EasyXpress отзывы

easyxpress.com.ua
341 отзыв / 22754 просмотра

Я рекомендую!!!!

Mariya Mariya четверг, 28 мая
Доставила пока еще несколько посылок через данную компанию, но на данный момент безумно довольна и буду продолжать пользоваться, проблем не возникло, отличные ребята, советую))))

я однозначно рекомендую всем

Andre Andre четверг, 28 мая
достаточно часто заказываю косметику с разных сайтов, с помощью изиэекспресс доставляю в Украину. У меня с ними всегда все четко получается, без каких-либо накладок, жаль только что таможня задерживает посылки, но они и с этим помогают, очень все удобно! Советую.

доставка доставка

Джесси Джесси четверг, 28 мая
Из-за карантина нужно было уезжать с Америки, и я не все забрала. Нашла эту компанию, чтобы помогли. Как я рада, что все пришло, мои вещи. Я очень очень рада.
Достоинства:
  1. Доступно
  2. Быстро
  3. Легко
Недостатки:
  1. Их нет

5 звезд!!!!

Николай Николай четверг, 28 мая
Работа компании определенно заслуживает пятерочку.
Всегда доставка на высшем уровне. Конечно же советую всем!

Отзыв постоянного клиента

Глеб Глеб среда, 27 мая
Компания easyxpress доставляет мне посылки регуряно уже на протяжении 3х лет, ранее сотрудничал с другими компаниями, но качество сервиса и сроки доставки явно убедили меня пользоваться услугами ИЗИ.
Успехов вам, роста и хороших клиентовwink
Достоинства:
  1. Цена=качество
  2. Внимание к каждому клиенту
  3. Удобное отслеживание посылок

Лучшая компания по доставке

Кирилл Кирилл среда, 27 мая
Лучшая доставка, которой я пользовался за все время.
Поддержка на сайте всегда помогает с любым вопросом в считанные часы. Очень приятно такое отношение к клиентам.
Всем советую компанию easyXpress!!!!good

Рекомендую

Валентина Валентина среда, 27 мая
Доставка товарів з США виявилась, під час карантину. простіше та швидше з компанією easyXpress ніж знайти необхідну річ у Києві.
Достоинства:
  1. швидкість
  2. легкість у користуванні сайтом
  3. приємна ціна
Недостатки:
  1. не знайшла

easyxpress

Егор Егор среда, 27 мая
Сделал заказ на сайте 6 p.m и amazon, заказал обувь и футболки на лето. Все пришло до лета, причем все фирменное (Томи и Келвин). Футболка обошлась в 600 грн, а в Украине мог бы ее купить за 1500 грн. Это конечно достойно, спасибо. Закажу еще рюкзак и очки)

покупка с помощью компании EasyXpress

V_S Zaporizhzhia V_S Zaporizhzhia среда, 27 мая
муж заказывал детали на машину через услугу выкупа, заказывали с autozone
муж заказывал детали на машину через услугу выкупа, заказывали с autozone
четко сориентировали по цене и какие могут быть нюансы, понравилось, что менеджер несколько раз уточняла по заказу какие детали , размер и цвет. Понравилось что не работают по схеме " деньги взяли ,заказ сделали а дальше разбирайтесь сами со своим товаром". сопровождение по заказу было впредь до прибытия к нам. вот за это большое спасибо

очень хорошо)))

Оксана Оксана среда, 27 мая
Я достаточно давно пользуюсь данным сервисом и всегда остаюсь довольна. Рекомендовала компанию всем своим знакомым и они также начали пользоваться. Поэтому всем рекомендую, в этих ребятах я уверенна.

Круто круто круто

Максим Максим среда, 27 мая
Очень крутой сервис, я не нарадуюсь, что нашел. Теперь чувствую буду заказывать в два раза больше. Все очень понятно и легко, всегда помогут, если возникают вопросы. Спасибо

Заказывал железки,оставляю отзыв

Dima Dima среда, 27 мая
За 2 месяца карантина было скучно ирешил всякое железо заказать для компа с newegg, боялся уже не возят из-за малого количества авиа рейсов. Но в итоге с задержской буквально пару дней привезли, пару недель назад было дело. Посылку под растаможку (процессор) таможня неделю продержала, в итоге оплатил и забрал новой почтой ( доставка в то время была бесплатная новой почтой).... Читать отзыв За 2 месяца карантина было скучно ирешил всякое железо заказать для компа с newegg, боялся уже не возят из-за малого количества авиа рейсов. Но в итоге с задержской буквально пару дней привезли, пару недель назад было дело. Посылку под растаможку (процессор) таможня неделю продержала, в итоге оплатил и забрал новой почтой ( доставка в то время была бесплатная новой почтой). Так что все окей, спасибо.
Достоинства:
  1. Доставили в такое трудное время
  2. Была акция бесплатная доставка новой почтой ( во время карантина)
Недостатки:
  1. Личный кабинет на сайте крутой, но приложухи не хватает.

Рекомендую!

Оксана Оксана вторник, 26 мая
Благодарю ребят из компании за доставку моих посылок. Пользуюсь услугами более 2х лет, всегда радует обнова из США и скорость доставки от easyXpress.

