Начитался хороших отзывов - Отзывы о Easyfix

Отзыв написан понедельник, 4 октября 2 просмотра
Поломалась стиральная машинка( замок двери) По модели замка подобрал запчасть, можно было купить у многих, но просмотрев отзывы о этом сайте( были хорошие) решил заказать у них. Заказ сделал 29.09( среда) перезвонили сказали отправим в пятницу, ну ок( думаю в субботу заберу) но не тут то было, ни в пятницу , ни в субботу никто ничего не отправил. Позвонил в воскресенье на колл центр, спросили номер заказа сказали уточнят и перезвонят. Ну конечно никто не перезвонил. Сегодня понедельник 4.10 позвонили и спросили -чего я хотел, странно чего это я хотел от них:) Говорю по номеру телефона посмотрите чего хотел, дольше фраза - завтра только отправим. Ну что ж , говорю , отправляйте. Но что то мне подсказывает , что и завтра ничего не отправят.:)
Достоинства:
  1. Выбор запчастей
Недостатки:
  1. Все остальное.

Ответ представителя Easyfix понедельник, 4 октября
Максим, добрый день. К сожалению Вы не оставили номер заказа, да бы разобраться в сложившейся ситуации. Прошу Вас написать на вайбер и мы проверим всю информацию.

+380 (95) 795-42-00 - Viber

С Уважением отдел качества Анна!

Техника: отзывы

Техника, Киев, ул. митр. Андрея Шептицкого, д. 14
4.6
AirPods pro Спасибо за наушники, брала со скидкой в честь дня рождения. Магазин крутой и много разных товаров от Apple!

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

Техника
АЛЛО