EasyXpress отзывы

Киев, ул. Мечникова, 16
easyxpress.com.ua
EasyXpress
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

EasyXpress EasyXpress

Настя Настя понедельник, 18 января
EasyXpress для меня стал открытием в мир шопинга в США. Девочки на линии объяснили как правильно осуществлять покупку, и я решила не медлить, а сразу что-то купить и вуаля мне пришли мои первые кроссовки)))
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, дешево
Недостатки:
  1. для себя не нашла
1 не согласен

Фирма которой не существует для полиции

Serg Serg суббота, 16 января

Неоднократно обращался в полицию о наказании этой фирмы, оказывается для полиции такой фирмы не существует, неужели они будут нести ответственность за чьито посылки!!!!

Доставка со штатов

Руслан Руслан четверг, 14 января
Решил впервые воспользоваться доставкой обуви со штатов и был приятно удивлен, моя посылка пришла за 4 рабочих дня! Настоятельно рекомендую компанию, с радостью буду делать покупки! Сервис на высшем уровне!
2 не согласны

Обращение к вышестоящему руководству ! Нужно Ваше вмешательство!

Татьяна Татьяна понедельник, 28 декабря
Просто возмутительное обслуживание ! Две недели как посылка якобы задержана на таможне , предоставила все документы в нужном формате ,- всё-равно хотят другие документы ! Инвойс , который предоставляет интернет-магазин США сформирован согласно законодательству США , но украинского таможенного инспектора это не устраивает ( по словам поддержки easyxpress) . Девочки в колл-центре не компетентны в решении этих вопросов, связи с... Читать отзыв Просто возмутительное обслуживание ! Две недели как посылка якобы задержана на таможне , предоставила все документы в нужном формате ,- всё-равно хотят другие документы ! Инвойс , который предоставляет интернет-магазин США сформирован согласно законодательству США , но украинского таможенного инспектора это не устраивает ( по словам поддержки easyxpress) . Девочки в колл-центре не компетентны в решении этих вопросов, связи с вышестоящими менеджерами не дают , с таможенным брокером или инспектором также, пошлину на эту посылку не выставляют . Просто тупик ! Ощущение, что мою посылку уже давно прихватили и пользуются ( в посылке Новогодние подарки).
Обращаюсь к EasyXpress : просьба , если Вы хоть как-то понимаете ценность своей клиентской базы - помогите, всё-таки решить этот вопрос в ближайшее время .
3 согласны
EasyXpress Ответ представителя EasyXpress вторник, 12 января
Здравствуйте, Татьяна!

Как мы писали ранее вам и вашим коллегам, что получили предупреждение от таможенного инспектора, о том что все эти посылки подозреваются в коммерческой отправке (для бизнеса, а не личных целей). Огромное количество однотипных посылок одновременно прибывают для прохождения контроля.

Мы с всегда помогаем нашим клиентам в подобных случаях. Ситуация решаться очень просто и в течение нескольких рабочих дней. Необходимо предоставить пакет документов на посылку, в котором будут совпадать данные получателя и плательщика посылки. Другими словами - подтвердить покупку товара лично для себя.

К сожалению, ни у Вас, ни у ваших коллег, нет необходимых документов. Зачастую плательщиком выступает (по документам) один и тот же человек (для разных получателей). Это не позволяет доказать правоту ваших слов. Пожалуйста, проверьте все данные по вашим товарам и отправьте нам нужные документы, мы сразу же возьмем их в работу и передам таможенной службе, чтобы посылки были отпущены.

Надеемся на понимание всех вашей команды.

гарна робота команди

Ольга Ольга понедельник, 28 декабря
Хотіла б подякувати команді Ізі, які допомогли розібратися с доставкою по Америці, так як з моєю посилкою продавець наплутав і відправив до зовсім іншого міста...дівчата запросили в мене інвойс де була вказана адреса для доставки, все перевірили і надіслали мені вже готового листа на англійській мові, який треба було надати продавцеві, щоб той зробив переадресацію на правильну адресу. На разі... Читать отзыв Хотіла б подякувати команді Ізі, які допомогли розібратися с доставкою по Америці, так як з моєю посилкою продавець наплутав і відправив до зовсім іншого міста...дівчата запросили в мене інвойс де була вказана адреса для доставки, все перевірили і надіслали мені вже готового листа на англійській мові, який треба було надати продавцеві, щоб той зробив переадресацію на правильну адресу. На разі моє замовлення нарешті вилетіло до мене, тож дуже вам дякую за допомогу та чекаю на посилочку)!

