Eco-system интернет-магазин электротоваров отзывы

Крутецкий монтаж солнечных панелей

Валерий Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Монтировали нам небольшую солнечную электростанцию на жилом доме. Ребята веселые, живые! Установили все в течение 4 дней. Полностью довольны и панелями и монтажем. Потратились немного больше, чем планировали, правда. Но зато сделали добротно. Монтировали нам небольшую солнечную электростанцию на жилом доме. Ребята веселые, живые! Установили все в течение 4 дней. Полностью довольны и панелями и монтажем. Потратились немного больше, чем планировали, правда. Но зато сделали добротно.
Достоинства:
  1. качественный монтаж солнечных панелей
  2. вежливые и веселые монтажники
  3. быстрая работа
  4. цена совершенно оправдывает качество

Лучший дистрибьютор Шнейдер Электрики в Харькове

Игорь Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Работаем с компанией уже лет 5. Они на рынке уже больше 10 лет. Раньше у них был только физический офис и корпоративный сайт. Теперь запустили интернет-магазин. Как же удобно стало оформлять заказы удаленно и не ездить. Но, для ознакомления с новинками все равно ездим к ним на Красношкольную. Отличный коллектив. Все подскажут по-простому и понятно. Цену дают отличную! Работаем с компанией уже лет 5. Они на рынке уже больше 10 лет. Раньше у них был только физический офис и корпоративный сайт. Теперь запустили интернет-магазин. Как же удобно стало оформлять заказы удаленно и не ездить. Но, для ознакомления с новинками все равно ездим к ним на Красношкольную. Отличный коллектив. Все подскажут по-простому и понятно. Цену дают отличную!
Достоинства:
  1. сертификация от Schneider Electric
  2. компетентные продавцы
  3. физический офис со стендами
  4. возможность заказа монтажа

Рекомендуем.

Илария Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Первый раз обратилась в интернет-магазин . Устраивает наличие и срок поставки. Приемлемые цены. Подобрали с менеджером оптимальный вариант, помогли нам грамотно с выбором. Заказ наш организован был быстро, мы с мужем остались довольны!
Спасибо за работу! Удачи Вам!
Спасибо за работу! Удачи Вам!
Достоинства:
  1. Удобный офис с выставочными образцами, там же и самовывоз.

Редкий, широко-профильный магазин с профессиональными консультантами

Игорь Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Было приятным удивлением обнаружить интернет-магазин такого широкого профиля!
Было приятным удивлением обнаружить интернет-магазин такого широкого профиля!
Делаем ремонт в не маленьком загородном доме. Занялись вопросом подбора тёплого пола. Не обратили бы внимание на сайт, если бы не попалась довольно старая статья на eco-system "что нужно знать для выбора теплого пола", где буквально разжевали, на что нужно обращать внимание при выборе тёплого пола и какой он вообще бывает. После прочтения статьи оказалось, что на сайте есть всё, что нужно из электро товаров для загородного дома! От розетки, до кондиционера и теплового насоса.
Теперь о важном. Такого не встречал еще нигде. Консультантами-продавцами работают ребята, которые имеют узкоспециализированное образование именно в том направлении, в котором работают. То есть: человек, консультирующий меня по теплым полам имел спец. техническое образование и разжевал всю физику доступным и понятным языком.
Очень увлекло то, что Eco-system профессионально занимаются реализацией и монтажом солнечных панелей! Уже даже заказали им просчет проекта, чтобы этот же теплый пол питался от солнечных батарей.
Двигаем в Экосистем.
Достоинства:
  1. Широкий и профессиональный ассортимент
  2. Квалифицированные консультанты
  3. Прямая дистрибуция