E-MIUI.COM.UA отзывы

Обман кидалово

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Внимание будьте бдительны не связывайтесь с интернет магазином E-MIUI.com.ua 094497 0960 заказал наушники эппл оплатил на картк Конкорд банка 5352 7720 0042 8091 поликарпов иван -не переводить не вкоем случае пришел шнурок для зарядки телефона -после мороз бабло улетело будьте бдительны !!!!! Внимание будьте бдительны не связывайтесь с интернет магазином E-MIUI.com.ua 094497 0960 заказал наушники эппл оплатил на картк Конкорд банка 5352 7720 0042 8091 поликарпов иван -не переводить не вкоем случае пришел шнурок для зарядки телефона -после мороз бабло улетело будьте бдительны !!!!!

Обман и лохотрон ( Нет товара нет возврата средств !

Отзыв написан среда, 4 декабря
Итак повелся я все таки на перевод денег перед получением товара !! Зря !
Товар не получен денег возврата не будет !
Заявление в полицию и кибер полицию написано !
Дабы не дать быть обманутым другим !
Заявка на блокировку карты на которою перечислены деньги подана !
Но проблема в том что у них походу много выдать счетов...  Читать отзыв
Итак повелся я все таки на перевод денег перед получением товара !! Зря !
Товар не получен денег возврата не будет !
Заявление в полицию и кибер полицию написано !
Дабы не дать быть обманутым другим !
Заявка на блокировку карты на которою перечислены деньги подана !
Но проблема в том что у них походу много выдать счетов и карт на подставных лиц !
Как итог дополнительно от меня будет информация о том что данный сайт просто мошенники ! Будет в соц сетях выложена инфа с перепиской датами чеком ! Распространение по всех соц сетях даст минимизацию попадания с сайтом других людей !
Адрес домена сайта и даты создания прилагаю !

ua.sitevalley
Created on 2019-10-27
Expires on 2020-10-27
Updated on 2019-10-27
Whois History
Name Servers IRMA.NS.CLOUDFLARE.COM (has 20,019,586 domains)
PHIL.NS.CLOUDFLARE.COM (has 20,019,586 domains)

Tech Contact —
IP Address 104.24.104.33 - 572 other sites hosted on this server

IP Location United States - California - San Francisco - Cloudflare Inc.
ASN United States AS13335 CLOUDFLARENET - Cloudflare, Inc., US (registered Jul 14, 2010)
Hosting History 1 change on 2 unique name servers over 0 year

Website
Website Title 500 SSL negotiation failed:

Response Code 500
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Продолжаеться кидалово !!

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Сегодня на почту пришёл отзыв типа от представителей этого сайта типа наговариваю появились положительный отзывы с интервалом 10мин что мол все хорошо все получили типа мне не повезло народ не ведитесь просто тупо засирают сеть чтоб все велись что надежный типа сайт звоните мне я вам подробно расскажу как эти умельцы работают 0509344725 следствие идёт все нормально правда за нами...  Читать отзыв Сегодня на почту пришёл отзыв типа от представителей этого сайта типа наговариваю появились положительный отзывы с интервалом 10мин что мол все хорошо все получили типа мне не повезло народ не ведитесь просто тупо засирают сеть чтоб все велись что надежный типа сайт звоните мне я вам подробно расскажу как эти умельцы работают 0509344725 следствие идёт все нормально правда за нами !

Жулики, а не магазин

га**о, а не магазин!
Судя по всему, это какая то фикция!
га**о, а не магазин!
Судя по всему, это какая то фикция!
Сделал заказ, перезвонили, договорился о самовывозе! Хорошо, что не делал предоплаты! Со слов не пойми кого, заказ типа выехал. И заберёте завтра с 4-х до 5 часов и тд. И тишина! По указанному номеру (одному бл на весь сайт) нет связи! То номер недоступен, то оператор говорит, что его сменили. На почту не отвечают! Приехал по указанному адресу -хер там, а не магазин или его подобие! Ничего там нет! Дозвонился по этому единственному бл номеру с 45 раза, сказал номер заказа, ответили «ждите, перезвоним» и отрубили телефон))))
Жульё!!!!
Только время потратил!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

100% шахраї

Отзыв написан суббота, 9 ноября
це шахраї. по вайберу взагалі не реагують на повідомлення. нормальний продавець на звинувачення/образи буде хоч якось реагувати, а це лайно прочитавши взагалі ніяк не реагує. сайт знаходиться у ЧС ЕМА https://www.ema.com.ua/citizens/blacklist/https-e-miui.com.ua/ так само як і попередній сайт-клон shopibest, котрий вже не функцонує, https://www.ema.com.ua/citizens/blacklist/https-shopibest-com-ua/
адреси магазинів "липові", бо їх взагалі не існує. сертифікат на фірму, котра взагалі ніякого відношення не має до торгівлі мобільними пристроями. накладеного платежу немає, більше 5-ти шт. ніхто не замовляє. а в загальному- земля їм скловатою.
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. цілковитий мінус, по всіх параметрах.

