Easy West Work

20 отзывов / 1 078 просмотров
Easy West Work

Гарна агенція

Сергей Потайчук Сергей Потайчук 31 марта, 2020 год
Працював на заводі Мехатех в місті Томашеві Мазовецьки на виробництві салонів для автомобілів BMW, VW, Mersedes.Дякую нашому координатору, він нам завжди допомагав, підвозив якщо треба, і інформаційно допомагали, і з житлом допомогли. Щодо всіх оформлень документів, дуже швидко нам прийшло запрошення.

Все хорошо, всем доволен

Никаких проблем не возникло ни с поселением, ни с работой. Все обязательства были выполнены в полной мере. Комната попалась с хорошими условиями и относительно не дорого (100 злотых в месяц). Работой координаторов довольный, советую к сотрудничеству.

Рабочая виза

Виливчук Карина Виливчук Карина 27 марта, 2020 год
Оформляла визу на Польшу, оформили за 8 дней без каких либо проблем и доплат, но вот зачем она мне теперь!??!?! С этим долбанным карантином((((((((((((9

Нашла в ютубе

Дарья Шевчук Дарья Шевчук 26 марта, 2020 год
Собралась в Польшу, смотрела видео о Польше, работе и вообще документах. Нашла видео Дениса, посмотрела, потом нашла их сайт. Ребята сейчас делают воеводское приглашение, и думаю как раз под конец карантина поеду :)

Все подобрали и сделали

Игорь Игорь 23 марта, 2020 год
девочки из офиса просто молодцы. за неделю сделали полный пакет и приглашение. если бы не вирус, уже был бы в польше.
Достоинства:
  1. очень быстро, недорого
Недостатки:
  1. вирус

Виза есть, вакансия есть а ехать не могу)

Дима Дима 18 марта, 2020 год
Ребята все сделали, подобрали и как в аналогичном отзыве ниже - сижу и жду теперь открытия границы))) Вот такие вот дела с этим вирусом(((
Достоинства:
  1. цена, скорость

Ждем работку

Тарас Кондаревич Тарас Кондаревич 17 марта, 2020 год
Подобрали вакансию, оформили документы и тут на тебе коронавирус((((( сидим, ждем теперь)))
За скорость и честно спасибо. Не думал, что все так быстро делается)

Завод аккумуляторов LG Chem

Артём Карпюк Артём Карпюк 14 марта, 2020 год
Работал через Вас на заводе. Платили хорошо, сначала 12.7 потом через 2 месяца 13.5 и еще через 2 уже 14.5 злотых.
На премию не попадал, так как навыков было недостаточно. Работали 2 день, 2 ночь, 2 дома. График отличный! Выдавали одежду на работу, но в цехе холодно. Жилье и транспорт бесплатный. В целом - остался очень довольный!

Хорошая компания

Алина Митюченко Алина Митюченко 6 марта, 2020 год
Наше предприятие Salon Meblowy TIGER в Польше выражает EWW огромную благодарность за подбор кадров и тесное сотрудничество по обустройству украинцев в Польше. Приятно сотрудничать с профессионалами!

Отработал в Польше

Сергей Турченко Сергей Турченко 5 марта, 2020 год
Через EWW работал 5 месяцев. Работа конечно не моей мечты, но главное заработок. Ведь за этим туда и ехал. Жить можно, работать тоже. В следующий раз буду чуть серьезнее подходить к вакансиям.

Надёжные ребята

Алена Шалуха Алена Шалуха 3 марта, 2020 год
Кто собирается в Польшу и нужна виза, то рекомендую этих ребят. Если нет и вакансии - они вам тоже подберут работу. Проверенно на себе :)

Устроилась через них

Евгения Пастухова Евгения Пастухова 27 февраля, 2020 год
Летом 2019 устроилась на работу в Польше через эту контору. Оплата и жилье было отличные, но вот рабочее место оставляет желать лучшего.

Виза в Польшу

Парубий Анатолий Парубий Анатолий 25 февраля, 2020 год
сделал через вас быстро. спасибо, вакансии предложили не плохие но хочу попробовать сам устроится. вдруг что все равно в любой момент могу к вам обратится
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. цена

выбирал по отзывам

Алексей Алексей 23 февраля, 2020 год
по сути было все равно через кого делать поэтому выбирал уже по отзывам. сейчас таких контор тьма тьмущая. о вас хочу написать коротко - быстро! действительно, все сделали за 6 дней с учетом выходных. спасибо!
Достоинства:
  1. очень быстро работают

Все зашибись

Андрей T34 Андрей T34 18 февраля, 2020 год
Ездили с кумом через в прошлом году в Польшу. Скажу как есть: до этого ездили через связи (одного кента знакомый), то жили как таджики)))))) в прямом смысле этого слова. Тут рассчитывали на проживание в 4 в комнате, а жили с кумом) По сути если бы не работа - были как на отдыхе в санатории. В/у, на работу возили/привозили. Деньги на... Читать отзыв Ездили с кумом через в прошлом году в Польшу. Скажу как есть: до этого ездили через связи (одного кента знакомый), то жили как таджики)))))) в прямом смысле этого слова. Тут рассчитывали на проживание в 4 в комнате, а жили с кумом) По сути если бы не работа - были как на отдыхе в санатории. В/у, на работу возили/привозили. Деньги на карту без проблем, ставка 16 злотых. И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-О. Спасибо!!!
Достоинства:
  1. быстро и порядочно

Нормально все

Лилия Евтушенко Лилия Евтушенко 14 февраля, 2020 год
Оформили и нашли вакансию быстро, но приезду возникли проблемы с проживанием. В течении недели решили вопрос, спасибо, но осадок остался.

Дуже файна компанiя.

Олена Олена 9 февраля, 2020 год
Їздила від цієї фірми на курячу фабрику-Animex.Платили під час, робота нудна, але платили добре.Збираємося наступного разу їхати з чоловіком.Рекомендую компанію, працюють чесно!

Залишився задоволеним

Виктор Виктор 1 февраля, 2020 год
Працював на заводі Sonoco від цієї фірми, допомогли оформити всі необхідні документи для поїздки, платили вчасно і чесно (як було і домовлено). Залишився задоволеним, рекомендую.

Повторно з EWW

Дмитро Гончарук Дмитро Гончарук 31 января, 2020 год
Їздив через EWW працювати оператором складу на Fedex. Серйозно опасався, що можуть надурити, але все склалося добре. Помогли з документами, оплату теж отримував вчасно. Збираюсь скоро поїхать знову, буду це робити через EWW.

Трудоустройство за границу

Роман Ниверовский Роман Ниверовский 22 января, 2020 год
В Польшу приехали уже второй раз, семейная пара, поехали на упаковку одежды, по началу конечно переживали что обманут, потому что в интернете пишут всякое, но приехав на место работы были очень приятно удивлены, рекомендуем!)
2 согласны
Работа за границей