Своим чехлом довольна - Отзывы о ecase.com.ua интернет-магазин

Лиза Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 77 просмотров
Мне лично работа магазина понравилась - я нормально поговорила с менеджером, она подробно расписала про чехол, который меня заинтересовал. Я оформила оплату после получения, но думаю, уже в следующий раз буду делать сразу по предоплате, так дешевле. Своим чехлом довольна, ношу больше недели, поэтому – да, буду у них заказывать и дальше.

Аксессуары: отзывы

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.2
Это просто жесть Ноги моей там больше не будет и вам не советую. Покупая гаджет, вы надеетесь на гарантийный ремонт - забудьте!
Добрый день! Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства. Для более детального анализа сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа,...

touch.com.ua

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
20302 просмотра
галимая контора Работал в этой конторе тех.экспертом 3 месяца. Куча минусов несколько плюсов. Работа максимально конченая, очень жалею что вообще сюда попал.
touch.com.ua Ответ представителя touch.com.ua
четверг, 11 июля
Спасибо за отзыв, он нам очень важен! Желаем Вам найти хорошую работу, на которой у вас не будет никаких обязанностей и...

Аксессуары

Секунда