Полиция не работает, закрываем сайт мошенников сами

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Если сможете сами или просите знакомых.
Надо отправить претензию на ресурс в службу хостинга провайдера, который осуществляет поддержку сайта.
Действуем так:
1.Определяем хостинг на любом хостмастере, у нас (у мошенников) ето securitytrails.com
2.После определения адреса, следует перейти на сайт хостинг-провайдера и поикать там контактные данные или формы обратной связи.
Если сможете сами или просите знакомых.

Действуем так:
3.Дальше можно связаться со специалистами хостинга по указанным контактам, сообщив о проблеме, или написать сообщение с жалобой, текст жалобы и ел.адрес предоставлю.
Чем больше подобных жалоб, тем выше вероятность закрытия сайта обманщиков.Начало положено, надеемся на содействие провайдера.

Второй момент: после подачи заявления в полицию, получив на руки номер дела, писать заявление в прокуратуру с требованием
о разделегировании домена на основании того, что он используется в течение длительного времени для совершения неустановленными лицами преступных действий. К заявлению приложить весь комплект материалов, который подавался в полицию, плюс дату и номер возбужденного в отношении мошенников уголовного дела.

написать в гугль и яндекс (для оперативного «выбрасывания» сайта из поисковой выдачи), но что толку, если на этот сайт приходят, кликая по баннерам? Как правило, такие баннеры владельцам мошеннических сайтов выгодно показывать не постоянно, а разово и в определённые дни. Опять же, даже если вы вдруг и обнаружите баннер такого сайта — кому и какие претензии вы сможете предъявить
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Мо шенники, профессионалы в своем деле!

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Все средства в борьбе с их мошенническими действиями бесполезны.
Все средства в борьбе с их мошенническими действиями бесполезны.
Хотя-бы чтоб их прикрыли, не говоря уже о наказании, (я просто не имею возможности физиче ски) кто подавал заяв ление,после подачи заявления в полицию, получив на руки номер дела, писать заявление в проку ратуру с требованием о разделегир овании домена на основании того, что он используется в течение длительного времени для совершения неуст ановленными лицами преступных действий.
К заявле нию приложить весь комплект мат ериалов, который подавался в поли цию, плюс дату и номер возбужд енного в отношении моше нников уголовн ого дела.

Магазин на 5 из 5

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Отличные условия оплаты и доставки.
Удобство выбора товара.
Ответственные сотрудники магазина всегда подскажут
расскажут и не будут напаривать тебе неликвидный товар который руководство сказало впаривать всем подряд
Отличные условия оплаты и доставки.
Удобство выбора товара.

Работает отлично и без нареканий
Рекомендую к покупкам данный ресурс

Lohotron действующий.

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Заказал смартфон на подарок. Жду 2 недели. Обговаривался срок два дня. Испортили праздник. Контрацептивы. А оплачивать предварительно, как уже понятно из отзывов глупо. Будьте бдительны!!! Заказал смартфон на подарок. Жду 2 недели. Обговаривался срок два дня. Испортили праздник. Контрацептивы. А оплачивать предварительно, как уже понятно из отзывов глупо. Будьте бдительны!!!

Только global версии

Знаете всегда радует что можно приобрести смартфон у E-Miui
Сертифицированный для продаж в нашей стране.
Запакованная международная (Global) версия за такие деньги редкость
Все привыкли видеть перепрошитых Азиатов
А тут чистокровная ГЛОБАЛКА.
Знаете всегда радует что можно приобрести смартфон у E-Miui
Сертифицированный для продаж в нашей стране.
Запакованная международная (Global) версия за такие деньги редкость
Все привыкли видеть перепрошитых Азиатов
А тут чистокровная ГЛОБАЛКА.
Достоинства:
  1. Гарантия,обслуживание,качество,товар на высоте

Що робить поліція ?!!!

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Перший сайт був shopibest.com.ua, поміняли його і продовжують обманути , вкрали стільки людей і мене також включено , зупиніть їх чи ви чекайте щоб самі їх найшли тоді не будуть шутки .... Перший сайт був shopibest.com.ua, поміняли його і продовжують обманути , вкрали стільки людей і мене також включено , зупиніть їх чи ви чекайте щоб самі їх найшли тоді не будуть шутки ....

