E-Recruitment отзывы

E-Recruitment
5 отзывов / 321 просмотр

Задержка визы

Гость Гость четверг, 1 апреля
Приглашения сделали, но с большой задержкой. Спасибо конечно, но в следующий раз сделаю сам документы, все агентства одинаковые, увы

Забрали документы

Гость Гость 9 марта, 2021 год
Едем с товарищем водителями в польшу, доументы подали на визу. Были задержки, но это несущественно. Надеемся и дальше все будет нормально, спасибо)

Спасибо за предоставленные услуги

Александра Александра 14 февраля, 2021 год
Благодарны за предоставленную работу, устроились на завод Равен, работаем один месяц, зарплата и условия такие как обговаривались при трудоустройстве. Спасибо!

Получили документы

Анна Анна 21 января, 2021 год
Получи с мужем приглашения, подаемся на визу. Спасибо за проделанную работу.wink Надеемся все будет хорошо

Приятное сотрудничество

Мария Мария 12 января, 2021 год
Остались только положительные впечатления от обращения в компанию E-Recruitment. Решила поехать на заработки за границу, такая мысль меня давно посещала, а эту компанию мне порекомендовала хорошая подруга моей мамы. Сотрудники компании грамотно проконсультировали меня по моему вопросу, думаю все срастется на "отлично", жду свои документы и надеюсь в скором времени смогу осуществить свои планы.
E-Recruitment
Компания E-Recruitment предоставляет следующие услуги: работа в Европе, оформление рабочих виз, страхование, информационная поддержка и координация. Рады Вам помочь.

Адрес: Запорожье, пр. Соборный 180, оф.21
Телефон: +38 0954831816