доставка изи

Людмила Людмила понедельник, 28 декабря
Заказала первый раз с сайта carters, все дошло быстро и в отличном состоянии, девочки на линии мои переживания опровергли, теперь буду постоянной клиенткой!

доставка морем

Olexandra Olexandra понедельник, 28 декабря
На початку грудня отримала свою посилку і дуже задоволена, що замовила її заздалегідь, тому що йшла вона не менше місяця. В цілому нарікань немає, вся косметика прийшла цілою, без пошкоджень, шкода лише, що не можна парфуми відправляти літаком, бо так вони прилетіли б набагато швидше))

Vetal Vetal понедельник, 28 декабря
заказывал доставку еще несколько месяцев назад, и каких-то проблем не возникло. товар был не дорогим, долларов 50 по этому и на таможне никто посылку не задерживал, возможно если товар дорогой дело обстояло бы как-то иначе, в целом я сервисом был доволен, буду еще заказывать.

доставка EasyXpress

Сергей Сергей суббота, 26 декабря
Рекомендую EasyXpress всем, это хорошая компания по доставке товаров из США. На рынке услуг уже более 6 лет и оправдано лучшие. Доставляю разные товары с периодичностью, проблем не возникало. По ценовой политике все прозрачно и нет скрытых платежей, как в других компаниях, так же огромный плюс, что доставка по фактическому весу, а не по объемному.
5/5good

Хороший Сервис))

Мария Мария четверг, 24 декабря
Доставки посылок всегда по указанным срокам. Проблем никогда не было. Доставляют уже не первый год. Спасибо Вам
Также хочется пожелать компании побольше благодарных клиентов!!

нормальный сервис

Yuri Yuri четверг, 24 декабря
решил попробовать воспользоваться услугами Изи по совету знакомого, после регистрации по его ссылке мы оба еще и бонусные 50 грн получили, мелочь, а приятно. сам товар пришел в срок, так что спасибо.
Хорошего вам шоппинга

Жалоба. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Андрей Лорд Андрей Лорд 23 декабря, 2020 год
Первых несколько посылок возможно вы получите без проблем, иногда и раньше заявленной даты, но после вы получаете уведомление, что ваша посылка задержана таможней и она насчитала мито (пошлину), если не согласны с суммой пришлите документы такие то и такие... вы присылаете, и не дай бог что в них разные получатели и плательщики, вас начинают катать на каруселях, насчитывают баснословную сумму... Читать отзыв Первых несколько посылок возможно вы получите без проблем, иногда и раньше заявленной даты, но после вы получаете уведомление, что ваша посылка задержана таможней и она насчитала мито (пошлину), если не согласны с суммой пришлите документы такие то и такие... вы присылаете, и не дай бог что в них разные получатели и плательщики, вас начинают катать на каруселях, насчитывают баснословную сумму пошлину, взятую с потолка, документы для них не документы. стали решать вопрос через таможню, таможня отвечает что мы не имеем никакого отношения к посылкам, это вам насчитывают логистические компании и правда присылают расчетный счет:
рахунок (IBAN) - UA373510050000026004257853500
ЗКПО - 36638836
одержувач платежу - ТзОВ «Транс-Логістик-Сервіс»
МФО - 351005
банк одержувач - АТ «УкрСибБанк»
В итоге начинается рэкет, или плати или обратно поедет за 50у.е. +8,9 у.е за 1 кг в обе стороны...
Таможенных деклараций конечно же вы не увидите... это видимо они отбивают ( компенсируют) свою реферальную программу
после многочисленных жалоб и звонков вам отвечают:
- Нам действительно очень жаль, что произошла данная ситуация и доставка вашей посылки так затянулась. Со своей стороны мы сделали всевозможное, что бы доставить ее к Вам, на работу государственного органа - таможенной службы, повлиять мы не можем.

