Дурят водителей - Отзывы о Eat Easy

Eat Easy
Слава Отзыв написан 15 мая, 2019 год 81 просмотр
нашел вакансию Водитель - курьер со своим авто
6 750 грн. Мы предлагаем такие условия нашего с Тобой сотрудничества:
график занятости - с 05.30 до 11.00 (или раньше, по окончанию доставки всем клиентам), также мы можем договориться о графике смен - 2/2, 5/2, 6/1 или другой;
зарплата выплачивается 2 раза в месяц: оплата ставка 400 грн/смену + доплата за каждую доставку + компенсация топлива (дизельное топливо 8л/100 км; газ 14л/100 км) и амортизации (50коп/км);
молодой и приятный коллектив;
офис находится возле метро Ипподром (пр-т. Ак.Глушкова)!
Отправил резюме,ответа не дождался,после чего вакансия была удалена работодателем но сохранена у меня в архиве,в избранных! после двух-трех дней звонят и приглашают на собеседование,по приезду встретила меня девушка молодая и логист,при разговоре с ним он озвучивает зарплату 350грн без доплат за доставку и без амортизации,после того как я сказал что ставка у них 400грн должна быть ,он удивился,кому то позвонил и сделал одолжение мол ну будет 400грн)))после собеседования сказали,что позвонят_))) и понятно что не позвонили ведь у них там схема,вакансию не выставляют,находят по резюме водителей готовых работать за 350 а остальное в карман, вот вам молодой и приятный коллектив

Доставка еды Киев: отзывы

Отзыв о Доставка еды Киев. Отзывы в разделе Доставка еды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доставка еды

Доставка еды, Киев, ул. Попудренка, 52Б
Отличная пицца! Часто заказываю, устраивает и доставка и качество пиццы! Советую

Eat Easy

Eat Easy - предоставляет услуги по доставке продуктов здорового питания в городе Киеве. Главной концепцией компании является пропаганда здорового образа жизни, забота о красоте и здоровье своей семьи, инвестиции в...
Адрес: Киев, ул. Глушкова, д. 12 А
Телефон: +38067 375 7755