Общественная Организация Е95 отзывы

Спасибо , е95 помогает

Виктор Отзыв написан понедельник, 15 июля
Е95 реально помогает перевозчикам , как и нам помогли. Здесь пишут гадости только ОПГ во главе с Натальей Рябченко и Т.Буланюк Е95 реально помогает перевозчикам , как и нам помогли. Здесь пишут гадости только ОПГ во главе с Натальей Рябченко и Т.Буланюк
2 согласны 3 не согласны

Е95 - спасибо за помощь

Петя Отзыв написан воскресенье, 14 июля
Спасибо ребята помогли забрать деньги у аферистки Буланюк , вернее от ее новой фирмы Глобал метал инвест Спасибо ребята помогли забрать деньги у аферистки Буланюк , вернее от ее новой фирмы Глобал метал инвест
2 согласны 3 не согласны

Это что за помойка

Ираклий Отзыв написан воскресенье, 14 июля
Пытаюсь разобраться и не получается,помогите в этой каше правильную нить ухватить!Белое или чёрное?Уже запутался в край Пытаюсь разобраться и не получается,помогите в этой каше правильную нить ухватить!Белое или чёрное?Уже запутался в край

Ряба -фикали

Фикаля Отзыв написан воскресенье, 14 июля
Здрасьте , я наталя-фикаля , пока кидок в подвале , я его бабки трачу на Борьку-коня .
Скажем так - тот хлам , как кидок называет машиной, он не может забрать , потому что у него нет денег на запчасти ...короче лох ... поэтому -конь

пролив грязи Федорчак

Денис Г. (негандон) Отзыв написан суббота, 13 июля
Берем Федорчак Виталину , открываем уголовные дела , добавляем ещё щепотку нашего правосудия- результат есть . Справедливость . Учите законы, пока не поздно , Виталина , пока не сядешь , как твоя подруга Берем Федорчак Виталину , открываем уголовные дела , добавляем ещё щепотку нашего правосудия- результат есть . Справедливость . Учите законы, пока не поздно , Виталина , пока не сядешь , как твоя подруга
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Рябогон и борька-сивка

Денис Г. (негандон) Отзыв написан суббота, 13 июля
Если взять Максима Гончаренко и спаровать с Рябченко ???? потом Борька примет роды - получится Рябогон с братом Бакланом . Если взять Максима Гончаренко и спаровать с Рябченко ???? потом Борька примет роды - получится Рябогон с братом Бакланом .
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Большое спасибо Вам, за Ваше дело!!!

Присяжный А.К. Отзыв написан суббота, 13 июля
Уже то, что нашелся человек, который не просто словами, а реальными делами взялся помогать простым перевозчикам- заслуживает глубочайшего уважения и Фсяческой поддержки с нашей стороны!! Необходимо не дать обгадить хорошее и полезное дело!!!! Уже то, что нашелся человек, который не просто словами, а реальными делами взялся помогать простым перевозчикам- заслуживает глубочайшего уважения и Фсяческой поддержки с нашей стороны!! Необходимо не дать обгадить хорошее и полезное дело!!!!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Стая гиен нападает на льва

Игорь Рябушков Отзыв написан суббота, 13 июля
Уважаемые читатели данного сайта!Е-95это организация которая борется за справедливость ,которая старается объединить перевозчиков Украины и защищать их интересы,а именно устанавливать справедливые тарифы по перемещению грузов транспортом от легкиг грузовиков до тяжёлых больших фур. Евгений Анатольевич всегда старается заметить интересы обиженных перевозчиков,помочь им решить проблемы!Взаимовыручка на дороге и информационная помощь всегда по делу!То что тут пишут эти гиены -доказывает их договоренность...  Читать отзыв Уважаемые читатели данного сайта!Е-95это организация которая борется за справедливость ,которая старается объединить перевозчиков Украины и защищать их интересы,а именно устанавливать справедливые тарифы по перемещению грузов транспортом от легкиг грузовиков до тяжёлых больших фур. Евгений Анатольевич всегда старается заметить интересы обиженных перевозчиков,помочь им решить проблемы!Взаимовыручка на дороге и информационная помощь всегда по делу!То что тут пишут эти гиены -доказывает их договоренность утопить Е-95.Потому сто перешёл дорогу!Потому что уберёг от их нечестных лап и клыков не мало водителей !Беснуются звери!Но дело Е95-дело правое!Так держать Евгений!
Достоинства:
  1. Плюсы в коментарии
Недостатки:
  1. Отсутствуют
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Обходите е95 десятой дорогой!!!!

