ebcbrakes.kiev.ua интернет-магазин отзывы

ebcbrakes.kiev.ua негатив

(Украина, Kiev) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Доброго времени суток!
Несколько недель назад, я стал обладателем продукции компании EBC brakes, а именно тормозных дисков usr (зад/перед) и тормозных колодок Greenstaff.
Мой автомобиль Лексус РХ350 2009 год. Размер дисков перед 328Х28, зад 309Х18. Обе стороны вентилируемые.
К сожалению, официальный диллер представляющий производителя в Украине, а именно ebcbrakes.kiev.ua, оставил крайне негативное впечатление о себе.
А именно:
1. Продукция была...  Читать отзыв
Доброго времени суток!

А именно:
1. Продукция была поставлена без полного комплекта оригинальной упаковки. Отсутствовали наклейки стороны лево/право.
2. Установка дисков проводилась на указанном диллером технической станции для сохранения гарантии 10тыс км, озвученной на сайте и правильности установки. В связи с отсутвием наклеек, диски были установлены не той стороной (фото прилагаю)
3. Отсутствовала оригинальная смазка, поставляемая с колодками.
4. Ступицы не были зачищены
5. Направляющие суппортов смазаны не правильной смазкой
6. Порван манжет тормозного поршня переднего суппорта
7. Не поставлены противоскрипные пластины (поставили только половину с внутренней стороны)

Исправление неправильной установкой дисков и повреждений, стоила больше 10 тыс грн. счет СТО Тойота прилагается.

Кроме того, есть сомнения в оригинальности продукции:

Задние диски имеют криво выбитый серийный номер с частично отсутствующей информацией, имеют неровности поверхности на внутреней стороне

На просьбу предоставить инвойсы документов по моим дискам - руководитель представительства в Украине Козлов Сергей - ответил отказом, заявив что у него есть общий список заказа в котором не указывается серийный номер товара.

В настоящий момент, Сергей избегает общения, начинает рассказывать, что повреждения у меня были итд. Если они действительно были, то почему его "сертифицированное СТО" (обычные гаражи в кооперативе) не указало на это и не рекомендовало заменить? В очередной раз обещал перезвонить 31.08.2018, но так и не позвонил.

К сожалению, это единственный официальный представитель ЕВС в Украине, но я крайне не рекомендую с ним связываться.
ebcbrakes.kiev.ua негатив - ebcbrakes.kiev.ua негатив ebcbrakes.kiev.ua негатив - ebcbrakes.kiev.ua негатив ebcbrakes.kiev.ua негатив - ebcbrakes.kiev.ua негатив ebcbrakes.kiev.ua негатив - ebcbrakes.kiev.ua негатив ebcbrakes.kiev.ua негатив - ebcbrakes.kiev.ua негатив ebcbrakes.kiev.ua негатив - ebcbrakes.kiev.ua негатив ebcbrakes.kiev.ua негатив - ebcbrakes.kiev.ua негатив ebcbrakes.kiev.ua негатив - ebcbrakes.kiev.ua негатив

Тормоза EBC на раллийном автомобиле

(Украина) Отзыв написан 11 сентября, 2018 год

ebcbrakes.kiev.ua интернет-магазин - Тормоза EBC на раллийном автомобиле
Заказали у ребят тормоза на нашу боевую машину - Renault Clio, которая участвует в Чемпионате Украины по классическому ралли. Долго выбирали, какие колодки взять, и в конце-концов остановились на EBC blue stuff как на идеальном соотношении характеристик именно под ралли - тормоза работают сразу, имеют отличный начальный прикус, держат очень высокие температуры длительное время, имеют хорошее общее тормозное усилие и соотношение цена/качество.
ebcbrakes.kiev.ua интернет-магазин - Тормоза EBC на раллийном автомобиле
Уже провели на них две гонки и очень довольны. Особенно хорошо колодки показали себя на последнем этапе в Херсоне - было жарко и покрытие было очень плотное, почти как асфальт. Без единых проблем тормоза выдерживали боевые проезды по 18 км - это достаточно длинная дистанция.
ebcbrakes.kiev.ua интернет-магазин - Тормоза EBC на раллийном автомобиле
P.S. EBC blue stuff предназначены только для соревнований, для ежедневной езды по городу могу рекомендовать EBC green stuff, которые использую на своей городской машине.

