East Eest Eurolines (ewe.ua) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
23 отзыва / 3083 просмотра

Ужас!слов нет!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Даже одной звезды жалко ,для данного перевозчика!Покупали Билеты Львов -Брест 06.11.2019 на 12:50.За минут 20-30 приехали на указанную автостанцию ,простояли до 50 минут и автобуса нет,хотя на станции он стоял.После решили узнать где автобус ,на что нам ответили ,что он сломался ,ближайший в 21.50 .Никто не предупреждал заранее о том,что автобус сломан.Никого не волновала,что у нас поезд с Бреста до...  Читать отзыв Даже одной звезды жалко ,для данного перевозчика!Покупали Билеты Львов -Брест 06.11.2019 на 12:50.За минут 20-30 приехали на указанную автостанцию ,простояли до 50 минут и автобуса нет,хотя на станции он стоял.После решили узнать где автобус ,на что нам ответили ,что он сломался ,ближайший в 21.50 .Никто не предупреждал заранее о том,что автобус сломан.Никого не волновала,что у нас поезд с Бреста до Минска и у нас сгорают Билеты .Единственное ,что предложили либо ждать,либо подходить к водителям на станции узнавать,смогут ли подвезти до ближайшего города возле Бреста !Не сервис а тихий ужас!!!слабо верится в то,что автобус был Сломан,так как он стоял на станции и никто его не ремонтировал .Просто пассажиров было мало!!!Пришлось возвращать Билеты и искать другой способ,что бы утром быть в своём городе.С этим же перевозчиком ехали с Бреста до Львова и спасибо огромное ,что рейс не отменили !Уже закрыли глаза на состояние автобуса и отношение водителей к пассажирам!
Достоинства:
  1. Нет никаких плюсов вообще !
Недостатки:
  1. Данный перевозчик один сплошной минус

Скотское отношение

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Остановки очень редко , и по 3 минуты , не деньги поменять , не поесть купить . В автобусе очень холодно даже после просьбы включить обогрев , Остановки очень редко , и по 3 минуты , не деньги поменять , не поесть купить . В автобусе очень холодно даже после просьбы включить обогрев ,

Бидло водії

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
У них мабуть головний критерій вибору водіїв щоб воно було бидлом і чим більше бидло тим краще. Wi Fi ніякий. В автобусі холодно. Одним словом НЕ РЕКОМЕНДУЮ. У них мабуть головний критерій вибору водіїв щоб воно було бидлом і чим більше бидло тим краще. Wi Fi ніякий. В автобусі холодно. Одним словом НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Кондиционера, зарядки, WiFi нет! Простояли более 3х часов на автовокза

Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Кондиционера, зарядки, WiFi нет! Простояли более 3х часов на автовокзаон в пути следования, на что Водитель сказал что ждём другой автобус дозаполнится. Выбирайте правильно!
East Eest Eurolines (ewe.ua) - Кондиционера, зарядки, WiFi нет! Простояли более 3х часов на автовокза East Eest Eurolines (ewe.ua) - Кондиционера, зарядки, WiFi нет! Простояли более 3х часов на автовокза
Недостатки:
  1. Только минусы

Просто мрак

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Рейс Гдыня-Херсон. Прибытие в Николаев было указано в 2 50 утра, прибыли мы в 6 утра. Автобус старый, грязный, багаж ставить некуда, билеты не проверяют, набирают пассажиров без билетов (за деньги в карман). Кондиционера нет, +35 на улице. Не автобус, а стойло для скота. Я в шоке, как так можно перевозить людей!!! Рейс Гдыня-Херсон. Прибытие в Николаев было указано в 2 50 утра, прибыли мы в 6 утра. Автобус старый, грязный, багаж ставить некуда, билеты не проверяют, набирают пассажиров без билетов (за деньги в карман). Кондиционера нет, +35 на улице. Не автобус, а стойло для скота. Я в шоке, как так можно перевозить людей!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Старый, разваливающийся автобус, который глох по дороге.
  2. Грязь в салоне.
  3. Водители набирают левых пассажиров.
  4. Багаж еле влез в багажное отделение, а еще сумки в проходе.
  5. Билеты вообще никто не проверял.
  6. Остановки все по 10 минут и то опоздали на4 часа!!!
  7. Кондиционера нет.

Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Автобус опаздал на 30 минут, ни кто ни чего не знал, в чем вообще дело. Сам автобус старый и гнилой, нет розетки жля зарядки телефона. За 2недели ехал на другом перевозчике за 800, а сегодня 997.50.... Вывод делайте сами. Автобус опаздал на 30 минут, ни кто ни чего не знал, в чем вообще дело. Сам автобус старый и гнилой, нет розетки жля зарядки телефона. За 2недели ехал на другом перевозчике за 800, а сегодня 997.50.... Вывод делайте сами.

Отвратительны!!!! Кидалово !!!

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
1. Автобус сломался Львов - Прага , никто даже не сообщил! Пока сами не пошли узнавать! Вернули деньги и на том спасибо !
2. Львов - Краков ! Если вы едете не одни даже не надейтесь сесть на место согласно купленным билетам ! Садитесь там где свободно ! Большинство людей вообще берут Билеты сидя уже на месте ! Что простите ? И Вы хотите в Европу? Алё какая Европа , когда водители , проверяющие разрешают этому беззаконию!!!
Так же пишу мужчинам : когда у Вас долгая дорога впереди ! Мойтесь товарищи !!!!

Просим возобновить рейс на Регенсбург

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Ездим сами
и рекомендуем друзьям. Приятные водителя и хороший сервис, вполне приемлемая цена.Очень надеемся на возобновление рейса на Регенсбург
Ездим сами

ПРОХАННЯ ВІДНОВИТИ АВТОБУСНІ ПЕРЕВЕЗЕННЯ НА МІСТО РЕГЕНСБУРГ.

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Я планую поїздку до родичів, дуже розраховую на відновлення рейсу. Рейс дуже зручний. Вашу фірму мені порадили знайомі, які користувались неодноразово цим рейсом. Я планую поїздку до родичів, дуже розраховую на відновлення рейсу. Рейс дуже зручний. Вашу фірму мені порадили знайомі, які користувались неодноразово цим рейсом.

Просьба возобновить рейсы в Регенсбург.

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Часто пользуемся рейсом в Регенсбург,очень удобные рейсы,хорошее обслуживание,добрые отзывчивые водители,очень профессиональные.Просьба поскорее возобновить рейсы в Регенсбург,нам нужно ехать к больным родственникам. Часто пользуемся рейсом в Регенсбург,очень удобные рейсы,хорошее обслуживание,добрые отзывчивые водители,очень профессиональные.Просьба поскорее возобновить рейсы в Регенсбург,нам нужно ехать к больным родственникам.
Достоинства:
  1. Удобное время маршрутов,единственный прямой маршрут до Регенсбурга,хорошее обслуживание.
Недостатки:

отличное обслуживание и приятная поездка

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
очень приятная поездка и особенно отношение водителей к пассажирам стараются помочь при необходимости очень приятная поездка и особенно отношение водителей к пассажирам стараются помочь при необходимости

Дождь снаружи и внутри...

Отзыв написан 5 мая, 2019 год
автобус старый, гнилой. Идёт дождь, и всю дорогу капает с потолка. Ужас! East Eest Eurolines (ewe.ua) - Дождь снаружи и внутри... автобус старый, гнилой. Идёт дождь, и всю дорогу капает с потолка. Ужас!

Хочете не доїхати до своєї зупинки - купіть квиток в East West Eurolines

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Доброго дня. Хоч для мене він зовсім не добрий завдяки водіям вашої компанії. Звертається до вас пасажирка рейсу 8707A Варшава -Івано-Франківськ. По перше, водії забули годину виїзду і виїхали ми із запізненням на 15 хв із Варшави 11.04 і не о 13.30, а 13.45. Але все було б нічого, однак туалет в автобусі не працював і водії зупитялись, не як...  Читать отзыв Доброго дня. Хоч для мене він зовсім не добрий завдяки водіям вашої компанії. Звертається до вас пасажирка рейсу 8707A Варшава -Івано-Франківськ. По перше, водії забули годину виїзду і виїхали ми із запізненням на 15 хв із Варшави 11.04 і не о 13.30, а 13.45. Але все було б нічого, однак туалет в автобусі не працював і водії зупитялись, не як всі водії такого ж маршруту, а десь через 4-5 годин. По друге, вікно біля 21 місця в автобусі з номерним знаком 1984 було страшно брудне і захляпане фарбою чи ще чимось. У вікні темнота, точніше білота: нічого не роздивитися ні де ми, ні нічого. По третє, на зупинках водії не оголошували скільки ми стоятимемо і деякі кадри з вічно п"ющих пасажирів постійно губились і зависали то в корчах,то в кафе-магазинах, а ми всі стоїмо і чекаємо їх. Тому на митницю ми вже приїхали із годинним запізненням. Але апогеєм цієї подорожі був якийсь чудік у Львові, який застрибнув у Львові в автобус і, не представившись, хто він і що, почав кричати про перевірку білетів, які ми здали водію. у мене ще 4 шт тих білетів було, то мені ніби нічого. однак він зупинив автобус і ми ще посеред дороги о 1.30 мали 15 хв чекати поки він там щось дочитає в кожному білеті. Так як усім цей персонаж дуже не сподобався і щось там погрожував, що ми взагалі нікуди не поїдемо поки він не перевірить все. то знявся такий гам і шум, мало бійки не було. якось ми з ним попрощались. Далі водії помінялись на заправці і мало б бути все добре - ні! Наш новий водій відмовився їхати з Пасічної на ЗД вокзал,хоча я мала квиток і чомусь я таки вибрала цей рейс, а не той, що їхав на півгодини пізніше. Тобто мої плани і продовження подорожі ще раз розтяглись у часі завдяки сервісу компанії!!! Більше цим рейсом точно б не їхала і 10 б застерегла. Не поїздка, а жах. . І головне, що водія я двічі перепитала, чому він не їде на мою зупинку, то він воркнув - "Бо не їду". Це, вибачте, не пояснення. Де ви таких водіїв-бидлоту набираєте, що вони навіть з людьми спілкуватись не вміють???
Фото квитка додаю.

