О том как работает ОО Е95 и чем именно занимается её зам директора Беспалов Евгений - Отзывы об Общественная Организация Е95

Наталья Отзыв написан пятница, 12 июля 43 просмотра
есть такая Общественная Организация Е95 которая, типа, должна помогать перевозчикам Украины в их не лёгкой работе, помогать решать спорные вопросы, помогать не попасть на кидал заказчиков, но чем же на самом деле эта организация занимается!!!!!?????
На данный момент, Беспалов Евгений Анатольевич, который представляется зам. директора данной организации, собрав достаточно большую аудиторию в соц сетях, таких как Телеграм, Вайбер и Фейсбук, манипулирует группами в этих сетях, распространяет не правдивую информацию о не угодных ему конкурентах, о перевозчиках, которые столкнулись с ним, хотя бы один раз и сразу поняв, что оно из себя представляет, не рекомендуют даже близко подходить, а тем более работать с этим человеком. Он, прикрываясь данной ОО открывает всё больше новых фирм, которые уже совсем не общественные организации, а обычные ООО и зарабатывает на тех перевозчиках, которые поверили когда-то в его без корыстное желание им помочь. А желание то было изначально нажиться на этом деле. Открывает СТО, на которых по 9 месяцев машины ремонтируют.
В данный момент он уже в очень близких отношениях с довольно известными в кругах перевозчиков, мошенниками ООО "Транс Парк Груп" или сокращенно ТПГ в лице Жмурко Ю.А., в своих группах не дает возможности никому написать о данных мошенниках, все сообщения удаляются вместе с разместившим его человеком. Так же уже всплыла информация о том, что он через свою фирму ООО Е95 проводит безналичные расчеты для ТПГ, чему есть подтверждения в виде заявки и счета, выставленного для оплаты за перевозку.
Так что, если вы вдруг столкнулись с этим деятелем, то знайте, если вы ему предоставили услугу, то в лучшем случае, он с вами рассчитается не в полном объеме, а в худшем, вообще вы не увидите своих денег, но увидите кучу грязи, которую он начнет лить на вас в своих "карманных" группах во всех соц. А если вдруг, он вам предоставит транспортные услуги, то там всё будет совсем плачевно, ему будет вообще наплевать на договоренности на то что указанно в подписанном им же договоре, он будет гнуть свои правила и грозить, опять же, своими "карманными" группами, где будет на вас лить грязь из которой он состоит.
Если не хотите быть облитыми всей той грязью, просто обходите стороной как самого Беспалова, так и все его фирмы.

На скринах видна хорошо его деятельность, чем именно он занимается... Е95 - О том как работает ОО Е95 и чем именно занимается её зам директора Беспалов Евгений Е95 - О том как работает ОО Е95 и чем именно занимается её зам директора Беспалов Евгений

Достоинства:
  1. их нет вообще
Недостатки:
  1. эта организация один сплошной минус
4 согласны 4 не согласны

