East West Eurolines

Опубликовано 29 марта, 2019 год
4.0
East West Eurolines
Компания East West Eurolines предоставляет услуги пассажирских перевозок в пределах страны и за границей. Компания имеет статус одного из крупнейших автопредприятий страны, удостоена наград за предоставление качественных услуг. East West Eurolines располагает исправным, современным автопарком в более чем 300 автобусов, которые обслуживают 127 маршрутов различного назначения. Пассажиры могут рассчитывать на высокий профессионализм, добросовестный труд, безопасное и комфортное путешествие.

Разводняк на рекламе

Майкл Отзыв написан 8 сентября, 2019 год
Полная брехня и разводняк,получите полный билет,да ещё могут не взять,типа мест не будет East West Eurolines - Разводняк на рекламе Полная брехня и разводняк,получите полный билет,да ещё могут не взять,типа мест не будет
Достоинства:
  1. более менее свежие автобусы
Недостатки:
  1. могут не взять на рейс,при оплаченном билете,могу не давать выйти при поездке в 8 часов.туалеты в автобусах чаще закрыты,отсутствие вайфая заявленного,короче валом

Всегда супер

Илья Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Много раз уже ездил этим перевозчиком, всегда добрые и отзывчивые водители, бирки на багаж, вежливое общение
Чистые автобусы
Из минусов, не всегда удобные кресла
Но это сегодня у всех автобусов)
Чистые автобусы
Из минусов, не всегда удобные кресла
Но это сегодня у всех автобусов)

Удачная поездка

Сергей Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Поезда получилась отличная! Спасибо перевозчику East West Eurolines за предоставленный комфорт, частенько езжу и мне есть с чем сравнить, так что уровень у ребят на высоте. Приехали в Варшаву без опозданий, да и на дороге обошлось все без приключений, водители вели аккуратно. Салон чистый, оборудование исправное, чай/кофе/водичка - все на есть:) Поезда получилась отличная! Спасибо перевозчику East West Eurolines за предоставленный комфорт, частенько езжу и мне есть с чем сравнить, так что уровень у ребят на высоте. Приехали в Варшаву без опозданий, да и на дороге обошлось все без приключений, водители вели аккуратно. Салон чистый, оборудование исправное, чай/кофе/водичка - все на есть:)

Пассажирские перевозки

АКВИТАНИЯ-ТРАНС (akvitania-trans.com.ua)