Информация при покупке билета не соответствует действительности!!!!

Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Это какой то ужас!!! не рекомендую!!!
В прошлом году ехала этим перевозчиком с Херсона в Кельн, все супер было. Чистый автобус, вежливые водители, хороший автобус. мягкие сидения, много места, поездка понравилась.
Это какой то ужас!!! не рекомендую!!!
А теперь о сегодняшней поездки!!!! Когда выбирали перевозчика, искали East West Eurolines, купили билет. В описании поездки указано, что перевозчик East West Eurolines едет без пересадок. Когда приехали на автовокзал, были в шоке!!! Автобус старый, место для ног мало, сидения продавленные, а ехать с Херсона в Щецин 37часов.Задали вопрос водителю, где заявленный автобус, сказали что во Львове пересядут в другой. Приехали во Львов на какую-то заправку, ждем автобус для пересадки. Приехал автобус, забрал людей кто ехал на Варшаву (тоже не "фонтан"), а мы ждем нашего... И тут приезжает наш, шок полнейший!!!! Этот автобус, даже сложно назвать автобусом!!! Как его в Европу могут пускать!? Сиденья узкие, впереди разложили и коленки уперлись в сидения. Верхняя полка такая что портфель с ноутбуком ели засунули. А ехать еще долго!!! Этот автобус предназначен для экскурсий, но никак не длинных маршрутов!
не рекомендую!!!!!!
Достоинства:
  1. ------------
Недостатки:
  1. Информация при покупке билета не соответствует действительности!!!! Все очень плохо!!!

Водії хамлять і беруть гроші за валізу

Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Валізи не поміщались ніде стояли навіть у проході було тяжко виходити, сідушки неудобні, таке відчуття що автобус для дітей першокласників! Валізи не поміщались ніде стояли навіть у проході було тяжко виходити, сідушки неудобні, таке відчуття що автобус для дітей першокласників!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Один мінус жирний!

Отлично!

(Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Ездила по маршруту Львов-Варшава-Львов 23.11.2018 и 25.11.2018. Очень довольна отношением водителей к пассажирам, автобус чистый, поездка прошла успешно, не смотря на задержки на границах. Ездила по маршруту Львов-Варшава-Львов 23.11.2018 и 25.11.2018. Очень довольна отношением водителей к пассажирам, автобус чистый, поездка прошла успешно, не смотря на задержки на границах.
Достоинства:
  1. Вежливые водители, чистый автобус
Недостатки:
  1. Посадка осуществляется не по билетам, а по желанию пассажиров

Отлично!

(Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Достоинства:
  1. Вежливые водители, чистый автобус
Недостатки:
  1. Посадка осуществляется не по билетам, а по желанию пассажиров

D

Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Автобус запізнився на4 години про що ніхто не попередив,дзвінки по номеру гарячої лінії ( вказані на білеті) безрезультатні дозвонитись туди практично нереально.а також що рейс не прямий а з пересадкою ніхто непопереджує.одним словом гіршого перевізника ще треба пошукати Автобус запізнився на4 години про що ніхто не попередив,дзвінки по номеру гарячої лінії ( вказані на білеті) безрезультатні дозвонитись туди практично нереально.а також що рейс не прямий а з пересадкою ніхто непопереджує.одним словом гіршого перевізника ще треба пошукати

