Ecolines автобусные билеты на международные перевозки отзывы

12 отзывов / 1004 просмотра

Цена завышена, качество заниженно

Андрей Отзыв написан четверг, 2 мая
Не первый раз езжу из Киева в Москву и походе на этом направление отвратительный парк автобусов. Автобус на первый взгляд показался не уьранным. На сидкньи были крошки.

Во встроенной телевизоре выломано гнездо наушников, пользоваться нелься(это не первый раз). Аппарат чай кофе не работает, говорят поломался. Автобусы - старые неопланы, в верх над головой сумку полодить нельзя, максимум куртку. По скорости, вроди остоновок не делает но приезжает медленнее БАСФОРовского который выезжает в 20.00.

В целом мне не ясно почему мой билет стоит 970 грн при средне рыночной цене 550????
Достоинства:
  1. Молодая стюардесса, туалет, плед, можно купить еду
Недостатки:
  1. График, скорость, не работают кофе и чай, не работают гнезда наушников в планшете, вайфай вроди есть но ооочень медленный.

Все сподобалось

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Автобус чистий, приємні провідники, прибули вчасно згідно розкладу, ціна також не висока, беруть до уваги побажання пасажирів, все сподобалось. Автобус чистий, приємні провідники, прибули вчасно згідно розкладу, ціна також не висока, беруть до уваги побажання пасажирів, все сподобалось.

Будьте осторожны в международных поездках! Не безопасно

Нина Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Планируя поездку взяла заранее билет туда и обратно у Вас, туда ехали , вроде все нормально, только час ждали человека на границе, у которого оказались какие-то проблемы с документами...... обратно уехать не удалось.....пока ехали до автобуса- попали в пробку. Начали искать в билете номер перевозчика или водителя, ничего не обнаружили только украинские контакты..... с роумингом очень дорого звонить на украину,...  Читать отзыв Планируя поездку взяла заранее билет туда и обратно у Вас, туда ехали , вроде все нормально, только час ждали человека на границе, у которого оказались какие-то проблемы с документами...... обратно уехать не удалось.....пока ехали до автобуса- попали в пробку. Начали искать в билете номер перевозчика или водителя, ничего не обнаружили только украинские контакты..... с роумингом очень дорого звонить на украину, я не миллионер..... попросили друзей в 15:30 набрать в Украине перевозчика,предупредили, что мы опздываем, там сказали будет звонить оператор обьясните ситуацию, уже в 16:00 там занято было.... В 16:02 набрал оператор, мы ей обьяснили, что подождите пожалуйста 5 мин, мы уже подьезжаем, на что она сказала, мы не можем ждать или максимум 5 мин может быть. Мы приехали в 16:07 ровно через 5 мин как и заранее предупредили, сказал охранник на автостанции автобус уехал минуту назад..... Почему такое скотское отношение к людям? Почему мы ждем на границе иноземцев? Почему заранее придупредивши что на 5 мин мы опаздываем, нас просто оставили в чужой стране, неужели минута решает все? Почему с Выдубичей мы выезжаем в 17:10-17:15, когда написано отправление в 17:00, а с автостанции не смогли подождать минуту , чтобы гражданина украина забрать??? После такого скотского отношения, советовать Вас никому не стану. Это просто ненормально, я заранее попросила и предупредила по человечески, а вам лишь бы денег побольше поиметь.....
Достоинства:
  1. Комфортно
Недостатки:
  1. Опасно ездить,за границей могут Вас оставить

Отвратительный перевозчик

Darina Belokopytova Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Одесса-Киев: в автобусе тесно, душно, народу набито по максимуму. Один водитель на весь рейс. Отвратительно. Одесса-Киев: в автобусе тесно, душно, народу набито по максимуму. Один водитель на весь рейс. Отвратительно.

Одесса - Киев

Елена Отзыв написан 26 января, 2019 год
Купили билеты на Автолюкс, надо было на время в Киев к врачу, автобус поехал с большим опозданием, заходила в офис в Одессе просила чтобы как то быстрей, девушка представилась директором Кристиной чуть ли не с криками сказала купили - ждите, ваши проблемы! Сволочи! Купили билеты на Автолюкс, надо было на время в Киев к врачу, автобус поехал с большим опозданием, заходила в офис в Одессе просила чтобы как то быстрей, девушка представилась директором Кристиной чуть ли не с криками сказала купили - ждите, ваши проблемы! Сволочи!

