сам, дескать, смотрю на приставке на андроиде, доволен.
Вот и так сказать и приложения Omega TV с фейсбука:
- Omega TV для Android -...  Читать отзыв
Всем Привет!
Решил поделиться с Вами) нашел новый телевизионный сервис, можно установить
приложение, нажать кнопку "промо" и смотреть бесплатно ТВ.
Сам, дескать, смотрю на приставке на андроиде, доволен.

Вот и так сказать и приложения Omega TV с фейсбука:
- Omega TV для Android - https://tinyurl.com/y9e6ak26
- Omega TV для IOS - https://tinyurl.com/ya37kkfx
- Omega TV для приставок на Android - https://tinyurl.com/y9wv8asd
- Omega TV portal для MAG, Aura HD - https://s.hls.tv/stalker_portal/c/
- Приложение для портала Ministra - https://github.com/OmegaTV/stalker_classic
- LG Smart TV ( WebOS/WebOSTV ) - https://tinyurl.com/ybbox97t

Edem.tv

Edem.tv - это качественное онлайн-телевидение, которое доступно каждому. На сайте представлено более 100 каналов и вы в любое время дня и ночи сможете смотреть любимые фильмы, познавательные и развлекательные программы,...

Интернет-провайдеры

СевСтар