Ecigvape.in.ua интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 1282 просмотра

Покупал готовые жидкости

Анатолий Рогориз Отзыв написан 14 января, 2019 год
отличные вкусы, сразу видно что готовят на хороших ароматизаторах а не на тпашке какойто.
очень понравилась качественная упаковка (флаконы горилла с крутыми наклейками, как на премиум жидкостях) и низкие цены для такого продукта. магазин постоянно раздает купоны на скидку, поэтому закупаться можно очень выгодно. буду обращаться еще, спасибо

Хороший магазин

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Хороший магазин, цены не всегда низкие, но это значительно покрывается качеством. Брал готовые жидкости на солевом никотине - цена не большая, а по вкусу и эффекту не отличить от фабричных. Лайк! Хороший магазин, цены не всегда низкие, но это значительно покрывается качеством. Брал готовые жидкости на солевом никотине - цена не большая, а по вкусу и эффекту не отличить от фабричных. Лайк!

Cпасибо

im.ecilop Отзыв написан 15 января, 2019 год
за быструю отправку, добротную упаковку и приятные бонусы. Заказываю всего второй раз и явно не последний, буду рекомендовать знакомым. Так держать, у вас приятно покупать!

Получил очередной заказ

korsyka Отзыв написан 15 января, 2019 год
, хотел сказать большое спасибо за качественную и экономную упаковку (вместе с этой посылкой получал автозапчасти из другого магазина, при том же весе посылки пришлось переплачивать за упаковку почты, коробок, наполнитель - абсолютно бесполезную вещь. Тут же люди сами используют свои упаковочные материалы). Ничего не пролилось, все в целости.
Заказывал много Ксиана, полюбил я эти табачки. Неделя настоя прошла, сейчас дегустирую. По вкусам - все очень даже хорошо, это лучшая табачка, которую я пробовал. Честно даже фаворитов по вкусам не могу выделить, это как дорогие качественные сигары покупаешь, все вкусно и каждый вкус по своему необычен.
Но почему то с Вашими готовыми жидкостями не сравнить, чего то не хватает, все таки сново перейду на них. Удивился что в этой теме нет готовых жидкостей, добавьте пожалуйста, думаю многим будет интересно.
Хороших продаж, еще раз спасибо!

Французские Solub Arome пробовал ранее.

korsyka Отзыв написан 15 января, 2019 год
Концентрацию делал 3…4% (1мл/30мл базы). Настаивал 2 недели – лучше открывается вкус.
Из фаворитов у меня SNAKE 2, MOTHER MILK 2, Herbe Des Druides, Tabac Grand-Pere и ряд других, есть такие, что не зашли. Моё личное ощущение – у французов хороши фруктово-ягодные ароматы и оригинальная табачка.
Смотрю обещаете завезти ещё новые табачки – дождусь и сделаю заказик.
Смотрю обещаете завезти ещё новые табачки – дождусь и сделаю заказик.

Отличное качество обслуживания

Николай Отзыв написан 14 января, 2019 год

покупаю в магазине с 2016 года. качество постоянно растет, магазин развивается, рад что в мариуполе тоже есть хорошие магазины, удачи Вам!!
Вейп шоп ECigVape Shop - Отличное качество обслуживания
Достоинства:
  1. не разбавленные ароматизаторы
  2. качественный и всегда свежий никотин
  3. честный продавец

Посылку забрал.

Tuco_Ramirez Отзыв написан 15 января, 2019 год
Спасибо за подарок. Убежал смешивать-настаивать.
Спасибо за подарок. Убежал смешивать-настаивать.

avarus

avarus Отзыв написан 15 января, 2019 год
Заказывал через сайт. Всё очень удобно. Отлично упакована посылка. Спасибо за бонсусы.

Добрый вечер!

victor540 Отзыв написан 15 января, 2019 год
Все получил, спасибо и удачи Вам.
Все получил, спасибо и удачи Вам.

Все пришло,

adlter Отзыв написан 15 января, 2019 год
все быстро и качественно) Спасибо большое.!
все быстро и качественно) Спасибо большое.!

