EasyXpress отзывы

easyxpress.com.ua
EasyXpress

Они знают что делают

Слава П. Отзыв написан 48 мин 59 сек назад
Это супер комфортный сервис по доставке.
Мне редко везет, но тут я реально в выигравше.
Пользуюсь ими уже не первый месяц, это действительно очень просто и удобно.
Мне всегда помогаю и рекомендуют что и как сделать, что значительно упрощает совершение покупок.
Это супер комфортный сервис по доставке.
Мне редко везет, но тут я реально в выигравше.
Пользуюсь ими уже не первый месяц, это действительно очень просто и удобно.

Вот и мой первый товар доставлен данной компанией.

Nadin Gal Отзыв написан четверг, 21 марта
Информирование в кабинете о каждом этапе - кратко и четко.
Инструкция понятна. Ничего сложного.
Есть доставка на адрес и отделение Новой почтой.
Всё прошло без проблем и главное, быстро приехала посылка.
Буду пользоваться и дальше. Молодцы!
Информирование в кабинете о каждом этапе - кратко и четко.
Инструкция понятна. Ничего сложного.

Есть доставка на адрес и отделение Новой почтой.
Всё прошло без проблем и главное, быстро приехала посылка.
Буду пользоваться и дальше. Молодцы!

Люблю эту компанию

Александр Отзыв написан четверг, 21 марта
Спасибо большое что есть такие компании. Доставка очень быстрая и комфортная.
Общение с сотрудниками этой компании всегда одно удовольствие, начиная вопросами "а где это можно купить" до "что делать если посылка на таможне", у них всегда есть ответ и они знают что делать.
Уже не первый месяц сотрудничаю с ними и сказать что я доволен, это нечего не...  Читать отзыв
Спасибо большое что есть такие компании. Доставка очень быстрая и комфортная.
Уже не первый месяц сотрудничаю с ними и сказать что я доволен, это нечего не сказать!

Удобный сервис

Мацюк Богдан Отзыв написан четверг, 21 марта
Достаточно удобный сервис, покупаешь товар в США, доставляют на склад, а ребята уже в Киев и мне на дом. Хотелось бы ещё бесплатную доставку по Украине, ну а так все хорошо, проблем не было. Достаточно удобный сервис, покупаешь товар в США, доставляют на склад, а ребята уже в Киев и мне на дом. Хотелось бы ещё бесплатную доставку по Украине, ну а так все хорошо, проблем не было.

Отзыв от Марии Близнюк

Мария Близнюк Отзыв написан среда, 20 марта
Работают нормально, строки +/- тоже придерживаются. Море запустили по 5,5 за кг, наконец можно возить тяжелые посылки по норм тарифу. Муж заказывает спорт питание, доходит не повреждённым, приятные цены. Работают нормально, строки +/- тоже придерживаются. Море запустили по 5,5 за кг, наконец можно возить тяжелые посылки по норм тарифу. Муж заказывает спорт питание, доходит не повреждённым, приятные цены.

Логістика на адекватному рівні

Valerie Valerie Отзыв написан среда, 20 марта
Дякую!

Доставили вчасно посилки, замовляла на картерс.
Доречі чудовий сайт, речі якісні та не дорогі.
На новий рік та інші свята завжди знижки.
Дякую!

Доставили вчасно посилки, замовляла на картерс.
Доречі чудовий сайт, речі якісні та не дорогі.
На новий рік та інші свята завжди знижки.

Отличный сервис

Жора Отзыв написан среда, 20 марта
Честно говоря с другими службами доставки не работал и не вижу в этом смысла. Два года назад открыл для себя возможность покупки товаров из США, и до сих пор все покупки отправляю через easy express, все удобно, быстро и недорого. Единственное возмущение, это их офис, который находится в центре. Вопрос только один why?! Это трындец как неудобно добираться до вас...  Читать отзыв Честно говоря с другими службами доставки не работал и не вижу в этом смысла. Два года назад открыл для себя возможность покупки товаров из США, и до сих пор все покупки отправляю через easy express, все удобно, быстро и недорого. Единственное возмущение, это их офис, который находится в центре. Вопрос только один why?! Это трындец как неудобно добираться до вас в будни, но благо они работают и на выходных. В любом случае вы молодцы, желаю вам развиваться и размножаться , дабы удобнее было до вас добираться. Во как, да я просто рифмоплет!

Быстрый сервис по доставке товаров из США.

