Магазин с хорошими ценами - Отзывы о Easyfix

Отзыв написан пятница, 8 октября 0 просмотров
Заказывал в магазине несколько деталей для аэрогриля. Цены в магазине очень приемлемые. После замены все работает отлично!

Ответ представителя Easyfix понедельник, 11 октября
Виктор, добрый день. мы рады что Вы обратились именно в наш интернет - магазин и остались довольны покупкой. Будем рады помочь вновь.

С Уважением отдел качества Анна!

Техника: отзывы

4.4
холодильник самсунг На мой взгляд лучшим интернет-магазин электроники! Помимо широкого выбора товаров консультанты действительно знают своё дело и ассортимент!
Интернет-магазин ЦИФРА Ответ представителя Интернет-магазин ЦИФРА
10 часов 38 мин назад
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Будем искренне рады Вас видеть в нашем магазине снова.

Интернет-магазин Iglaz.com.ua

Техника, Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14
4.6
AirPods pro Спасибо за наушники, брала со скидкой в честь дня рождения. Магазин крутой и много разных товаров от Apple!

Сеть магазинов MOYO

3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

AVIC.ua
AVIC.ua