Значит так, пробовал следующее :

im.ecilop Отзыв написан 15 января, 2019 год
Arome Tabac grand Mere
Cigarillos
Clafoutis aux cerises
Poire Matinale
Lapin original
Mother milk
Проба снималась на broadside + mad dog и kennedy. Намотка alien.
Аромы у меня настаивались 3 недели (замешал, а через неделю уехал отдыхать, а иначе бы не выдержал )
Замес делался на базе 60/40 1,5мг с премиум никотинкой (база проверена, без посторонних запахов/привкусов)
Стартовый замес...  Читать отзыв
Arome Tabac grand Mere
Cigarillos
Clafoutis aux cerises
Poire Matinale
Lapin original
Mother milk

Проба снималась на broadside + mad dog и kennedy. Намотка alien.

Стартовый замес был в концентрации 10%.
Впервые я ощутил что это МНОГО. Poire Matinale -даже немножко химичил.

Далее я стал разбавлять и экспериментальным путем дошел до того что оптимальной для парения является концентрация в пределах 4-7% (для каждого вкуса своя)

Общее впечатление от производителя в целом позитивное. Аромы имеют мягкий приятный вкус и он у них сильно отличается от всего что раньше пробовал.

Хочу оставить тут свой отзыв.

Werner Отзыв написан 15 января, 2019 год

Вчера в 11 с копейками оплатил свой заказ (78 аромок тпа), так сегодня в 10,30 уже забрал с НП.
Сделали огромную скидку, бесплатную доставку и положили хорошие бонусы.
Очень приятно общаться с Андреем.
Процветания вашему магазину!
Вейп шоп ECigVape Shop - Хочу оставить тут свой отзыв. Вейп шоп ECigVape Shop - Хочу оставить тут свой отзыв.
Сделали огромную скидку, бесплатную доставку и положили хорошие бонусы.
Очень приятно общаться с Андреем.
Процветания вашему магазину!

Дякую!

Novovol81 Отзыв написан 15 января, 2019 год
Посилку з пробниками отримав. Все ок. Спасибі за бонуси. Будем пробувати.
Посилку з пробниками отримав. Все ок. Спасибі за бонуси. Будем пробувати.

тест пак получил.

Serega04 Отзыв написан 15 января, 2019 год
Тест пак получил.
И спасибо за бонус - буду пробовать .
Тест пак получил.
И спасибо за бонус - буду пробовать .

Заказ получил

P1ayman Отзыв написан 15 января, 2019 год
!Спасибо за бонусы!Плюс в карму!Замешал,теперь ждем!Попозже отпишусь по впечатлениям)))
P.S. Рассчитывал на пробник фанты(((
P.S. Рассчитывал на пробник фанты(((

Получил сегодня аромки.

addin Отзыв написан 15 января, 2019 год
Реактор и друидская травка из пузырька очень понравились. Посмотрим, что будет через пару дней настоя. Продавцу спасибо и отдельно спасибо за бонус.

Получил уже 2 посылки от данного продавца.

Poizon Отзыв написан 15 января, 2019 год
Что сказать? Да нечего сказать!Всё просто супер!
Быстро, чётко, вкусно, с бонусами!!!
Большой и жирный ПЛЮС в карму!
Огромное спасибо!
Что сказать? Да нечего сказать!Всё просто супер!
Быстро, чётко, вкусно, с бонусами!!!
Большой и жирный ПЛЮС в карму!
Огромное спасибо!

Андрей, спасибо,

ElvisIsNotDead Отзыв написан 15 января, 2019 год
посылочку получил. Отдельное спасибо за бонус. Попробую, что приготовили французские вэйп-кулинары ))

Очередной заказик получил.

korsyka Отзыв написан 15 января, 2019 год
Вся запаковано аккуратно - ничего не пролилось.
Аромки от Ксиан радуют разнообразием и концентрацией 3-4 каплм на 10мл вполне достойно.
От Solub Arome очень даже зашол Tabac Gold.
Приятно с Вами иметь дело. Успехов.
Вся запаковано аккуратно - ничего не пролилось.
От Solub Arome очень даже зашол Tabac Gold.
Приятно с Вами иметь дело. Успехов.

Разное

agro-market.net интернет-магазин