EasyXpress отзывы

EasyXpress
103 отзыва / 11221 просмотр

лохи обосранные

givi Отзыв написан 3 мин 31 сек назад
Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи...  Читать отзыв Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи Лохи

галимая параша

givi Отзыв написан 5 мин 8 сек назад
ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово ху**я полная, развод и обдиралово

лоховская кантора

givi Отзыв написан 7 мин назад
Петушиная замолодь грузинского лоха Mурцхваладзе Петушиная замолодь грузинского лоха Mурцхваладзе Петушиная замолодь грузинского лоха Mурцхваладзе Петушиная замолодь грузинского лоха Mурцхваладзе Петушиная замолодь грузинского лоха Mурцхваладзе Петушиная замолодь грузинского лоха Mурцхваладзе Петушиная замолодь грузинского лоха Mурцхваладзе Петушиная замолодь грузинского лоха Mурцхваладзе Петушиная замолодь грузинского лоха Mурцхваладзе Петушиная замолодь грузинского лоха Mурцхваладзе

Спасибо! EasyXpress easyxpress.com.ua

K/vladlensky Отзыв написан среда, 19 июня
Добрый день!
Обещал дать рекомендацию после того, как заберу свою посылку!
1) строки в общем 2 недели
2) цена за кг 9 долл
3) качество отличное!!
Сервис на высоте, очень доволен) Все подошло
Добрый день!
Обещал дать рекомендацию после того, как заберу свою посылку!
1) строки в общем 2 недели
2) цена за кг 9 долл
3) качество отличное!!

Сервис на высоте, очень доволен) Все подошло
1 не согласен

Добра робота

Ксеня Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Дуже дякую вам за вчасну доставку мого купальника з 6pm, якість та ціна вище всіляких похвал. Доставка взагалі війшла дешевла, бо запропонували перепакувати мої речі. Дуже дякую вам за вчасну доставку мого купальника з 6pm, якість та ціна вище всіляких похвал. Доставка взагалі війшла дешевла, бо запропонували перепакувати мої речі.
Достоинства:
  1. Поки одні +

EasyXpress выкуп

nikav Отзыв написан среда, 12 июня
Также хотела добавить! что заработала услуга выкупа, пользуюсь для Levis, Nike и др. Посылка может идти дольше обычного, но оно того стоит. Цены на офиц сайтах на порядок ниже, чем в магазине тут покупать.
В общем -приятные менеджеры и хорошая атмосфера в офисе))

В общем -приятные менеджеры и хорошая атмосфера в офисе))

Всем довольна!

nikav Отзыв написан среда, 12 июня
EasyXpress адекватный перевозчик, у них удобный сайт,прописан понятный тариф, есть авиа и море перевозка.
Авиа в среднем идет неделю, море 5 недель +-, вполне вменяемые условия.
Большой плюс - услуга перепаковки, использую для обуви и одежды, обувная коробка все равно остается.

Авиа в среднем идет неделю, море 5 недель +-, вполне вменяемые условия.
Недостатки:
  1. Нет моб приложения
  2. Выдача только по доку, нет смски как на нп

Хороший уровень обслуживания

Иван Отзыв написан пятница, 31 мая
Заказываю доставку своих товаров через эту службу доставки и очень доволен. Покупал и вещи, и обувь, и технику, все всегда доходит в Украину вовремя за исключением товаров стоимость которых больше 150 евро. Тогда бывают задержки, но я всегда к этому готов, так как законы есть законы. Так же, тут очень удобна услуга выкупа товара. Это если самому не получается купить...  Читать отзыв Заказываю доставку своих товаров через эту службу доставки и очень доволен. Покупал и вещи, и обувь, и технику, все всегда доходит в Украину вовремя за исключением товаров стоимость которых больше 150 евро. Тогда бывают задержки, но я всегда к этому готов, так как законы есть законы. Так же, тут очень удобна услуга выкупа товара. Это если самому не получается купить что то в Американском магазине то мне помогают менеджера, правда есть небольшой процент на эту услугу. А так впрочем сервис отличный!
Достоинства:
  1. 1. Здорово что можно возить от 300 грамм товар
  2. 2. Могут привезти товар до 2 м длинной
  3. 3. Помощь с выкупом товара
Недостатки:
  1. Есть товары которые нельзя доставлять авиа, только морем
3 не согласны