Киев - Одесса

Борис Отзыв написан 26 января, 2019 год
Купил билет на автобус 8-45 отправление, приехал желтый Эколайнс, отправился с опозданием, опоздал в Одессе на встречу! Вонючая компания, больше с ними даже по городу не поеду и вам не советую. Руководство отстой, тупо культурно посылают тебя на х..... Чтоб вы пропали со своим Эколайнс! Купил билет на автобус 8-45 отправление, приехал желтый Эколайнс, отправился с опозданием, опоздал в Одессе на встречу! Вонючая компания, больше с ними даже по городу не поеду и вам не советую. Руководство отстой, тупо культурно посылают тебя на х..... Чтоб вы пропали со своим Эколайнс!

Катовице - Львов

Василий Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
. Как говорят первые впечатления обманчиво. Автобус на станцыи оказался огромным, 2х этажный. Но место для багажа не преднозначенно. Пришлось чемоданы оставить на проходе. Представьте недовольство людей. Сиденья регилируются только по наклону и в ширину. Климатизацыя общая. Вайфай ужасный. Место в салоне не то, что в билете. Это вторая моя поездка междуународная, первая была с leo express,...  Читать отзыв Ecolines автобусные билеты на международные перевозки - Катовице - Львов. Как говорят первые впечатления обманчиво. Автобус на станцыи оказался огромным, 2х этажный. Но место для багажа не преднозначенно. Пришлось чемоданы оставить на проходе. Представьте недовольство людей. Сиденья регилируются только по наклону и в ширину. Климатизацыя общая. Вайфай ужасный. Место в салоне не то, что в билете. Это вторая моя поездка междуународная, первая была с leo express, намного комфортнее по удобству. Я заплатил 149zł.
Достоинства:
  1. Тихий, хорошая шумоизоляцыя. Высоко сижу, далеко гляжу
Недостатки:
  1. Нет багажного отсека, интернет слабый, нет места для ног. Место не соответствует цене.

Это адский ад

Недовольный пассажир Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Люди, если есть возможность поехать с другим перевозчиком, то едьте, не задумываясь. Ужасный автобус с быдло-водителями. Рейс Варшава-Киев, водители Михаил и Николай. Один из них (не знаю кто) чуть ли не посылал людей на йух. Кричал, что одну сумку берёт, а вторую выкидывайте или в камеру хранения сдавайте. Требовал 20 евро за перевес. В автобусе душно, кофе-машина не работает,...  Читать отзыв Люди, если есть возможность поехать с другим перевозчиком, то едьте, не задумываясь. Ужасный автобус с быдло-водителями. Рейс Варшава-Киев, водители Михаил и Николай. Один из них (не знаю кто) чуть ли не посылал людей на йух. Кричал, что одну сумку берёт, а вторую выкидывайте или в камеру хранения сдавайте. Требовал 20 евро за перевес. В автобусе душно, кофе-машина не работает, интернет на уровне каменного века. В общем услуги люкс класса "".

Киев-прага

Максим (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Ecolines — европейская сеть международных автобусных пассажирских перевозок; с украинским быдлосервисом и убитым неопланом на поляцких номерах.
Рейс киев-прага (адский маршрут?
Администрация вообще не реагирует на жалобы пассажиров, и не поддерживает обратную связь...Дозвон в офисе во время дороги не дал не каких результатов...
Рейс киев-прага (адский маршрут?
Душно в салоне, нет обещанного кофе, тесно, вонь в салоне из туалета, интернет плохо работает, опаздания...не работает кофемашина с "бесплатным" чай/кофе. На вопросы водитель сказал что все работало - сломали. На деле просто вырубил. Так как автобус суперсовременный микроклимат в салоне поддерживается кондиционером. На улице 14 градусов в салоне 30 - душно. Наверное кондиционер тоже сломали, хотя на вопросы водитель ответил что кондиционер не справляется...
Вонь куревом на первом ярусе от зоны водителей.

Вайфай скорее мертв чем жив. Максимум вы загрузите сообщения на вайбер, если долго подождать то страница на сайте загрузится.
Но при этом в билете прописано, да и в начале поездки добрейшей души человек Анна, всех предупредили что в случае чего (непристойное поведение, курение в салоне, употребление алкогольных напитков и т. п.) вас просто вышвырнут из автобуса в любой точке маршрута...Так что притензии обслуживающим персоналом не принимаются...

увеличено расстояния между рядами кресел-как то на первом ярусе это не ощущается
мультимедийные устройства на сидениях - такая же замануха как и кофе, климат контроль, "культура" и "уважением к клиенту'

Подведу итог: Отношение к пассажирам как к быдло. Комфорт отсутствует напрочь. Чай/кофе, кондиционер, вайфай, туалет все это замануха. Будете ехать в тесноте, жаре, без интернета, без "бесплатного" кофе и ходить в тесный вонючий туалет при этом Вы и все остальные пассажиры будут вдыхать ароматы биотуалета который не чистили пару недель.