Так как в нашем с Вами случае, мы не можем гарантировать беспроблемное прохождения таможенного контроля, и для избежания подобных ситуаций, мы больше не сможем помогать вам с доставкой посылок из США.

Надеемся на ваше понимание!

З повагою, Ольга
Керівник відділу логістики

Грубо говоря послали на х...
Далее информация для прокуратуры и налоговой: оплата за доставку попадает счёт какого то банка Грузии (офшор) мимо налогов в бюджет Украины.
И вишенька на торте, судя по огромным коробам с логотипом и брендовым скотчем на этаже возле офиса, они сами не возят ваш товар из США в Украину, это делает другая транспортная компания dniprollc.com, цены и условия у которой приятнее, а Изи является посредником который пользуется их услугами. и разводит нас на деньги.
Обходите стороной, таких примеров как мой, за последние две-три недели знаю около пятидесяти и все мы будем об трубить на каждом ресурсе и с ними иметь никаких дел не будем и никому не советуем..
3 согласны 1 не согласен
EasyXpress Ответ представителя EasyXpress понедельник, 11 января
Здравствуйте, Андрей!

Как Вы сказали в самом начале своего обращения, все посылки доставляются нашей компанией без проблем и зачастую раньше заявленной даты. Мы дорожим репутацией нашей компании, поэтому придерживаемся оговоренных сроков. для удобства наших клиентов.

Андрей, мы неоднократно сообщали Вам и вашим коллегам по компании Doterra, что получили предупреждение от таможенного инспектора, о том что все эти посылки подозреваются в коммерческой отправке (для бизнеса, а не личных целей). Огромное количество однотипных посылок одновременно прибывают для прохождения контроля.

К сожалению, ни у Вас, ни у ваших коллег, которых Вы сказали более 50 человек, нет необходимых документов. Зачастую плательщиком выступает (по документам) один и тот же человек (для разных получателей). Это не позволяет доказать правоту ваших слов.

Надеемся на понимание всех вашей команды.
Спасибо!

Жалоба. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Татьяна Татьяна 23 декабря, 2020 год
Задерживают посылки якобы для "таможенного досмотра" .Не принимают реальные документы , выставляют завышенные пошлины, умышленно держат посылки по нескольку недель. Посылка уже почти месяц едет из США. Контакты человека, который занимается конкретной посылкой не дают. Просто пускают по кругу клиента ( от менеджера к менеджеру).Всё это происходит с конца ноября , видимо " готовят к Новому Году себе подарки".
Однозначно:... Читать отзыв
Однозначно: не иметь с ними дела ( клиент для них - ничто, обязательства не выполняют).Несколько раз получите посылку нормально,- а потом познакомитесь с реальным обслуживанием EasyXpress.
3 согласны 1 не согласен
EasyXpress Ответ представителя EasyXpress понедельник, 11 января
Здравствуйте, Татьяна!

Как Вы сказали, все посылки доставляются нашей компанией без проблем. Мы дорожим репутацией нашей компании, поэтому придерживаемся оговоренных сроков. для удобства наших клиентов.

Татьяна, таможенным оформлением посылок заниматься государственный орган - Таможенная служба Украины. В этот момент доступа к товарам у нас нет, и мы не можем повлиять на работу инспектора.

Наша компания сотрудничает с профессиональными брокерами, которые помогают нам и нашим клиентам как можно быстрее пройти процедуру таможенного контроля. Если все документы в порядке, то задержка составляет не более 5 рабочих дней. Если сроки больше, значит возникли спорные моменты, о которых сообщили Вам наши специалисты.

Татьяна, для того, чтобы мы смогли перепроверить все детали и предоставить точную информацию, пожалуйста, сообщите трек номер посылки.

Доставка из США

Sergei Sergei 23 декабря, 2020 год
Недавно воспользовался данным сервисом. Получил посылку даже раньше чем предполагалось) очень доволен компанией!

