e-lixir.com.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 372 просмотра

Все сделали за меня

Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
У маленьких магазинов которые только начинают всегда хорошее обслуживание. Я просто выбрала духи, которые хотела и оставила номер телефона. Перезвонили быстро, отправили быстро. Никаких предоплат не надо. Вчера уже получила все (а заказывала позавчера). Упаковано так, что даже если специально коробку кидать на пол не получится что-нибудь разбить.
Когда получила ребята опять позвонили, узнали все ли понравилось. Это очень приятно. Для сына посоветовали духи - честно, я бы их сама не выбрала, но сын говорит что попали в точку. Я просто рассказала какие до этого брала сыну. Теперь ждём когда появится для мамы какие-то ретро. Уже доверяю их вкусу. Вот, попросили оставить отзыв на каком-нибудь сайте.
Достоинства:
  1. Очень вежливые ребята
  2. Отправили без предоплаты
  3. На следующий день получила