ECOBUTEL доставка води у склі отзывы

Шикарная природная не фильтрованная вода.

Сергій (Украина, Львів) 14 февраля, 2018 год Вашему вниманию представляем питьевую воду премиум класса, которая доставляется исключительно в стеклянных бутлях. Бесплатный номер для заказа 0800-75-90-75 или через сайт: ecobutel.com.ua 0800-75-90-75; Вашему вниманию представляем питьевую воду премиум класса, которая доставляется исключительно в стеклянных бутлях. Бесплатный номер для заказа 0800-75-90-75 или через сайт: ecobutel.com.ua" rel="nofollow" target="_blank">https://www.ecobutel.com.ua"]5a849ac21635d_thumb.jpg[/img] Вашему вниманию представляем питьевую воду премиум класса, которая доставляется исключительно в стеклянных бутлях. Бесплатный номер для заказа 0800-75-90-75 или через сайт: ecobutel.com.ua 0800-75-90-75;  Вашему вниманию представляем питьевую воду премиум класса, которая доставляется исключительно в стеклянных бутлях. Бесплатный номер для заказа  0800-75-90-75 или через сайт:a href= https://www.ecobutel.com.ua"" rel="nofollow" target="_blank"> https://www.ecobutel.com.ua" class="user_image photo photo_5a849bb971277">0800-75-90-75; Вашему вниманию представляем питьевую воду премиум класса, которая доставляется исключительно в стеклянных бутлях. Бесплатный номер для заказа 0800-75-90-75 или через сайт: ecobutel.com.ua" rel="nofollow" target="_blank">https://www.ecobutel.com.ua"]5a849ac21635d_thumb.jpg[/img] ECOBUTEL доставка води у склі - Шикарная природная не фильтрованная вода. ECOBUTEL доставка води у склі - Шикарная природная не фильтрованная вода. 1 согласны, 0 не согласны

Не перезванивают

Ростислав (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год Хотел заказать у них воду, заполнил форму на сайте. Оставил свой номер. Никто не перезвонил. Хотел заказать у них воду, заполнил форму на сайте. Оставил свой номер. Никто не перезвонил. 0 согласны, 1 не согласны
ECOBUTEL Ответ представителя ECOBUTEL Уважаемый Ростислав, спасибо Вам за первый негативный отзыв о нашем сервисе, ведь в споре рождается истина. Заранее приносим Вам свои извинения за то, что мгновенно не отреагировали на Вашу заявку. сделанную Вами с нашего сайта. Данная проволочка с нашей стороны произошла в связи с тем, что 9.02.2018 во временном промежутке с 9-00 до 10-00 в отдел по работе с первичными клиентами нашей компании поступило большое количество заявок с сайта и звонков на горячую линию с Киева для оформления первого заказа, соответственно Ваша заявка была обработана согласно очереди. Справедливости ради, приводим хронологию событий, касательно Вашей заявки:
10-02 - Вы оформили заказ с сайта
11-01 - с Вами связался сотрудник нашей компании для уточнения деталей заказа.
11-04 - сотрудник передал Ваши данные в Киев ( город в котором Вы проживаете )
11-15 - с Вами связался сотрудник Киевского отдела, для согласования с Вами времени доставки, удобного для Вас .
11-25 - Киевский филиал отрапортовал дословно : Клиент уже заказал воду в другой компании, просил перезвонить через 2 недели.
Перезвоним.

Мы уважительно относимся к каждому клиенту, независимо от того станет он нашим клиентом или нет, а также изучаем каждый отзыв, чтобы сотрудничество с нашей компанией было комфортным для клиента.

Уважаемый Ростислав, еще раз приносим Вам свои извинения. Надеемся, что через 2 недели Вы все таки станете нашим клиентом и уверены, что попробовав наш продукт Вы поставите нам 5 звезд.

С уважением, компания Экобутел

Благодарность производителю!

