E-MAGAZ

Рейтинг: 3.5 из 5 (8 отзывов), просмотров: 1485

УЖАССССС!!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Diachuk (Украина, Київ) 29 мая, 2018 год
1* это очень много ! Обещали привезти и установить кондиционер. В результате прошло 3 недели - реакции ноль. Каждый день звоню и прошу сделать то , что они обещали.
- ожидайте с вами свяжутся !
- ожидайте с вами свяжутся !
Проходит день - два нет звонков. Снова звоню и так 3 недели. Хуже сервиса и магазина реально не встречал. Сам магазин не отличается от других более низкой стоимостью. Обратился сугубо из-за того , что нужно было оперативно установить и они обещали это сделать в день доставки. ( пока прошло 3 недели еще не установили) . На мою критику ответили , что меня мол обслуживал новый сотрудник и не верно меня проинформировал. ( Хотя какая мне на это разница). Возможно , если вы будете делать покупки в этом магазине и у вас пройдет все гладко , то вы и не заметите всего этого бардака. Но если пойдет хоть что-то не так , то готовьтесь к долгим ожиданиям!
Достоинства:
  1. заказ делать удобно. К доставке тоже нет вопросов.
Недостатки:
  1. Сотрудники обманщики!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший магазин, профессиональные и вежливые консультанты

Тамара (Украина) 16 мая, 2018 год
Заказывала по Новой почте ноутбук ASUS. Гаджет бюджетного варианта,оплата наложенным платежом. Но все же присутствовали некоторые волнения - такие ли будут характеристики, как обещают, не стукнут ли ноутбук в дороге. К счастью, доставили то, что требовалось и без дефектов. Хочу отметить оперативность менеджеров. После подачи заявки со мной связались через 15 минут.Парень проконсультировал меня на счет характеристик ноутбука. Гаджет держала...  Читать отзыв Заказывала по Новой почте ноутбук ASUS. Гаджет бюджетного варианта,оплата наложенным платежом. Но все же присутствовали некоторые волнения - такие ли будут характеристики, как обещают, не стукнут ли ноутбук в дороге. К счастью, доставили то, что требовалось и без дефектов. Хочу отметить оперативность менеджеров. После подачи заявки со мной связались через 15 минут.Парень проконсультировал меня на счет характеристик ноутбука. Гаджет держала в руках уже через 3 дня. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Денис (Украина) 16 мая, 2018 год
Заказывал здесь не один раз, в разное время брал принтер и несколько зарядных устройств. На сайте есть из чего выбрать, да и недорого, в принципе. Доставка быстрая, всё доставляли в целости и сохранности, упакован товар всегда надежно. Сама техника без браков, качественная, лично у меня всё работает и на данный момент. Думаю, что буду заказывать в этом магазине ещё. Заказывал здесь не один раз, в разное время брал принтер и несколько зарядных устройств. На сайте есть из чего выбрать, да и недорого, в принципе. Доставка быстрая, всё доставляли в целости и сохранности, упакован товар всегда надежно. Сама техника без браков, качественная, лично у меня всё работает и на данный момент. Думаю, что буду заказывать в этом магазине ещё. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая покупка, качественное обслуживание

Елизавета (Украина, Алчевськ) 2 мая, 2018 год
Заказывала детский ночник-проектор. Менеджер перезвонила в течении часа, предоставила подробную информацию о заказе, быстро отправили. Удобно, что есть доставка наложенным платежом, платила после осмотра и проверки на Новой почте. Ночник тщательно упакован, без брака, очень красивый в работе. Осталась довольна покупкой и качеством обслуживания. Заказывала детский ночник-проектор. Менеджер перезвонила в течении часа, предоставила подробную информацию о заказе, быстро отправили. Удобно, что есть доставка наложенным платежом, платила после осмотра и проверки на Новой почте. Ночник тщательно упакован, без брака, очень красивый в работе. Осталась довольна покупкой и качеством обслуживания. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна покупкой

Илона Иванова (Украина, Київ) 27 апреля, 2018 год
Заказывала для сына машинку на радиоуправлении. Понравилось, что заказ был сделан в пятницу, а уже в субботу курьер нам её доставил домой. То есть заказ был быстро обработан и быстро доставлен. Хотя, я знаю многие магазины по выходным не доставляют товары. Машинка хорошего качества, хорошо упакована, без повреждений. Сын играет ежедневно. Довольны ценой. Заказывала для сына машинку на радиоуправлении. Понравилось, что заказ был сделан в пятницу, а уже в субботу курьер нам её доставил домой. То есть заказ был быстро обработан и быстро доставлен. Хотя, я знаю многие магазины по выходным не доставляют товары. Машинка хорошего качества, хорошо упакована, без повреждений. Сын играет ежедневно. Довольны ценой. 0 согласны, 0 не согласны

