Е-Гроши (E Groshi) отзывы клиентов

Е-Гроши (E Groshi)
1 отзыв / 141 просмотр

Быстрый кредит без процентов

Алина Алина 20 мая, 2020 год
Недавно воспользовалась выгодным предложением от "Є Гроші", суть этого предложения состоит в том, что в компании можно получить микрокредит, т.е быстрый кредит до десяти дней и суммой не более семи тысяч гривень под 0%! Это ооочень привлекательное предложение, а у меня как раз вышел из строя телефон, а до зарплаты было еще далеко. Решила рискнуть и подать заявку.
Как... Читать отзыв
Как сообщается на сайте компании, все заявки обрабываются автоматчиески и тут нет какого-либо предвзятого отношения к тому или иному заемщику, все равны) Для оформления кредита нужен минимум документов и никаких справок о доходах! Ответ мне пришел быстро, даже не успела и чайку попить) Теперь я могу свободно пользоваться деньгами целых десять дней без процентов, главное не забыть вовремя погасить, чтобы не насчитали проценты и все)
Е-Гроши (E Groshi)
Е-Гроши - предлагает услуги по онлайн микрокредитованию населения предлагает своим клиентам быстрый и удобный способ получения кредита, не покидая своего дома. Для обеспечения максимальной прозрачности в выдаче кредитов все заявки клиентов обрабатываются автоматически в короткие сроки в режиме 24/7, что позволяет ускорить процесс принятия решения о выдаче самого кредита.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Кредиты