EasyXpress отзывы

EasyXpress
156 отзывов / 15222 просмотра

О доставки

Valik Отзыв написан вторник, 1 октября
Хочу сказать огромное спасибо команде EasyXpress, за помощь в перевозки товаров из США.
Вся система отправки хорошо налажена, по срокам отправка из США в Украину осуществляется очень быстро.

Работа компании

Анна Отзыв написан вторник, 1 октября
Пользовалась услугами данной компании, минусов в их работе не заметила, работу по доставке выполняли быстро и качественно!
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Клиентоориентированность
  3. Удобное расположение
Недостатки:
  1. Нету
5 не согласны

один из лучший сервисов по доставке

Boris Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Спасибо за оперативность и быструю доставку. Всегда все высший пилотаж!!))))))
буду пользоваться и дальше)
Спасибо за оперативность и быструю доставку. Всегда все высший пилотаж!!))))))
буду пользоваться и дальше)

Спасибо за помощь

Max Pavlov Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Мою посылку посылку UPS по ошибке доставил не по адресу склада в США. Но девочки на горячей линии помогли в решение вопроса, я обратился в магазин и мне компенсировали стоимость моего товара. Сделал другой заказ и все получил без проблем. Мою посылку посылку UPS по ошибке доставил не по адресу склада в США. Но девочки на горячей линии помогли в решение вопроса, я обратился в магазин и мне компенсировали стоимость моего товара. Сделал другой заказ и все получил без проблем.

Моя доставка

Валерия Власова Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Решила воспользоваться услугами компании, почитала на сайте, ничего не поняла Но позвонила на горячую линию, девочки очень помогли, все объяснили, можно отследить посылку, в каком она статусе, что радует, а то переживаешь, где она может быть)
Довольна, что есть такие компании как вы)))
Довольна, что есть такие компании как вы)))

ноутбук в ремонте

Юлия Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Была в Америке, сломался ноутбук, решила его отдать в ремонт, но его чинили дольше, чем я там оставалась, думала уже не получу его никак. Поискала в интернета как можно забрать и на вас наткнулась, очень довольна, спасибо мой макбук снова со мной. Теперь думаю попробовать вещи заказать. Доставка очень дешевая и радует что есть минимальный вес. Была в Америке, сломался ноутбук, решила его отдать в ремонт, но его чинили дольше, чем я там оставалась, думала уже не получу его никак. Поискала в интернета как можно забрать и на вас наткнулась, очень довольна, спасибо мой макбук снова со мной. Теперь думаю попробовать вещи заказать. Доставка очень дешевая и радует что есть минимальный вес.
Достоинства:
  1. Дешево

Посылки для меня

Михаил Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Пока посылки не задерживали на таможне,хотя особо ничего дорогого и не возил. Все целое, один раз заказывал услугу допаковать... доупаковали и бокалы пришли целые.
Надеюсь ближе к новом угоду проблем также не будет + хотелось бы дешевле цену доставки.

компания из сша

Гена Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Перешел к вам от другой компании, так как там долго доставляли посылки , у вас быстрее и лучше. Ваш сервис на высоте. И вкусные плюшки))) Перешел к вам от другой компании, так как там долго доставляли посылки , у вас быстрее и лучше. Ваш сервис на высоте. И вкусные плюшки)))

Спасибо вам большое

Кирил Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Уже покупаю через вас 3 месяца, все приходит, иногда мои посылки задерживают на таможне, но вы помогаете с их растаможиванием. Качественно. Уже покупаю через вас 3 месяца, все приходит, иногда мои посылки задерживают на таможне, но вы помогаете с их растаможиванием. Качественно.

доставка из США

Руслан Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Делал заказ через вашу компанию. Всем доволен, все пришло вовремя, товар на таможне не задержали, чему очень рад.
Буду снова через вас заказывать, нужны запчасти на машину. Рекомендую.
Буду снова через вас заказывать, нужны запчасти на машину. Рекомендую.

easyxpress

Кира Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Отличная компания по доставке товаров из США. Все легко и быстро! Спасибо Вам, рекомендую!
Теперь хочу попробовать воспользоваться услугой выкупа, так как официальный сайт Calvin Klein не принимает украинские карты.