УКРАЛИ ПОСЫЛКУ

клиент007 Отзыв написан пятница, 31 мая
ДОКОТИЛИСЬ ДО ВОРОВСТВА!!! прямо в наглую отжимают посылки, если купил через другого посреда. у меня на этой неделе украли посылку на 320 уе зап.частей, потому что мне их подобрали и купили другие посредники и отправили на мой кабинет. В киевском офисе сказали, что разбираться надо с компанией в США, этот офис не при делах. а в США тупо не берут...  Читать отзыв ДОКОТИЛИСЬ ДО ВОРОВСТВА!!! прямо в наглую отжимают посылки, если купил через другого посреда. у меня на этой неделе украли посылку на 320 уе зап.частей, потому что мне их подобрали и купили другие посредники и отправили на мой кабинет. В киевском офисе сказали, что разбираться надо с компанией в США, этот офис не при делах. а в США тупо не берут трубку, ни от меня, ни от компании, которая мне купила зап. части. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ДОСТАВЩИКОМ.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. дорого, хамовито, отжимают посылки
2 согласны

Настоящая доставка

Антонище Отзыв написан четверг, 30 мая
Все началось с мелочевки на амазоне, теперь уже собрал почти весь комп с заказанных на ньюегг деталей)) Все началось с мелочевки на амазоне, теперь уже собрал почти весь комп с заказанных на ньюегг деталей))
Достоинства:
  1. скорость доставки
  2. цена адекватная
  3. нормальная служба поддержки
  4. всякие опции доставки, например страховка

Отзыв о помощи с 6pm

Анастасия Отзыв написан вторник, 28 мая
Моя первая покупка в США была в магазине 6pm, я как новичок, ничего не понимала, и после некоторых действий мой аккаунт заблокировали, а причину не сообщили... Менеджер из поддержки EasyXpress помогла решить вопрос, восстановить аккаунт, и совершить покупку. Теперь я опытный пользователь сайта)) Все благодаря умным людям компании)
Босоножки приехали быстро, где-то за рабочую неделю...

Босоножки приехали быстро, где-то за рабочую неделю...

Отзыв про EasyXpress

Сорокин Отзыв написан понедельник, 27 мая
Запчасти с ebay пришли быстро и без повреждений даже коробок.
Это мой не первый опыт заказов из США, но пока они мой фаворит.
Запчасти с ebay пришли быстро и без повреждений даже коробок.
Это мой не первый опыт заказов из США, но пока они мой фаворит.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Пока одни плюсы.

Спокойно, быстро

Anton Отзыв написан понедельник, 27 мая
Компанию порекомендовал знакомый, который давно подвязан во всех доставках из США. Как лучших, он выделил именно вас, Изиэкспресс.
Пока у меня немного посылок, но впечатление уже хорошее, и надеюсь таким и останется. Да и девочки очень приятные в офисе у вас, приходить одно удовольствие)

Услуга доставки с амазона

StarZanna Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Доставила несколько посылок с амазона, в том числе хрупкую посуду. Заказала дополнительно упаковать, чтобы точно проблем не было, а также страховку.
В итоге все дошло целое, сервисом довольна. Переплатила за упаковку\страховку, но посуда дорогая и того стоила (у нас дороже).
Достоинства:
  1. Дополнительные услуги для любой потребности.
  2. Страховка
  3. Хорошие, крепкие кульки (мелочь ,а приятно)

Доставка как доставка

Jenya Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Доставка как доставка, ну это наверное даже хорошо, проблем не выявлено. Хотел с амазона заказать джинсы, ну типа дешевле наших. На амазоне зарегистрировался без проблем, оказалось напрямую как ихние киндлы заказать нельзя. 5 минут серфинга по инету и нашел эту контору.
Разобрался быстро , оказалось даже страховка есть, приятно.
Разобрался быстро , оказалось даже страховка есть, приятно.

Отзыв про EasyXpress

Serj Отзыв написан пятница, 24 мая
Всем привет, вот и время отзывов настало, получил свою уже 3ю посылку.
Все прошло без проблем, взаимодействия с компанией минимум, прочитал faq, разобрался с интерфейсом и механикой да и все, зарегистрировал посылку и забыл) И вот приходит смс - ваша посылка приехала забирайте. Отлично, надеюсь дальше будет также.
Всем привет, вот и время отзывов настало, получил свою уже 3ю посылку.
Достоинства:
  1. все интуитивно понятно
  2. возможность разделить посылку на несколько (для уменьшения налогов)
  3. Можно заказать проверку\фото, для ибей отлична яопция

