Рекомендую Магазин! - Отзывы о ecase.com.ua интернет-магазин

Enotik Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 100 просмотров
Рекомендую Магазин! Все что прислали хорошего качества, и перед оплатой позволяют распечатать и проверить. Оператор четко уточнила модель телефона, ответила по поводу бампера, была вежлива и профессиональна. Спасибо за хорошее обслуживание, это редкость!

Аксессуары: отзывы

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Техника, Киев, вулиця Велика Васильківська, 55
3.2
Жаль по лицу нельзя их бить Продали бракованый товар. Я сдал гаджет в сервис. Через 1.5 нед. выдали и сказали что отремонтировали. А проблемы с ним остались те же. Сдавал черей moyo в сервис самсунг
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
16 часов 32 мин назад
Добрый день! Что бы более детально проанализировать сложившуюся ситуацию и идентифицировать, Вас, как покупателя нашей сети магазинов, сообщите, пожалуйста, номер заказа....

Интернет-магазин мобильных аксессуаров bilka.com.ua

Аксессуары
4.4
Батарея Samsung Воры и мошейники! Под видом оригинала продали мне батарею китайскую. Проверил тестером, емкость в два раза ниже! Вскрыл корпус а он пустой внутри. Верните деньги!!!
Уважаемый клиент! Очень бы хотелось уточнить у Вас как Вы проверили аккумулятор, который завернутый в обвертку, но без внутренних элементов...

Караван ТРЦ

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32582 просмотра
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Аксессуары

EVA магазин