Easyfix

погано. поганий товар і погане повернення грошей за неякісний товар.

Denys Kolesnichenko (Украина, Київ) вторник, 17 июля замовив акумулятор для телефону. батерея погана, телефон постійно грівся і перезапускався.
купив інший в іншому магазині, а цей відправив назад. звісно за свій рахунок.

минуло 4 дні як батарея лежить на відділені нової пошти отримувача (фоп Сконечна Антоніна), і ніхто не поспішає її забрати.
по телефону обіцяли забрати не пізніше понеділка. ранок вівторка НП пише смс що ніхто відправлення не забрав....  Читать отзыв
купив інший в іншому магазині, а цей відправив назад. звісно за свій рахунок.

такий собі сервіс. не раджу.

Это просто кошмар не хочу просто писать маты

Андрей (Украина, Київ) вторник, 3 июля Заказ мой был 022273
Заказ мой был 022273
Заказал обрамление на полки холодильника снайге ,одно заднее и два передних.заказ ждал недели полторы, ну это ладно терпимо и понимаю, что доставляли из склада.НО КТО ЕГО СОБИРАЛ СЛЕПЫЕ ИЛИ НОЧЬЮ во ТЬМЕ ДАУНЫ...ЗАДНЕЕ ОБРАМЛЕНИЕ СНЕЖНО БЕЛОГО ЦВЕТА КАК НА КАРТИНКЕ А ДВА ПЕРЕДНИХ ОДНО СВЕТЛО СЕРОГО А ВТОРОЕ ПОЧТИ ЧЕРНОГО. Хотя на картинке все белые. как так и почему,даже никто не соизволил позвонить и спросить и включить мозги как такое можно отправлять, себе бы такое поставил в холодильник????????это просто жесть кто у вас работает обратите внимание на людей и на фото которые на сайте и то что прислали вы...и намека нет на то что всё можно получить разного цвета..... Вас и врагам не по советуешь....ВОТ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В нашей СТРАНЕ....
Фото не соответствует действительности а работают безтолковые сотрудники на мать его так.... Не советую этот магазин никому Easyfix - Это просто кошмар не хочу просто писать маты
Недостатки:
  1. Один сплошной минус что тут писать всё видно на фото

не хороший магазин

Сергей (Украина, Харків) 6 июня, 2018 год Заказал две детали для комбайна, прислали абсолютно не то что заказывал, даже фото на сайте и того что прислали абсолютно разные то что прислали фото с сайта Заказал две детали для комбайна, прислали абсолютно не то что заказывал, даже фото на сайте и того что прислали абсолютно разные то что прислалито что прислали фото с сайтафото с сайта 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Александр (Россия, Москва) 12 марта, 2018 год Сам занимаюсь ремонтом техники от Apple и покупаю в этом магазине запчасти к ней, цены как на меня весьма доступные, а обслуживание в магазине на высоком уровне, также нравится быстрая доставка товаров новой почтой, спасибо "Easyfix"! Сам занимаюсь ремонтом техники от Apple и покупаю в этом магазине запчасти к ней, цены как на меня весьма доступные, а обслуживание в магазине на высоком уровне, также нравится быстрая доставка товаров новой почтой, спасибо "Easyfix"! 1 согласны, 1 не согласны

Заказали несколько деталей для пылесоса

Гость (Украина) 27 февраля, 2018 год Заказали несколько деталей для пылесоса. один фильтр не подошел, поэтому отправили обратно магазину. Сначала сказали что деньги вернут в течении недели, потом сказали что упаковка повреждена и принять назад не могут, но самое интересное что посылку так никто и не забирал с новой почты. явное вранье и манипуляция. посылка так и лежит на почте, а мои заявки и просьбы связать...  Читать отзыв Заказали несколько деталей для пылесоса. один фильтр не подошел, поэтому отправили обратно магазину. Сначала сказали что деньги вернут в течении недели, потом сказали что упаковка повреждена и принять назад не могут, но самое интересное что посылку так никто и не забирал с новой почты. явное вранье и манипуляция. посылка так и лежит на почте, а мои заявки и просьбы связать меня с руководством игнорируют! Категорически не рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Магазином довольна

Наталья Нестерова (Украина) 26 февраля, 2018 год Могу сказать что магазин очень хороший, здесь большой выбор запчастей. всегда помогут подобрать нужную, ответят на все ваши вопросы, также меня устраивают здесь цены на товар, доставка быстрая и если товар не пошел то его обменяют вам. Могу сказать что магазин очень хороший, здесь большой выбор запчастей. всегда помогут подобрать нужную, ответят на все ваши вопросы, также меня устраивают здесь цены на товар, доставка быстрая и если товар не пошел то его обменяют вам. 0 согласны, 1 не согласны

