E-Line Tour (перевозчик в Болгарию) отзывы клиентов

E-Line Tour (перевозчик в Болгарию) отзывы клиентов
2 отзыва / 132 просмотра

Поїду ще раз)

Марі Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Поверталися з Болгарії цим перевізником. Після відпочинку хотілося швидше додому, тому купили квиток на перший-ліпший автобус. Вийшло ще й зі знижкою. Порадував інтернет усю дорогу і місця взяли зручні. Поверталися з Болгарії цим перевізником. Після відпочинку хотілося швидше додому, тому купили квиток на перший-ліпший автобус. Вийшло ще й зі знижкою. Порадував інтернет усю дорогу і місця взяли зручні.
Достоинства:
  1. Дісталися без затримок
  2. Є безкоштовний вайфай
  3. Зручні сидіння зі столиками
  4. Вигідна ціна
Недостатки:
  1. Немає туалету в автоубсі

Не рекомендую пользоваться услугами E-line tour (перевозчик в Болгарию)

ДиДи Отзыв написан 20 августа, 2019 год
13 июля в 06:30 выехали с Киева в Солнечный Берег (Болгария) с перевозчиком E-Line Tour. Изначально нечего не предвещало беды, вроде и в график укладывались. Автобус шел тяжеловато. На подъезде к Хмельницкому автобус начало бросать, водитель съехал на обочину и начались наши приключения. Как мы дотянули до Хмельницкого - вопрос интересный. Отказывали (по слухам) тормозные колодки, начало ужасно вонять и...  Читать отзыв 13 июля в 06:30 выехали с Киева в Солнечный Берег (Болгария) с перевозчиком E-Line Tour. Изначально нечего не предвещало беды, вроде и в график укладывались. Автобус шел тяжеловато. На подъезде к Хмельницкому автобус начало бросать, водитель съехал на обочину и начались наши приключения. Как мы дотянули до Хмельницкого - вопрос интересный. Отказывали (по слухам) тормозные колодки, начало ужасно вонять и дымиться. Около часа водитель в прямом смысле ползал под автобусом, пытаясь что-то чинить, но тщетно.
База перевозчика базируется в Шепетовке (около 100 км от Хмельницкого), пообещали за 1,5-2 часа сменить автобус. Как же мы были "рады" через 5,5 !!!!! часов ожидания "новому" автобусу. С какой глуши его гнали совершенно непонятно. Худо-бедно с колосальным отставанием в графике мы "доехали" к границе Болгарии (автобус был ничем не лучше предыдущего). Постоянно останавливались на заправках по 30-60 минут. В киллометрах 40-ка от границы Болгарии нас в очередной раз "кидануло" и мы посредине трассы остановились, а затем, как черепашки" сползли к обочине. И снова мы сломались!!! Второй автобус, второй раз!!! Никакой внятной информации от водителей или сопровождающей (Мирослава, скорее предмет мебели) добиться не могли. При звонках на вайбер в офис перевозчика сначала отвечали, а потом и вовсе игнор или черный список. С боем мы добились информации, что примерно через час приедет ТРЕТИЙ!!! и уже болгарский автобус за нами. В итоге, еще +3,5 часа ожидания в чистом поле... туалет в кустах, воды купить негде... перевозчику плевать на вас... Водители и сопровождающая (мебель) спустя час и вовсе начали прятаться по углам. Никакой компенсации предложено не было, да и просто человеческого "приносим извинения за то, что такие жмоты, как мы, выпускаем такие корыта (ггг автобусы) на такое расстояние. Перевозчик ср... ть хотел на вас, на то, что в место назначения вы приехали в 21:30!!!! (заявлено в 12:00), естественно в гостиницу добрались мало не 23:00 ( от Солнечного Берега еще добирались), а за "сутки" уже заплатили 25 евро, хоть еще и отдыхать не успели. Границы прошли моментально, по часу на Украина-Румыния и Румыния-Болгария. Сказать, что разочарованы халатностью, нечего не сказать. Отдых был испорчен напрочь. Из запланированных 6 дней, один день был "украден" перевозчиком. Человек я не злопамятный, но, хочется пожелать E-Line Tour поскорее закрыть свою шарашкину контору и больше никогда НЕ ПЕРЕВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОИХ КОНСЕРВНЫХ БАНКАХ.
Год пользования услугами: 2019

Пассажирские перевозки