Earls Reef Beruwala отзывы клиентов

Earls Reef Beruwala отзывы клиентов
Earls Reef Beruwala

Прекрасное место на земле!

Маша Веремчук (Украина, Kiev) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Поделюсь с Вами впечатлениями об одном райском месте на другом конце мира. В отель Earls Reef Beruwala, мы прилетели с турфирмой TPG. Все их рекомендацию по отелю и хваленые отклики оказались правдивыми и это несомненно нас порадовало. Начну с главного для нас, с пляжа. Тут к пляжу рукой подать, всего несколько шагов и перед нами открылась восхитительная голубая вода и...  Читать отзыв Поделюсь с Вами впечатлениями об одном райском месте на другом конце мира. В отель Earls Reef Beruwala, мы прилетели с турфирмой TPG. Все их рекомендацию по отелю и хваленые отклики оказались правдивыми и это несомненно нас порадовало. Начну с главного для нас, с пляжа. Тут к пляжу рукой подать, всего несколько шагов и перед нами открылась восхитительная голубая вода и белый песочек. Волн нет, мы купались без опасений. Теперь о проживании в отеле. Номера прекрасные, комфортные, обустроены хорошо. Кровать мягкая и большая. Окна номера выходят на океан, вид захватывает дух. Кухня в отеле национальная, все остренько, но тем неимение вкусно. Мы не брали полное питание, только завтраки и ужин. Выбор еды очень хороший, не знаю возможно ли остаться голодным. Развлечений как таковых нет, но для меня отель идеальный, с атмосферой релакса и отдыха.

Отели

Niforeika Beach Hotel