Юрий Гарагуля Отзыв написан суббота, 13 июля
Делали машину нам два месяца!!! Когда уже не выдержали, выкачек денег непонятных и просто некомпетентности Евгения, сказали в глаза ему, началось хамство с его стороны. Приехали забирать машину, хотели поговорить, сбежал. И так пару раз, хотя по телефону кричал что он круче всех и засудит меня. Женя будь мужиком, отвечай за свои слова, а не бегай как крыса, и не...  Читать отзыв Делали машину нам два месяца!!! Когда уже не выдержали, выкачек денег непонятных и просто некомпетентности Евгения, сказали в глаза ему, началось хамство с его стороны. Приехали забирать машину, хотели поговорить, сбежал. И так пару раз, хотя по телефону кричал что он круче всех и засудит меня. Женя будь мужиком, отвечай за свои слова, а не бегай как крыса, и не тявкай из подворотни, на берись смелости людям в глаза смотреть
Достоинства:
  1. Какие тут плюсы??
Недостатки:
  1. Сплошной гемор и выкачка денег
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Ужас ,Ужас

Братва вернулась))))) Отзыв написан суббота, 13 июля
ОО Е95 я против вас не имею ничего. Но смешно наблюдать, как вы везде покрываете мошенника.Не подскажете зачем народ пишет в форуме на Ларди о долгах? Делать нечего?Проблем больше нет?Конечно от 500 до 15000 может это и не большие суммы(заработаются)но вскоре вы им сами будете возить товар,полстраны уже о них знают. Махинатор в лице жмурко а.ю. обидел перевозчиков, или вам...  Читать отзыв ОО Е95 я против вас не имею ничего. Но смешно наблюдать, как вы везде покрываете мошенника.Не подскажете зачем народ пишет в форуме на Ларди о долгах? Делать нечего?Проблем больше нет?Конечно от 500 до 15000 может это и не большие суммы(заработаются)но вскоре вы им сами будете возить товар,полстраны уже о них знают. Махинатор в лице жмурко а.ю. обидел перевозчиков, или вам этого не знать? Ах какая же жизнь мсительная штука,если будете плакать потом(а это будет),уж несильно громко чтобы.Хорошо?
Достоинства:
  1. один минус
Недостатки:
  1. один минус
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Свора мошейников,которых прищучил Евгений Анатольевич беснуется)

Svetlana Borovikova Отзыв написан суббота, 13 июля
Спасибо за пиар Е-95!Я думаю нормальные люди поняли кто есть кто) и о том как вы собираете людей писать против Евгения тоже знаем,собрали свою шайку и пытаетесь опорочить имя е95 Спасибо за пиар Е-95!Я думаю нормальные люди поняли кто есть кто) и о том как вы собираете людей писать против Евгения тоже знаем,собрали свою шайку и пытаетесь опорочить имя е95
Достоинства:
  1. Молодец
  2. Гроза мошейников и табуретов безответственных
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Рябченко Наталья как не стыдно?!

Svetlana Borovikova Отзыв написан суббота, 13 июля
О том как вы умеете поливать грязью ,знаем и не только на примере Е-95.Как Вы помагает тоже знаем,хотели создать подобную организацию-не удалось вот и льёте желчь свою !Брависсимо!Только от Рябченко и может исходить данное обращение!Только она и может вводить в заблуждение,больше ничего! О том как вы умеете поливать грязью ,знаем и не только на примере Е-95.Как Вы помагает тоже знаем,хотели создать подобную организацию-не удалось вот и льёте желчь свою !Брависсимо!Только от Рябченко и может исходить данное обращение!Только она и может вводить в заблуждение,больше ничего!
Достоинства:
  1. Целеустремленность
  2. Помощь людям добиться возврата денег у мошенников

Брехло и манипулятор

Гость Отзыв написан суббота, 13 июля
Организация коммерческая, кто-бы что не писал, ООО! Бабки принимает за услуги, ещё и взносами не брезгует за якобы защиту прав дальнобойщиков. На самом деле обычный барыга самого низкого пошиба - перехваты чужих фоахтов, постоянное враньё, мошенничество. Организация коммерческая, кто-бы что не писал, ООО! Бабки принимает за услуги, ещё и взносами не брезгует за якобы защиту прав дальнобойщиков. На самом деле обычный барыга самого низкого пошиба - перехваты чужих фоахтов, постоянное враньё, мошенничество.
Достоинства:
  1. Откуда???
Недостатки:
  1. Обычный мошенник.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Обходите стороной!!!

