Дурят водителей - Отзывы о Eat Easy

Eat Easy
Слава Отзыв написан среда, 15 мая 16 просмотров
нашел вакансию Водитель - курьер со своим авто
6 750 грн. Мы предлагаем такие условия нашего с Тобой сотрудничества:
график занятости - с 05.30 до 11.00 (или раньше, по окончанию доставки всем клиентам), также мы можем договориться о графике смен - 2/2, 5/2, 6/1 или другой;
зарплата выплачивается 2 раза в месяц: оплата ставка 400 грн/смену + доплата за каждую доставку + компенсация топлива (дизельное топливо 8л/100 км; газ 14л/100 км) и амортизации (50коп/км);
молодой и приятный коллектив;
офис находится возле метро Ипподром (пр-т. Ак.Глушкова)!
Отправил резюме,ответа не дождался,после чего вакансия была удалена работодателем но сохранена у меня в архиве,в избранных! после двух-трех дней звонят и приглашают на собеседование,по приезду встретила меня девушка молодая и логист,при разговоре с ним он озвучивает зарплату 350грн без доплат за доставку и без амортизации,после того как я сказал что ставка у них 400грн должна быть ,он удивился,кому то позвонил и сделал одолжение мол ну будет 400грн)))после собеседования сказали,что позвонят_))) и понятно что не позвонили ведь у них там схема,вакансию не выставляют,находят по резюме водителей готовых работать за 350 а остальное в карман, вот вам молодой и приятный коллектив

Доставка еды Киев: отзывы

Отзыв о Доставка еды Киев. Отзывы в разделе Доставка еды, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доставка еды

Доставка еды, Киев, ул. Николая Гринченко, д.18
4.1
Быстро и вкусно но сегодня неприятный сюрприз Рол 150грн. Лосось просвечивается( раньше такого не было
Добрый день, мы приносим свои извинения. Напишите пожалуйста Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли выяснить данную ситуацию.

Доставка еды, Киев, ул. Попудренка, 52Б
Отличная пицца! Часто заказываю, устраивает и доставка и качество пиццы! Советую

Eat Easy

Eat Easy - предоставляет услуги по доставке продуктов здорового питания в городе Киеве. Главной концепцией компании является пропаганда здорового образа жизни, забота о красоте и здоровье своей семьи, инвестиции в...
Адрес: Киев, ул. Глушкова, д. 12 А
Телефон: +38067 375 7755