E-MIUI.COM.UA отзывы

Обман кидалово

Александр Александр 4 ноября, 2019 год
Внимание будьте бдительны не связывайтесь с интернет магазином E-MIUI.com.ua 094497 0960 заказал наушники эппл оплатил на картк Конкорд банка 5352 7720 0042 8091 поликарпов иван -не переводить не вкоем случае пришел шнурок для зарядки телефона -после мороз бабло улетело будьте бдительны !!!!!

Обман и лохотрон ( Нет товара нет возврата средств !

Василий Василий 4 декабря, 2019 год
Итак повелся я все таки на перевод денег перед получением товара !! Зря !
Товар не получен денег возврата не будет !
Заявление в полицию и кибер полицию написано !
Дабы не дать быть обманутым другим !
Заявка на блокировку карты на которою перечислены деньги подана !
Но проблема в том что у них походу много выдать счетов... Читать отзыв
Итак повелся я все таки на перевод денег перед получением товара !! Зря !
Товар не получен денег возврата не будет !
Заявление в полицию и кибер полицию написано !
Дабы не дать быть обманутым другим !
Заявка на блокировку карты на которою перечислены деньги подана !
Но проблема в том что у них походу много выдать счетов и карт на подставных лиц !
Как итог дополнительно от меня будет информация о том что данный сайт просто мошенники ! Будет в соц сетях выложена инфа с перепиской датами чеком ! Распространение по всех соц сетях даст минимизацию попадания с сайтом других людей !
Адрес домена сайта и даты создания прилагаю !

ua.sitevalley
Created on 2019-10-27
Expires on 2020-10-27
Updated on 2019-10-27
Whois History
Name Servers IRMA.NS.CLOUDFLARE.COM (has 20,019,586 domains)
PHIL.NS.CLOUDFLARE.COM (has 20,019,586 domains)

Tech Contact —
IP Address 104.24.104.33 - 572 other sites hosted on this server

IP Location United States - California - San Francisco - Cloudflare Inc.
ASN United States AS13335 CLOUDFLARENET - Cloudflare, Inc., US (registered Jul 14, 2010)
Hosting History 1 change on 2 unique name servers over 0 year

Website
Website Title 500 SSL negotiation failed:

Response Code 500
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Все средства в борьбе

Надежда Надежда 6 декабря, 2019 год
Все средства в борьбе с их мошенническими действиями бесполезны.
Все средства в борьбе с их мошенническими действиями бесполезны.
Хотя-бы чтоб их прикрыли, не говоря уже о наказании, (я просто не имею возможности физиче ски) кто подавал заяв ление,после подачи заявления в полицию, получив на руки номер дела, писать заявление в проку ратуру с требованием о разделегир овании домена на основании того, что он используется в течение длительного времени для совершения неуст ановленными лицами преступных действий.
К заявле нию приложить весь комплект мат ериалов, который подавался в поли цию, плюс дату и номер возбужд енного в отношении моше нников уголовн ого дела.

Полиция не работает, закрываем сайт мошенников сами

Гость Гость 18 ноября, 2019 год
Если сможете сами или просите знакомых.
Надо отправить претензию на ресурс в службу хостинга провайдера, который осуществляет поддержку сайта.
Действуем так:
1.Определяем хостинг на любом хостмастере, у нас (у мошенников) ето securitytrails.com
2.После определения адреса, следует перейти на сайт хостинг-провайдера и поикать там контактные данные или формы обратной связи.
Если сможете сами или просите знакомых.

Действуем так:
3.Дальше можно связаться со специалистами хостинга по указанным контактам, сообщив о проблеме, или написать сообщение с жалобой, текст жалобы и ел.адрес предоставлю.
Чем больше подобных жалоб, тем выше вероятность закрытия сайта обманщиков.Начало положено, надеемся на содействие провайдера.

Второй момент: после подачи заявления в полицию, получив на руки номер дела, писать заявление в прокуратуру с требованием
о разделегировании домена на основании того, что он используется в течение длительного времени для совершения неустановленными лицами преступных действий. К заявлению приложить весь комплект материалов, который подавался в полицию, плюс дату и номер возбужденного в отношении мошенников уголовного дела.

написать в гугль и яндекс (для оперативного «выбрасывания» сайта из поисковой выдачи), но что толку, если на этот сайт приходят, кликая по баннерам? Как правило, такие баннеры владельцам мошеннических сайтов выгодно показывать не постоянно, а разово и в определённые дни. Опять же, даже если вы вдруг и обнаружите баннер такого сайта — кому и какие претензии вы сможете предъявить
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Продолжаеться кидалово !!