Наталья Рябченко суббота, 13 июля
вот честно, скрины есть, текст есть, но по ходу у нас многие и читать не умеют, а самое главное понимать, того, что написано....
николай пятница, 12 июля
Это все вранье ! Наталья Рябченко , мошенница которая покрывает Буланюк
Наталья суббота, 13 июля
Вы ей заплатили, чтобы она ее покрывала? Чего же, когда Е95 выводил на "чистую воду" Буланюк, года пол назад, ни разу не было упоминание, что она с Рябченко в одной кадке? Просто смешно, что прошло время и тепрь уже они напарницы стали. Если Рябченко такая мошейница, то чего бездейсвует Е95? Где его помощь пресловутая в борьбе с мошенниками? Несколько месяцев орёт по группам, что документы по Рябченко готовит в суд и никак бедный не дойдёт.Только воздух в группах сотрясает. Я уже несколько месяцев этот цирк наблюдаю и что хочу сказать, а на манеже все те же. ТПГ и Е95 никак не могут справится с Рябченко. А не могут, так как, у них ничего на неё нет. Ни в одной группе нет негативных отзывов о Рябченко. Один Евгений только воняет, а воняет, так как прижимает она этих ворюг! Неужели вы считаете, что одни вы умные, а кругом все наивные. Что Е95, что Жмурко мало образованные люди это уже понятно. В любых действиях должна присутствовать логика. У них с этим проблемы! Далеко ходить не будем. Смотрим на скрины, которые сбросила Рябченко. Они все выставлены в один период времени. Совпадение, да??? Дебилы и не побеспокоились выставлять их с разной периодичностью. Дай Бог всем людям, которых обул в лапти ТПГ на пару с Е95, чтобы были с такой смелостью, как Рябченко! Вместе вы сила и нечего бояться тех, кто сам боится вашего объединения!
Наталья Рябченко пятница, 12 июля
доказательства предоставьте этому, чем я её покрываю и когда я её покрываю....
на стене знаете ли тоже может быть написано....
Евгений Джек суббота, 13 июля
доказательства будут в суде и у прокурора
Гость суббота, 13 июля
А судьи кто? Сколько месяцев уже слышно про суд и прокурора. Лапшисты вы! Рябченко мешает ТПГ для махинаций и вот Евгеша действует по просьбе Жмурко наезжает на Рябченко. Рябченко очень мутит воду Е95 и ТПГ. Я это не по наслышке знаю, а от самого Жмурко. Бесится он от одной только фамилии Рябченко.
Игорь суббота, 13 июля
Вот именно,пишите здесь чепуху о серьезных компаниях дабы опорочить,а где доказательства того о чем вы здесь так усердно поете?пустая трата слов,нервов,если не боитесь е-95,то побойтесь хотя бы Бога!
Наталья Рябченко суббота, 13 июля
а то что, эти серьезные компашки оставляют ничем не подтвержденные отзывы, это не доказательство? или то, что во всех группах он пишет, что я мошенница, то денег должна перевозчикам, то Буланюк покрываю, это не доказательство того, что я ему мешаю, а еще больше мешаю его корешу Жмурко, вот и пытаются меня убрать и испортить мою репутацию. Или у вас с логикой и зрением плохо? я кажется так и написала, что Беспалов от лица ОО Е95 на меня пишет бред всякий и пытается облить грязью мою репутацию
Виктор суббота, 13 июля
да Рябченко только и умеет писать бред , ничем неподтвержденную информацию ! ходят слухи , что Рябченко просто берет деньги за это ю что бы "топить" конкурентов !
Гость суббота, 13 июля
Е95 много чего подтвердил про Рябченко? Одни слухи и бред распространённый про ее работу. Один ответ от Евгения, что в суде докажет. Несколько месяцев ждёт она суд и доказательства, а воз и ныне там.

Транспортные услуги: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют транспортные услуги. Отзывы о транспортных компаниях и их услугах.

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
4.1
1969 отзывов
266043 просмотра
Доставка аліекспрес Швидка доставка (загалом 14 днів). Постійне інформування про місце знаходження посилки. Ввічливий кур'єр. Компанії подяка та побажання процвітання!
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
18 часов 41 мин назад
Добрий день, Олександр. Дякуємо, що знайшли час та залишили відгук. З повагою, Відділ контролю якості

3.7
07.07.2019 Uzhgorod - Praha Výborný servis personálu. Řidiči byli nápomocní mimo jiné i v komunikaci s Ukrajinskými celníky při řešení problémů. Personal 5* Bus Komfort 5* Personal Support 5*

Транспортные услуги, Киев, проспект Академика Глушкова 1
3.9
Из Киева в Ялту Маршрутка после прохождения границы никого не забрала и уехала. 07.0719–08.07.19 Автомобиль Рено 8686
Как оказалось то что уехал транспорт вам сказал местный таксист, чтобы развести, в прямом и переносном смысле. Вот кого...

Sky Way

4.7
50 на 50 Тема интересная . Но пугает принцип вложения и схема сетевого бизнеса внутри компании .

INFOBUS (ИНФОБУС)
INFOBUS (ИНФОБУС)