e-change.top отзывы клиентов

e-change.top отзывы клиентов

Работает как часы

Святослав Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Пользуюсь обменником e-change.top достаточно давно. Сайт хорошо себя зарекомендовал. Курс обмена всегда хороший, а комиссия низкая. Компетентные сотрудники в чате всегда оперативно и доходчиво отвечают на возникающие вопросы. Обмен и зачисление средств проходит быстро без каких-либо проблем. Буду продолжать пользоваться сам и рекомендовать остальным. Пользуюсь обменником e-change.top достаточно давно. Сайт хорошо себя зарекомендовал. Курс обмена всегда хороший, а комиссия низкая. Компетентные сотрудники в чате всегда оперативно и доходчиво отвечают на возникающие вопросы. Обмен и зачисление средств проходит быстро без каких-либо проблем. Буду продолжать пользоваться сам и рекомендовать остальным.

Я требую публичное обсуждение по факту

DSX Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Прошу обратит внимание:
Олег Отзыв написан 22 часа 27 мин назад
Сергей Климушин Отзыв написан 22 часа 35 мин назад
Виктория Панченко Отзыв написан 22 часа 36 мин назад

Все отрицательные отзывы оставляет Шленкин Дмитрий Евгеньевич, у меня получил сверх договора 180 $ а потом он сообщил что все готов и нужно еще 50 $ оплатит потом он запустит сайт. Я потребовал составить договор с печатью, без которого не буду больше оплачивать, на мое требование он ответил мне угрозами.Давайте обсуждать по факту,хватит гадости ананимные e-change.top - Я требую публичное обсуждение по факту

Обменник на 5

Han Отзыв написан суббота, 2 марта
Стал пользоваться сайтом после огромного опыта обменников, что любят брать большой процент. Часто меняю свободные деньги на криптовалюту, долго искал, где можно обменять выгодно. Здесь очень хороший курс, к моему удивлению у меня ещё остаётся немного денег после того, как обменяю на нужное количество коинов). И перевод происходит очень быстро, буквально через 10 минут приходит. Буду и дальше испозовать) Стал пользоваться сайтом после огромного опыта обменников, что любят брать большой процент. Часто меняю свободные деньги на криптовалюту, долго искал, где можно обменять выгодно. Здесь очень хороший курс, к моему удивлению у меня ещё остаётся немного денег после того, как обменяю на нужное количество коинов). И перевод происходит очень быстро, буквально через 10 минут приходит. Буду и дальше испозовать)

Всё без обмана

Леонид Отзыв написан вторник, 26 февраля
По сути ничего не произошло, единственное я обратился в суппорт перед тем как воспользоваться обменом, мне ответили в течение часа....но на все вопросы. Сам обменник работает нормально, деньги конвертирует верно, и главное действительно зачисляет на счет) рекомендую) По сути ничего не произошло, единственное я обратился в суппорт перед тем как воспользоваться обменом, мне ответили в течение часа....но на все вопросы. Сам обменник работает нормально, деньги конвертирует верно, и главное действительно зачисляет на счет) рекомендую)

Обменом доволен

Gal Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Приветствую Воспользовался впервые и только потом прочел отзывы, но хочу заметить, что несмотря на некоторые отрицательные отзывы со мной ничего подобного не произошло, и будет не справедливо не заметить, что сайт работает без лагов, обмен произошел в течение 15 минут без сбоев.) Приветствую Воспользовался впервые и только потом прочел отзывы, но хочу заметить, что несмотря на некоторые отрицательные отзывы со мной ничего подобного не произошло, и будет не справедливо не заметить, что сайт работает без лагов, обмен произошел в течение 15 минут без сбоев.)

Работой доволен

Den Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Впервые воспользовался обменником на сайте e-change) Никаких проблем не возникло лично у меня, даже не пришлось писать в суппорт все было зачислено оперативно и безошибочно, кстати курс тут один из самых выгодных в обменниках ) так как не имею негативного опыта, то рекомендую вам) Впервые воспользовался обменником на сайте e-change) Никаких проблем не возникло лично у меня, даже не пришлось писать в суппорт все было зачислено оперативно и безошибочно, кстати курс тут один из самых выгодных в обменниках ) так как не имею негативного опыта, то рекомендую вам)

Это ответ к отзыву Олега Винцова

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Люди добрые,здесь вы найдете заказчика этого отзывы,на обменнике все контакты мой реальные.Я с удовольствием отвечу на вопросы,если появится после прочтения моего ответа на отзыв Олег Винцова.Ответ в приложение ,другой формат не загружается,извените за неудобство Люди добрые,здесь вы найдете заказчика этого отзывы,на обменнике все контакты мой реальные.Я с удовольствием отвечу на вопросы,если появится после прочтения моего ответа на отзыв Олег Винцова.Ответ в приложение ,другой формат не загружается,извените за неудобство e-change.top мошенники , развод - Это ответ к отзыву Олега Винцова

Это ответ к отзыву Олега

Гость Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Этот evgenijj_semykin PRO програмист продовал у себя на сайте http://shopit.pro/index.php продукт ,который меня заинтересовал. Я E-change @top связался с ним cyberash
Этот evgenijj_semykin PRO програмист продовал у себя на сайте https://shopit.pro/index.php продукт ,который меня заинтересовал. Я E-change @top связался с ним cyberash

Криптовалюты

cashwox.net обмен валют