Магазин понравился - Отзывы о Easyfix

Отзыв написан воскресенье, 10 октября 0 просмотров
Магазин понравился тем, что здесь очень большой выбор деталей. Я смогла заказать и для нашего водонагревателя. Заказ получили вовремя, деталь пришла хорошо упакованной. Заменили, водонагреватель работает отлично!

Ответ представителя Easyfix понедельник, 11 октября
Добрый день, Татьяна. Мы рады что Вы остались довольны покупкой. Мы имеем огромный выбор оригинальных запчастей для любой бытовой техники. С удовольствием поможем вновь.

С Уважением отдел качества Анна!

Техника: отзывы

Техника, Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14
4.6
AirPods pro Спасибо за наушники, брала со скидкой в честь дня рождения. Магазин крутой и много разных товаров от Apple!

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

Техника
Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)