Вероника (Украина, Київ) 31 января, 2018 год Добрый день!
Хочу сказать спасибо за такое удовольствие , как вода в стекле+ вкусная вода , ещё и доставка домой)
Имея личную неприязнь к пластиковой таре,всегда покупала в магазине воду в стекле, но качество не впечатляло + расходы, так как стекло не дешевое удовольствие.
Прочитала здесь на сайте отзывы, заказала из-за стекла, но и сама не заметила , как бутли оказались быстро...  Читать отзыв
Добрый день!
Прочитала здесь на сайте отзывы, заказала из-за стекла, но и сама не заметила , как бутли оказались быстро пустыми.
Плюсы: вода очень вкусная, пьется легко и с удовольствием) , стекло - респект.
Минусы : немного дорого залог, маленькая емкость 11,3л.
Вывод: могу сказать одно, Спасибо и ещё раз спасибо) Вы молодцы, что бережете наше здоровье)

Дякуємо за такі чудові відгуки

Сергій (Украина, Львів) 10 августа, 2017 год Дякуємо за такі чудові відгуки. Команда Ecobutel гарантує своїм клієнтам високу якість води та обслуговування. Ми настільки впевнені в якості нашого продукту,що дозволяємо не платити за воду у випадку,якщо вона не сподобалась.Відсутність таких випадків - це найкращий відгук від наших клієнтів.
БЕЗКОШТОВНИЙ НОМЕР ДЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ : 0800-75-90-75

0800-75-90-75
БЕЗКОШТОВНИЙ НОМЕР ДЛЯ ЗАМОВЛЕННЯ : 0800-75-90-75
ECOBUTEL доставка води у склі - Дякуємо за такі чудові відгуки
0800-75-90-75

Вкусная вода!Пркрасные люди!

Юлия (Украина, Київ) 10 августа, 2017 год Все уже написано в заголовке))Вода вкусная!Таня и Сережа очень приятные люди,что немаловажно при работе с водой:)))Всегда вовремя привозят водичку,всегда идут навстречу клиенту)Спасибо за вкусную водичку и за сервис! Все уже написано в заголовке))Вода вкусная!Таня и Сережа очень приятные люди,что немаловажно при работе с водой:)))Всегда вовремя привозят водичку,всегда идут навстречу клиенту)Спасибо за вкусную водичку и за сервис! 2 согласны, 0 не согласны

ЭТО ЛУЧШАЯ ВОДА

Сергей (Украина, Львів) 10 августа, 2017 год Абсолютно согласен с Татьяной. Заказываю эту воду для себя и для своих родителей. Качество супер. Изначально заказывал исключительно из-за стеклянного бутылька, чтобы самостоятельно ездить и набирать себе воду, но попив воду экобутел был приятно удивлен. ЭТО ЛУЧШАЯ ВОДА, что есть на рынке.( перед этим перепробывал почти все воды). Абсолютно согласен с Татьяной. Заказываю эту воду для себя и для своих родителей. Качество супер. Изначально заказывал исключительно из-за стеклянного бутылька, чтобы самостоятельно ездить и набирать себе воду, но попив воду экобутел был приятно удивлен. ЭТО ЛУЧШАЯ ВОДА, что есть на рынке.( перед этим перепробывал почти все воды). ECOBUTEL доставка води у склі - ЭТО ЛУЧШАЯ ВОДА
Достоинства:
  1. Все плюсы
Недостатки:
  1. НЕТ

Вперше в УкраЇНІ доставка води у СКЛІ

Татьяна (Украина, Львів) 10 августа, 2017 год ECOBUTEL - Була в шоці коли дізналася що нарешті є доставка води в СКЛЯНІЙ тарі. Вода набагато відрізняється від інших . Якісна та смачнюща! ECOBUTEL - Була в шоці коли дізналася що нарешті є доставка води в СКЛЯНІЙ тарі. Вода набагато відрізняється від інших . Якісна та смачнюща! ECOBUTEL доставка води у склі - Вперше в УкраЇНІ доставка води у СКЛІ 4 согласны, 0 не согласны

ECOBUTEL доставка води у склі

ECOBUTEL доставка води у склі