Eat Easy отзывы

Дурят водителей

Слава Отзыв написан 15 мая, 2019 год
нашел вакансию Водитель - курьер со своим авто
6 750 грн. Мы предлагаем такие условия нашего с Тобой сотрудничества:
график занятости - с 05.30 до 11.00 (или раньше, по окончанию доставки всем клиентам), также мы можем договориться о графике смен - 2/2, 5/2, 6/1 или другой;
нашел вакансию Водитель - курьер со своим авто
6 750 грн. Мы предлагаем такие условия нашего с Тобой сотрудничества:
зарплата выплачивается 2 раза в месяц: оплата ставка 400 грн/смену + доплата за каждую доставку + компенсация топлива (дизельное топливо 8л/100 км; газ 14л/100 км) и амортизации (50коп/км);
молодой и приятный коллектив;
офис находится возле метро Ипподром (пр-т. Ак.Глушкова)!
Отправил резюме,ответа не дождался,после чего вакансия была удалена работодателем но сохранена у меня в архиве,в избранных! после двух-трех дней звонят и приглашают на собеседование,по приезду встретила меня девушка молодая и логист,при разговоре с ним он озвучивает зарплату 350грн без доплат за доставку и без амортизации,после того как я сказал что ставка у них 400грн должна быть ,он удивился,кому то позвонил и сделал одолжение мол ну будет 400грн)))после собеседования сказали,что позвонят_))) и понятно что не позвонили ведь у них там схема,вакансию не выставляют,находят по резюме водителей готовых работать за 350 а остальное в карман, вот вам молодой и приятный коллектив
Алина Отзыв написан 9 октября, 2018 год
В последнее время стала набирать лишний вес, сказывается нерегулярное питание и отсутствие какой-либо спортивной активности в жизни, пытаюсь сократить потребление вредных и калорийных продуктов в своем рационе, но как же обойтись без любимых посиделок с подружками в кафе! Совершенно случайно в социальной сети наткнулась на рекламу доставки продуктов Eat Easy, зашла на их сайт и увидела, что там можно прямо...  Читать отзыв В последнее время стала набирать лишний вес, сказывается нерегулярное питание и отсутствие какой-либо спортивной активности в жизни, пытаюсь сократить потребление вредных и калорийных продуктов в своем рационе, но как же обойтись без любимых посиделок с подружками в кафе! Совершенно случайно в социальной сети наткнулась на рекламу доставки продуктов Eat Easy, зашла на их сайт и увидела, что там можно прямо подписаться на программу правильного питания на выбранный период. Пока это не совсем мне по карману, но сама концепция такой услуги мне понравилась! Если ты по-настоящему загружена весь день и не можешь себе позволить правильно питаться в течении дня, то здоровое питание тебе обеспечит диетолог! Тут все просчитано и продумано, сколько приемов пищи, каких и сколько необходимо потреблять калорий, отличная программа, но это у меня пока только в планах) А так заглянули с подружками на днях "на проверку" в кафе Eat Easy, заказали чай и десертики - подача красивая, правда было вкусно,так даже и не скажешь, что это полезная пища без сахара и всего прочего. Обязательно будем сюда заглядывать еще)

Eat Easy

Eat Easy - предоставляет услуги по доставке продуктов здорового питания в городе Киеве. Главной концепцией компании является пропаганда здорового образа жизни, забота о красоте и здоровье своей семьи, инвестиции в...
Адрес: Киев, ул. Глушкова, д. 12 А
Телефон: +38067 375 7755