E-magaz. Больше никогда.

bertold (Украина, Київ) 20 февраля, 2018 год
08.02. заказал кухонную вытяжку Piramida TL 50 SYE-26 IX, у вот этих парней:http://e-magaz.com.ua
09.02. доставили в 17:00.Бегло осмотрел, вроде такая и даже все на месте (каюсь,что лошара,потому что сразу детально не обсмотрел на предмет повреждений,хотя уже было довольно темно на улице).
В 21:00 принес домой, начал осматривать и пришел в неописуемый шок :
1.Большое кол-во механических повреждений, по всей вытяжке.
2.На фронтальной...  Читать отзыв
08.02. заказал кухонную вытяжку Piramida TL 50 SYE-26 IX, у вот этих парней:https://e-magaz.com.ua
В 21:00 принес домой, начал осматривать и пришел в неописуемый шок :
1.Большое кол-во механических повреждений, по всей вытяжке.
2.На фронтальной поверхности были выявлены следы обильно нанесенного клея, возле выпавшей боковой заглушки( предполагаю, что чьи-то кривые руки пытались приклеить заглушку).
3.Транспортнировочная пленка была частично содрана. Причем сорвана так, что часть ошметков осталась торчать из-под стыков. А на остатках пленки были обнаружены приклеевшиеся кусочки древесной стружки.
4.Жировые фильтры помяты.
5.А кнопки переключения скорости вентилятора работали в одном режиме, не зависимо от выбора скорости.
6.Упаковочная коробка выглядела изрядно «потасканной».

На следующий день позвонил в , типа Техподдержу. Техподдержка высказала в довольно хамском тоне, что это мои проблемы и я все сам помял/поламал/поцарапал. На мое предложение все продемонстрировать наглядно - оказалось, что Техподдержка находится в г.Черкассы, хотя сам магазин находится в Киеве на ул.Семеренко 9.

Каюсь, что виноват сам. Но сколько ни заказывал в и-нет магазинах - такое в первый раз.
Начал интересоватся отзывами в Инете : я такой не один. Настоятельно не рекомендую. И перед покупкой чего-либо почитайте отзывы (не поленитесь, будут деньги целее)

По документам :
ФОП Полищук Ю.А.
ИНН 353457608661
р/сч 26001053140633
МФО 321842

Для инфо :
(800) 211885 (044) 5851885 -лохотрон.
044 5852088
093 8175157 - техподдержка лохотрона.

Пять раз подумайте прежде чем что-то покупать, если покупаете -то все внимательно проверяйте и осматривайте. Но сумя по общению и подходу к клиентам - контора ЛОХОТРОН

Не ведитесь на дешевизну

Сергей (Украина, Київ) 5 октября, 2017 год
Магазин для лохов. Заказал карту памяти. Привезли упакованную в прозрачный блистер, без какой-либо полиграфии. Гарантийный талон давать отказались! Наверное, торгуют левым товаром или отбраковкой. Сотрудники хамят. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Магазин для лохов. Заказал карту памяти. Привезли упакованную в прозрачный блистер, без какой-либо полиграфии. Гарантийный талон давать отказались! Наверное, торгуют левым товаром или отбраковкой. Сотрудники хамят. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны
Оля (Украина) 17 августа, 2017 год
Купили в магазине E-MAGAZ детский чемодан Trunki. Ребёнок в полном восторге. Боялись за доставку, но она пришла вовремя и чемодан в целости. Работой магазина остались полностью довольны. От оформления заказа, до получения покупки. Купили в магазине E-MAGAZ детский чемодан Trunki. Ребёнок в полном восторге. Боялись за доставку, но она пришла вовремя и чемодан в целости. Работой магазина остались полностью довольны. От оформления заказа, до получения покупки. 0 согласны, 0 не согласны

E-MAGAZ

Интернет-магазина E-MAGAZ занимается продажей цифровой и бытовой техники. Магазин осуществляет продожу с доставкой по всей Украине.

Техника

applestyle.store интернет-магазин