Приємна співпраця

Anna Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Маю лише позитивні враження від візитів до офісу компанії! Зручно розташован біля метро. Завжди допоможуть якщо є питаня, хоча з новим "кабінетом користувача" їх майже и не може бути. Гарні пакети, щоб донести свої надходження))) дрібничка, але приємна. Маю лише позитивні враження від візитів до офісу компанії! Зручно розташован біля метро. Завжди допоможуть якщо є питаня, хоча з новим "кабінетом користувача" їх майже и не може бути. Гарні пакети, щоб донести свої надходження))) дрібничка, але приємна.
Достоинства:
  1. Увага до дрібниць

отличный сервис

Марк Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Ранее пользовался услугами другой компании, друзья посоветовали easyxpress, и очень этому рад. Все на хорошем уровне. Буду и дальше пользоваться услугами компании easyxpress. Спасибо!) Ранее пользовался услугами другой компании, друзья посоветовали easyxpress, и очень этому рад. Все на хорошем уровне. Буду и дальше пользоваться услугами компании easyxpress. Спасибо!)
Достоинства:
  1. Все прозрачно и понятно
Недостатки:
  1. Не нашел

Первая покупка

Алина Корневска Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Подружка порекомендовала сделать покупку обуви из Америки, так как гораздо дешевле чем у нас.
Единственный минус такой доставки, что можно не угадать с размером, но я обратилась на горячую линию и мне подсказали как правильно сделать выбор.
Доставили все быстро и размер подошёл.
Доставили все быстро и размер подошёл.

EasyXpress отзыв

kristina Отзыв написан вторник, 24 сентября
К сожалению, тут нельзя отредактировать отзыв!
Для тех кто еще не пользовался сервисом и хочет купить товар самостоятельно не через выкуп, есть инструкции на сайте EasyXpress, также их много в интернете. Если разобраться ничего сложного нет.
Мой первый заказ был через выкуп, потом научилась покупать сама, амазон проще всего.
К сожалению, тут нельзя отредактировать отзыв!

Из минусов, что у компании нет возврата из Украины,размер лучше подобрать в Украине. Или же найти размерную сетку в гугл, для популярных брендов они есть.

А если есть вопросы - на горячую линию, колл центр подскажет что делать и куда нажимать))))))

EasyXpress отзыв

kristina Отзыв написан вторник, 24 сентября
Благодарю за выкуп и доставку товара! Мне кажется, я самый надоедливый клиент у easyexpress) какой размер, доп услуги, зарегистрировать посылку)
В итоге - рада покупке! Все оказалось легко и за доступную цену!
Спасибо еще раз менеджерам за помощь)
В итоге - рада покупке! Все оказалось легко и за доступную цену!
Спасибо еще раз менеджерам за помощь)
1 не согласен

Рекомендую

Иван Отзыв написан вторник, 24 сентября
Хотел сделать девушке подарок, решил заказать с Америки товар, заказал сумку с 6 p.m., она довольна, я еще больше. Спасибо Вам! Хотел сделать девушке подарок, решил заказать с Америки товар, заказал сумку с 6 p.m., она довольна, я еще больше. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. Недорого и быстро
Недостатки:
  1. Пока не нашел
1 не согласен

Я безумно доволен. Рекомендую

Андрей Отзыв написан четверг, 19 сентября
Заказывал первый раз с Америки. Выбрал изза положительных отзывов. В результате заказал две посылки для тюнинга авто. Одна пришла буквально за неделю в украину! Другая изза того что стоила дороже и попадала под пошлину - за две недели. Реально очень удобный сайт. Вот уже опять заказываю третью посылку для своего авто и вообще не боюсь. Рекомендую!!! Заказывал первый раз с Америки. Выбрал изза положительных отзывов. В результате заказал две посылки для тюнинга авто. Одна пришла буквально за неделю в украину! Другая изза того что стоила дороже и попадала под пошлину - за две недели. Реально очень удобный сайт. Вот уже опять заказываю третью посылку для своего авто и вообще не боюсь. Рекомендую!!!

Попередження для клієнтів

Надія Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Велике прохання наступного разу пропонувати додаткове пакування для крихкого посуду! Тобто я вперше такі речі замовляла і гадала ще на амазоні це зроблять, нащастя все приїхало без пошкоджень.
Будьте обережні з посудом.
Будьте обережні з посудом.
Недостатки:
  1. Наступного разу прошу звернути увагу на додаткову упаковку

5 балів, посилка прийшла

User Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Забрав посилки обіцяв відписатися ! посилка з США в Україну за 2 тижні. всім задоволений.
Оцінка 5

Оцінка 5
10 не согласны

Ну щож, почнемо с хорошого

Віталіна Отзыв написан 28 августа, 2019 год
Перша моя покупка з Америки була ще два роки тому, теж через цю компанію і якось все було не дуже налагоджена (так мені здалося), але цого року вирішила закупляти взуття на всіх близьких с США і теж через цю компанію. Це небо і земля! зараз все якось зпростіше стало і інтуїтивно зрозуміліше.
Про це саме можу сказати и про американські...  Читать отзыв
Про це саме можу сказати и про американські магазини, процес оплати та інше став зручніший і приймає наші картки, всім рекомендую!
Достоинства:
  1. все зручно
Недостатки:
  1. хотілося побачити якусь бонусну накопичувальну систему та можливо знижки на доставку під час розпродажів в Америці