Жах просто жах

(Польша, Polska) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Категорично не рекомендую даного перевізника .Після виїзду з Катовіце (7 вересня) автобус доїхавши до Кракова поломався і простояв 5 годин чекаючи на заміну.Це при тому що акомулятор почав сідати ще на території чеської республіки,водії незважали на те і продовжували їхати .було байдуже що у людей квитки на літак і чи інші нюанси.це далеко не перший випадок безвідповідального ставлення даної компанії...  Читать отзыв Категорично не рекомендую даного перевізника .Після виїзду з Катовіце (7 вересня) автобус доїхавши до Кракова поломався і простояв 5 годин чекаючи на заміну.Це при тому що акомулятор почав сідати ще на території чеської республіки,водії незважали на те і продовжували їхати .було байдуже що у людей квитки на літак і чи інші нюанси.це далеко не перший випадок безвідповідального ставлення даної компанії до своїх клієнтів

Сервіс по-нашому!

(Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Автобус Київ- Вроцлав. Квиток на 01.09.18.Рівне - Ополе. 20 пасажирів стоять по салону. Бо немає місця. Водії набрали пасажирів по дорозі за гроші. Наш квиток, придбали на сайті ніхто і не перевірив. " Постійте до Львова, там сядете!" Як таке може бути? Чи можна так перевозити по салону стоячих? Нам ще їхати до Ополе. Це ж дорога довга попереду....  Читать отзыв Автобус Київ- Вроцлав. Квиток на 01.09.18.Рівне - Ополе. 20 пасажирів стоять по салону. Бо немає місця. Водії набрали пасажирів по дорозі за гроші. Наш квиток, придбали на сайті ніхто і не перевірив. " Постійте до Львова, там сядете!" Як таке може бути? Чи можна так перевозити по салону стоячих? Нам ще їхати до Ополе. Це ж дорога довга попереду. Водій Юрій. Це сервіс? Зарбляють хлопці гроші, а нас це не цікавить. Квиток, 17 місце. Після довгих сварливих дзвінків, 1,5 год дзвонили по всіх номерах, посадили біля шофера. Каже, хто захотів того посадили. Решта стояли до Львова. Гроші ніхто і не думає повертати.

Ужас полный мрак.Автобус для бомжей

(Чехия, Kolín) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Пришлось со Львове выехать автобусом рейс Каменец Подольск Краков Прага.. компании East West Eurolines .Это жесть. Автобус очень грязный вонючий ручки липнут ничего никогда не мылость и не стиралось панель над головой покрыта жирными пятнами и все черное. Кондиционера нет дует (но не охлаждает) и громко рычит какая-то хрень над головой. Интернета тоже нет. На таможне...  Читать отзыв Пришлось со Львове выехать автобусом рейс Каменец Подольск Краков Прага.. компании East West Eurolines .Это жесть. Автобус очень грязный вонючий ручки липнут ничего никогда не мылость и не стиралось панель над головой покрыта жирными пятнами и все черное. Кондиционера нет дует (но не охлаждает) и громко рычит какая-то хрень над головой. Интернета тоже нет. На таможне их поляки задержали на 6 часов нашли у низ сигареты и 46 человек ждали пока отпустят автобус .Водители хамы в первый раз ехали за границу во всех городах Польши блудили .Людей вообще не предупреждали где нужно выходить. Несколько человек проехали свои города. А я терпела до Праги и боялась выйти в туалет потому что не оглашали на какое время стоянка. А кто спрашивал тому грубили и отвечали когда захотим тогда и поедем. Я боялась быть забытой на заправке и терпела. Это концлагерь настояший . Заезжая в Прагу 4 часа искали водители где вокзал Флоренц. Пассажиры все на нервах.Девушка полячка опоздала на поезд. На вокзале все кричали на водителей что так долго добирались до вокзала . А теперь подумаем логически . Как руководство этих грязных замызганых автобусов с наглыми водителями вообще могли выпустить в рейс автобус ????
(Украина) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
Один из немногих перевозчиков, у которого нормальные автобусы и приемлемый сервис. Один из немногих перевозчиков, у которого нормальные автобусы и приемлемый сервис.

Пассажирские перевозки

Uklon.ua (заказ такси)
Uklon.ua (заказ такси)

BlaBlaCar
BlaBlaCar

КиевПасТранс
КиевПасТранс

Перевозчик ФОП Мороз Ю. О.
Перевозчик ФОП Мороз Ю. О.

Айбусик
Айбусик