ECOBUTEL доставка води у склі отзывы

Единственная вода в стекле

Оксана Оксана 7 февраля, 2020 год
Эту воду посоветовал наш семейный доктор, вода действительно неплохая, по вкусу отличается от "пластиковой". Но вот зачем вы ушли под Аквамаркет?? Сервис ужасный, клиенты теряются. Причем, заказ делаю на вашем официальном сайте, перезванивает Аквамаркет. Зря вы так...

Благодарность производителю

Tetiana Desp-mom Tetiana Desp-mom 26 июня, 2019 год
Вода хорошая, вкусная, отдельное спасибо менеджеру компании во Львове, которая решила мою проблему с помпой, что не смогли сделать их представители в Киеве, продав мне помпу, которая не подходила к бутылю.

Вода Ecobutel – найбезпечніша для малюків.

Гость Гость (Украина) 16 ноября, 2018 год
Замовляю синочку вже 3 місяці, практично від народження. Дуже задоволена і спокійна, що дитя не п’є всяку гидоту у вигляді консервантів і хімії з пластикових пляшок. Скло є скло.

Рекомендую!

Гость Гость (Украина) 6 сентября, 2018 год
Заказала воду Ecobutel в интернет - магазине , и не ошиблась. С помощью консультанта оформили заказ. Доставили в удобное для меня время. После дегустации воды, я поняла, что она очень отличается от других вод. Обязательно буду сотрудничать с этой фирмой.
Достоинства:
  1. Качество воды, Стекло!

Не перезванивают

Ростислав Ростислав (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год
Хотел заказать у них воду, заполнил форму на сайте. Оставил свой номер. Никто не перезвонил.
2 не согласны
ECOBUTEL Ответ представителя ECOBUTEL 11 февраля, 2018 год
Уважаемый Ростислав, спасибо Вам за первый негативный отзыв о нашем сервисе, ведь в споре рождается истина. Заранее приносим Вам свои извинения за то, что мгновенно не отреагировали на Вашу заявку. сделанную Вами с нашего сайта. Данная проволочка с нашей стороны произошла в связи с тем, что 9.02.2018 во временном промежутке с 9-00 до 10-00 в отдел по работе с первичными клиентами нашей компании поступило большое количество заявок с сайта и звонков на горячую линию с Киева для оформления первого заказа, соответственно Ваша заявка была обработана согласно очереди. Справедливости ради, приводим хронологию событий, касательно Вашей заявки:
10-02 - Вы оформили заказ с сайта
11-01 - с Вами связался сотрудник нашей компании для уточнения деталей заказа.
11-04 - сотрудник передал Ваши данные в Киев ( город в котором Вы проживаете )
11-15 - с Вами связался сотрудник Киевского отдела, для согласования с Вами времени доставки, удобного для Вас .
11-25 - Киевский филиал отрапортовал дословно : Клиент уже заказал воду в другой компании, просил перезвонить через 2 недели.
Перезвоним.

Мы уважительно относимся к каждому клиенту, независимо от того станет он нашим клиентом или нет, а также изучаем каждый отзыв, чтобы сотрудничество с нашей компанией было комфортным для клиента.

Уважаемый Ростислав, еще раз приносим Вам свои извинения. Надеемся, что через 2 недели Вы все таки станете нашим клиентом и уверены, что попробовав наш продукт Вы поставите нам 5 звезд.

С уважением, компания Экобутел

Благодарность производителю!

Вероника Вероника (Украина, Київ) 31 января, 2018 год
Добрый день!
Хочу сказать спасибо за такое удовольствие , как вода в стекле+ вкусная вода , ещё и доставка домой)
Имея личную неприязнь к пластиковой таре,всегда покупала в магазине воду в стекле, но качество не впечатляло + расходы, так как стекло не дешевое удовольствие.
Добрый день!
Прочитала здесь на сайте отзывы, заказала из-за стекла, но и сама не заметила , как бутли оказались быстро пустыми.
Плюсы: вода очень вкусная, пьется легко и с удовольствием) , стекло - респект.
Минусы : немного дорого залог, маленькая емкость 11,3л.
Вывод: могу сказать одно, Спасибо и ещё раз спасибо) Вы молодцы, что бережете наше здоровье)
3 согласны

Дякуємо за такі чудові відгуки

Сергій Сергій (Украина, Львів) 10 августа, 2017 год
Дякуємо за такі чудові відгуки. Команда Ecobutel гарантує своїм клієнтам високу якість води та обслуговування. Ми настільки впевнені в якості нашого продукту,що дозволяємо не платити за воду у випадку,якщо вона не сподобалась.Відсутність таких випадків - це найкращий відгук від наших клієнтів.
БЕЗКОШТОВНИЙ НОМЕР ДЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ : 0800-75-90-75
0800-75-90-75

Вкусная вода!Пркрасные люди!

Юлия Юлия (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год
Все уже написано в заголовке))Вода вкусная!Таня и Сережа очень приятные люди,что немаловажно при работе с водой:)))Всегда вовремя привозят водичку,всегда идут навстречу клиенту)Спасибо за вкусную водичку и за сервис!

ЭТО ЛУЧШАЯ ВОДА

Сергей Сергей (Украина, Львів) 10 августа, 2017 год
Абсолютно согласен с Татьяной. Заказываю эту воду для себя и для своих родителей. Качество супер. Изначально заказывал исключительно из-за стеклянного бутылька, чтобы самостоятельно ездить и набирать себе воду, но попив воду экобутел был приятно удивлен. ЭТО ЛУЧШАЯ ВОДА, что есть на рынке.( перед этим перепробывал почти все воды).good
Достоинства:
  1. Все плюсы
Недостатки:
  1. НЕТ

Вперше в УкраЇНІ доставка води у СКЛІ

Татьяна Татьяна (Украина, Львів) 10 августа, 2017 год
ECOBUTEL - Була в шоці коли дізналася що нарешті є доставка води в СКЛЯНІЙ тарі. Вода набагато відрізняється від інших . Якісна та смачнюща!

Доставка воды
Небесна Криниця