мой отзыв о компании

Валентина Отзыв написан четверг, 23 мая
По совету подруги, тоже клиентки, решила заказать по скидке сумку Michael Kors. Потратила много времени и в итоге мою карту сайт почему-то не принял ( ох я и злилась) , я решила заказать через их выкуп. Все обговорили по телефону, оплатила, теперь жду свою новую сумку. Заодно ответили на все мои вопросики по самостоятельному заказу с других инет магазинов, за...  Читать отзыв По совету подруги, тоже клиентки, решила заказать по скидке сумку Michael Kors. Потратила много времени и в итоге мою карту сайт почему-то не принял ( ох я и злилась) , я решила заказать через их выкуп. Все обговорили по телефону, оплатила, теперь жду свою новую сумку. Заодно ответили на все мои вопросики по самостоятельному заказу с других инет магазинов, за это огромное спасибо.
Понравился очень удобный кабинет пользователя на сайте EasyXpress, все понятно , даже блондинка разберет . Ну и удобно следить за посылкой после ее регистрации, моя уже летит в Украину.
По цене конечно вышло шикарно, плюс 100% оригинал. Подруга этими сумками очень довольна, сносу нет.
Теперь жду зп, буду заказывать обувь с 6pm, опять спасибо девочке за наводку.
Достоинства:
  1. Очень удобный персональный кабинет.
  2. Приятный и проф. персонал. Могут подсказать не только как купить,но где и как это сделать выгодней и дешевле.
  3. +++
8 не согласны

Перестал переплачивать украинским барыгам

Семен Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Изначально в бородатые времена пользовался услугами частных "посредников", но платить 10% с покупки было не вариант, потом появились компании на подобии Изи, пробовал разные варианты и остановился на них. Особенно порадовала минимальная стоимость, платишь всего от 300 грамм ну и много других выгодных фишек.
Офис в центре, но последнее время забираю просто с новой почты, так быстрей.
Офис в центре, но последнее время забираю просто с новой почты, так быстрей.
Достоинства:
  1. Минимальный расчетный вес вообще киллер фича. А также услуга выкупа из амер. магазинов, которые не принимают наши карты.
9 не согласны

мир выгодных покупок из США

Olesia Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Открыла для себя мир выгодных покупок из США, теперь для меня это даже хобби найти что то подешевле.
Отличный сервис, приятно забирать покупки, внимательный персонал, есть пакеты для товаров бесплатно)
9 не согласны

Рекомендую !

Максим Приходько Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Заказываю через друга товар в США! Все приходит очень качественное и даже бывает раньше срока! Рекомендую службу ! Заказываю через друга товар в США! Все приходит очень качественное и даже бывает раньше срока! Рекомендую службу !
13 не согласны

Отличный сервис

Сергей Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Заказывал услуги на EasyXpress. Все понравилось. Понятный сайт, доступные цены, вежливый персонал.Посылки приходили вовремя и без повреждений. Рекомендую! Заказывал услуги на EasyXpress. Все понравилось. Понятный сайт, доступные цены, вежливый персонал.Посылки приходили вовремя и без повреждений. Рекомендую!

Рекомендую

Евгения Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Очень нравится служба доставки. Уже несколько раз делала заказы. Могут доставить много различных брендовых вещей с Америки. Заказывала обувь со очень хорошей скидкой Очень нравится служба доставки. Уже несколько раз делала заказы. Могут доставить много различных брендовых вещей с Америки. Заказывала обувь со очень хорошей скидкой

отзыв о компании easyXpress

Катя Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Благодарю easyXpress компанию за выкуп и доставку товара! ...  Читать отзыв Благодарю easyXpress компанию за выкуп и доставку товара!
Заказ оформляли на levis, девушка добавила мне к заказу промокод и получилось дешевле. Приятные менеджеры в отделении, баер. Строки мне подходят.
Достоинства:
  1. Тактичный персонал
  2. Строки доставки
  3. Услуга перепаковки
Недостатки:
  1. Нет консолидации
2 согласны 12 не согласны

Быстрая доставка

Alina Bortkova Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Первый раз воспользовалась доставкой через эту компанию, все очень быстро дошло, за две недели от покупки уже получила в Киеве. Первый раз воспользовалась доставкой через эту компанию, все очень быстро дошло, за две недели от покупки уже получила в Киеве.
1 согласен 10 не согласны

Спасибо за хороший Сервис

гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Добрый день! Благодарю компанию за хороший сервис. Интуитивно понятный сайт, легко отслуживать посылки в личном кабинете, также удобно, что есть возможность выдать посылку доверенному лицу в офисе. При выдаче необходимо предоставить паспорт или права как и в других компаниях, в случае забора посылки получателем можно передать свои документы. В общем имею позитивное впечатление о компании! Добрый день! Благодарю компанию за хороший сервис. Интуитивно понятный сайт, легко отслуживать посылки в личном кабинете, также удобно, что есть возможность выдать посылку доверенному лицу в офисе. При выдаче необходимо предоставить паспорт или права как и в других компаниях, в случае забора посылки получателем можно передать свои документы. В общем имею позитивное впечатление о компании!
1 согласен 11 не согласны

Сервис рекомендую!