Александр Александр 7 ноября, 2019 год
Сегодня на почту пришёл отзыв типа от представителей этого сайта типа наговариваю появились положительный отзывы с интервалом 10мин что мол все хорошо все получили типа мне не повезло народ не ведитесь просто тупо засирают сеть чтоб все велись что надежный типа сайт звоните мне я вам подробно расскажу как эти умельцы работают 0509344725 следствие идёт все нормально правда за нами... Читать отзыв Сегодня на почту пришёл отзыв типа от представителей этого сайта типа наговариваю появились положительный отзывы с интервалом 10мин что мол все хорошо все получили типа мне не повезло народ не ведитесь просто тупо засирают сеть чтоб все велись что надежный типа сайт звоните мне я вам подробно расскажу как эти умельцы работают 0509344725 следствие идёт все нормально правда за нами !

Смартфон...

Саша Гончарук Саша Гончарук 11 декабря, 2019 год
Доброго день ,повернiть грошi,якi були проплоченi,а товар навiть не було вiдправлено,думаю ви серйознi люди i повернете менi кошти.

Жулики, а не магазин

Злой Злой 15 ноября, 2019 год
га**о, а не магазин!
Судя по всему, это какая то фикция!
га**о, а не магазин!
Судя по всему, это какая то фикция!
Сделал заказ, перезвонили, договорился о самовывозе! Хорошо, что не делал предоплаты! Со слов не пойми кого, заказ типа выехал. И заберёте завтра с 4-х до 5 часов и тд. И тишина! По указанному номеру (одному бл на весь сайт) нет связи! То номер недоступен, то оператор говорит, что его сменили. На почту не отвечают! Приехал по указанному адресу -хер там, а не магазин или его подобие! Ничего там нет! Дозвонился по этому единственному бл номеру с 45 раза, сказал номер заказа, ответили «ждите, перезвоним» и отрубили телефон))))
Жульё!!!!
Только время потратил!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

100% шахраї

Віталій Віталій 9 ноября, 2019 год
mad це шахраї. по вайберу взагалі не реагують на повідомлення. нормальний продавець на звинувачення/образи буде хоч якось реагувати, а це лайно прочитавши взагалі ніяк не реагує. сайт знаходиться у ЧС ЕМА https://www.ema.com.ua/citizens/blacklist/https-e-miui.com.ua/ так само як і попередній сайт-клон shopibest, котрий вже не функцонує, https://www.ema.com.ua/citizens/blacklist/https-shopibest-com-ua/
адреси магазинів "липові", бо їх взагалі не існує. сертифікат на фірму, котра взагалі ніякого відношення не має до торгівлі мобільними пристроями. накладеного платежу немає, більше 5-ти шт. ніхто не замовляє. а в загальному- земля їм скловатою.
Достоинства:
  1. відсутні
Недостатки:
  1. цілковитий мінус, по всіх параметрах.

Lohotron действующий.

Гость Гость 2 декабря, 2019 год
Заказал смартфон на подарок. Жду 2 недели. Обговаривался срок два дня. Испортили праздник. Контрацептивы. А оплачивать предварительно, как уже понятно из отзывов глупо. Будьте бдительны!!!

Только global версии

Клин Клин 15 ноября, 2019 год
Знаете всегда радует что можно приобрести смартфон у E-Miui
Сертифицированный для продаж в нашей стране.
Запакованная международная (Global) версия за такие деньги редкостьgood
Все привыкли видеть перепрошитых Азиатов
А тут чистокровная ГЛОБАЛКА.
Достоинства:
  1. Гарантия,обслуживание,качество,товар на высоте

Лично покупал в этом магазине!

Алексей Алексей 22 ноября, 2019 год
Что за бредовые отзывы? Вы наверное магазином ошиблись. Всё таки магазин работает долгое время, и только сейчас видимо конкуренты заказали ботов с плохими отзывами.
Я лично покупал у них телефон, и приставку Сони. Все заказы пришли, гарантию дали, и всё соответствовало описанию.
Так что сам магазин я рекомендую!
Другим покупателям советую не обращать внимания на отзывы ниже! Спасибо!

Магазин на 5 из 5

Сергеич Сергеич 15 ноября, 2019 год
Отличные условия оплаты и доставки.
Удобство выбора товара.
Ответственные сотрудники магазина всегда подскажут
расскажут и не будут напаривать тебе неликвидный товар который руководство сказало впаривать всем подряд

Кидалово однозначно.

Віталій Віталій 11 ноября, 2019 год
Товара реально в наличии нет. Продают по предоплате и высылают нечто, совсем не заказанный товар. Говорят что можно получить оплаченный товар на складе, но если звонить и предлагать купить сразу со склада то там нет ничего.

