easy.agency отзывы

2 отзыва / 583 просмотра

Собеседование

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Был в компании easy-agency на собеседовании (севастопольская площадь). Искали нового сотрудника на новый профиль работ. Собеседование длилось 15 минут, толком ничего не рассказали (парень не знал, что спрашивать, так как о моей области знает только поверхностно). В итоге сказал, что отправит тестовое. Прошел месяц, ни ответа ни привета. Отличное отношение к потенциальным сотрудникам. Был в компании easy-agency на собеседовании (севастопольская площадь). Искали нового сотрудника на новый профиль работ. Собеседование длилось 15 минут, толком ничего не рассказали (парень не знал, что спрашивать, так как о моей области знает только поверхностно). В итоге сказал, что отправит тестовое. Прошел месяц, ни ответа ни привета. Отличное отношение к потенциальным сотрудникам.

Разработка сайта

Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность ребятам за разработку коропоративного сайта. Как мне рассказывали мои друзья, что будут проблемы и некачественная работа, сложно и долго. Но компания реализовала проект за 1,5 месяца, при этом сохранив мне нервы. В работу включились сразу же, при встрече задали все все необходимые вопросы.
Сайт делали под ключ. Благоарен за компетентность.
Рекомендую веб-студию.

Сайт делали под ключ. Благоарен за компетентность.

Рекомендую веб-студию.
Достоинства:
  1. Скорость работы
  2. Коммуникабельность
  3. Компетентность