Гость Отзыв написан вторник, 19 марта
Быстрый сервис по доставке товаров из США. Заказала босоножки с 6pm, пришли быстро.
Спасибо за рассылки со скидками, именно там их нашла, теперь жду потепления))
Спасибо за рассылки со скидками, именно там их нашла, теперь жду потепления))

Отзыв о компании Easyxpress

Mary Slesarenko Отзыв написан понедельник, 18 марта
Спасибо, за человеческое отношение и внимательность. Неправильно зарегистрировала посылку, позвонили объяснили как изменить данные и где посмотреть верный трек номер. Приятно) должны уже привезти на этой неделе. Очень жду Спасибо, за человеческое отношение и внимательность. Неправильно зарегистрировала посылку, позвонили объяснили как изменить данные и где посмотреть верный трек номер. Приятно) должны уже привезти на этой неделе. Очень жду
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
  2. Тариф
  3. Быстрая выдача, без очередей
Недостатки:
  1. Нет доставки с Европы

Поделюсь своим мнением

Valentina Отзыв написан понедельник, 18 марта
Первый раз давно заказал года 2 назад и с тех пор работаю с этими ребятами.
Заказываю много в США на сайтах, у которых нет международной доставки. Оплачиваю монобанком. И здесь на помощь приходит эта контора.
Альтернативу не ищу.
Пока, всем доволен!Держите марку
Первый раз давно заказал года 2 назад и с тех пор работаю с этими ребятами.

Альтернативу не ищу.

Пока, всем доволен!Держите марку

Один из лучших

Света Отзыв написан понедельник, 18 марта
Посоветовала подруга, была приятно удивлена и качеством обслуживания и скоростью доставки. Заказываю с майк корс всегда и никаких проблем, даже несколько хитростей рассказали.
Раньше думала Новая почта самая удобная,оказалось что нет, жалею что раньше о них не знала, можно было бы и деньги и нервы экономить
Достоинства:
  1. в итоге получается дешевле чем у других
Недостатки:
  1. пока не нашла, надеюсь их и не будет

Забрал посылку с НП все норм

Максим Отзыв написан понедельник, 18 марта
Забрал посылку повреждений нет,только немного помята коробка строки вменяемые, цены средние, контакт центр работает оперативно, не мог зарегистрировать посылку, пока разбирался она сама появилась в кабинете. Рекомендую! Забрал посылку повреждений нет,только немного помята коробка строки вменяемые, цены средние, контакт центр работает оперативно, не мог зарегистрировать посылку, пока разбирался она сама появилась в кабинете. Рекомендую!
Недостатки:
  1. Пока нет, заказал только пару посылок.

EasyXpress вы супер.

bronnichka Отзыв написан пятница, 15 марта
Так просто купить товары из США с доставкой в Украину еще не было. https://easyxpress.com.ua/ Обслуживание на высшем уровне. Менеджеры всегда на связи. У меня оставались некоторые вопросы по доставке, так вот ответ я получила на выходных, что меня очень порадовало потому что не хотелось ждать понедельника. Посылку получила как обещали. Так просто купить товары из США с доставкой в Украину еще не было. https://easyxpress.com.ua/ Обслуживание на высшем уровне. Менеджеры всегда на связи. У меня оставались некоторые вопросы по доставке, так вот ответ я получила на выходных, что меня очень порадовало потому что не хотелось ждать понедельника. Посылку получила как обещали.
Достоинства:
  1. Быстрая обработка заказа.
  2. Хорошая обратная связь.

5 балов

Кристина Филатова Отзыв написан среда, 13 марта
Все отлично, спасибо! Правда VS поделил заказ, посылки были по 300 грамм. Но по цене все равно дешевле чем в Украине. Все отлично, спасибо! Правда VS поделил заказ, посылки были по 300 грамм. Но по цене все равно дешевле чем в Украине.

Супер!

Tetiana Trufanova Отзыв написан понедельник, 11 марта
Заказываю с помощью EasyXpress не один раз. Приходит все довольно быстро. На вопросы отвечают оперативно.
Проблем никаких не возникало.
Доставляли б вы еще с Dr. Martens - цены бы вам не было!))
Проблем никаких не возникало.
Доставляли б вы еще с Dr. Martens - цены бы вам не было!))
Достоинства:
  1. Выполняют доставку в заявленный срок
  2. Оперативно отвечают на вопросы
  3. Стоимость

Отзыв о сервисе доставки

Валерий Отзыв написан среда, 6 марта
Здравствуйте!
С компанией EasyXpress знаком давно, доставил больше 50 посылок и планирую дальше.
В компании нравится:
Из минусов:
-нет консолидации
-нет курьерской доставки по Киеву
Чтобы бы посоветовал начинающим шоперам:
-не знаете как сделать заказ,...  Читать отзыв
Здравствуйте!