Лариса Отзыв написан суббота, 13 июля
Никогда и ни под каким предлогом не связывайтесь с этими "людьми". Останетесь не только без своих "кровно заработанных", но и без честного имени и спокойного сна!
Организация, которая позиционирует себя как защитник всех обиженных и "кинутых" перевозчиков, на самом деле только хотят пробить себе почву кто вы такой и как можете себя защитить, или не можете... Вот тут Евгений Беспалов и покажет себя во всей "красе"!
Манипулирует, благодаря соцсетям и месенджерам, в которых большая половина фейковых участников.
Одним словом: НЕ СОВЕТУЮ
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенничество, манипуляции, клевета

Е-95 заслуживает благодарности!

Svetlana Borovikova Отзыв написан суббота, 13 июля
Как смеет особа Наталья Рябченко гадить на Е-95?!!!Да знаете ли Вы ,уважаемая,что Евгений не только помагает добиться правды,он ещё и делом помагает,сколько он водителей зимой повытягивал своим тягачем из сугробов да из кьюветов ,пока вы свой зад в пуховые одеяла кутали!!! Да он настойчив и упрям,но именно так и нужно поступать с такими как Буланюк и не удивлюсь что то...  Читать отзыв Как смеет особа Наталья Рябченко гадить на Е-95?!!!Да знаете ли Вы ,уважаемая,что Евгений не только помагает добиться правды,он ещё и делом помагает,сколько он водителей зимой повытягивал своим тягачем из сугробов да из кьюветов ,пока вы свой зад в пуховые одеяла кутали!!! Да он настойчив и упрям,но именно так и нужно поступать с такими как Буланюк и не удивлюсь что то что он пишет о Вас окажется правдой!!!
Достоинства:
  1. Ответственный,серьезный,предприимчивый,всегда на стороне правды-"Робин Гуд"
Недостатки:
  1. Своей прямотой он не нравится нарушителям закона
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

негативные отзывы только от мошенников

Коля перевозчик Отзыв написан суббота, 13 июля
Негативные отзывы пишут только мошенники и кидалы ! Е95 это объединение перевозчиков , а не коммерческая структура. Негативные отзывы пишут только мошенники и кидалы ! Е95 это объединение перевозчиков , а не коммерческая структура.
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

ГО Е95 , ПЕРЕВОЗЧИКИ обьеденяемся

Петро Отзыв написан суббота, 13 июля
Давайте объединяться, так сможем поднять ставки ! молодцы ребята !
Многим помогли через суд отбить деньги
Давайте объединяться, так сможем поднять ставки ! молодцы ребята !
Многим помогли через суд отбить деньги
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Е-95,мы с Вами!

Игорь Отзыв написан суббота, 13 июля
Е-95 всегда защищала интересы трудяг-перевозчиков! И по сей день помагает вытягивать из карманов деньги у аферистов и отдавая их обратно водителям,которых эти аферисты пытались кинуть!То что здесь пишет некая Рябченко,показатель того что сама является"кидалой",или подельницей "кидал",другой причины я просто не вижу зачем здесь так отзываться о данной компании Е-95 всегда защищала интересы трудяг-перевозчиков! И по сей день помагает вытягивать из карманов деньги у аферистов и отдавая их обратно водителям,которых эти аферисты пытались кинуть!То что здесь пишет некая Рябченко,показатель того что сама является"кидалой",или подельницей "кидал",другой причины я просто не вижу зачем здесь так отзываться о данной компании
Достоинства:
  1. Действует на стороне закона
  2. Всегда на стороне перевозчиков и порядочных экспедиций
  3. В сфере транспортно-логистических перевозок работает длительное время
Недостатки:
  1. Кость в горле таким предпринимателям,которые не имеют ничего за душой кроме стула и интернета

спасибо Е95

Виктор Отзыв написан суббота, 13 июля
Спасибо Е95 , что Вы существуете и помогаете. Еслибы не Вы , то многие перевозчики так и не получили свои кровно заработанные . Спасибо Е95 , что Вы существуете и помогаете. Еслибы не Вы , то многие перевозчики так и не получили свои кровно заработанные .
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

В правильном направление движемся!

