Эдас-125 тонзиллин отзывы

Эдас-125 тонзиллин
1 отзыв / 238 просмотров

При лечении ангины

Рита Рита 14 апреля, 2020 год
Гомеопатическое средство Эдас-125 тонзиллин нам назначил наш педиатр, когда у моего ребенка была ангина. Препарат для нас не новый, принимал и его при увеличинных аденоидах, поэтому сразу знала, что это одно из немногих действенных гомеопатических лекарств.
Врач нам прописала трехкратный преим препарата за полчаса до еды или через час после. Я растворяла капли в ложке воды и дочка без проблем пила лекарство. Вкус не совсем приятный, но пить можно, пробовала на сахаре тоже растворять еще лучше идет) Препарат можно приобрести в любой аптеке города без рецепта, цена демократичная, флакона хватает на долго.
Курс был длинный, мы принимали Эдас-125 тонзиллин в течении месяца, но зато ангина прошла быстро, а наша дочка еще долгое время не болела и все это заслуга данного гомеопатического препарата.
Теперь не стану пускать дела на самотек и буду регулярно проводить оздоровительные курсы для ребенка, чтобы не доводить до серьезных заболеваний, как это у нас вышло в последний раз.
Эдас-125 тонзиллин
Эдас-125 тонзиллин - капли, представляющие собой комплексное лекарственное средство, предназначенное для симптоматического лечения в комплексной терапии инфекций верхних дыхательных путей. Активные вещества в препарат благотворно влияют на центральную и вегетативную нервную, слизистые оболочки, лимфатическую системы организма. Капли Эдас-125 тонзиллин принимают три раза в сутки вне зависимости от приема пищи по... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Лекарства