Доволен спасибо

Victor Victor 7 ноября, 2019 год
Товар качественный
Проходил с Redmi 4x полтора года
Сейчас заменили на Mi 9T
С моей доплатой
Также очень радует услуга кэшбэк
Вообщем одни позитивные эмоции
Рекомендуем

Работаем не первый день

Артур Артур 7 ноября, 2019 год
Работаю с магазином по дропшипингу
За свои средства не переживаю
Отношение к клиентам и партнерам на высоте
Всем рекомендую

Покупаю только тут

Костя Ткачук Костя Ткачук 15 ноября, 2019 год
Более 2х лет обновляю смартфоны,гаджеты и аксессуары
Только у этих ребят
Очень радует подход к клиентам
Претензии нет
Неприятных моментов не обнаружено

Максимально качественный магазин

Кирилл Кирилл 27 ноября, 2019 год
Удобные способы оплаты и доставки.
Легкость выбора товара.
Ответственные работники магазина всегда подскажут
расскажут и не будут напаривать тебе неликвид товар который руководство сказало впаривать всем кому возможно smile

Лучший выбор по Xiaomi

Смирный Смирный 15 ноября, 2019 год
Если товара по интересующей конфигурации нет в наличии в магазине вашего города не беда
Гайзевичи доставят вам его на дом за 24 часа
Что является очень быстрым показателем для междугородней доставки
Достоинства:
  1. Оперативность, качество, обслуживание.

Внимание Мошейники

Александр Александр 27 ноября, 2019 год
Не видитесь люди на эти все левые отзывы магазина офисов нет собирают тупо деньги полиция заниметься !!!!!

Краща ціна

Vitaliy Vitaliy 24 ноября, 2019 год
Найнижча ціна яку знаходив. Приємний персонал, обирав самовивіз і замовлення видали протягом 2 хвилин. Рекомендую даний магазин.
Достоинства:
  1. Самовивіз
Недостатки:
  1. Нема

Хвалю!!!!)

Виктор Виктор 7 ноября, 2019 год
Магазин хороший
Наценка небольшая
Присутствие Гарантии радует
Пока все что покупал
Работает отлично и без нареканий
Рекомендую к покупкам данный ресурс

Що робить поліція ?!!!

Покупець Покупець 9 ноября, 2019 год
Перший сайт був shopibest.com.ua, поміняли його і продовжують обманути , вкрали стільки людей і мене також включено , зупиніть їх чи ви чекайте щоб самі їх найшли тоді не будуть шутки ....

Цена качество

Александр Александр 7 ноября, 2019 год
Взял Xiaomi Redmi note 8
За неделю работы никаких вопросов не возникло
Заводские пломбы не сорваны
Товар соответствовал оригиналу
Курьерская доставка опоздала на пол часа это единственный нюанс
В остальном респект

Удачная покупка

Анатолий2299 Анатолий2299 24 ноября, 2019 год
Покупка оказалась удачной. Телефон работает хорошо, нареканий нет. Обслуживание в магазине приятное: вовремя перезвонили и обговорили условия доставки и оплаты. При покупке были списаны бонусы, так что и окончательная цена порадовала. Магазин рекомендую.

Приобрели товар рекомендуем

Артур Артур 14 ноября, 2019 год
В пользовании больше полу года был note 7
Сейчас в связи со скидками
Решил взять note 8 Pro
То что телефон космос ничего не сказать
Рад что вы такие есть ребята.

Рекомендуем

Георг Георг 27 ноября, 2019 год
По своему опыту могу сказать.
Это топовый магазин в своём ценовом сегменте.Никаких неприятных моментов к магазину не возникло
Хороший подход рекомендуем
Достоинства:
  1. Товар
  2. Цена
  3. Качество
  4. Доставка
1 не согласен Показать 1 ответ

Креативные Акции и скидки

Danil Danil 15 ноября, 2019 год
Являюсь частым клиентом данного магазина
Недавно на день рождения Дали скидочный купон 10%
На следующий заказ в E-Miui
Ждём нового года будем брать
:)))

Смартфон получил

Сергей Сергей 14 ноября, 2019 год
Заказ был оформлен 3 дня назад
Спустя два дня доставили
Все как в описании никаких ньюансов не обнаружил
Рекомендую

Первые на рынке !

Семейство Алехиных Семейство Алехиных 7 ноября, 2019 год
На момент выхода нового флагмана
Я был одним из первых его обладателей
А все это благодаря сотрудникам
E-miui
Именно хочу сказать спасибо менеджеру Алексею
За предоставленную возможность быть с новым телефоном и ходить довольным

Рекомендую

Антон Антон 7 ноября, 2019 год
Приобрёл
Глобалку Mi 9T
Пришёл в заводской плёнке
Пломбы не срывались
Гарантию положить не забыли.
Надеюсь пользоваться не придётся))

Техника
Интернет-магазин Setevuha.ua
Интернет-магазин Setevuha.ua

Магазин Uplay (uplay.ua)
Магазин Uplay (uplay.ua)

iHappy-store.com интернет-магазин
iHappy-store.com интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин 4tv.in.ua
Интернет-магазин 4tv.in.ua