НЕ хороший магазин

Дмитрий (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Заказал две запчасти, на полку холодильника. Прислали быстро, но одна не подошла. Визуально видно, что они не совместимы. Вернул одну. Уже почти месяц кормят завтраками. Заказал две запчасти, на полку холодильника. Прислали быстро, но одна не подошла. Визуально видно, что они не совместимы. Вернул одну. Уже почти месяц кормят завтраками. 1 согласны, 0 не согласны
Easyfix Ответ представителя Easyfix Здравствуйте, Дмитрий! От имени нашего магазина, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, по Вашему отзыву не могу идентифицировать Ваш заказ для решения данной ситуации. Если этот вопрос еще не решился, прошу Вас связаться со мной по любому из номеров и спросите Дмитрия:
+380 (44) 599-05-09,
+380 (67) 328-59-59,
+380 (50) 404-40-64,
+380 (73) 103-98-03
С Уважением, Дмитрий. Руководитель отдела продаж

Хороший магазин

Матвей (Украина) 14 февраля, 2018 год Хороший выбор в этом магазине запчастей для домашней технике. Я здесь без труда смог найти шестерню привода в мясорубку и по нормальной цене. Доставили ее быстро и то что нужно, мне понравилась такая работа. Хороший выбор в этом магазине запчастей для домашней технике. Я здесь без труда смог найти шестерню привода в мясорубку и по нормальной цене. Доставили ее быстро и то что нужно, мне понравилась такая работа. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Anatoly Tarasov (Украина, Дніпро́) 12 февраля, 2018 год Покупаю запчасти к бытовой технике уже давно в данном интернет-магазине. Всё время есть запчасти в наличности, качество их высокое, радуют невысокие цены на товары и быстрая доставка, спасибо Easyfix за предоставление качественных услуг! Покупаю запчасти к бытовой технике уже давно в данном интернет-магазине. Всё время есть запчасти в наличности, качество их высокое, радуют невысокие цены на товары и быстрая доставка, спасибо Easyfix за предоставление качественных услуг!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товара, низкие цены.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Ніколи

Zoryana Gorchinskaya (Украина, Харків) 1 февраля, 2018 год Чуєте,ніколи нічого не замовляйте в цьому магазині.
Я багато купую в інтернеті,практично всі покупки через інтернет.Але такого "магазинчика" я ще не зустрічала.Уявіть собі 4-ри місяці чекати замовлення.І постійно хавати обіцянки через два тижні ,ще через два.
Сама дивуюсь як мені вистарчило терпіння.
Але кінець мене добив.Після 4-ох місяців чекань,мені заявили що таки не привезли те що я замовляла,і не будуть везти.
Мене не дивує...  Читать отзыв
Чуєте,ніколи нічого не замовляйте в цьому магазині.
Сама дивуюсь як мені вистарчило терпіння.
Мене не дивує що на самому сайті цього чудо магазину немає можливості залишити відгук.Бо тоді б ніхто просто нічого й не замовляв.ВСІХ ВСІХ затерігаю: НІКОЛИ НІЧОГО...........

Цена не соответстует указанной на сайте

Гость (Украина) 10 июля, 2017 год Имеют 2 сайта Easyfix и goodparts.com .ua. На обоих сайтах нужная запчасть для ремонта стиральной машины была по цене 466 грн. При заказе по телефону через сайт Easyfix цена выросла вдруг до 614 грн. Заказал через goodparts, где цена оказалась 596 грн.Не смотря на то что, на сайте указано наличие запчастей пришлось ждать 5 дней пока им привезут. Забирал...  Читать отзыв Имеют 2 сайта Easyfix и goodparts.com .ua. На обоих сайтах нужная запчасть для ремонта стиральной машины была по цене 466 грн. При заказе по телефону через сайт Easyfix цена выросла вдруг до 614 грн. Заказал через goodparts, где цена оказалась 596 грн.Не смотря на то что, на сайте указано наличие запчастей пришлось ждать 5 дней пока им привезут. Забирал самовывозом в Easyfix, с этим проблем не было. Менеджер по телефону утверждал что цена выше поскольку доставят оригинал, а на сайте цена за неоригинал. Доставили неоригинал. За неделю после покупки цены на сайте так и осталась 466 грн.
Достоинства:
  1. 1. Есть наличие офиса (пункта выдачи) где можно как забрать товар, так и решить орг. вопросы.
  2. 2. Товар можно приобрести за наличность и без предоплаты (как у некоторых конкурентов).
Недостатки:
  1. 1. Цена не соответствует указанной на сайте.

Рекомендую компанию easyfix

Владислав (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год купил стакан блендера Braun 67051048, доставили курьером по Киеву, подошел под модель моего блендера, были сомнения, но менеджер Дмитрий уточнил модель моего блендера, и сказал, что точно подойдет
магазином доволен
магазином доволен
Достоинства:
  1. актуальное наличие
  2. быстро перезвонили (оставил заказ на сайте)
  3. приветливый оператор
Недостатки:
  1. не обнаружил

Техника

USB-Modem интернет-магазин