Андрей Отзыв написан 7 мая, 2019 год
После сильно затянувшихся проблем у одного из операторов, пробовал заказывать через разные компании, остановился на EasyXpress. Удобный сайт, адекватные и понятные цены на услуги, посылки приходят без повреждений, в срок или раньше заявленного. В основном заказываю самостоятельно, но пару раз пользовался и услугой выкупа, проблем не возникало. Не хватает разве что мобильного приложения и связи с операторами не только по...  Читать отзыв После сильно затянувшихся проблем у одного из операторов, пробовал заказывать через разные компании, остановился на EasyXpress. Удобный сайт, адекватные и понятные цены на услуги, посылки приходят без повреждений, в срок или раньше заявленного. В основном заказываю самостоятельно, но пару раз пользовался и услугой выкупа, проблем не возникало. Не хватает разве что мобильного приложения и связи с операторами не только по телефону, а и в мессенджерах, но это уже придираюсь) Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобный в использовании сайт.
  2. Возможность быстрой оплаты услуг картой.
  3. Легко самостоятельно быстро просчитать плюс-минус стоимость доставки.
  4. Оплата за фактический вес.
  5. Сроки доставки.

Очень приятное обслуживание

Ольга Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Перешла от другого перевозчика. С таким обслуживание не сталкивалась еще, по телефону консультируют по всем вопросам, впечатление оставили хорошее, посмотрим как будет дальше, надеюсь не испортятся. Перешла от другого перевозчика. С таким обслуживание не сталкивалась еще, по телефону консультируют по всем вопросам, впечатление оставили хорошее, посмотрим как будет дальше, надеюсь не испортятся.
Недостатки:
  1. не доставляют духи авиа, очень жаль:(
1 согласен 13 не согласны

Рекомендую!

Inna K Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Спасибо за вашу работу, нравится с вами сотрудничать!
Из плюсов компании, отмечу, что заказы перепаковываются если они не повредятся, страховка груза бесплатная на 60 долларов. Отделение находится возле метро. Есть возможность забрать посылку другому человеку.
Жалоб особо нет, только бывают задержки на 2-3 дня, а так все отлично))
Желаю вам процветания!
Спасибо за вашу работу, нравится с вами сотрудничать!
Жалоб особо нет, только бывают задержки на 2-3 дня, а так все отлично))
Желаю вам процветания!

Надежная компания

Davit Burdiladze Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Заказываю не первый раз, всегда доволен доставкой и сервисом.
Хотелось бы только чтоб была консолидация в США и приложения не хватает. А так ребята молодцы. Так держать!
Заказываю не первый раз, всегда доволен доставкой и сервисом.
11 не согласны

Отзыв об Easyxpress

Катя Отзыв написан 21 апреля, 2019 год
Воспользовалась услугами данной компании по рекомендации подруги. Первая посылка была из 6пм, после освоила и другие магазины. 1) регистрация на сайте быстрая, адрес для доставки удобно расположен, хорошо что можно копировать по строкам.
2) в магазине зарегистрировалось через перевод страницы, хотя тоже быстро привыкла к расположению кнопок и дальше уже перевод не включала.
3) без проблем...  Читать отзыв
3) без проблем оплатила укр картой, деньги сняли в тот же день
4) трек номер посылки прислали на почту, добавила в кабинет
5) информация о доставке приходит на почту и смс
Ну и наконец забрала посылку через 14 дней с даты заказа, оформила доставку НП, тариф стандартный.
Если есть вопросы, звоните в колл центр, мне помогли с оформлением заказа на Амазон)
Всем довольна!!!
13 не согласны

EasyXpress

Отзывы о компании EasyXpress делают её одной из самых популярных и надежных в сфере доставки посылок из США. EasyXpress имеет свой офис в Киеве и в штате Делавэр, где и...
Адрес: Киев, ул. Мечникова, 16
Телефон: 0-800-60-97-93

Доставка товаров из США

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

WINGO
WINGO