замовлення на Tommy Hilfiger, викупили

a tych a tych вторник, 26 мая
Оперативно та дуже зручний сервіс. Менеджер швидко оформила замовлення, зорієнтувала по ціні,вартості доставки та допомогли з вирішенням питання, коли потрібно було допомога з розмірами. Сподобалось, що інформування про замовлення було по телефону і можно було вирішити питання за допомогою почти або в телефоному режимі. гарний сервіс і класна, і зручна послуга викупу
Достоинства:
  1. якість
Недостатки:
  1. - немає моб.додатку, щоб не відслідковувати на сайті чи по смс

посылки со штатов

Женя Женя вторник, 26 мая
Заказал бампер на сайте ebay, продавец быстро отправил и я уже спустя три недели получил в Киеве) Доволен доставкой и ценами на доставку) Будем еще что-то заказыватьtonguetonguetongue

EasyXpress EasyXpress

Карина Карина пятница, 22 мая
Ко мне пришел мой первый заказ со штатов. Сумка MK, она идеальная и намного дешевле чем в Украине. Сроки доставки обычные, цены тоже. Буду пробовать заказать что-то ещеgood

Юлия Юлия среда, 20 мая
Всегда говорила и буду говорить, что компания EasyXpress лучшая для меня в Украине. Сколько проблем у меня было с другими компаниями, и только здесь мне действительно помогают доставить посылки, чтобы я радовала своих клиентов. EasyXpress ВЫ ЛУЧШИЕ!

Раньше всегда делала

Евгения Евгения среда, 20 мая
Раньше всегда делала покупки в Украине, а потом решила попробовать сама и поняла, что экономлю деньги на том, что не переплачиваю. Теперь все, что мне хочется, могу заказать в США. Так же мои друзья в США купили мне подарок на день рождения, но не знали как отправить, попробовали через EasyXpress, все пришло)))) я безумно довольна)))
И сколько бы не было... Читать отзыв
И сколько бы не было недовольных клиентов, всегда больше довольных))) Не останавливайтесь и не слушайте их)))

приходят посылки

Oleg Oleg среда, 20 мая
Приходят посылки с Америки, через изиэкспрес. Доставляю достаточно хрупкий товар, использую докупаковку, все приходит в целостности и сохранности))
Грех жаловаться, когда все отлично)))

очень хорошо)))

Андрей Андрей среда, 20 мая
Добрый день)))Отличная компания!!! Все просто, быстро и удобно! Рекомендую, не пожалеете. Отношение к клиентам на высшем уровне!

хочу поблагодарить

Дмитрий Дмитрий вторник, 19 мая
Хочу поблагодарить сотрудников компании, за доставку посылок. Заказал впервые обувь и футболки на лето с амазона. Все дошло, фирменное. В Украине потратил бы много денег. Рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Сроки
  2. Цены
Недостатки:
  1. Не нашел
Хорошего вам шоппинга)

Помогли с доставкой подарка на отлично!

Андрей Андрей вторник, 19 мая
Покупал подарок жене на День Рождение, заказывал доставку с помощью вашей компании впервые, но не пожалел! Помогли с регистрацией посылки в профиле и с прохождением таможни, большое спасибо вашей компании от меня и счастливой жены) если ещё будем заказывать, обязательно с вашей помощью.

Спасибо за помощь в доставке

Олечка Антипина Олечка Антипина вторник, 19 мая
Не в первый раз помагаете с доставкой посылочек из США, все приходит во время, стоимость радует. Спасибо, рекомендую!)

оценка 5 звезд

Mia Mia понедельник, 18 мая
Моя оценка компании по доставке товаров из США 5 балов. Мне нужно было доставить мои вещи с Майами, помогли и даже помогли с тем, чтобы не платить за налог. Мои любимые вещи со мной.
Буду рекомендовать вас моим друзьям в Украине, спасибо.

Хорошая компания, рекомендую!

Artem Artem воскресенье, 17 мая
Спасибо команде Изиекспресс за помощь в доставке товаров. Через вашу компанию сделал 2 доставки, все пришло во время, как и обещали, +приятный бонус- бесплатная доставка НП во время карантина.
Буду продолжать сотрудничество и рекомендовать знакомым

Доставка товаров из Америки

Андрей Андрей пятница, 15 мая
Не плохая компания, которая доставляет товар из Америки.
Уже третий раз заказываю посылку. Намного дешевле выходит чем покупать у нас.

Постоянный клиент EasyXpress!

Виктория Виктория пятница, 15 мая
Я являюсь постоянным клиентом EasyXpress! Уже который раз заказываю товар из США через этот сервис, ещё не разу не подводили!
Спасибо вам что вы есть на рынке!

Кроссовки из США

Денис Денис пятница, 15 мая
Заказал кроссы Nike через EasyXpress. Очень хотел именно определенную модель, которую не мог найти у нас.
Посылка пришла в Украину быстро и без задержек.
Рекомендую!

EasyXpress EasyXpress

Игорь Игорь четверг, 14 мая
Решил открыть в исте страницу и продавать шмотки для пацанов, доставляю через вас. Пока проблем не создавали, все нравится. Клиенты довольны, я тем более. Было бы еще не плохо сделать приложение в телефоне, так удобнее))

Посылочки easy

Shepel Luda Shepel Luda среда, 13 мая
Доставляю мои посылочки уже месяца два, вопросов нет. Все вовремя, цены приемлимые! Пользовалась ранее другой компанией, там цены были скрытые и получалось дороже
EasyXpress
Отзывы о компании EasyXpress делают её одной из самых популярных и надежных в сфере доставки посылок из США. EasyXpress имеет свой офис в Киеве и в штате Делавэр, где и находится склад EasyXpress.com.ua. именно туда приходят все Ваши заказы, упаковываются и отправляются адресатам.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 341 отзыва
Адрес: Киев, ул. Мечникова, 16
Телефон: 0-800-60-97-93
Доставка товаров из США
Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

PDS delievery
PDS delievery