econom-service.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 82 просмотра

Позорище!!!

инга инга 9 января, 2021 год
более ужасного интернет-магазина еще не встречала,не советую связываться с этой шарашкиной конторой,пожалела 1000 раз,счет пришел на полную сумму заказа,через три дня после оплаты оказалось,что не все есть из моего заказа,после чего мне сообщили,что я должна выбрать что-то на сумму переплаты,вопрос зачем выставлять счет за несуществующий товар???я уже выбрала всё,что хотела,почему деньги не возвращают на карту???с большими потугами на пятый день... Читать отзыв более ужасного интернет-магазина еще не встречала,не советую связываться с этой шарашкиной конторой,пожалела 1000 раз,счет пришел на полную сумму заказа,через три дня после оплаты оказалось,что не все есть из моего заказа,после чего мне сообщили,что я должна выбрать что-то на сумму переплаты,вопрос зачем выставлять счет за несуществующий товар???я уже выбрала всё,что хотела,почему деньги не возвращают на карту???с большими потугами на пятый день после оплаты заказ был собран и отправлен,получив посылку увидела,что не хватает двух кухон.наборов и тарелки абсолютно другие,не те,кот.я заказывала о чем естественно никто не предупредил,решить вопрос магазин даже не попытался более того меня ещё обвинили во вранье и сделали виноватой в этой ситуации,т.к. я не осматривала на почте посылку,менеджера общаются по хамски,после предупреждения о том,что напишу жалобу на пром,на вайбер посыпались угрозы,регулярно заказываю товары в интернет-магазинах,но такого ужаса еще не встречала
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовые товары