Из минусов:
-нет консолидации
-нет курьерской доставки по Киеву

Чтобы бы посоветовал начинающим шоперам:
-не знаете как сделать заказ, позвоните на горячую линию, все расскажут, без нервов и проблем
-не забудьте снять лимит на карте перед заказом
-не выбирайте доставку в выходные дни на склад в США

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Спасибо девочкам в офисе!!!)

Макс Отзыв написан понедельник, 4 марта
Спасибо девочки, что помогли купить на амазон, уже все пришло в целости и сохранности Спасибо девочки, что помогли купить на амазон, уже все пришло в целости и сохранности

Хорошая работа!спасибо!!

Blast Отзыв написан пятница, 1 марта
Спасибо компании за хорошо выполеннную работу! Спасибо компании за хорошо выполеннную работу!

Дякую за вчасну доставку

Макс Д. Отзыв написан четверг, 28 февраля
Доставили, все норм. 5 балів Доставили, все норм. 5 балів

Отзыв

Наталия Отзыв написан четверг, 28 февраля
Не часто пишу отзывы, но сервис удобный, решила выделить на это время. Заказывала в 1 раз кроксы на амазон, дочке и мужу.
Размер проверили в магазине. Наличие моделей смотрите на amazon.com
1)Заказывать просто, на сайте компании есть инструкция.
2)Оплата картой при заказе, волновалась, когда товар получила все ок успокоилась)
Размер проверили в магазине. Наличие моделей смотрите на amazon.com
1)Заказывать просто, на сайте компании есть инструкция.
3)Обратите внимание! нужно указать при формировании заказа, чтобы не доставляли в выходной день, из за этого моя посылка немного задержалась в доставке.
4)Не забудьте зарегистрировать посылку на сайте easyXpress, потому, что не сможете выбрать доп услуги, как перепаковка, например.
5)Воспользовалась доставкой НП.
По самому товару, одни пришли чуть больше, по качеству норм.

Хороший сервис

Стас Отзыв написан среда, 27 февраля
Хороший сервис. Доставка по срокам, стоимость за услуги приятная, обслуживание достойное.
Работаю с ними давно, и всегда все замечательно.
Работаю с ними давно, и всегда все замечательно.

Так держать!

Катерина Отзыв написан среда, 27 февраля
Пользуюсь услугами компании уже несколько лет, за это время ребята ни разу не подвели, всегда помогают со всеми проблемами, доставка, как и указано на сайте до 7 дней, много разных дополнительных услуг, всегда профессиональные консультации. Пользуюсь услугами компании уже несколько лет, за это время ребята ни разу не подвели, всегда помогают со всеми проблемами, доставка, как и указано на сайте до 7 дней, много разных дополнительных услуг, всегда профессиональные консультации.
Достоинства:
  1. Дружелюбные менеджеры
  2. Быстрая поддержка
  3. Приятный тариф
Недостатки:
  1. Не всегда есть место на стоянке для авто

Отзыв

Дмитрий П. Отзыв написан среда, 27 февраля
Совсем недавно открыл для себя данный сервис, раньше пользовался другой службой по доставке. И только сейчас в сравнении понимаю, что зря раньше терял время и деньги.
Как оказалось в 8.95 долларов здесь, это полный пакет услуг, почти все, начиная страховкой посылок, и заканчивая пакетами и конфетами в офисе.
Чем-то это сервис напоминает отели "все включено". Меня всегда обо всем информируют, доставка быстра, обслуживание прекрасное.
Рекомендую эту компанию, и уверен в качестве их услуг.

Отзыв

Александр Мельников Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Сервис работает нормально. Жалоб у меня не было.
доставка 7-9 дней, цена около 9 долл за кг
Сайт удобный, личный кабинет +, офис опрятный, нравится что находится в центре, менеджеры тактичные, быстро работают, очередей на выдаче нет.
Единственный момент, что была задержка перед НГ, доставляли больше 10 дней, учтите это при заказе подарков!
Пожелания - сделать дешевле проверку посылки, оптимизировать...  Читать отзыв
Сервис работает нормально. Жалоб у меня не было.
доставка 7-9 дней, цена около 9 долл за кг

Пожелания - сделать дешевле проверку посылки, оптимизировать цену растаможки.

