Все сделали за меня - Отзывы о e-lixir.com.ua интернет-магазин

kotijij@gmail.com Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 61 просмотр
У маленьких магазинов которые только начинают всегда хорошее обслуживание. Я просто выбрала духи, которые хотела и оставила номер телефона. Перезвонили быстро, отправили быстро. Никаких предоплат не надо. Вчера уже получила все (а заказывала позавчера). Упаковано так, что даже если специально коробку кидать на пол не получится что-нибудь разбить.
Когда получила ребята опять позвонили, узнали все ли понравилось. Это очень приятно. Для сына посоветовали духи - честно, я бы их сама не выбрала, но сын говорит что попали в точку. Я просто рассказала какие до этого брала сыну. Теперь ждём когда появится для мамы какие-то ретро. Уже доверяю их вкусу. Вот, попросили оставить отзыв на каком-нибудь сайте.

Достоинства:
  1. Очень вежливые ребята
  2. Отправили без предоплаты
  3. На следующий день получила

Косметика и парфюмерия: отзывы

BROCARD

Косметика и парфюмерия
3.5
135943 просмотра
Подделки !!! Как такая сеть торгует с под пола таким дерьм0м ? Второй раз покупаю парфюм, и оба раза вода со спиртом!!! Первый раз в Одессе на деребасовской купил Jeroboam Miksado Второй раз в Киеве в Гулливере Dolce & Gabbana Grey Никому не советую !!!
BROCARD Ответ представителя BROCARD
суббота, 8 июня
Добрый день, Клиент. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Обращаем Ваше внимание на то, что в сети BROCARD представлена только...

Косметика и парфюмерия

Watsons