Удобно и быстро

Kiril Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Вопросов особо по доставке нету, жаль теперь облагают налогом посылки больше 100 евриков(( Заказал, добавил в кабинете на ожидание посылку и получил, всё. Вопросов особо по доставке нету, жаль теперь облагают налогом посылки больше 100 евриков(( Заказал, добавил в кабинете на ожидание посылку и получил, всё.

Рекомендую

Vadim Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Пользовалась многими компаниями для перевозки из США, пока могу сказать, что вы самые лучшие.
Надеюсь не будете подводить и доставлять, как всегда все в сроки!
Спасибо
Надеюсь не будете подводить и доставлять, как всегда все в сроки!
Спасибо

Взагалі непогано

Стефа Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Це мій не перший досвід купівлі в США, раніше років 7-8 тому це був якийсь жах і по тарифам і по логістиці.
А зараз все дуже зручно и маже автоматично, бери купляй та забирай де зручно.
Поки що мої фаворити це Міст та Ізієкспресс.
Обидва чудові. Кожен має свої плюси та мінуси.
А зараз все дуже зручно и маже автоматично, бери купляй та забирай де зручно.
Поки що мої фаворити це Міст та Ізієкспресс.
Обидва чудові. Кожен має свої плюси та мінуси.

товар из США

Руслан Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Заказывал товар из США, много чего не понимал, на горячей линии помогли разобраться. Спасибо, все нравится, рекомендую! Заказывал товар из США, много чего не понимал, на горячей линии помогли разобраться. Спасибо, все нравится, рекомендую!

ничего необычного

Анастасия Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Пользовалась в общей сумме 5 доставщиками, этот ничем не удивил, но и плохого нечего добавить.
Хотелось бы дешевле доставку, тогда бы 5 поставила!
Хотелось бы дешевле доставку, тогда бы 5 поставила!
11 не согласны

EasyXpress логистика

Геннадий Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Благодарю за выполнение услуг! Уже не первый пользуюсь услугами доставки, так же пользовался услугой выкупа товара.
Хотел дать ряд рекомендаций:
- было бы удобно получать посылки не по документу, а по верификации через телефон
- чтобы было мобильное приложения и все уведомления получал через него, а не почту
- специальный тариф на доставку тяжелых грузов авиа, у конкурентов...  Читать отзыв
Хотел дать ряд рекомендаций:
- специальный тариф на доставку тяжелых грузов авиа, у конкурентов такое имеется.
- чтобы была доставка день в день НП

Заказывал впервые

Андрей Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Делал заказ в первый раз, заказал телефон, очень доволен покупкой. Телефон пришел новенький, нужно было платить пошлину, все прошло очень быстро, спасибо. Рекомендую! Делал заказ в первый раз, заказал телефон, очень доволен покупкой. Телефон пришел новенький, нужно было платить пошлину, все прошло очень быстро, спасибо. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро прошло таможню
Недостатки:
  1. Пока не нашел
6 не согласны

Отзыв после двух лет работы с компанией

Володя Отзыв написан 16 августа, 2019 год
За два годы были и задержки и помятые посылки (по вине магазинов, плохо упаковывали), но в целом все окей.
Раньше забирал посылки лично, теперь пользуюсь новой почтой, чтобы в центр не ездить ( как правильно написали ниже - напряжная парковка в центре как и весь трафик)
Достоинства:
  1. Личный кабинет, возможности управления посылками и минимальное общение с персоналом, в этом необходимости совсем нету.
7 не согласны

Вдячний за послуги компанії

Сергій Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Дякую за допомогу в покупці з ebay.com Ледве вийшло знайти плату до згорілого телевізора ( до речі по гарантії відмовили та виставили конський прайс). Отримав неушкоржену ,все працює. Дякую за допомогу в покупці з ebay.com Ледве вийшло знайти плату до згорілого телевізора ( до речі по гарантії відмовили та виставили конський прайс). Отримав неушкоржену ,все працює.

EasyXpress

Отзывы о компании EasyXpress делают её одной из самых популярных и надежных в сфере доставки посылок из США. EasyXpress имеет свой офис в Киеве и в штате Делавэр, где и...
Адрес: Киев, ул. Мечникова, 16
Телефон: 0-800-60-97-93

Доставка товаров из США

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

WINGO
WINGO