EasyGo Duo Comfort отзывы

EasyGo Duo Comfort
3 отзыва / 4654 просмотра

Коляской недовольна

Мама Юлия Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Прежде чем покупать коляску нужно советоваться или читать отзывы. Жаль, я не нашла плохих отзывов об этой коляске до покупки. Из хорошего:
1. Внешне идеальная, не видела более красивых колясок.
2. Детям в ней очень уютно и комфортно в любую погоду.
3. Пожалуй все.
Из плохого:
1. Внешне идеальная, не видела более красивых колясок.
2. Детям в ней очень уютно и комфортно в любую погоду.
3. Пожалуй все.
Из плохого:
1. Для каждой мамы главное на прогулке не остаться без коляски, учитывая, что на руках еще и двое детей. Она ну оооо..чень хлипкая. Я была в шоке, когда на прогулке один ребенок провалился вниз. Один из болтов крепления сиденья лопнул. После этого пришлось покупать запасные болты и постоянно возить с собой вместе с пасатижами. Эта проблема не единожды у нас случалась.
2. Шины на колесах не резиновые и не надувные. Похоже на смесь пены с резиной. В общем, одна шина у нас растянулась и потерялась где-то в пути. Мы до сих пор не нашли замену. Даже нигде нету блока таких колес, чтобы купить взамен.
3. Нигде нет сервисов по ремонту этих колясок в Украине (ну...или я не нашла в интернете).
Пожалуй этого достаточно, чтобы мама двойни боялась брать данную коляску! Спасибо за внимание... и может кто найдет сервис, плиз, скиньте в комменте адрес, буду очень благодарна. EasyGo Duo Comfort - Коляской недовольна
Елена Отзыв написан 27 марта, 2014 год
Коляска супер !Севодня доставили новой почтой .минус согнут механизм складывания ,и фиксация козырька. В данный момент нет расцветок .Детям понравилась ,у нас беживая .Всем советую цена + качество . Коляска супер !Севодня доставили новой почтой .минус согнут механизм складывания ,и фиксация козырька. В данный момент нет расцветок .Детям понравилась ,у нас беживая .Всем советую цена + качество .
Роман Отзыв написан 16 мая, 2013 год
Коляска EasyGo Duo Comfort - это супер коляска ! Два месяца жена мне мозги делала, два месяца каждый день мы выбирали детскую прогулочную коляску для двойни и Господи, мы ее нашли ! Как же долго я ждал этого момента :) И как же здорово, что коляска EasyGo Duo Comfort, в принципе, существует в природе. Но отдам должное жене, ее стараниям...  Читать отзыв Коляска EasyGo Duo Comfort - это супер коляска ! Два месяца жена мне мозги делала, два месяца каждый день мы выбирали детскую прогулочную коляску для двойни и Господи, мы ее нашли ! Как же долго я ждал этого момента :) И как же здорово, что коляска EasyGo Duo Comfort, в принципе, существует в природе. Но отдам должное жене, ее стараниям и моим мучениям, коляска действительно стоила того, чтобы мы ее так долго искали. Очень качественно сделана, удобная, легкая, достаточно легко складывается (я разобрался даже без инструкции). Поэтому дабы сохранить наше мужское, драгоценнейшее время и только из мужской солидарности, я написал этот отзыв. Покупайте детскую коляску EasyGo Duo Comfort !

п.с. да, и совсем забыл, купить EasyGo Duo Comfort можно в детском интернет-магазине Detto

EasyGo Duo Comfort

Коляска EasyGo Duo Comfort привлекает свое внимание впервую очередь легкостью и принципом складывания в трость, что не привычно для двойни. К нашему удивлению EasyGo Duo Comfort оказалась очень комфортной и...

Детские коляски

Интернет магазин toshka.net.ua