Отличное качество обслуживания

Артур Артур 22 декабря, 2020 год
Спасибо команда ЕasyXpress за быструю доставку , и то что всегда готовы помочь в оформление посылки. И не смотря на то что люди пишут разные отзывы от себя я хочу сказать что они всегда будут, незнаю как у кого но у меня проблем не было и с доставкой товара, я получив всё вовремя чему и рад.
Теперь я ваш... Читать отзыв
Теперь я ваш постоянный Клиент.
Спасибо

Перше замовлення

Gala Gala 22 декабря, 2020 год
Користувалася послугами компанії вперше і дуже переживала чи встигне прийти замовлення до свят. Дуже рада, що все прийшло, замовляла дитячі речі на Carters, якість дуже класна, тож можу рекомендувати як магазин так і доставку від Easy.

Все понравилось

Светлана Светлана 18 декабря, 2020 год
Делала заказ заранее так как хотела успеть с подарком на Николая ребенку. Переживала, чтобы доставили вовремя так как ожидаемая дата поставки стояла на 17.12. В итоге посылка пришла 14.12 и это очень порадовала. Спасибо компании за оперативную работу.

Всё хорошо

Max Alekseyev Max Alekseyev 2 декабря, 2020 год
Впервые заказывал некоторые товары с выкупом. Внёс предоплату, всё быстро, четко, отличный контакт с агентом (от слова "байер", меня, извините коробит)), информация по всем этапам, растаможка, всё чётко, можно пользоваться EasyExpress и в таком варианте. 5 звёзд. Рекомендую
EasyXpress Ответ представителя EasyXpress 10 декабря, 2020 год

Хорошее обслуживание Клиентов

Melnik123 Melnik123 29 ноября, 2020 год
Быстрая доставка и Хороший подход, порадовал Меня когда Я познакомился с данной Компанией)) На сайте все просто и легко, даже дурак разберется, а если ты дурак, менеджера всегда помогут и объяснят))) Была не приятная ситуация с таможней, но ребята все разрешили и помогли разобраться с пересчётом!
Рекомендую!

Скорость доставки

volodimirturlak9@gmail.com [email protected] 29 ноября, 2020 год
Все дуже налажено , проконсультували на кожному етапі ,порекомендували на кросівки вибрати доупаковку , щоб було менша вартість за доставку .Сервіс супер , дівчатка ввічливі і авжли усміхнені

посылки из сша

Roman Roman 29 ноября, 2020 год
Делаю периодически покупки в США и пользуюсь доставкой easyxpress. Все супер, без проблем. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Минус в том, что нужно сделать приложение на телефон, было бы удобнее

Прикольная компания))

Катрин Катрин 29 ноября, 2020 год
Очень быстро доставляют посылки, доставкой Авиа, меня прям это удивляет) Были некоторые проблемы с посылками, по все быстро разрешилось!!!
Все очень понравится)
Спасибо большое за Вашу работу!!!
Хорошего вам шоппинга

Назначили пошлину в размере 80% - после отказа оплачивать ее и полном предоставления пакета документ

Вадим Вадимов Вадим Вадимов 28 ноября, 2020 год
Чтобы не быть голословным:
поссылка ттн 420197269405508205496649480880 и CV611175335US
https://www.ebay.com/itm/283995986486 ссылка на купленный товар
Цена товара 150$.
Насчитали мыто на сумму 1320.71 грн. Что равно +-80% налога на данный.
Письмо 1 от 23.09.2020 уведомили:
Чтобы не быть голословным:
поссылка ттн 420197269405508205496649480880 и CV611175335US
https://www.ebay.com/itm/283995986486 ссылка на купленный товар
Цена товара 150$.
Насчитали мыто на сумму 1320.71 грн. Что равно +-80% налога на данный.
Письмо 1 от 23.09.2020 уведомили:
Якщо ви не згодні з нарахуванням, надайте наступні документи у відповідь на цей лист: інвойс, виписка з карти, виписка Paypal, посилання на товар на сайті або скрін товару з особистого кабінету.
Документы я предоставил сразу – и в полном объеме.
Ответ мне от 25.11.2020:
Посилки спаковані на повернення (26/11/2020 відправка). Порегляду вже не буде.
Якщо сьогодні сплачуєте мито відразу надсилайте квитанцію, що встигли витягнути бо в протилежному випадку потрібно буде писати заяву на повернення коштів.

