E-Katalog отзывы

E-Katalog
8 отзывов / 15133 просмотра

Полное уродство

Гость Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Сайт полное уродство вместо lg легко покажет dialog сам сервис просто не работает описание пустое и не соответствует ... Авито 2.0 Сайт полное уродство вместо lg легко покажет dialog сам сервис просто не работает описание пустое и не соответствует ... Авито 2.0

Фейк магазины

AntiFake Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Мда, смотрел цены на айфоны и они были подозрительно дешевые. На сайтах с дешевыми айфонами было указано, что они работают очень давно, но стоило мне проверить сайт на регистрацию и сразу стало все понятно, такие сайты имеют возраст 1 месяц, а екаталог даже не фильтрует то, что на их сайте есть магазины которые либо кидают людей, либо продающие подделку, так...  Читать отзыв Мда, смотрел цены на айфоны и они были подозрительно дешевые. На сайтах с дешевыми айфонами было указано, что они работают очень давно, но стоило мне проверить сайт на регистрацию и сразу стало все понятно, такие сайты имеют возраст 1 месяц, а екаталог даже не фильтрует то, что на их сайте есть магазины которые либо кидают людей, либо продающие подделку, так что екаталогу бы не доверял, поищите товары лучше на других площадках

Коммерческий проект не более того

Гость Отзыв написан 27 января, 2019 год
Присматриваю выгодную цену на пылесос сяоми. при поиске на этом сайте екаталога обнаружил крайне завышенные цены. либо "кто-то" имеет процент с продажи, либо дорогой входной билет для простых магазинов. я обзванивал и уточнял наличие (для тех, кто сомневается в наличии более дешевых цен), потому факт реальных отпадает точно.
таким же образом я сравнивал цены на ТВ 65" и комплектуху для...  Читать отзыв
таким же образом я сравнивал цены на ТВ 65" и комплектуху для апгрейда компа. увы, но екаталог разочаровал. ручной поиск (за 1-2 минуты) выдает более привлекательные цены и условия.
вердикт - коммерческий проект для взымания денег за представленность. для потребителя не представляет никакого интереса.

удобно

Вадим Отзыв написан 17 января, 2019 год
удобно, именно как сервис очень удобный удобно, именно как сервис очень удобный

Сотрудничают с мошенниками

Тели (Россия) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Compleo.ru сайт мошеник о котором узнали многие благодаря е каталогу, спасибо за сервис. Прислали за 30к конвертик, вместо комплектующих Compleo.ru сайт мошеник о котором узнали многие благодаря е каталогу, спасибо за сервис. Прислали за 30к конвертик, вместо комплектующих

Накрутка

Генри (Украина, Харків) Отзыв написан 27 октября, 2017 год
Сам по себе сервис очень даже неплохой, но... грешат накруткой кликов на магазины. Это касается не только этого магазина, а и всей группы магазинов НАДАВИ. То идут неудержимые клики по одной из товарных позиций (которая даже не пользуется популярностью), то у них отключение рекламы магазина происходит часа через 2-4 после реального отключения рекламы магазином. А за это время магазин становится...  Читать отзыв Сам по себе сервис очень даже неплохой, но... грешат накруткой кликов на магазины. Это касается не только этого магазина, а и всей группы магазинов НАДАВИ. То идут неудержимые клики по одной из товарных позиций (которая даже не пользуется популярностью), то у них отключение рекламы магазина происходит часа через 2-4 после реального отключения рекламы магазином. А за это время магазин становится мега-популярным и количество кликов просто зашкаливает и за эти пару часов накручивается сумма почти равная сумме рекламы за день.

Хороший магазин

Алексей (Украина, Українка) Отзыв написан 24 сентября, 2015 год
Перешел через гугл на этот каталог, выбрал то, что хотел купить и еще некоторый товар. Действительно нашел минимальную цену в интернете. Перешел через гугл на этот каталог, выбрал то, что хотел купить и еще некоторый товар. Действительно нашел минимальную цену в интернете.
Оля Отзыв написан 12 марта, 2012 год
муж меня присадил на этот каталог. действительно удобно. выбираю себе все на этом сайте, очень удобно. муж меня присадил на этот каталог. действительно удобно. выбираю себе все на этом сайте, очень удобно.

E-Katalog

Пакет «еКаталог» - мощный и гибкий инструмент в ваших руках. Вы можете создавать неограниченное число иллюстрированных каталогов ваших товаров или услуг, разделить позиции по категориям и подкатегориям, сгруппировать их, обозначить...

Интернет-каталоги

MODOZA.com