Лично покупал в этом магазине!

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Что за бредовые отзывы? Вы наверное магазином ошиблись. Всё таки магазин работает долгое время, и только сейчас видимо конкуренты заказали ботов с плохими отзывами.
Я лично покупал у них телефон, и приставку Сони. Все заказы пришли, гарантию дали, и всё соответствовало описанию.
Так что сам магазин я рекомендую!
Другим покупателям советую не обращать внимания на отзывы ниже! Спасибо!
Так что сам магазин я рекомендую!
Другим покупателям советую не обращать внимания на отзывы ниже! Спасибо!

Доволен спасибо

Именно хочу сказать спасибо менеджеру Алексею
За предоставленную возможность быть с новым телефоном и ходить довольным

Кидалово однозначно.

Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Товара реально в наличии нет. Продают по предоплате и высылают нечто, совсем не заказанный товар. Говорят что можно получить оплаченный товар на складе, но если звонить и предлагать купить сразу со склада то там нет ничего. Товара реально в наличии нет. Продают по предоплате и высылают нечто, совсем не заказанный товар. Говорят что можно получить оплаченный товар на складе, но если звонить и предлагать купить сразу со склада то там нет ничего.

Работаем не первый день

Цена адекватная
Наценка не большая

Максимально качественный магазин

Отзыв написан среда, 27 ноября
Удобные способы оплаты и доставки.
Легкость выбора товара.
Ответственные работники магазина всегда подскажут
расскажут и не будут напаривать тебе неликвид товар который руководство сказало впаривать всем кому возможно
Удобные способы оплаты и доставки.
Легкость выбора товара.

Приобрёл
Глобалку Mi 9T
Пришёл в заводской плёнке
Пломбы не срывались
Гарантию положить не забыли.
Надеюсь пользоваться не придётся))
Приобрёл
Глобалку Mi 9T
Пришёл в заводской плёнке
Пломбы не срывались
Гарантию положить не забыли.
Надеюсь пользоваться не придётся))

Лучший выбор по Xiaomi

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Если товара по интересующей конфигурации нет в наличии в магазине вашего города не беда
Гайзевичи доставят вам его на дом за 24 часа
Что является очень быстрым показателем для междугородней доставки
Гайзевичи доставят вам его на дом за 24 часа
Что является очень быстрым показателем для междугородней доставки
Достоинства:
  1. Оперативность, качество, обслуживание.

Цена качество

Курьерская доставка опоздала на пол часа это единственный нюанс
В остальном респект

Быстрая обратная связь

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Являюсь частым клиентом данной сети.
Проживаю в Харькове
Сравнительно недавно вышли в продажу air pods pro
Предзаказ оформили быстро внесли средства на счёт без проблем
Через 3 дня уже были у меня на руках
По времени задержали конечно на сутки
Ну все равно реактивно
Являюсь частым клиентом данной сети.
Проживаю в Харькове
Сравнительно недавно вышли в продажу air pods pro
Предзаказ оформили быстро внесли средства на счёт без проблем
Через 3 дня уже были у меня на руках
По времени задержали конечно на сутки
Ну все равно реактивно

Быстрая работа

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Спасибо огромное за предоставленную возможность получить в срок свою покупку. Сделала заказ вчера утром, и к вечеру уже получила курьером свой заказ, супер! Рекомендую магазин Спасибо огромное за предоставленную возможность получить в срок свою покупку. Сделала заказ вчера утром, и к вечеру уже получила курьером свой заказ, супер! Рекомендую магазин

Отзыв написан среда, 27 ноября
По своему опыту могу сказать.
Это топовый магазин в своём ценовом сегменте.Никаких неприятных моментов к магазину не возникло
Хороший подход рекомендуем
По своему опыту могу сказать.
Хороший подход рекомендуем
Достоинства:
  1. Товар
  2. Цена

Если являешься частым покупателем сэкономишь круглую сумму
Вообщем советуем

Краща ціна

Отзыв написан воскресенье, 24 ноября
Найнижча ціна яку знаходив. Приємний персонал, обирав самовивіз і замовлення видали протягом 2 хвилин. Рекомендую даний магазин. Найнижча ціна яку знаходив. Приємний персонал, обирав самовивіз і замовлення видали протягом 2 хвилин. Рекомендую даний магазин.
Достоинства:
  1. Самовивіз
Недостатки:
  1. Нема

Курьерская служба на высоте

Спасибо что есть возможность безопасной оплаты через приват 24