При этом мне еще нужно оплатить их услуги по отправке в США.
Результат – я попал на деньги по стоимости ноутбука + оплатитл доставку в 2 стороны))
Вот такая отзывчивая и дружелюбная компания))
4 согласны

могу рекомендовать

Irina Irina 25 ноября, 2020 год
Заказ делала впервые, в принципе, на сайте все написано доступно, но лучше уточнить некоторые моменты у менеджера. Особенно касательно доставки на отделение НП и как лучше оплатить доставку, чтобы ваша посылка не делала петлю и сразу ехала к вам. Моя же посылка шла через офис компании, хоть это и не долго, но есть небольшая переплата. В целом все понравилось и... Читать отзыв Заказ делала впервые, в принципе, на сайте все написано доступно, но лучше уточнить некоторые моменты у менеджера. Особенно касательно доставки на отделение НП и как лучше оплатить доставку, чтобы ваша посылка не делала петлю и сразу ехала к вам. Моя же посылка шла через офис компании, хоть это и не долго, но есть небольшая переплата. В целом все понравилось и даже могу рекомендовать компанию.

Михаил Михаил 25 ноября, 2020 год
Приветствую!
Хочу поделиться приятным опытом. Воспользовался доставкой товара из США, сделал приятную покупку для жены и детей. Доставка была быстрая, по приятным ценам, без повреждений. Семья довольная новыми приобретениями. Спасибо за вашу работу и старания.
Рекомендую! Хорошей вам работы в будущем, а я буду делать заказы еще. good

пункт выдачи

Alena Alena 23 ноября, 2020 год
очень понравился новый пункт выдачи на петровке, девочки менеджеры очень приветливые и всегда помогают) сначала, правда, не могла найти где же он там находится. Нужно вам где-то примечание оставить на сайте, что новая точка находится со входа Фоззи.

Сервісом задоволена

Ольга Ольга 21 ноября, 2020 год
Дуже задоволена! Швидка доставка і сервіс на висоті! Дівчата-менеджери завжди дуже привітні і завжди допоможуть.

Хочу подякувати

Вероніка Вероніка 21 ноября, 2020 год
Хочу подякувати Вам всім за чудове обслуговування та швидку доставку мого товару♥️
Дівчатка Вам окреме дякую за обслуговування♥️
Достоинства:
  1. Швидко та надійно
Недостатки:
  1. Немає
2 не согласны Показать 2 ответа

Доставка из США Easyxpress

Стефан Стефан 21 ноября, 2020 год
Доставил с США фару, доставили быстро, без повреждений. Теперь хочу перед новогодними праздниками сделать покупку для семьи.
На вопросы которые меня интересуют отвечают быстро как на почте так и на горячей линии.

Пол года сотрудничества

Анастасия Анастасия 12 ноября, 2020 год
Уже пол года пользуюсь услугами компании и ни разу не пожалела о выборе перевозчика.wink
Удобный сайт и понятный алгоритм регистрации заказов. Доступные цены и отличный сервис)
Ещё бы мобильное приложение было, то вообще было бы здорово.
smile
EasyXpress Ответ представителя EasyXpress 19 ноября, 2020 год
EasyXpress
Отзывы о компании EasyXpress делают её одной из самых популярных и надежных в сфере доставки посылок из США. EasyXpress имеет свой офис в Киеве и в штате Делавэр, где и находится склад EasyXpress.com.ua. именно туда приходят все Ваши заказы, упаковываются и отправляются адресатам.

Адрес: Киев, ул. Мечникова, 16
Телефон: 0-800-60-97-93
Доставка товаров из США
Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Strela Trans Group
Strela Trans Group