Самая удобная доставка

BeautyLaB Отзыв написан пятница, 22 февраля
Заказываю косметику с Америки, из за того, что минимальный вес для оплаты маленький, всего 300 грамм, получается очень выгодно. А иногда и дешевле посылка получается с Америки доставить чем по Украине отправить.Вообщем я очень довольна, не понимаю негативных отзывов, скорее всего пишут люди которые вообще не пользовались другими перевозчиками и им не с чем сравнить. Заказываю косметику с Америки, из за того, что минимальный вес для оплаты маленький, всего 300 грамм, получается очень выгодно. А иногда и дешевле посылка получается с Америки доставить чем по Украине отправить.Вообщем я очень довольна, не понимаю негативных отзывов, скорее всего пишут люди которые вообще не пользовались другими перевозчиками и им не с чем сравнить.

Хорошая компания

Роман Отзыв написан четверг, 21 февраля
Заказал товар с амазона, девушка помогла разобраться от а до я с работой интернет магазина, доставили в сроки, все понравилось, думаю пользоваться дальше:) Заказал товар с амазона, девушка помогла разобраться от а до я с работой интернет магазина, доставили в сроки, все понравилось, думаю пользоваться дальше:)

Прикольная компания

Станислав Отзыв написан среда, 20 февраля
Заказываю с Америки одежду и мелкую технику уже наверное лет 5 и последние 2-3 года через EasyXpress. Задержки как и у всех бывают, но это уже по вине таможни в 99% случаев, это должен понимать каждый. А так одни плюсы, особенно выгодно по сравнению с другими компаниями возить мелкие вещи, минимальный весь ведь всего 300 грамм. Ну и огрооомный плюсище...  Читать отзыв Заказываю с Америки одежду и мелкую технику уже наверное лет 5 и последние 2-3 года через EasyXpress. Задержки как и у всех бывают, но это уже по вине таможни в 99% случаев, это должен понимать каждый. А так одни плюсы, особенно выгодно по сравнению с другими компаниями возить мелкие вещи, минимальный весь ведь всего 300 грамм. Ну и огрооомный плюсище это нормальная служба поддержки которой можно дозвонится и узнать ситуацию, а не висеть часами на линии. Ну и склад у них в штате без налогов, а то у некоторых других "замечательных" компаний склады в штатах, где некоторые товары с налогом и потом гадай чего с тебя больше положенного сняло...
Ну и можно запросить распаковку товара с фотками, в некоторых случаях удобно...
Достоинства:
  1. + Стабильность
  2. + Нормальный саппорт
  3. + Минимальный вес 300 грамм, давайте без шуток про тракториста))
  4. + склад в штате без налогов
  5. + некоторые удобные услуги типа распаковки и фото товаров
  6. + удобный личный кабинет
Недостатки:
  1. Хочется пункт выдачи и на левом берегу))

Все супер

Лола Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Регулярно пользуюсь услугами этой компании и всегда очень довольна. Тарифы обоснованы, скорость доставки соответствует заявленной.
Очень довольно службой поддержки, всегда ответят на все вопросы, и помог.
Очень довольно службой поддержки, всегда ответят на все вопросы, и помог.
Достоинства:
  1. - скорость доставки
  2. - уровень обслуживания
  3. - цена за достаку
Недостатки:
  1. - робота с Новой почтой, так как тарифы доставки нп высокие.

Рекомендую!)

Татьяна Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Понравилась доставка данной компанией, все пришло в завяленные сроки, приветливые менеджеры, и по телефону, и в офисе. Понравилась доставка данной компанией, все пришло в завяленные сроки, приветливые менеджеры, и по телефону, и в офисе.
Достоинства:
  1. Профессиональность
  2. Качество услуг
  3. Сроки и скорость
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

Получилось быстро

Дима Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Мне понравилось с ними работать. Я получил то, что хотел, в короткий срок. Приятные девочки, и хорошая обстановка. Мне понравилось с ними работать. Я получил то, что хотел, в короткий срок. Приятные девочки, и хорошая обстановка.

EasyXpress

Отзывы о компании EasyXpress делают её одной из самых популярных и надежных в сфере доставки посылок из США. EasyXpress имеет свой офис в Киеве и в штате Делавэр, где и...