East West Eurolines

Опубликовано 29 марта, 2019 год
5.0
1 отзыв / 102 просмотра
Компания East West Eurolines предоставляет услуги пассажирских перевозок в пределах страны и за границей. Компания имеет статус одного из крупнейших автопредприятий страны, удостоена наград за предоставление качественных услуг. East West Eurolines располагает исправным, современным автопарком в более чем 300 автобусов, которые обслуживают 127 маршрутов различного назначения. Пассажиры могут рассчитывать на высокий профессионализм, добросовестный труд, безопасное и комфортное путешествие.

Удачная поездка

Сергей Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Поезда получилась отличная! Спасибо перевозчику East West Eurolines за предоставленный комфорт, частенько езжу и мне есть с чем сравнить, так что уровень у ребят на высоте. Приехали в Варшаву без опозданий, да и на дороге обошлось все без приключений, водители вели аккуратно. Салон чистый, оборудование исправное, чай/кофе/водичка - все на есть:) Поезда получилась отличная! Спасибо перевозчику East West Eurolines за предоставленный комфорт, частенько езжу и мне есть с чем сравнить, так что уровень у ребят на высоте. Приехали в Варшаву без опозданий, да и на дороге обошлось все без приключений, водители вели аккуратно. Салон чистый, оборудование исправное, чай/кофе/водичка - все на есть:)

Пассажирские перевозки

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Автолюкс (AUTOLUX)

Toco Bus
Toco Bus

ФОП "Мороз Ю.О."
ФОП "Мороз Ю.О."

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Наш Бус
Наш Бус