Колодки и Диски EBC

(Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Авто Митсубиси Лансер Х(Раллиарт 303л.с.) Брал колодки EBC Yellow и Диски EBC с перфорацией в штатные размеры. Результат очень порадовал. Катался как по городу так и автодрому. Даже раз перегрел что с них шёл дым, при этом тормоза не потеряли своих свойств ( перегрел на чайке). Колодки отходили 10тыс интенсивной езды. Вообщем доволен, буду брать ещё. Авто Митсубиси Лансер Х(Раллиарт 303л.с.) Брал колодки EBC Yellow и Диски EBC с перфорацией в штатные размеры. Результат очень порадовал. Катался как по городу так и автодрому. Даже раз перегрел что с них шёл дым, при этом тормоза не потеряли своих свойств ( перегрел на чайке). Колодки отходили 10тыс интенсивной езды. Вообщем доволен, буду брать ещё.

EBC Yellowstuff

(Украина, Lviv) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Жирный минус.Взять аванс за колодки еще 10 июня и пять месяцев морочить заказчику голову под разными предлогами(я не в офисе,перезвоните потом,я вам перезвоню и т.д.).По результату вообще избегать заказчика(сбрасывать звонок,не отвечать на него,не отвечать на сообщения в вайбере) и отказываться вернуть аванс Жирный минус.Взять аванс за колодки еще 10 июня и пять месяцев морочить заказчику голову под разными предлогами(я не в офисе,перезвоните потом,я вам перезвоню и т.д.).По результату вообще избегать заказчика(сбрасывать звонок,не отвечать на него,не отвечать на сообщения в вайбере) и отказываться вернуть аванс

EBC Turbo Grooved

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
VW Passat B6 TDI - заменил штатные диски на EBC Turbo Grooved - результат не ждал долго себя ждать. Отличный тормозной комплект. Ставил самостоятельно, ни каких проблем при установке не выявил.
Из моего субъективного мнения, машина стала легче тормозить, нет ложных срабатываний ABS/ESP, что ранее было на штатных тормозных дисках.
Достоинства:
  1. 1. Хорошая отзывчивость от нажатия педали тормоза - усилие нажатия педали пропорционально тормозному усилию.
  2. 2. Правильная работа ABS/ESP при торможениях и заносах. На штатных дисках с родными колодками, были ложные срабатывания ABS...
  3. 3. Спустя год эксплуатации - равномерный износ, без каких либо вкроплений и борозд на диске.
Недостатки:
  1. Возможно они есть, но я о них не знаю, и за время эксплуатации не обнаружил...

Всё круто

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Брал для спорта полный комплект.
Гладкие диски + желтые колодки.
До боевых заездов пока не добрался, но в городе очень нравится. Обычно боевые колодки пылят коптят и скрипят, а yellowstuff и дело свое делают и без всех этих боевых артифактов.
Работает комплект отлично.
Брал для спорта полный комплект.
Гладкие диски + желтые колодки.

Работает комплект отлично.

Сам магазин тоже отлично, менеджер Витайлий сходу под задачи подсказал, что будет лучше и почему, четко объяснил отличия между линейками продукции, пообщались, еще и подсказал как сэкономить (я сходу целился на диски TurboGroov, но после общения решил остановиться на гладких, не пожалел)

L200 Green stuff

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Офигенные колодки, лучшие из тех что стояли на этой машине.
Пробег 30тис. Стёр чуть больше половины, а ездил и по горам и с прицепом под 2 тонны. Тормозит идеально и разу не терялась эффективности, даже при перегреве. Не скрипят. Хотя все предыдущие хоть не много но скрипели. Даже брембо и феродо.
Уговорил на них Виталик, за что ему благодарен, ни...  Читать отзыв
Офигенные колодки, лучшие из тех что стояли на этой машине.
Уговорил на них Виталик, за что ему благодарен, ни разу ещё не пожалел.
Ставил на СТО рекомендованом продавцом, всё смазал, поршеньки разработали, остался доволен.