Фото увеличенного расстояния и мультимедийного устройства прелагаю))

Ecolines автобусные билеты на международные перевозки - Киев-прага

Жахливе відношення до пасажирів!

Гість (Украина, Kiev) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Сьогодні їдемо до міста Умань, відправлення зі станції Видубичі. Поза зупинками 2 автобуси компаній Автолюкс та Еколайн. (Білети на рейс Автолюксу, 12:45 відправлення), на пред'явлення білета водієві СВОГО автобусу, чую у відповідь "дєвушка!!! Ви шо нє слишитє! Я тут пол часа кричу! Відправлення 12:00, ваш автобус ззаду!!!" А на годиннику 12:40!!! І на мене в цей час дивляться зо...  Читать отзыв Сьогодні їдемо до міста Умань, відправлення зі станції Видубичі. Поза зупинками 2 автобуси компаній Автолюкс та Еколайн. (Білети на рейс Автолюксу, 12:45 відправлення), на пред'явлення білета водієві СВОГО автобусу, чую у відповідь "дєвушка!!! Ви шо нє слишитє! Я тут пол часа кричу! Відправлення 12:00, ваш автобус ззаду!!!" А на годиннику 12:40!!! І на мене в цей час дивляться зо три десятки пасажирів, як на ненормальну! В ступорі йду до Еколайн, де спостерігаю картину розсадки пасажирів взагалі на інші місця, як вказані в білеті! Пасажирів перетасували, як завгодно водіям і керівництву скоріш, бо такі випадки (я спостерігаю) практикуються часто!! Я взагалі не уявляю себе на місці людей які їдуть за кордон або з-за кордону такими рейсовими автобусами! Що це за пересадки? Що це за спілкування з пасажирами? Ми платимо за Ваші послуги гроші шановні! Причому віддаємо перевагу Вам! Комфортабельним автобусам і (як здавалось) надійній компанії!!! Для нас з чоловіком, які побували навіть недалеко за кордоном, це неприємлимо і дико! Навчіть своїх водіїв культури поведінки і налагодіть режим роботи компанії! Це Ваші гроші, ваша репутація, культура і довіра клієнтів!

Культура на нуле

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Ездили в Варну и обратно из Одессы с Эколайнс. Сидели рядом с водителями и стюардессой. Что туда, что обратно, в разговоре мат за матом, не стесняясь никого, обсуждают пассажиров. Рассказывают о том, например, что специально на ночь ставят холоднее кондиционер чтоб мерзли люди, их это мол забавляет. Ощущение было, что мы к ним в гости пришли. При чем, туда и...  Читать отзыв Ездили в Варну и обратно из Одессы с Эколайнс. Сидели рядом с водителями и стюардессой. Что туда, что обратно, в разговоре мат за матом, не стесняясь никого, обсуждают пассажиров. Рассказывают о том, например, что специально на ночь ставят холоднее кондиционер чтоб мерзли люди, их это мол забавляет. Ощущение было, что мы к ним в гости пришли. При чем, туда и обратно это были разные команды. Обратно был какой-то водитель скорее всего из Западной, так как разговаривал на украинском с акцентом. По дороге в Варну ехали относительно спокойно, а вот по дороге в Одессу это была жуть. Водитель постоянно не замечал лежачих полицейских и автобус прыгал, либо путал дорогу и резко тормозил, выскакивал рискованно на обгон. И самое главное, видимо даже элементарная уборка в Варне отсутствует. Появилась дикая аллергия на ногах у меня и у мужа. Ecolines автобусные билеты на международные перевозки - Культура на нуле
Достоинства:
  1. туалет в автобусе
Недостатки:
  1. нет заявленных кофемашины, старые автобусы, непрофессиональные водители, низкая культура команды

Второй раз еду рейсом киев-варна

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Второй раз еду рейсом киев-варна. Больше не буду. Оба раза отправления задерживались на несколько часов. Причина- ждали пассажиров, которые приезжают другими рейсами. Это не внеплановые события! Пассажиры планово приезжают позже графика отправления на несколько часов. Стюардеса после одессы пересела разговаривать к водителям и просто забила на свою работу. Второй раз еду рейсом киев-варна. Больше не буду. Оба раза отправления задерживались на несколько часов. Причина- ждали пассажиров, которые приезжают другими рейсами. Это не внеплановые события! Пассажиры планово приезжают позже графика отправления на несколько часов. Стюардеса после одессы пересела разговаривать к водителям и просто забила на свою работу.

Пассажирские перевозки

Toco Bus
Toco Bus

ФОП "Мороз Ю.О."
ФОП "Мороз Ю.О."

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Наш Бус
Наш Бус

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)