Евгений Джек Отзыв написан суббота, 13 июля
Общественная Организация Е95 объединила перевозчиков Украины для борьбы с непорядочными экспедициями , диспетчерами , помогаем друг другу в дороге , информативно и т.д. В правильном направлении движемся , Уважаемые коллеги ! И понятное дело , что многие мошенники распространяют неправдивую информацию о нашей организации , значит за дело они получили и уголовные дела и админки. Продолжаем в том же духе...  Читать отзыв Общественная Организация Е95 объединила перевозчиков Украины для борьбы с непорядочными экспедициями , диспетчерами , помогаем друг другу в дороге , информативно и т.д. В правильном направлении движемся , Уважаемые коллеги ! И понятное дело , что многие мошенники распространяют неправдивую информацию о нашей организации , значит за дело они получили и уголовные дела и админки. Продолжаем в том же духе !
3 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Молодцы ребята!

Николай Отзыв написан пятница, 12 июля
Е95 , по могли нам забрать деньги от такой мошенницу, как Буланюк. Также продолжают помогать перевозчикам ! Спасибо Вам большое Е95 , по могли нам забрать деньги от такой мошенницу, как Буланюк. Также продолжают помогать перевозчикам ! Спасибо Вам большое

Бред от Рябченко

Игорь Отзыв написан пятница, 12 июля
Наталья Рябченко о вас ходят слухи что вы мошейническими способами присваивание себе деньги перевозчиков и покрываете мошейников,таких как Буланюк Наталья Рябченко о вас ходят слухи что вы мошейническими способами присваивание себе деньги перевозчиков и покрываете мошейников,таких как Буланюк
Недостатки:
  1. Распространение лживой информации!!!
4 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Наталья Отзыв написан пятница, 12 июля
есть такая Общественная Организация Е95 которая, типа, должна помогать перевозчикам Украины в их не лёгкой работе, помогать решать спорные вопросы, помогать не попасть на кидал заказчиков, но чем же на самом деле эта организация занимается!!!!!?????
На данный момент, Беспалов Евгений Анатольевич, который представляется зам. директора данной организации, собрав достаточно большую аудиторию в соц сетях, таких как Телеграм, Вайбер и Фейсбук, манипулирует группами в этих сетях, распространяет не правдивую информацию о не угодных ему конкурентах, о перевозчиках, которые столкнулись с ним, хотя бы один раз и сразу поняв, что оно из себя представляет, не рекомендуют даже близко подходить, а тем более работать с этим человеком. Он, прикрываясь данной ОО открывает всё больше новых фирм, которые уже совсем не общественные организации, а обычные ООО и зарабатывает на тех перевозчиках, которые поверили когда-то в его без корыстное желание им помочь. А желание то было изначально нажиться на этом деле. Открывает СТО, на которых по 9 месяцев машины ремонтируют.
В данный момент он уже в очень близких отношениях с довольно известными в кругах перевозчиков, мошенниками ООО "Транс Парк Груп" или сокращенно ТПГ в лице Жмурко Ю.А., в своих группах не дает возможности никому написать о данных мошенниках, все сообщения удаляются вместе с разместившим его человеком. Так же уже всплыла информация о том, что он через свою фирму ООО Е95 проводит безналичные расчеты для ТПГ, чему есть подтверждения в виде заявки и счета, выставленного для оплаты за перевозку.
Так что, если вы вдруг столкнулись с этим деятелем, то знайте, если вы ему предоставили услугу, то в лучшем случае, он с вами рассчитается не в полном объеме, а в худшем, вообще вы не увидите своих денег, но увидите кучу грязи, которую он начнет лить на вас в своих "карманных" группах во всех соц. А если вдруг, он вам предоставит транспортные услуги, то там всё будет совсем плачевно, ему будет вообще наплевать на договоренности на то что указанно в подписанном им же договоре, он будет гнуть свои правила и грозить, опять же, своими "карманными" группами, где будет на вас лить грязь из которой он состоит.
Если не хотите быть облитыми всей той грязью, просто обходите стороной как самого Беспалова, так и все его фирмы.

На скринах видна хорошо его деятельность, чем именно он занимается... Е95 - О том как работает ОО Е95 и чем именно занимается её зам директора Беспалов Евгений Е95 - О том как работает ОО Е95 и чем именно занимается её зам директора Беспалов Евгений
Достоинства:
  1. их нет вообще
Недостатки:
  1. эта организация один сплошной минус
4 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Транспортные услуги