EBC Bluestuff

(Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Заказывал у ребят колодки чтоб тайм аттак ездить. До этого ездил на Yellowstuff, а ребята подсказали, что можно заказать и Bluestuff NDX на мою машину, чему был несказанно рад, т.к. к желтым были претензии по торможению на холодную, а каталоги ебц мне не выдавали номера на синие, думал их в природе нет.
Кинул предоплату, 2 недели и колодки у меня....  Читать отзыв
Кинул предоплату, 2 недели и колодки у меня.
По сравнению с желтыми на холодную - небо и земля, тормозаят как проклятые, на горячую я вообще молчу. Прекрасный выбор для любительского спорта, вполне подходят и на дейли.
К работе магазина претензий нет, все быстро и удобно.
ebcbrakes.kiev.ua интернет-магазин - EBC Bluestuff
Достоинства:
  1. Удобная связь (общался с менеджером по Viber), помощь и рекомендации в подборе, скорость доставки, цены.

Кидалово

Отзыв написан 10 января, 2019 год
Взяли предоплату. 50%
4 месяца ни денег ни товара.
Одни обещания.
Взяли предоплату. 50%
4 месяца ни денег ни товара.
Одни обещания.

EBC Yellowstuff

(Украина, Lviv) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Править свой пост ниже не могу,поэтому напишу еще один
Вопрос с продавцом закрыт с положительным для меня результатом
Так что не исключаю того,что еще поработаем вместе))
Это мой пятый комплект колодок,которые я покупал в этом магазине.Первые три комплекта пришли через 7-10 дней
Куплю ли я еще эти колодки?Скорее всего,да,т.к. альтернативы им пока что не смог найти
Править свой пост ниже не могу,поэтому напишу еще один
Вопрос с продавцом закрыт с положительным для меня результатом
Так что не исключаю того,что еще поработаем вместе))
Достоинства:
  1. Тут все понятно.Особо выделил бы то,что они вообще не пищат
Недостатки:
  1. Относительные минусы
  2. Не самый гуманный ценник.Плюс стираются быстрее чем хотелось бы.Считаю это адекватной платой за все остальные плюсы этих колодок

Диски и колодки EBC

(Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
На Honda Crx использовал диски Turbo Grooved и колодки greenstuff. Режимы использования - город/трек. Был доволен - проблем не было.
На Honda Civic Eg использую диски BSD Grooved (перед) и Turbo Grooved (зад) и колодки yellowstuff. Режим использования - профессиональное ралли. Тормозов хватает всегда. Последний раз колодки заказывал весной, общался с Виталием - все пришло в обещаные сроки.

EBC GREENSTUFF

(Украина, Kiev) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
ТОП! Установил на PEGEOUT 5008, никаких нареканий. Безопасность превыше всего!) Виталий, спасибо за подборку! ТОП! Установил на PEGEOUT 5008, никаких нареканий. Безопасность превыше всего!) Виталий, спасибо за подборку!

Лучшее решение между стоком и профи

(Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Основывался на подборе по цене и отвывам других пользователей.
В практике, профиссиональный гонщик, сказал что для трека и твоих умений - тормаза хорошие.
Основывался на подборе по цене и отвывам других пользователей.

EBC GREENSTUFF L200

(Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Установил на переднюю ось тормозные диски Premium(гладкие) с колодками greenstuff 6000 серии (SUV+Trailer) задняя ось барабаны. После притирки, был ощутимый контраст с предыдущими колодками (BOSH, Brembo), коэффициент трения увеличился, торможение стало эфективней. Проехал 12000, полет нормальный. Спасибо Виталию за подборку! Установил на переднюю ось тормозные диски Premium(гладкие) с колодками greenstuff 6000 серии (SUV+Trailer) задняя ось барабаны. После притирки, был ощутимый контраст с предыдущими колодками (BOSH, Brembo), коэффициент трения увеличился, торможение стало эфективней. Проехал 12000, полет нормальный. Спасибо Виталию за подборку!
Достоинства:
  1. Не пищат
  2. Увеличенный срок службы
  3. Эффективное торможение

GREENSTUFF JEEP

(Украина, Kiev) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Поменяла по кругу колодки GREENSTUFF и передние тормозные диски. Заметила, что педаль стала острее реагировать на нажатие. Всем довольна, обязательно буду брать такие же. Поменяла по кругу колодки GREENSTUFF и передние тормозные диски. Заметила, что педаль стала острее реагировать на нажатие. Всем довольна, обязательно буду брать такие же.

Автомобильные запчасти

Магазин Автотовары 130