Easyfix отзывы клиентов

Easyfix отзывы клиентов

Хороший магазин.

Александр (Россия, Москва) 12 марта, 2018 год Сам занимаюсь ремонтом техники от Apple и покупаю в этом магазине запчасти к ней, цены как на меня весьма доступные, а обслуживание в магазине на высоком уровне, также нравится быстрая доставка товаров новой почтой, спасибо "Easyfix"! 1 согласны, 0 не согласны

Заказали несколько деталей для пылесоса

Гость (Украина) 27 февраля, 2018 год Заказали несколько деталей для пылесоса. один фильтр не подошел, поэтому отправили обратно магазину. Сначала сказали что деньги вернут в течении недели, потом сказали что упаковка повреждена и принять назад не могут, но самое интересное что посылку так никто и не забирал с новой почты. явное вранье и манипуляция. посылка так и лежит на почте, а мои заявки и просьбы связать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазином довольна

Наталья Нестерова (Украина) 26 февраля, 2018 год Могу сказать что магазин очень хороший, здесь большой выбор запчастей. всегда помогут подобрать нужную, ответят на все ваши вопросы, также меня устраивают здесь цены на товар, доставка быстрая и если товар не пошел то его обменяют вам. 0 согласны, 0 не согласны

НЕ хороший магазин

Дмитрий (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год Заказал две запчасти, на полку холодильника. Прислали быстро, но одна не подошла. Визуально видно, что они не совместимы. Вернул одну. Уже почти месяц кормят завтраками. 0 согласны, 0 не согласны
Easyfix Ответ представителя Easyfix Здравствуйте, Дмитрий! От имени нашего магазина, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, по Вашему отзыву не могу идентифицировать Ваш заказ для решения данной ситуации. Если этот вопрос еще не решился, прошу Вас связаться со мной по любому из номеров и спросите Дмитрия:
+380 (44) 599-05-09,
+380 (67) 328-59-59,
+380 (50) 404-40-64,
+380 (73) 103-98-03
С Уважением, Дмитрий. Руководитель отдела продаж

Хороший магазин

Матвей (Украина) 14 февраля, 2018 год Хороший выбор в этом магазине запчастей для домашней технике. Я здесь без труда смог найти шестерню привода в мясорубку и по нормальной цене. Доставили ее быстро и то что нужно, мне понравилась такая работа. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин

Anatoly Tarasov (Украина, Дніпро́) 12 февраля, 2018 год Покупаю запчасти к бытовой технике уже давно в данном интернет-магазине. Всё время есть запчасти в наличности, качество их высокое, радуют невысокие цены на товары и быстрая доставка, спасибо Easyfix за предоставление качественных услуг!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент товара, низкие цены.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Ніколи

Zoryana Gorchinskaya (Украина, Харків) 1 февраля, 2018 год Чуєте,ніколи нічого не замовляйте в цьому магазині.
Я багато купую в інтернеті,практично всі покупки через інтернет.Але такого "магазинчика" я ще не зустрічала.Уявіть собі 4-ри місяці чекати замовлення.І постійно хавати обіцянки через два тижні ,ще через два.
Сама дивуюсь як мені вистарчило терпіння.
Але кінець мене добив.Після 4-ох місяців чекань,мені заявили що таки не привезли те що я замовляла,і не будуть везти.
Мене не дивує...  Читать отзыв

Цена не соответстует указанной на сайте

Гость (Украина) 10 июля, 2017 год Имеют 2 сайта Easyfix и goodparts.com .ua. На обоих сайтах нужная запчасть для ремонта стиральной машины была по цене 466 грн. При заказе по телефону через сайт Easyfix цена выросла вдруг до 614 грн. Заказал через goodparts, где цена оказалась 596 грн.Не смотря на то что, на сайте указано наличие запчастей пришлось ждать 5 дней пока им привезут. Забирал...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Есть наличие офиса (пункта...
  2. 2. Товар можно приобрести за...
Недостатки:
  1. 1. Цена не соответствует указанной...

Рекомендую компанию easyfix

Владислав (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год купил стакан блендера Braun 67051048, доставили курьером по Киеву, подошел под модель моего блендера, были сомнения, но менеджер Дмитрий уточнил модель моего блендера, и сказал, что точно подойдет
магазином доволен
Достоинства:
  1. актуальное наличие
  2. быстро перезвонили (оставил заказ на...
  3. приветливый оператор
Недостатки:
  1. не обнаружил

Easyfix

Easyfix